Тыквенный эвэнт (1 Viewer)

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Все мы уже знаем что начался тыквенный эвэнт. Но превратился он по моему мнению в «попробуй вырастить тыкву за месяц».
Уважаемая администрация, чувствуется что вы приложили руку к шансу дропа нектара с мобов. Вам не кажется что вы переборщили?! Эвэнт этот проводиться и должен проводиться редко, это да, но уж то что бы за 3 дня кача на мобах своего уровня и выше выпало 2 нектара и то 1 рандомно ушёл в пати это слишком (причём смею заметить не у меня одного, у некоторых с начала открытия эвэнта нет ни одного нектара). Знаю что стандартный шанс дропа, а в итоге призы с тыкв хороши. Но (ИМХО) может вы сделаете эвэнт более реальным?! Иначе смысл его проводить очень редко.
 

saks

Members +
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
212
Реакции
61
Баллы
0
+1 за два дня непрерывного убиения мобов ( по скромным подсчетам убил 1500+ мобов 1/2) выпало 2 лейки судите сами какой шанс дропа.
 
Последнее редактирование модератором:

Squeak

New member
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Соглашусь с автором. Когда запустили С3 на NA, запустили также ивент с тыквами,так вот, я за счет одного этого евента заработал около 30 миллонов ! и не с продажи нектаров, а с дропа с тыкв,а выращено их было... я даже боюсь сказать сколько.
Это я не к тому, что я такой везунчик и не к тому, что надо повышать дроп рейт с тыковок, нет - сами нектар выпадали довольно таки часто.
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Это не нормальный шанс дропа. Такое ощущение что его уразали по самые помидоры.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Один нектар с момента старта эвента. Дроп может и не урезаный, но все ровно прошу увеличить... В оригинале эвент проводится один день на Хеллоин. Эвно не с такой вероятностью.
 

MrDeath

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Да что же это такое я вот смотрю по квест итемам я перебил уже около 1к монстров и не одного нектара!
 

Vendetta

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
150
Реакции
23
Баллы
0
+++++++++++, тока говорил с челом с друго серва, у них такого нет рейты 4, ну уж оч редко падают они, я еш ни одного не видел Оо мож это легенда......
 
OP
OP
ReZoN

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Действительно на офе он проводиться один раз в год на день «Хеллоин» и шанс дропа нектара там велик, т.к. 1 день. На многих фришках х1 эвэнт проводиться 1-3 раз в год по месяцу, с тем же шансом дропа или чуть заниженным.
Согласен, у нас не оф и не стандартная фришка х1, но всё же давайте сделаем эвэнт реальным а не призрачным. Такой шанс дропа нектара просто жутко наблюдать.
Хотелось бы услышать что по этому поводу думает администрация.
Ещё бы хотелось что бы начало таких эвэнтов информационно сопровождалось на форуме (небольшая история и сроки эвэнта)
 

BlackZebra

Members ++
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
200
Реакции
69
Баллы
0
Если этот эвент будет проводиться весь год, а не только один день, то следует оставить дроп именно таким каков он есть сейчас, иначе сервер завалится заточками. Либо, второй вариант, эвент раз в год с очень большим дропом.
 

MrDeath

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Я обратил внимание на то что обсуждают эту тему уже сутки а админы пока не отклинулись на заданный вопрос....
Абидн да?
dry.gif
dry.gif
 

Metamorphosis

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
184
Реакции
67
Баллы
0
Админов не хватает
laugh.gif

Эвэнт полтергейсты запустили
laugh.gif

*шутка*
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
вот на Хеллоин и будет нормально дропаться)
Сейчас эвент запущен для разрядки
 

Skatinka

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
181
Реакции
35
Баллы
0
а мне таг ничо и не упала
sad.gif
 

Squeak

New member
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Какая-то разрядка для избранных ($$$) получается...
 

Mummer

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
за 3 дня кача на мобах своего уровня и выше выпало 2 нектара
Вот ведь везунчик!) Мне вобще ничего не упало)) За два дня имба кача)

 

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
я вообще самый везучий из всех: мне за полчаса 2 нектара упала. Правда твинку лоу лвл
smile.gif
А основному за день кукиш
sad.gif

Я думаю 1 нектар в сутки - номальный дроп. До хэллоуина люди разберутся как раз )
 

Users who are viewing this thread

Верх