убейте х1 (1 Viewer)

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
х1 умер! админы вы так и будете ждать пока там не останется не 1 перса живого?) он вам ппц как дорог? что то я не вижу никакой рекламы х1 и новых людей на нём... вы просто ждёте когда на х1 не останется никого чтобы спокойно его закрыть.последняя осада хоть она и была, за руну - это убожество по сравнению что было раньше, приведите мне человек 30 хотябы новых за последний месяц и я буду спокоен за сервер и продолжу на нем играть )) перенесите персов живых, хватит издеваться ,кончайте идти на поводу нытиков из х15)) наши эпики максимум 50 персов живых никак не подорвут экономику х15) перенесите старых персов на х15 и открывайте уже х1 новый, х3, хз что вы там хотите, но харош издеваться) я даж представляю что на меня щас много поноса выльется, но у меня, нет тараса, нет валакаса) мой эпиг это баюм ак, фринта,фрея,закен и оли закен) очевидно что х1 не переживет лето
 
Последнее редактирование модератором:

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
почему же?
х1 переживет и лето, и зиму..
он будет умирать еще долго и мучительно, пока остаются люди, которые заходят на него поиграть.
 
OP
OP
povt

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
почему же?х1 переживет и лето, и зиму..

он будет умирать еще долго и мучительно, пока остаются люди, которые заходят на него поиграть.
дада летом сай будет кричать в хч "го го оли нубы))" и регать твинков)))

 
Последнее редактирование модератором:

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
надо было в набаты бить гуртом, а не каждый отдельно.
а вы кричали: "да ничего Админы не сделают, можно и не рыпаться"
мыcль материальна, в курсе?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
povt

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
надо было в набаты бить гуртом, а не каждый отдельно.а вы кричали: "да ничего Админы не сделают, можно и не рыпаться"

мыль материальна, в курсе?
ну когда еще на гф я был против объединения ибо ждал многого от перехода на хф5, но народ не пошел... а когда твое голосование было я был только за) но куле х15 не переспориш их много и они боятся нашего "фул эпига на твинках", только такое мнение сложилось )

 

xkirtyx

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
102
Реакции
28
Баллы
0
просто интересна точка зрения одминов на происходящее... серв сдох, факт. простаивает железо, которое возможно могло бы приносить доход... расползаются завсегдатаи рпг, сидевшие тут 3-5 лет... уже многие свалили на другие сервы (не рпг). алиса, вы чего ждете? пока все свалят и никто не будет вам предъявлять за канувший в никуда донат? Или это попытка сделать хорошую мину при плохой игре? мол, сервак работает, глюков-багов нету, играйте на здоровье, что вы еще хотите? Или выжидаете, пока народ с х1 окончательно потеряет надежду на перенос на х15, и потом втихую перенести десяток-другой оставшихся до конца задротов и вовремя заглянувших на форум донаторов? "проекту этот сервер дорог как память, это наша визитная карточка", блаблабла. спасибо за честность, чо
 
OP
OP
povt

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
просто интересна точка зрения одминов на происходящее... серв сдох, факт. простаивает железо, которое возможно могло бы приносить доход... расползаются завсегдатаи рпг, сидевшие тут 3-5 лет... уже многие свалили на другие сервы (не рпг). алиса, вы чего ждете? пока все свалят и никто не будет вам предъявлять за канувший в никуда донат? Или это попытка сделать хорошую мину при плохой игре? мол, сервак работает, глюков-багов нету, играйте на здоровье, что вы еще хотите? Или выжидаете, пока народ с х1 окончательно потеряет надежду на перенос на х15, и потом втихую перенести десяток-другой оставшихся до конца задротов и вовремя заглянувших на форум донаторов? "проекту этот сервер дорог как память, это наша визитная карточка", блаблабла. спасибо за честность, чо
я б сам на астереиус свалил, но кривоват серв немного, да и плащей нет а за бд без плаща играть сплошной гемор))

начал играть за бд на х15 72 лвл, ну)) скок протяну хз) думаю всем с х1 известно чувство ломки от кача и ожидание того же эпика которго ждали когда то на х1 заного или ток я такой лентяй) но если буду играть за своего перса с х1 то уверен что поиграю еще год а то и 2 точно

 
Последнее редактирование модератором:

