Тх и грация (1 Viewer)

Dialan

New member
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Кто играет за тх, напишите как он изменился в грации, стал лучше или хуже по сравнению с с4
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
ТХ ногебает.
 
OP
OP
D

Dialan

New member
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
А по подробнее...
 

OutsiderS

Members +
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
184
Реакции
25
Баллы
0
vozmu Sub,pokozu kto takoj TX
wink.gif
 

lXl

New member
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
0
Прикольно ц4 и грацию сравнивать ) гыгыгы Всегда и всех нагибает маг пачка с героями )) А вообще как посмотреть дк с каждым обновлением дагеров усиливают.
З.Ы. интересно тут них есть невидимость?
 

lamo

Members +++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
340
Реакции
130
Баллы
0
Кто играет за тх, напишите как он изменился в грации, стал лучше или хуже по сравнению с с4
все также пристает ко всем с предложением "pvpilizassal?"
 
Последнее редактирование модератором:

XABPOWKA

New member
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
Ага,нагибают... саппортов,отцепившихся от основы
Тут как повезёт: незаметили тебя - нагнул,заметили - попал.
Мобов да,тут спору нет.Особенно хорош для манора на низких лвлах в катах: и бланк скролы идут,и дроп не нужный инвентарь не забивает
Хотя ребята с х1 могут меня освистать,сказать,что ненужного дропа не бывает
happy.gif
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
---] твоя интерлюдовская ява там xD
Ну или обоснуй свой пост.
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
ТХ на грации просто супер, из даггеров мой любимый класс =) Куча новых интересных фишек, а вообще в Грации столько всего нового , что на всех хватит)))
Кое-кто говорил про пачку магов с героями, ммм... ну если вы встретите 2х, а то и 1 ТХ и если он опытный и дорос до 80+, то не знаю, не знаю, ещё кто кого))) Если вы его в таргет словите
laugh.gif
 

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
ТХ на грации просто супер, из даггеров мой любимый класс =) Куча новых интересных фишек, а вообще в Грации столько всего нового , что на всех хватит)))
Кое-кто говорил про пачку магов с героями, ммм... ну если вы встретите 2х, а то и 1 ТХ и если он опытный и дорос до 80+, то не знаю, не знаю, ещё кто кого))) Если вы его в таргет словите
default_laugh.png
На счет таргета. Радары, пропади они пропадом, никто еще не отменял. Не знаю работают ли они на Грации у нас, скорей всего работают, так что взять в таргет не проблема будет. Тем более у магов тоже скилы ближнего боя сбивают таргет, так что все на равных. Если человек умеет играть своим классом за мага и он дагера сделает.

Не надо из дагера делать не победимую машину смерти.

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Кое-кто говорил про пачку магов с героями, ммм... ну если вы встретите 2х, а то и 1 ТХ и если он опытный и дорос до 80+, то не знаю, не знаю, ещё кто кого))) Если вы его в таргет словите
Если с ними будет 1 лук 76 (что на много меньше 80) то ТХ не спрячется :) В общем да, ТХ стал достаточно силен, но все-таки фулки своего лвл ему вырезать не по силам.

 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Если с ними будет 1 лук 76 (что на много меньше 80) то ТХ не спрячется :) В общем да, ТХ стал достаточно силен, но все-таки фулки своего лвл ему вырезать не по силам.
Кстати привет Стоум несколько годков не видались)))))))

Ты противоречишь сам себе, то у тя ТХ рулит, а то указываешь его проигрышную ситуацию... хотя, если ТХ не кривой всегда выживет: "Dash в помощь или как там")))))

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Кстати привет Стоум несколько годков не видались))))))) Ты противоречишь сам себе, то у тя ТХ рулит, а то указываешь его проигрышную ситуацию... хотя, если ТХ не кривой всегда выживет: "Dash в помощь или как там")))))
Привет, Юляш
air_kiss.gif


1(%some_class%) vs. фулка хиро магов - для любого %some_class% проигрышная ситуация. ТХ рулит, но не на столько. И то, только ТХ хай лвл, с эпик скиллами и хорошо проточеный. И, да, руки конечно же.

 
Последнее редактирование модератором:

Ромзес

Members ++
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
0
у тх шанс добежать и прыгнуть за спину и оказаться в куче пати и то наврятли он положит больше двух,
а если в пачке бишь или овер?)тх останеться разбиться об стену)
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх