ТХ 0 лвл лф конст (1 Viewer)

GuidoFawkes

New member
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
17
Реакции
14
Баллы
0
не ну согласись,бывало разное,но бикерифул карали вас на хб,конечно наооборот тож бывало,кудаж без этого....но чаще наобороТ
default_smile.png
)) гдето есть скрит с дохлым дефо,который ноет что лаги и нас куча xDDDDDДа этому скрину больше года,армада xDDDD авари xDDDDDDD омг,это же КОАЛИЦИЯ!!!!!!XDDDD ахахаха спасибо насмешил))))))))),еще педерацию покажи)))))))))))) ахаха ТОП алли сервера
default_smile.png
)))))))))))
Ну ,а хули после того эпик всоса (600vs300) и до сих пор отбить Баюма немогут ... Да и всех остальних епиков тоже...

 

WithLove

New member
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
где-то к лету я свалил. А вернулся осенью, там уже все было по другому =)
Не мудрено отстать от кп в таких мягко говоря затяжных отпусках + еще ( без твоего чуткого руководства) xD

 

WithLove

New member
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
Тут на х5 папские места еще вакантны особенно для (ТыХа) так что х5 ждёт своих новых героев..
PS: Только тут ты уж не злоупотребляй так отпусками xD
 

Baffnotdead

Members +
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
педерация повержина,впринципе как и всегда)))))) Класс,спасибо!!!!!
Зы
Давай к нам,мне будет очень приятно играть с таким как ты.
 

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
Да Никола еще тот кадр Кстати к вам парни (Enigma) врятли он попрёт у вас на сколько я могу знать не тот уровень от вас он сбежит быстро
хз, людей, готовых кучковаться только с нагибаторами, Энигме и не нужно. Вопрос не в том, подойдет ли Энигма тх, а наоборот, подойдет ли ТХ Энигме. Кто чего стоит - будет видно в игре.

 

WithLove

New member
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
Извиняюсь если чем-то задел (никого обидеть нехотел). Писал ничгео личного )) А Никола ищет клан и пати (как я осмеливаюсь понять) для четкого НАГИБА xD
 

Baffnotdead

Members +
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Извиняюсь если чем-то задел (никого обидеть нехотел). Писал ничгео личного )) А Никола ищет клан и пати (как я осмеливаюсь понять) для четкого НАГИБА xD
четтейшего!!!!!!!!
default_smile.png


 

Flax

New member
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
0
qq fun boi:D
 

Baffnotdead

Members +
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Похоже на дефо во время фарма олимпа?
smile.gif
)))
527ef0e9be9f.gif
 
OP
OP
Nikoltait

Nikoltait

Members +
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
156
Реакции
277
Баллы
0
Меня больше интересует не клан, а именно конста, так как если есть норм конста, клан по сути не важен, а быть в топ клане без консты - нет никакого фана, проверенно.
 

WithLove

New member
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
Кстати Николтаит я не говорю ничего плохого про тебя ( ато поймёш еще не так - я нискем нехочу портить из за форума)..
На самом деле думаю найдёш гуд КП и всё будет гуд!
 

freestyle

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
61
Реакции
2
Баллы
0
надеюсь будешь отписывать осады епики и т.д на своем форуме про х5?) очень хочу
rolleyes.gif
 

Dramatic

New member
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
омг визлов отлично подлизываешь парниша, такой фанбой ухаха, продолжай в том же духе и автор мб тебе свою фотку пришлет, думаю всем известно что ты с ней будешь делать
 

Baffnotdead

Members +
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
омг визлов отлично подлизываешь парниша, такой фанбой ухаха, продолжай в том же духе и автор мб тебе свою фотку пришлет, думаю всем известно что ты с ней будешь делать
Ты клевый!!!!!!!!!!!!

 

Users who are viewing this thread

Верх