Твики (1 Viewer)

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
В связи с закрытием предыдущей темы http://forum.rpg-club.net/index.php?sh...=3788&st=20 , хочу создать продолжение

вызвало улыбку сообщение Карвер,я бы не стал так сгущать краски, а даже если дела и правда так плохи, что нет ни одного живого гнома на сервере (именно из-за них вся проблема, как я понял) - то запрет твинков и вторых окон стимулировал бы новых людей брать гномьи профессии, да и сабклассами брали бы не некров/сх/хавков, а БХ

спрос многое определяет
1. по поводу сабов... Где ты видел саба ВС например?
default_smile.png
Да и если будут ВС только живые, они просто физически не смогут создавать такое кол-во сосок, сколько их сжигается. Ведь не загрузишь твинка ШЕ, не зальешь себе маны
default_smile.png
-] надо отвелкать живых -] платить -] cоски дороже
default_smile.png


2. я три года играл крафтером как основным чаром. могу скзаать. пока свой клан не сделал. пати найти, особенно на хай лвл почти нереально, поэтому делаешь второй акк, качаешь ШЕ, берешь пику и т.п. с тех пор, кстати, никогда не делюсь спойлом со случайной пати.

3. ты сам, как часто будешь брать, скажем варсмита в пати?

4. стимула играть гномами бы не было. людям не нравится ходить в обносках, брали бы из нужды, потом, скорее всего бросали, как и бОльшая часть тех, кто выбирает профы те, которые нужны клану, а не те, кем хочется играть, многие потом делают рерол, или завязывают с игрой. бОльшая часть гномов на сегодня твинки, но лишь единицы играют ими потому что им это действительно нравится, я один из них, хотя и твинковод, но все мои чары мной любимы, и за каждого я отыгрываю роль в той или иной степени, вот и попробуй убедить мну что ты больший РП игрок чем я
default_smile.png
.

5. и еще... на досуге оцени сколько времени будет собираться тот же авадон, или миракл, если все БХ будут живые + не будут сливаться, что бы не перерастать лвл для спойла
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
1. ну с букварём я немного знаком, потому про ВС на сабе ничего не говорил, а вот увидеть здоровенного орка или жеманную эльфиню, с остервенением спойлящих на кладбище ФП хотел бы - но только для визульного удовольствия )) Всё дальнейшее в этом пункте один из вариантов развития событий. Как ты правильно заметил, есть сокланы, есть просто друзья - у кого их нет, тот в экономически менее выигрышном положении! Если произойдёт изменение цен на соски - это не трагедия. Если гномы будут неуспевать делать соски ))) появятся новые гномы - это достачно "живой" мир. Даже не знаю как ещё ответить - короче - не вижу проблемы.
2. ноу комментс
3. как только попросится, если он свой - а если не свой... то врятли я ему зачем-то в пати сам понадоблюсь )) я и своим-то не особо нужный в пати, даже может быть ещё более ненужный чем ВС, так что не привередничаю. а так мои пати больше для приятного совместного времяпрепровождения - не всегда конечно...
4. я не больший РП игрок - у тебя больше персонажей - ты и больший
wink.gif
Вообще на 4ый пункт тебе все растолкует-объяснит ЧёрныйЗебра - как только его из ссылки выпустят. Единственное что могу сказать - с гномами действительно на сервере туго - и, как неоднократно говорилось, живым мешают твинки. но, что приятно, живые тоже есть и я их знаю немало и БХ и ВС - так что не все потеряно. и как РП гномы одни из интереснейсших персонажей.
 
OP
OP
C

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
Единственное что могу сказать - с гномами действительно на сервере туго - и, как неоднократно говорилось, живым мешают твинки. но, что приятно, живые тоже есть и я их знаю немало и БХ и ВС - так что не все потеряно. и как РП гномы одни из интереснейсших персонажей.
Вряд ли живым мешают твинки. В основном при данном онлайн живым мешает манор, если на то пошло. А если не было бы твинков... Хм... За крафт Lanсe 60% с меня содрали 1.5кк, вопрос на засыпку. сколько бы содрали, если бы конкуренции не было?
default_smile.png
, напомню, книга рецептов не резиновая, и на одни ресурсы, если нет твинков уйдет добрая ее часть. Поэтому дальше для клана я ращу своего ВС. и еще... вот ты говоришь знаешь живых БХ и ВС, если они болеют гномами будучи тру фармерами, то у каждого БХ есть еще несколько БХ разбитые по лвл + свой ВС
default_smile.png
Или твинк гном уже не твинк, если основной - гном.

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
извини, мне кажется это уже обсуждалось, не хотелось бы...
а что касается моих знакомых гномов, то либо они не "тру фармеры", либо они как-то по ночам твинков водят, но мне казалось что они без полчищ твинков обходятся. хотя, разумется, гномы - это не соло персопажи, как и оверу, гному нужен дом(клан), а не море твинков
 

Users who are viewing this thread

Верх