Убийство РБ (1 Viewer)

VisualShock

New member
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
0
Привет, подскажите - значит у меня топ 1 по убийству РБ, около 25к очков. У моей пати 3-50 места в разнобой, тоже по 5-10к очков. Полторы недели каждый день мы значит дрочили РБ от Лидии до Гордона. И вот сегодня период печати закончился - что с КРП за убийство РБ? Может я чего то не понимаю, подскажите? В паке недоумевают. Ладно - понятно что очки за эти убийства лишь какая то фигня - для многих ПОНТЫ и тд. Но раз уж вышли в топ - хотелось бы получить соответствующую награду, не? Хотелось бы увидеть ответ администрации по поводу того, что здесь происходит с этой темой.
p.s. - заливаешь скрин хоть в джпг, хоть в пнг, хоть в пнх неважно каком формате - пишет error и даёт кривую ссылку куда то, где якобы написано каким должно быть изображение. Ну и как влепить сюда скрин? Там вот у вас есть темка - Героический эпос. Я бы там 800000 рур заработал, если бы делал сказочки по каждому из убитых рб. Но скрины то хрен прикрепишь! Ждём, спасибо.
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Давай подарю губозакаточную машинку?!
 
OP
OP
VisualShock

VisualShock

New member
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
0
Давай подарю губозакаточную машинку?!
В смысле? - За убийство РБ дают очки, которые потом дают клану в виде КРП и за 1-ое место сирклет. У меня 25к очков, 1 место. С пати у ребят от 3 до 50 есть места. По-моему актуальный вопрос - когда получаешь награду? Причем здесь "губозакаточная машинка", круче админа, а помощи 0.

 

Users who are viewing this thread

Верх