улучшения сервера (1 Viewer)

абр

New member
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
1 добавьте в магазин СА 11 12 лвл
2 приведите в соответсвие магазины на русском и английском языках (анонсированные итемы на пасивный нобл, они видны только в анг версии магазина). Раздел магазина обмен и распечатка перепутаны дальнейшие варианты переходов (в руском переходит на английское меню и наоборот)
3 сделайте талисманы постоянными, все равно ж покупаются .
4 подумайте над изменениям цен на части ы84 вещей при покупке одной части их цена разительно отличается, чем при приобритении всего сета.
 
Последнее редактирование модератором:

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
сервак заброшен.
ботов и рмтшников не банят.
просил перья понерфить ни че не сделали.
рынка нет, ток заточки с набоченных кубиков и такие же грязные кодексы.
поднять бы спойл чтоб оживить крафт, но в данный момент это будет еще одна кормушка для ботов.
крч имеем то что имеем.
 
OP
OP
А

абр

New member
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
29/12 написал на http://support.rpg-club.net/ 30/12 мне задали уточняющий вопрос, сегодня увидел и отписал, жду "последствий"
так что, возможно это не сервер умер, а не туда обращаются?
по поводу кубиков не соглашусь, заточки с других мест) крафт - утопия))
мое мнение если это пвп сервер тут должно быть в разы проще прокачатся/одется/заточится и т.п. мне кажется в этом проблема прихода новых игроков.
начиная от постоянных вопросов "где тут профу взять". нужно помогать администрации доработать напильником)
 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
по поводу кубиков не соглашусь, заточки с других мест) крафт - утопия))
мне чел шифтовал 60+ фрагментов на S веп точки и 30+ на блес.

крафт для новичка способ одеться, мв веспер сеты тут популярны. эвенты для новичков закрыты.

фармить неделями лоа или куб на пвп серве очень мало кто готов, боты не считаются
default_laugh.png


 
OP
OP
А

абр

New member
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
да соглашусь, что даже имея ту бижу пушку и сет, оочень сложно новичку, особенно в 1но окно))) ЛОА без аттт, печаль и ужас, куб, хз 1н раз там был, впечатления хорошего не произвел)
те ивенты где присутсвуют старички, это просто печаль, тоже согласен.
и того получатеся что сервер пвп, но в пвп ты будешь мясом)))
зы насчет кубиков, ну наделал я на все окна, ну Ы точки ну раз в неделю ну 1на(со всех), блеска ну в месяц одна + учти что сейчас юз куба использует метки времмени. либо я неудачнег, либо это унылая тема))
 
Последнее редактирование модератором:

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
да соглашусь, что даже имея ту бижу пушку и сет, оочень сложно новичку, особенно в 1но окно))) ЛОА без аттт, печаль и ужас, куб, хз 1н раз там был, впечатления хорошего не произвел)те ивенты где присутсвуют старички, это просто печаль, тоже согласен.

и того получатеся что сервер пвп, но в пвп ты будешь мясом)))

зы насчет кубиков, ну наделал я на все окна, ну Ы точки ну раз в неделю ну 1на(со всех), блеска ну в месяц одна + учти что сейчас юз куба использует метки времмени. либо я неудачнег, либо это унылая тема))
можно быть не мясом в пвп если бы был онлайн и собирались хоть какие то мини пачки, но его нет и не будет, потому, что весь эпик в гмшопе и сражаться не за что. такой замкнутый круг.

серв был обречен на провал изначально т.к. тут особо разжиться не на чем, я имею ввиду рмт, не считая тут одного местного дцп который продает шмот дешевле админов (дешевле гмшопа)

а поскольку в л2 сейчас играют 90% из за заработка то имеем то что имеем 2,5 инвалида весь онлайн серва.

по поводу кубиков. софт который фармит "поля тишины" после смерти встает в город, бафается и прибегает обратно, уж с кубиком подобные умельцы как то справились.

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
29/12 написал на http://support.rpg-club.net/ 30/12 мне задали уточняющий вопрос, сегодня увидел и отписал, жду "последствий"так что, возможно это не сервер умер, а не туда обращаются?

по поводу кубиков не соглашусь, заточки с других мест) крафт - утопия))

мое мнение если это пвп сервер тут должно быть в разы проще прокачатся/одется/заточится и т.п. мне кажется в этом проблема прихода новых игроков.

начиная от постоянных вопросов "где тут профу взять". нужно помогать администрации доработать напильником)
По возможности вероятно с вводом новых предметов обновим и магазин. Тикет пока что на мне Ваш.

 
OP
OP
А

абр

New member
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
ок, спасибо. жду)
 

Jollier

New member
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
0
упс
 
Последнее редактирование модератором:

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0

q1w2e3

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
304
Реакции
64
Баллы
29

Yammy

New member
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
14
Реакции
18
Баллы
0
даешь печеньки на за аденку в обсолента
 

Metropol

Members +
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
84
Реакции
8
Баллы
0
ЗБН верни в школу дроп тубриков, новичкам самое то будет
 

5xHekrx5

Members +
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
0
+1,с таким же шансом дропа(2-3т с парика),ностальгия и новичкам будет отлично,ну а за ботоводами там легко палить)
 

q1w2e3

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
304
Реакции
64
Баллы
29
Когда были введены/сделаны последние улучшения/изменения на сервере?
 

Yammy

New member
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
14
Реакции
18
Баллы
0
Расцеловал бы админов за ломаные волны олимпа, как на яверии
 

Users who are viewing this thread

Верх