ТХ 0 лвл лф конст (1 Viewer)

Nikoltait

Members +
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
156
Реакции
277
Баллы
0
Собственно ищу консту, играть планирую ТХ. Онлайн интересует вечерний с перерывом на выходные (на осадах буду, в выходные могу сидеть 24 часа, но могу и не сидеть вообще, зависит от случая). Интересует пати, состав который нормально продуман, а ПЛ знает, что делать с этой пати.
Есть еще один человек, который будет рад играть мдд, буду рад, если это будет одна конста.
Почему именно ТХ, объяснять на открытом форуме не хочу, если будут интересные вакансии, расскажу, почему выбрал именно его - в ПМ.
Опыт игры есть, не хочу считать, сколько лет играю в Ла2, лучше назову сервера
- Мелкка х5 (Гладиатор, клан орден Николтаитов),
- Л2Ворлд х10 (Хавк, клан OrderOfLight, держали Гиран),
- Абус х5 (Хавк, клан OrderOfLight),
- РуОф БлекБерд (СХ 79 / БП 79 | Арка 150, ДК сет, ТТ сет, Дино сет | в составе клана Rise в разное время на правах ПЛа и отдельного мембера, держали Гиран, Аден, Руну, Годдард, всех эпиков, и мб еще какие-то замки, замесов было ну очень много).
Последний сервр покинул по причине длительного отпуска, перед которым ПЛа передал на другого человека, а после которого отстал в развитии, не нашел достойной сыгранной консты. Недавно захотел возобновить игру, но офигел от лагов и вышел нах.
Инет у меня 2 мб, лагов не будет, ТС или ВТ обязателен, комп 2 ядра 2.6, 4 гига ОЗУ, видюха ГеФорс 512 9500 ГТ ддр3
Если кому удобно, пишите в ICQ 184865
 
Последнее редактирование модератором:

Baffnotdead

Members +
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
А мои любимые вары
smile.gif
)))))))))))))))
Заходи по ссылки в подписи.
любил читать твои новости
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

WithLove

New member
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
Ох Никол если ник на Абиссе х5 был такой же то тебя я помню))) омг пол Абиса сюда идёт
biggrin.gif
 

GuidoFawkes

New member
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
17
Реакции
14
Баллы
0
Ого Николтаит я тебя знаю ты был в топ алли Блекберда Rise!Вы там ещо маг констой карали в фоге,ит и на осадах!
 

WithLove

New member
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
Да Никола еще тот кадр
biggrin.gif
Кстати к вам парни (Enigma) врятли он попрёт у вас на сколько я могу знать не тот уровень от вас он сбежит быстро
biggrin.gif

PS: Ничего личного ....
 

Baffnotdead

Members +
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Ого Николтаит я тебя знаю ты был в топ алли Блекберда Rise!Вы там ещо маг констой карали в фоге,ит и на осадах!
Че они там каралито?
default_smile.png
)))))))нубло типа аделанте????этот кармианный зерг??А я помню как они часто с хб(не именно ник),я про рисов, улетали на Бсое или с помощью таблички
default_smile.png
))

 

Flax

New member
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
0
Privet yunii nagibator:D
 

WithLove

New member
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
Че они там каралито?)))))))нубло типа аделанте????этот кармианный зерг??А я помню как они часто с хб(не именно ник),я про рисов, улетали на Бсое или с помощью таблички))
Да ладно хорош )) Никола вобще тип угарный)) жгёт на 5+++

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Nikoltait

Nikoltait

Members +
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
156
Реакции
277
Баллы
0
Че они там каралито?
default_smile.png
)))))))нубло типа аделанте????этот кармианный зерг??А я помню как они часто с хб(не именно ник),я про рисов, улетали на Бсое или с помощью таблички
default_smile.png
))
ну хз, хз =)



 
Последнее редактирование модератором:

WithLove

New member
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
ОМФГ Никола сам тута ))) алоха !! думаю тут ты будеш гамать без отпусков и выходных дабы от кп не отвалиться в развитии))))))))
 

Baffnotdead

Members +
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
ну хз, хз =)
http://nikoltait . net/_ph/1/863751453.jpg

nikoltait*/_ph/1/863751453.jpg
не ну согласись,бывало разное,но бикерифул карали вас на хб,конечно наооборот тож бывало,кудаж без этого....но чаще наобороТ
default_smile.png
)) гдето есть скрит с дохлым дефо,который ноет что лаги и нас куча xDDDDD

Да этому скрину больше года,армада xDDDD авари xDDDDDDD омг,это же КОАЛИЦИЯ!!!!!!XDDDD ахахаха спасибо насмешил))))))))),еще педерацию покажи)))))))))))) ахаха ТОП алли сервера
default_smile.png
)))))))))))

 
Последнее редактирование модератором:

WithLove

New member
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
мда ( Дефо оказывается плакса
biggrin.gif
 

Baffnotdead

Members +
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
мда ( Дефо оказывается плакса
default_biggrin.png
незнаю читал(а) ты его трешь в хиро
default_smile.png
))))))) он меня там всегда забовлял
default_smile.png
)) Особенно на эпиках типа фризы рисов 80 бикерифул 100500,только у ривос 6+ героев xDDDDD и радар показывал 150+,а бикерифул 120 отсилы.........и он начанал в чат трешь нести
default_smile.png
)))))))

 
Последнее редактирование модератором:

WithLove

New member
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
незнаю читал(а) ты его трешь в хиро))))))) он меня там всегда забовлял))
Ой да ладно)))

PS: Никола глянь как твоя тема обороты набирает )) глядиш пристроишся куда по шустрому ( тема то популярнее от поста к посту) xD

 

Baffnotdead

Members +
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Воспоминания нахлынули
smile.gif
))
 
OP
OP
Nikoltait

Nikoltait

Members +
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
156
Реакции
277
Баллы
0
не ну согласись,бывало разное,но бикерифул карали вас на хб,конечно наооборот тож бывало,кудаж без этого....но чаще наобороТ
default_smile.png
)) гдето есть скрит с дохлым дефо,который ноет что лаги и нас куча xDDDDDДа этому скрину больше года,армада xDDDD авари xDDDDDDD омг,это же КОАЛИЦИЯ!!!!!!XDDDD ахахаха спасибо насмешил))))))))),еще педерацию покажи)))))))))))) ахаха ТОП алли сервера
default_smile.png
)))))))))))
На =)



У того баюма, был самый классный замес в истории моей Ла2. =) Сказать кому-то, что замес шел более часа без перерыва, не поверят =) После коалиция сдулась, на эпик файты никто не приходил, и где-то к лету я свалил. А вернулся осенью, там уже все было по другому =)

 

Users who are viewing this thread

Верх