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Они боятся не только эпиков, на х15 нету у людей СА в пухах, они не умеют фармить канорисов, они не умеют фармить дв. Что такое фрея они не знают, да и на зака не ходят...(по расказам с х15)
Ушли люди на х15 и чего они там получили? быстро вкачались, оделись, а дальше что? тупо ПВП? Я понимаю их, тежко веть набить адены на х1 и заточить скилы, набить атребут и прочее, убежали на быстро добывающее да еще и народ там есть. Я хз, на х1 докачался, так же атребут и заточки скилов и прочее, возми перса с х15 и с х1 оденаковые, есть одно НО на х15 все происходит быстрее и больше, вот и вся разнеца. Заново качать перса я лично не буду на х15 а вот на х1 поигаю еще, захотят переводить на х3-х5-х7 или еще куда то пускай переводят со всем что у меня есть (больше не надо) голого перса переводить на другие рейты мне нафиг не надо.
 
OP
OP
povt

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
Они боятся не только эпиков, на х15 нету у людей СА в пухах, они не умеют фармить канорисов, они не умеют фармить дв. Что такое фрея они не знают, да и на зака не ходят...(по расказам с х15)Ушли люди на х15 и чего они там получили? быстро вкачались, оделись, а дальше что? тупо ПВП? Я понимаю их, тежко веть набить адены на х1 и заточить скилы, набить атребут и прочее, убежали на быстро добывающее да еще и народ там есть. Я хз, на х1 докачался, так же атребут и заточки скилов и прочее, возми перса с х15 и с х1 оденаковые, есть одно НО на х15 все происходит быстрее и больше, вот и вся разнеца. Заново качать перса я лично не буду на х15 а вот на х1 поигаю еще, захотят переводить на х3-х5-х7 или еще куда то пускай переводят со всем что у меня есть (больше не надо) голого перса переводить на другие рейты мне нафиг не надо.
ну знаеш я канеш встречал нубов на обт во время ддоса которые удивлялись зачем я их бью в медузе пвп кастетами но думаю это были папки с х1000)), на х15 то наверн знают как фармить фрею, зака и даже тараса)

 

sherhan

Members +++
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
362
Реакции
196
Баллы
0
Проситесь на Безззумный серв и победите там всех.)
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134

RewoLT

New member
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
94
Реакции
3
Баллы
0
Они боятся не только эпиков, на х15 нету у людей СА в пухах, они не умеют фармить канорисов, они не умеют фармить дв. Что такое фрея они не знают, да и на зака не ходят...(по расказам с х15)
Тебя жестко нае... хотя с са да проблематично.

Поздно кинулись, уже был ответ от администрации, что не будут никого трогать, да и вы сами не против были.

А вот получилось все так, что ктото свалил в реал ктото на другой серв, и осталась горстка матерых задротов-кариберов, которым стало скучно бегать по пустому мдт, и вуаля на форуме появилась эта тема. Только поздно уже... Недальновидные вы товарищи.

 
OP
OP
povt

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
Тебя жестко нае... хотя с са да проблематично.Поздно кинулись, уже был ответ от администрации, что не будут никого трогать, да и вы сами не против были.

А вот получилось все так, что ктото свалил в реал ктото на другой серв, и осталась горстка матерых задротов-кариберов, которым стало скучно бегать по пустому мдт, и вуаля на форуме появилась эта тема. Только поздно уже... Недальновидные вы товарищи.
ответ был "пока никого переносить не будем" слово пока ключевое) сорь но карибером никогда не был, люблю пвп никто оспорить не посмеет)

 
Последнее редактирование модератором:

RewoLT

New member
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
94
Реакции
3
Баллы
0
сорь но карибером никогда не был, люблю пвп никто оспорить не посмеет)
сорь, но все кто любят пвп - играют там где оно есть...

 
OP
OP
povt

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
сорь, но все кто любят пвп - играют там где оно есть...
я и хочу играть там где оно есть своим привычным персом которого готовил для этого самого пвп 2 года..

 

RewoLT

New member
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
94
Реакции
3
Баллы
0
А представь что тоже самое ты сможеш сделать в 15 раз быстрее )
 
OP
OP
povt

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

RewoLT

New member
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
94
Реакции
3
Баллы
0
Ну попробуй, а вдруг?
 

Users who are viewing this thread

Верх