TW 28.04.12 i osadi 29.04.12 А ты готов к заплыву? (1 Viewer)

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
это говорит шавка которая разлеталась порой даже без потерь против сборных солянок и чисто маг составов?рот завали о сроках давности.
Я смотрю ты серьёзно горишь )))))))))00000))))) На тему шавок - ты не в пати канале щаз, не актуально xD И да, 9х9?

 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
го.больше семёрочки, ато твой праворульный пожар еще не всем виден.
Печь у тебя и без семёрочки начало
default_biggrin.png
ПМ с 21 до 23:30 мск.

 

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
что это у вас всего 2.5 часа прайма, как то не по хардкору
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
что это у вас всего 2.5 часа прайма, как то не по хардкору
прайм чуть больше, чем 2, 5
default_wink.png
да и зачем нам хардкор, круг ночами фармить? xD кстати, ты уже нафармился? готов к гвг или ещё месяца 4 пофармишь?

 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
да что такое!
 
Последнее редактирование модератором:

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
Фармим столько - сколько нужно, но к сожалению в последние 2 месяца раз через раз. И да, еще - я играю с работы, так как прайм начинается в 20.00 и очень часто приходится забивать на игру потому что надо работать (прелести личного малого бизнеса да).
Целью игры - победить вашу пати не ставлю как ни странно, пвпшимся тогда, когда получается, так же как и фармим.
З.Ы. Фарм круга ночью для меня удобно по времени, ибо у меня только начинается вечер. Надеюсь доходчиво обьяснил.
З.Ы.Ы Спецом даже на ПВП на баюма в 6 утра встал, но вы сокланов что то никто не потдержал на пвп, ибо никого из вашей пачки там даже не было видно
 
Последнее редактирование модератором:

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Фармим столько - сколько нужно, но к сожалению в последние 2 месяца раз через раз. И да, еще - я играю с работы, так как прайм начинается в 20.00 и очень часто приходится забивать на игру потому что надо работать (прелести личного малого бизнеса да).Целью игры - победить вашу пати не ставлю как ни странно, пвпшимся тогда, когда получается, так же как и фармим.

З.Ы. Фарм круга ночью для меня удобно по времени, ибо у меня только начинается вечер. Надеюсь доходчиво обьяснил.

З.Ы.Ы Спецом даже на ПВП на баюма в 6 утра встал, но вы сокланов что то никто не потдержал на пвп, ибо никого из вашей пачки там даже не было видно
У меня прайм после 8 вечера по мск, в другое время мало кто может появляться, у людей есть жизнь. А на тему твоих фармов и целей, сколько вы уже на х15 играете ? )))0) Думаю можно было бы созреть до чего-нибудь, кроме как круг, хотя дело ваше, у всех в этой игре свои приоритеты, кому-то нравится крабить, кому-то барыжить, а кому-то воевать.

 

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
Из краб мода выбираемся по возможности, а когда выбираемся то не всегда есть с кем лица бить друг другу
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Из краб мода выбираемся по возможности, а когда выбираемся то не всегда есть с кем лица бить друг другу
Нашел перед кем оправдываться.

Мисс-балаболка рассказывает кому-то, как надо жить. Смешно. Пусть сначала палец с ПРа уберет.

 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Нашел перед кем оправдываться.Мисс-балаболка рассказывает кому-то, как надо жить. Смешно. Пусть сначала палец с ПРа уберет.
Расскажите пажалст мисс небалаболка, когда я жмакала пр с 9х9? Я вся во внимании)))0)0))

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Расскажите пажалст мисс небалаболка, когда я жмакала пр с 9х9? Я вся во внимании)))0)0))
А расскажи ка мне, где я писала, что ты жмакала его в 9х9?

9х9 ты просто авойдила - это факт ;]

 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
А расскажи ка мне, где я писала, что ты жмакала его в 9х9?9х9 ты просто авойдила - это факт ;]
Нашел перед кем оправдываться.Мисс-балаболка рассказывает кому-то, как надо жить. Смешно. Пусть сначала палец с ПРа уберет.
Неудачный съезд )))0)0)

з.ы. а у тебя было пати ап? ты и твой пати лидер лично законфирмил, что ваша пати не апалась практически два месяца, 1 раз за апрель вы были ап, И МЫ ВАС ЗААВОЙДИЛИ ахахаха )00)) А теперь перечитай посты своего клан мейта наркомана и убейся xD

Вы там хоть головой об стол бейтесь, но пвп с вами будет тогда, когда "нам" будет удобно. так что как ты там говорила.... экскьзима
default_biggrin.png
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Неудачный съезд )))0)0)з.ы. а у тебя было пати ап? ты и твой пати лидер лично законфирмил, что ваша пати не апалась практически два месяца, 1 раз за апрель вы были ап, И МЫ ВАС ЗААВОЙДИЛИ ахахаха )00)) А теперь перечитай посты своего клан мейта наркомана и убейся xD
Это где я законфирмила, что пати не апалась два месяца?

Арконт написал, что Эле редко играл в последние два месяца (причем ради пвп часто был) - и это всё, что он написал. Не нужно за кого-то додумывать.

И то, что наша пати предлагала вам пвп, когда вы были ап - тоже факт. Всю первую половину апреля и не раз, причем. Если бы вы не ссали пвп - вы бы сказали что-то вроде "сегодня не ап, го завтра или послезавтра, пацаны" - но нет, вы униженно помалкивали и шкерились по щелям, попутно разрываясь на тему того, что предложение пвп члену твоей пати не считается - надо ПЛу или "найдите нас в локации".

Что за унылые попытки экскьюзов? Хочешь сказать, вы нас не авойдили? Просто пвпшились с циской, а с нами нет - одновременно? Просто пвпшились с бомжами на кругу, а с Фрозом не пошли? Так вышло?

Ты стала слишком злобная, Ника. Пытаешься кого-то поддеть прямыми грубостями, когда на тему игры у тебя кончаются оправдания) Со стороны выглядит, как самый настоящий баттхерт и неуважение к самой себе. Имхо.

 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Это где я законфирмила, что пати не апалась два месяца?Арконт написал, что Эле редко играл в последние два месяца (причем ради пвп часто был) - и это всё, что он написал. Не нужно за кого-то додумывать.

И то, что наша пати предлагала вам пвп, когда вы были ап - тоже факт. Всю первую половину апреля и не раз, причем. Если бы вы не ссали пвп - вы бы сказали что-то вроде "сегодня не ап, го завтра или послезавтра, пацаны" - но нет, вы униженно помалкивали и шкерились по щелям, попутно разрываясь на тему того, что предложение пвп члену твоей пати не считается - надо ПЛу или "найдите нас в локации".

Что за унылые попытки экскьюзов? Хочешь сказать, вы нас не авойдили? Просто пвпшились с циской, а с нами нет - одновременно? Просто пвпшились с бомжами на кругу, а с Фрозом не пошли? Так вышло?

Ты стала слишком злобная, Ника. Пытаешься кого-то поддеть прямыми грубостями, когда на тему игры у тебя кончаются оправдания) Со стороны выглядит, как самый настоящий баттхерт и неуважение к самой себе. Имхо.
учитывая что Виталик забил по факту месяца 2 тому назад....)))))))))))))))))))))))))
Учитывая, что ПЛ уехал до того, как Эле забил, и приехал вот только чтоУчитывая, что конста с ухода Элентари не собиралась тупо НИ РАЗУ

С тобой там Эрика поделилась желтой жидкостью? xD

И да, ты не назвал ник
default_smile.png
facepalm.gif


з.ы. Очень злая ((9 Как выглядит то, что происходило с кланом ООЦ в апреле месяце, расскажи плз ))))))))))000)) Как это называется?

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
facepalm.gif
з.ы. Очень злая ((9 Как выглядит то, что происходило с кланом ООЦ в апреле месяце, расскажи плз ))))))))))000)) Как это называется?
И что дают эти цитатки? Очередные придирки к словам?

Эле окончательно забил в конце апреля - и не мне объяснять тебе, что значат слова "по факту". А в начале он был вполне боеспособен и готов порвать тебе попку.

И уехал арконт. Перед первомаем.

Или ты хочешь сказать, что мы не апались и не предлагали вам 9х9? Да/нет?

Что за унылые попытки экскьюзов? Хочешь сказать, вы нас не авойдили? Просто пвпшились с циской, а с нами нет - одновременно? Просто пвпшились с бомжами на кругу, а с Фрозом не пошли? Так вышло? (с)

 

AnarchyNeverDie

Members ++
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
289
Реакции
281
Баллы
0
Просто пвпшились с бомжами на кругу, а с Фрозом не пошли? Так вышло? (с)
eto ti vashe o 4em? 4to za novaya porciya balabols'tva

froz v4era bil vihlopan sna4ala 9x18 (i menya ne silno volnyet 4to on bil v random party) a potom bil vihlopan 9x9

o kakih avoidah froza ti tyt lepish ya hz

00 00 ) 0) 0) )0)))

 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
eto ti vashe o 4em? 4to za novaya porciya balabols'tvafroz v4era bil vihlopan sna4ala 9x18 (i menya ne silno volnyet 4to on bil v random party) a potom bil vihlopan 9x9

o kakih avoidah froza ti tyt lepish ya hz

00 00 ) 0) 0) )0)))
сказал парень из пачки жмущей ПР при отлёте от нескольких рандомных человек ведь "ЭТО БЫЛИ НЕ КОНСТЫ И НЕ 9вс9"

 
Последнее редактирование модератором:

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Неудачный съезд )))0)0)з.ы. а у тебя было пати ап? ты и твой пати лидер лично законфирмил, что ваша пати не апалась практически два месяца, 1 раз за апрель вы были ап, И МЫ ВАС ЗААВОЙДИЛИ ахахаха )00)) А теперь перечитай посты своего клан мейта наркомана и убейся xD
дай квот пожалуйста. я написал только что элентари не играет уже почти 2 месяца.

п.с.

за апрель мы были ап первые пару недель, и когда вы ни разу так и не вышли на пвп, лично я тупо перестал заходить в игру,

хотя остался договор что "ЕСЛИ ЭТИ БОМЖИ ПЕРЕСТАНУТ ССАТЬ И ВЫЙДУТ ИЗ ГОРОДА" - мы обязательно апнем пати.

 
Последнее редактирование модератором:

AnarchyNeverDie

Members ++
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
289
Реакции
281
Баллы
0
сказал парень из пачки жмущей ПР при отлёте от нескольких рандомных человек ведь "ЭТО БЫЛИ НЕ КОНСТЫ И НЕ 9вс9"
skazal paren kotoriy pritsa s kryga a potom etogo ne pomnit

skazal paren kotoriy proigral pvp paffy ahahha

 

Users who are viewing this thread

Верх