У петухов горит на 2 недели олимпа? (1 Viewer)

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
У опущенных горит из за периода олимпа в 2 недели и они создают закрытые темы, без возможности оставить комментарий ? Я конечно понимаю, что было бы намного проще заливаться, когда период олимпа месяц, но именно по этому и сделали 2 недели период. Два дня назад заходил на х1000, олимп летал нонстоп и все были довольны, единственное что не понравилось, так это то , что клан галианус (Goliathus) заливается на софте и не плохо было бы админам убрать ограничения по XWID. Голианусы юзают софт и с одного компа пускают волны, я и мои сокланы вынуждены покупать дополнительные компьютеры для запуска волны, т.к опоненты просто ссутся регаться с нами. Периодом в 2 недели доволен, как и все мои сокланы, а было бы лучше период олимпа неделя или даже сутки, как на других олимп серверах.
 
Последнее редактирование модератором:

Cripto

MemberOk
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
3
Вы только ноете тут, сделали 2 недели, вы один день пытались заливаться из 2 недель. Менять оли ради кучки нытиков которые не играют на этом серве ?
 

Hypatia

MemberOk
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
16
Реакции
34
Баллы
13
тема klope неактуальна.При чем тут онлайн и период олимпиады?Просто чел устал заливаться за 2 недели,думал отсидеться на попке в Хв. Период в 2 недели,это отличный вариант!!!
 
OP
OP
S

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Вы только ноете тут, сделали 2 недели, вы один день пытались заливаться из 2 недель. Менять оли ради кучки нытиков которые не играют на этом серве ?
Ты пришел ныть из за того что период олимпа 2 недели и тебе с твоими сокланами неудобно заливать все 35 проф на хиро? Расслабься, ты же все равно не олимпишь, тебя как и 90% твоих соклан заливают.

1649525441.jpg

1649525441.jpg

1649525441.jpg

1649525441.jpg

 

Цезарь

Members +
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
48
Реакции
29
Баллы
18

Hypatia

MemberOk
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
16
Реакции
34
Баллы
13
Если бы не период Оли в 2 недели,ты Cripto,не знал бы где Оли проходит и как туда регаться,а так тебе пришлось изучить олимп немного))) 2 недели отличный срок ,а еще лучше 1 неделя
 
OP
OP
S

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Если бы не период Оли в 2 недели,ты Cripto,не знал бы где Оли проходит и как туда регаться,а так тебе пришлось изучить олимп немного))) 2 недели отличный срок ,а еще лучше 1 неделя
Период олимпиады 1 неделя это идеальный вариант для сервера с таким низким онлайном, и еще хотелось бы попросить админов убрать ограничение реги на самого себя, т.к игроки клана Goliathus, либо юзазют какой то баг либо юзают софт ( хотя я не раз видел как они юзают софт во время боя на олимпе, сбитие ЛФ, ДП, ТОД, БОЕ, крушаков софтом и лок таргета, хотелось бы что бы админы проверили участников клана Goliathus, на предмет сторонних программ) , т.к спокойно регают волны сами себе при онлайне 1-2 человека, мы же с шестью сокланами вынуждены были использовать по 2 компьютера для запуска волны, т.к сами на себя регнуться мы не можем, а оппоненты из Goliathus, попусту игнорируют олимпиаду когда на ней участвуют игроки из других кланов, лишь заливаясь когда никого в реге нету.

 
Последнее редактирование модератором:

Cripto

MemberOk
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
3
Да вы неудачники сам релогаете на оли с матами в чате от голых твинов, даже не пытаетесь биться , ха ха ха, какое вам оли ?
 

Старуха

MemberOk
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Период олимпиады в 2 недели признак отчаяния из за невозможности что то самим сделать. Этот период установленный в 2 недели уже доказал что это вам не помогает. Гнилая душонка заставляет не давать адекватным игрокам заниматься сервером
 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Да вы неудачники сам релогаете на оли с матами в чате от голых твинов, даже не пытаетесь биться , ха ха ха, какое вам оли ?
Лох щекастый, ты же вовсе не регаешься на олимп, за твоего чара заходят кореша фроста на олимп, а когда они соскамят твой экевип ты прибежишь ныть админам что тебя обокрали. Таких опущей как ты , надо сразу банить, еще на момент создания персонажа.

 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Период олимпиады в 2 недели признак отчаяния из за невозможности что то самим сделать. Этот период установленный в 2 недели уже доказал что это вам не помогает. Гнилая душонка заставляет не давать адекватным игрокам заниматься сервером
"Адекватный игрок" и по совместительству местный членосос, кто тебе мешает заниматься сервером в период олимпиады в 2 недели? Всем понятно что вы вылезли скулить на форум из за того, что за 2 недели вам сложно законтролить 35 проф на заливе, т.к рандомные челики постоянно стоят в реге и у вас от этого горят очки) Кстати я слышал что фрост душит сервер х1000 что бы конвертировать средства на х15 сервер или же на покупку ПА на вновь открытые сервера, т.е хуесосы задвигают тут за развитие сервера, а сами хотят иметь профит с х1000, збс схемка) Уверен, если админы заблокируют возможность выводить тубрики с сервера х1000 1 к 10 на сервер х15 вы всей своей сворой закроете свои спермоприемники и ливнете с х1000, хртьфу вам в ебла.

 
Последнее редактирование модератором:

Irina007

MemberOk
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Я не стала бы играть на сервере где хиро береться не умением и упорством, а рондомом бомжей
 
OP
OP
S

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Я не стала бы играть на сервере где хиро береться не умением и упорством, а рондомом бомжей
Для этого и сократили период олимпа до 2х недель, для того, что бы помешать заливу, им уже достаточно сложно контролить залив от сюда и создание темок о возврате периода олимпа в месяц за авторством Frost/klope, а лучше сократить период до 1й недели, тогда челики привыкшие заливаться вовсе не будут успевать брать хиро в заливе на все 35 проф, да и в целом период в 1 неделю, хорошо отразиться на самом олимпе, т.к появится больше игроков которые играют профессиями, которые обычно заливаются.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Да !, мы не можем своими руками взять хиро, и что теперь не играть, лучше мы угробим сервак, будем сосать на оли, зато шанс взять хиро
 
OP
OP
S

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Да !, мы не можем своими руками взять хиро, и что теперь не играть, лучше мы угробим сервак, будем сосать на оли, зато шанс взять хиро
А я согласен с тобой, как ты и говорил, пусть фрост сосет хуй и пытается успеть залиться в период из двух недель, а лучше бы сделали неделю период.

 

iFr0sT

MemberOk
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
0
Честно сказать у меня анус зудит от фиксов олимпа , раньше я в классоввх заливался на софте. И за месяц в крысу в опене тоже на софте.А щас приходится своё стадо на олимп гонять каждые 2 недели , так ещё и дратся на олимпе с конкурентами , пожалейте мой анус , хотя нет мне и так норм.
 

Люц

MemberOk
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
4
Реакции
7
Баллы
0
2 недели просто супер, спасибо администрации
 

Люц

MemberOk
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
4
Реакции
7
Баллы
0
А я согласен с тобой, как ты и говорил, пусть фрост сосет хуй и пытается успеть залиться в период из двух недель, а лучше бы сделали неделю период.
Можно я сделаю это за него?

 
Последнее редактирование модератором:

Zod

MemberOk
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
вам пора уже рассосаться как швы после Кашпировского, задрали
 

Users who are viewing this thread

Верх