TW 22.04.12 (1 Viewer)

tolerance

Members ++
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
241
Реакции
135
Баллы
0
почему фроз не пришел посмотреть на 69?
я конечно же понимаю, что лето и все дела и жарить шашлык из сала на газопроводе куда более приоритетнее, чем молиться на пикселы, но я хз, можно было бы хотя бы подрузить пару анакимов
biggrin.gif

рок'н'рол мертв ?)
 
Последнее редактирование модератором:

Olesami

Members ++
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
241
Реакции
43
Баллы
0
почему фроз не пришел посмотреть на 69?я конечно же понимаю, что лето и все дела и жарить шашлык из сала на газопроводе куда более приоритетнее, чем молиться на пикселы, но я хз, можно было бы хотя бы подрузить пару анакимов
default_biggrin.png


оч. печально что очевидные вещи приходиться пояснять, на тв упал логин серва ... в результате около 60% клана не смогло зайти

оставшихся 40% вообще трудно назвать боевыми, когда не хватает не только саппорта,но и дд)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
tolerance

tolerance

Members ++
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
241
Реакции
135
Баллы
0
в виду того, что у нас все, кто хотел зашли - это очень печальная отмазка )
 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
ti zol, avtor temi
 

BlackNiga

New member
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
5
Реакции
49
Баллы
0

оч. печально что очевидные вещи приходиться пояснять, на тв упал логин серва ... в результате около 60% клана не смогло зайти

оставшихся 40% вообще трудно назвать боевыми, когда не хватает не только саппорта,но и дд)
ti uporotaya 4toli? ili u vas v ooc vse takie?

ne loginilo vseh, ili u vas internet osobenii 4to 60% ne loginuitsya a u enemy 100% online

 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
poetomy i TW otmenili/perenesli, dawn 4tole?
 

Olesami

Members ++
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
241
Реакции
43
Баллы
0
в виду того, что у нас все, кто хотел зашли - это очень печальная отмазка )
я хз за сколько у вас собираются на мероприятия, у нас имеют моду заходить в посл. момент ... вот и вышло боком)

ti uporotaya 4toli? ili u vas v ooc vse takie?
ne loginilo vseh, ili u vas internet osobenii 4to 60% ne loginuitsya a u enemy 100% online
вау ... ничего нового и не ожидала ... больше оскоблений, они придают твоим словам "солидности"
default_rolleyes.gif


 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
4e radovatsa nedolgo bilo?
ny hot CL sosytsa ne mujiki a telo4ka s mujikom:D
kak CL OOC govory spasibo za eto 69.
 
OP
OP
tolerance

tolerance

Members ++
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
241
Реакции
135
Баллы
0
4e radovatsa nedolgo bilo?ny hot CL sosytsa ne mujiki a telo4ka s mujikom:D

kak CL OOC govory spasibo za eto 69.
е5 как я люблю слушать про 69 от человека, чей клан более, чем наполовину состоит из выходцев этих же рохенов\куку и прочих шедоуволкерзов
default_biggrin.png


от перемены мест слагаемых... ;3

 

BlackNiga

New member
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
5
Реакции
49
Баллы
0
я хз за сколько у вас собираются на мероприятия, у нас имеют моду заходить в посл. момент ... вот и вышло боком)вау ... ничего нового и не ожидала ... больше оскоблений, они придают твоим словам "солидности"
default_rolleyes.gif
ti gde tut oskorbleniya nashla???? esli bi menya ne banili po cd ya bi tebe pokazal 4to takoe oskorblenie, tak 4to zatknis' i ne pori figny

 

Olesami

Members ++
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
241
Реакции
43
Баллы
0

ti gde tut oskorbleniya nashla???? esli bi menya ne banili po cd ya bi tebe pokazal 4to takoe oskorblenie, tak 4to zatknis' i ne pori figny
так тяжко быть тормозом наверное? прийми мои соболезнования, не мне тебя учить этике, дохлый номер ) а свои рекомендации попробуйте применить к себе, авось что-то толковое выйдет)

 
OP
OP
tolerance

tolerance

Members ++
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
241
Реакции
135
Баллы
0
так тяжко быть тормозом наверное? прийми мои соболезнования, не мне тебя учить этике, дохлый номер ) а свои рекомендации попробуйте применить к себе, авось что-то толковое выйдет)
упоротый - человек под веществами.

в твоем в случае это очень похоже на кетамин)

 

Olesami

Members ++
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
241
Реакции
43
Баллы
0
упоротый - человек под веществами. в твоем в случае это очень похоже на кетамин)
в моем случае, не знание данного понятия показывает что я вообще не имею отношения к подобным веществам ) а ваша образованность а данной плоскости оч. интересна )

 

BlackNiga

New member
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
5
Реакции
49
Баллы
0
так тяжко быть тормозом наверное? прийми мои соболезнования, не мне тебя учить этике, дохлый номер ) а свои рекомендации попробуйте применить к себе, авось что-то толковое выйдет)
"uporotii" - eto oskorblenie ? v tvoem slu4ae eto komplement

 

BlackNiga

New member
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
5
Реакции
49
Баллы
0
в моем случае, не знание данного понятия показывает что я вообще не имею отношения к подобным веществам ) а ваша образованность а данной плоскости оч. интересна )
o4. interesno kto sp*zdil tvoi mozQ

 

Olesami

Members ++
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
241
Реакции
43
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
tolerance

tolerance

Members ++
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
241
Реакции
135
Баллы
0
в моем случае, не знание данного понятия показывает что я вообще не имею отношения к подобным веществам ) а ваша образованность а данной плоскости оч. интересна )
мой вывод, основанный на "образованности а данной плоскости" говорит о том, что только под побочным эффектом указанного мною выше вещества можно пытаться вежливо общаться с флеймерами.

cest la vie

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх