MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] ТВ под бой курантов (1 Viewer)

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Вообще дсам давно уже надо менять кла , если сальту не пофиг на его клан , то может согласиться сделать кла который умеет нормально управлять кланом , командовать в тсе и у которого не пошатанная психика
 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
И вообще чтобы вас меньше унижали , предлагаю для начала обменяться двухсторонними варами , мы вам ещё давно кинули , вам осталось только принять . Хотя я знаю что сальт сыкло и не примет . Не удивлюсь если он уже ушедшим эльфам вар кинул , как когда то сделал вар с бсами .
 
Последнее редактирование модератором:

PycJluk

Members +
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
115
Реакции
248
Баллы
0
Мы и без вара не часто пробегаем мимо друг друга, чтобы не флагнуться, по поводу эльфоф не принимали потому что они затрахали встречать в 2-3 пики на тп,и сейчас вара нет и не будет уже наверное ибо не с кем, а по поводу принятия вара с матурити ну это к сожалению не в моей компетенции) Политика сальта-это его дело,ДС без него был бы не ДС.странно что вы,проведя во 2-3 года с ним в клане в али его клана сейчас так отзываетесь о нем. Или чтобы понять его сущность понадобилось несколько лет?
 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
На старом сервере я был в другом клане , у другого кла , с сальтом как с руководителем сталкиваться не приходилось . Здесь перешёл в клан дс , всегда надеялся что сальт политику поменяет и начнёт как то организовывать клан , но этого не произошло поэтому вышел
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Мы и без вара не часто пробегаем мимо друг друга, чтобы не флагнуться, по поводу эльфоф не принимали потому что они затрахали встречать в 2-3 пики на тп,и сейчас вара нет и не будет уже наверное ибо не с кем, а по поводу принятия вара с матурити ну это к сожалению не в моей компетенции) Политика сальта-это его дело,ДС без него был бы не ДС.странно что вы,проведя во 2-3 года с ним в клане в али его клана сейчас так отзываетесь о нем. Или чтобы понять его сущность понадобилось несколько лет?
Маза такая маза.

У нас по 3-4 пики стало, только когда луко пак сделали это 3 месяца. До этого Пика была только у Тески. И на каких это мы вас тп встречаем? В варке чтоли?
default_laugh.png


 

PycJluk

Members +
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
115
Реакции
248
Баллы
0
Маза такая маза.У нас по 3-4 пики стало, только когда луко пак сделали это 3 месяца. До этого Пика была только у Тески. И на каких это мы вас тп встречаем? В варке чтоли?
default_laugh.png
Именно в варке,не успеваеш прогрузиться тебя уже долбит пикой пафос,тезка и еще кто нибудь,не было чтоль? Хотя я все равно за вары.

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Именно в варке,не успеваеш прогрузиться тебя уже долбит пикой пафос,тезка и еще кто нибудь,не было чтоль?
Епти соло ганги не в счет.

Смешно, а без вара не долбит чтоли?

Я всегда ваших не флагнутых пикой бил. Вырубал соски чтобы не убить и фул канцел.

 

123456789qq

New member
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Немощными и беспомощными были вы. когда мы забирали у вас Глудио.Немощными были и матуры, когда пытались его у нас отобрать и "получили по щекам" =) По отдельности вы всасывали на ура.

Но, не зря говорится - два дебила это сила - вы объединились, проглотив взаимные обиды и стали сильнее.

Но даже при том, что вам некому противостоять (ельфы свалили, бсы свалили да?) - вы настолько ссыте оочередной раз продуть ДС, что ваши хиро не выпускали пик из рук.

Вот где демонстрация немощности - трусливое, но объединенное стадо =) Вспоминаем ваши дружные, негодующие вопли в адрес ельфов и их пик. Значит, вы сейчас всё то, чем называли ельфов.
не тебе про обьеденение и глотание взаимных сперм говорить друк

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Расскажи, чего нам боятся? Мы вертим вас как детей. Сегодня на глудио у нас НЕБЫЛО НИОДНОГО БИША, тем не менее мы вас всех без труда переехали и кастанули замок. Что может быть проще, чем унизить дс?
http://upload.rpg-club.net/upload_image/x1...09_3/big/19.jpg

на своих же скринах.. это
facepalm.gif


Что здесь сказать....забирайте хиро пасаны, в отличие от эльфов мы в крысу пики не заливаем
Залит в кб



Залита в тройках. Причем нетвины попались всего раз, и результат на лицо, госи ку ^^



попробовал опен, но опен попробовал его. Ушел в кб)



Бои против твинов и/или других матуров в 80% случаев.. Тоже все своё.

При всем уважении, саламон..

ДСам можно сказать подарили варды 31 числа , но если они не в состоянии отстоять их , то недостойны бегать с ними . Да и пускай валят , из города выйти бояться , вар не принимают , на осадах мясо , такой клан на сервере не нужен . Было интересно воевать против Эмерсонов , БС и Эльфов , но дс дно по сравнению с ними .
как и вы
default_dry.png
31го вы нам кроме меток ничего не дарили) (блин, а мы вам на НГ не подарили вообще ничего. Свинство
default_angry.png
)

п.с. Сальт отдельную темку хотел, но слишком докуя чести получается

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Не знаешь - не лезь.

Клок на бише появился под конец осады, когда вы уже благополучно ссосались.

Залит в кб



Залита в тройках. Причем нетвины попались всего раз, и результат на лицо, госи ку ^^



попробовал опен, но опен попробовал его. Ушел в кб)
Сразу видно, пасан шарит в олимпе
default_biggrin.png


Бои против твинов и/или других матуров в 80% случаев.. Тоже все своё.
Хиро глад мой, я им олимпил без клана, никто кроме нашего пака не знал чей это глад и кто на нем сидит. Никаких релогов/заливок не было, клован)

 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Просто всем насрать на тебя и на твои сказочки.Кто о чем, а вшивый о бане.

Не знаешь - не лезь. Клок на бише появился под конец осады, когда вы уже благополучно ссосались.
Ага, вам биш под конец понадоблися?) Был другой биш, ник не помню, но он меня в из таргета не выходил..

Сразу видно, пасан шарит в олимпе
default_biggrin.png
Ок ок, я нуб, вл не кбшный)) ок)
Хиро глад мой, я им олимпил без клана, никто кроме нашего пака не знал чей это глад и кто на нем сидит. Никаких релогов/заливок не было, клован)
ну раз ты сказал, что не было, то тут уж спору нет)))
п.с. Я же вроде как в игноре у тебя, не? Или опять трололо?

 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
Ключевые слова здесь были

Что здесь сказать....забирайте хиро пасаны, в отличие от эльфов мы в крысу пики не заливаем, большинство ходит в опен и всегда к вашим услугам на олимпе, мы только рады будем вас там видеть.
Назови вашего хоть одного чисто опен фармера (твой любимый Митзо ведь тоже сначала в кб у себя зальется, а только потом в опен), или просто назови оли фармера
dunno.gif


Залит в кб



Залита в тройках. Причем нетвины попались всего раз, и результат на лицо, госи ку ^^



попробовал опен, но опен попробовал его. Ушел в кб)



Бои против твинов и/или других матуров в 80% случаев.. Тоже все своё.
 

DarkllllAngel

New member
Регистрация
11.09.2008
Сообщения
108
Реакции
10
Баллы
0
салаты, почитать ваши репортажи, так вы герои, а остальные бомжи, задроты и "г*вно" )
где репорт как вы глудио и годарт профукали ?)
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
салаты, почитать ваши репортажи, так вы герои, а остальные бомжи, задроты и "г*вно" )где репорт как вы глудио и годарт профукали ?)
где репорт как матуры варды профукали? В ЛЕС!

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Не, с такими дебилами в клане, дс'ам точно ничего не светит
biggrin.gif

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Залит в кб



Бои против твинов и/или других матуров в 80% случаев.. Тоже все своё.
насчет сырка-во 1 он мой.во 2 им никто не играет.в 3 саламон не знал,что кто-то будет его заливать(знали 4 человека однако).

глад фармил сам,без релогов.

 

123456789qq

New member
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
АПНУЛИ МОЙ ПОСТ БЫСТРА
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
(твой любимый Митзо ведь тоже сначала в кб у себя зальется, а только потом в опен), или просто назови оли фармера
Где кб? Какое кб? Фантазия разыгралась?

Не, с такими дебилами в клане, дс'ам точно ничего не светит
default_biggrin.png
Мда, а Матуры как раз таки и тащат, на таких поленьях как ты.Ато контролировать зерг слишком умных тяжко наверное)

*УСЕ БИДЬ САЛАДОВВ,,,,...УЪУЪУЪУЪУЪЪЪЪУУЪЪ* *САЛАДИВ! САЛАДИВ!,,,,ДАДАДА!*

Остатки мозгов клана за кулисами:

facepalm.gif
Ну зато мы всех гнём
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх