убейте х1 (1 Viewer)

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
стоп!
...
а проставу?
 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
на след выходные ползи если погода будет
но редко стал пить
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
чо женился штоле?)

а по теме - вы все тут наркоманы)
default_laugh.png


 

Ифрит

New member
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
20
Реакции
11
Баллы
0
Почитал всё вышесказанное.. х1 похоже действительно умирает. И хотелось бы перейти на х15. но желательно не голым чаром. Разумно опасаться перехода орд твинков на одного живого человека, но ведь можно же это проконтролировать. Играю тут уже 3 года. Но теперь на х1 не игра. людей нет-интереса нет. Уважаемая администрация, огромная просьба, решите пожалуйста этот вопрос.живых людей осталось ну человек 50-100 пожалуй.. Думаю х 15 не пострадает от горстки людей с хорошим онлайном и желанием играть.
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Почитал всё вышесказанное.. х1 похоже действительно умирает. И хотелось бы перейти на х15. но желательно не голым чаром. Разумно опасаться перехода орд твинков на одного живого человека, но ведь можно же это проконтролировать. Играю тут уже 3 года. Но теперь на х1 не игра. людей нет-интереса нет. Уважаемая администрация, огромная просьба, решите пожалуйста этот вопрос.живых людей осталось ну человек 50-100 пожалуй.. Думаю х 15 не пострадает от горстки людей с хорошим онлайном и желанием играть.
А в ЛС админам или в саппорт написать не проще?

 

LesFleurettes

New member
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
0
Почитал всё вышесказанное.. х1 похоже действительно умирает. И хотелось бы перейти на х15. но желательно не голым чаром. Разумно опасаться перехода орд твинков на одного живого человека, но ведь можно же это проконтролировать. Играю тут уже 3 года. Но теперь на х1 не игра. людей нет-интереса нет. Уважаемая администрация, огромная просьба, решите пожалуйста этот вопрос.живых людей осталось ну человек 50-100 пожалуй.. Думаю х 15 не пострадает от горстки людей с хорошим онлайном и желанием играть.
ребят качнуть чара на х15 играя по 3 часа в день до 80 лвл можно за 3-4 дня. Бустить его хотя бы в веспер сет 900 и венеру пушку 300 с са примерно месяц) я хз че вы так вцепились за свой шмот на сервере где играет 100 чел на осады /тв. Вы когда последний раз видели битву за флаги/замок 100 в 100? У нас на х15 это каждые 2 недели)

Просто кто не разу не заходил нах15 , зайдите посмотрите какой там онлайн и у вас сразу отпадет желание сидеть на мертвом сервере

 
Последнее редактирование модератором:

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
ребят качнуть чара на х15 играя по 3 часа в день до 80 лвл можно за 3-4 дня. Бустить его хотя бы в веспер сет 900 и венеру пушку 300 с са примерно месяц) я хз че вы так вцепились за свой шмот на сервере где играет 100 чел на осады /тв. Вы когда последний раз видели битву за флаги/замок 100 в 100? У нас на х15 это каждые 2 недели)Просто кто не разу не заходил нах15 , зайдите посмотрите какой там онлайн и у вас сразу отпадет желание сидеть на мертвом сервере
Скорее всего им не перс важен, чем его содержимое этого перса: эпики, скилы 15/30 и тд и тп.

 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
ну когда еще на гф я был против объединения ибо ждал многого от перехода на хф5, но народ не пошел... а когда твое голосование было я был только за) но куле х15 не переспориш их много и они боятся нашего "фул эпига на твинках", только такое мнение сложилось )

Скорее всего им не перс важен, чем его содержимое этого перса: эпики, скилы 15/30 и тд и тп.

Столько разных вариантов переноса предлагали. Из эпиков против переноса точно был только белеф - с остальными были варианты (вопрос был в резком спаде цен на некоторые вещи, сейчас цены упали и смысла париться я не вижу).

А вот то, что весь разговор закончился криками сторонников х1 "Зачем нам ваш х15 - нам и тут хорошо, а вы злые и не добрые"....

 

Users who are viewing this thread

Верх