Угнал Корабль с Грации (1 Viewer)

Aсme

Members +++
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
344
Реакции
84
Баллы
29
Нифига себе
default_biggrin.png

Можна на осаду тупо десантом залететь.
 

Avrelio

Members +
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
я не удевлюсь если данные лица так и валика фармят.
а потом только на форуме ноют что там кто то софт юзает а сами ищо те багоюзы.
 
OP
OP
G

GaLa6D

MemberOk
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
7
Реакции
15
Баллы
0
я не удевлюсь если данные лица так и валика фармят.
а потом только на форуме ноют что там кто то софт юзает а сами ищо те багоюзы.
Что тут не так?

В голове один мотив, для аврелио софт даёт немного сил)

 

Avrelio

Members +
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
Что тут не так?В голове один мотив, для аврелио софт даёт немного сил)
Увж. Школьник, если вы хоть раз открывали вкладку Правила вы можите увидеть там очень интересный пункт .

https://forum.rpg-club.org/threads/98660?

Получение игрового преимущества/игровых ценностей при использовании ошибок Игры, в том числе, но не ограничиваясь, ошибок геодаты, ошибок Игры в наградах за квесты (игровые задания) и/или в некорректной работе квеста.

 
OP
OP
G

GaLa6D

MemberOk
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
7
Реакции
15
Баллы
0
Увж. Школьник, если вы хоть раз открывали вкладку Правила вы можите увидеть там очень интересный пункт . https://forum.rpg-club.org/threads/98660?

Получение игрового преимущества/игровых ценностей при использовании ошибок Игры, в том числе, но не ограничиваясь, ошибок геодаты, ошибок Игры в наградах за квесты (игровые задания) и/или в некорректной работе квеста.
Школьник? Странно слышать от чудовища, которое делает 4 ошибки в одном слове. А вот тебе статейка как можно вызвать клановый корабль https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=15237

Теперь вставай на колени и проси прощение, мб я тебя прощу и ты будешь убивать 1 дракоса вместо двух.

 

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
Увж. Школьник, если вы хоть раз открывали вкладку Правила вы можите увидеть там очень интересный пункт . https://forum.rpg-club.org/threads/98660?

Получение игрового преимущества/игровых ценностей при использовании ошибок Игры, в том числе, но не ограничиваясь, ошибок геодаты, ошибок Игры в наградах за квесты (игровые задания) и/или в некорректной работе квеста.
Ув. даун, расскажи нам всем какое преимущество дает эта лодка с грации.... кроме как поорать с тебя ДЦП аутиста....

 

Avrelio

Members +
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
Ув. даун, расскажи нам всем какое преимущество дает эта лодка с грации.... кроме как поорать с тебя ДЦП аутиста....
Даун нытик здесь только ты забери свою шавку и сам умолкни. Наверно можно как минимум долететь к валику передать соски и т.д . Кто даст гарантии что вы его так и не фармите? ваше слово которое не чего не стоит... или ты забыл уже как в бане сидел за фринту? багоюзер сраный.... умолкни и не пиши ибо твое слово сдесь 0!

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Даун нытик здесь только ты забери свою шавку и сам умолкни. Наверно можно как минимум долететь к валику передать соски и т.д . Кто даст гарантии что вы его так и не фармите? ваше слово которое не чего не стоит... или ты забыл уже как в бане сидел за фринту? багоюзер сраный.... умолкни и не пиши ибо твое слово сдесь 0!
10к сосок не сложно взять с собой)

Секрет фарма Валика и Тараса прост- ждешь когда за тебя их поводят, потом снимут немного хп( 50-90%) и фармишь. При такой схеме и 3к сосок хватает.

з.ы.

про школу все таки зря...

"сдесь". Здоровье, здание, здесь- "з" в составе корня.

 
Последнее редактирование модератором:

Avrelio

Members +
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
так мы вроде не в Эфиопии
И причем сдесь Эфиопия я все-го то намекнул на тот факт что русский это не мой родной язык и толком я его не учил.

Ради интрееса вы пишите про оброзования а толком не можите различить Англиский от Амхарского.

Про школу было сказано ибо человеку 15 - лет и он туда ходит.... хотя может и не ходит

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
prodam zato4ki YOGI po 2kk [---] gnomika Rommie y gk v girane
 

Users who are viewing this thread

Верх