MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] ТВ под бой курантов (1 Viewer)

123456789q

New member
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
49
Реакции
8
Баллы
0
а что тебе твоя мамашка не рассказывала ?
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Радары были только у вас - инфа 100% - ядро вашего скила и нагибаторства! Ты меня разочаровал, оказуется что ты бомж! ОМГ - это срыв покровов!
laugh.gif
 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
Радары были только у вас - инфа 100% - ядро вашего скила и нагибаторства! Ты меня разочаровал, оказуется что ты бомж! ОМГ - это срыв покровов!
default_laugh.png
радары были у эмеров/бсов/гт/психов

только у эльфов их не было, да и эльфов там не было почти)

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
радары были у эмеров/бсов/гт/психовтолько у эльфов их не было, да и эльфов там не было почти)
Да, но потом их запретили, потом разрешили платно, потом опять запретили. Кароче во время мега 69 против БС не знаю как все но наш альянс радары не использовал (ибо до этого клан побывал в бане еще отдельно по радарной теме)

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Да, но потом их запретили, потом разрешили платно, потом опять запретили. Кароче во время мега 69 против БС не знаю как все но наш альянс радары не использовал (ибо до этого клан побывал в бане еще отдельно по радарной теме)
Да были у пару человек у вас в клане радары ........

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Еще раз говорю на момент 69 против БС радаров не было
Капитан , ксеф выключил значит я хз ... там был зерг такой видемо друг дурга в таргет ловили автоматом из за вара .... вот и вырубили а теперь говориш что небыло их )))))

 

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
ты просто не шаришь, анал дебил вот и всё, я никогда не понимал, как у него держались люди которые умели играть более менее, наверно потому что он не требовал от них постоянного онлайна, я хз, вот так же как этот бомже свс, или еврей ММ забыл как его ник
божежтымой, плак что ле? Привет мамашке своей передай
default_smile.png


Я кстати тоже долго не понимал как тебя в БС терпели, ибо лично у меня всегда на мьюте сидел, так как ты дебил по определению
default_tongue.png


 

Vedor

Members +
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
168
Реакции
35
Баллы
0
Кстати, можешь к ритуалам податься, там бешеного конкурса нет, я тебя уверяю))А ты как хотел? Критовых нагибаторов как ты, пруд пруди. Тащить мясом, не айс, это опять таки, к ритуалам.

И какой же с тебя, уж извини, толк без эпиков, без фа шмота хотяб ы80 и фул скилов? Пушечное мясо?
default_huh.png
Не фигасе ты загнул епт! Тип иди к ритуалам разожрись и приходи к нам? И после этого бегать орать что в ритуалы школота? Не так ток вроде тебя может зделать! И кто тебе сказал что я без эпика, да и скилы у меня на 15 , вот шмот и пуха не очень !

Во вторых, с какого перепугу топ кланы должны брать и одевать человека, которого кроме как на форуме никто не видел? Если тебя взяли бс, значит на то были причины, каждого второго "ни разу не точенного" они к себе, думаю, не брали.
Ну ты вася тебе я не говорил что топы берут и одевают ! Тебе сказал что счас нету топ кланов, и это епт пвп серв ! А насчет онлайна протри очки епт, а то они у тебя запотели походу !

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Не фигасе ты загнул епт! Тип иди к ритуалам разожрись и приходи к нам? И после этого бегать орать что в ритуалы школота? Не так ток вроде тебя может зделать! И кто тебе сказал что я без эпика, да и скилы у меня на 15 , вот шмот и пуха не очень !
Нет, иди к ритуалам, и оставайся там) Ты сказал, что тебя без эпика и неточенного никуда не берут..

Ну ты вася тебе я не говорил что топы берут и одевают ! Тебе сказал что счас нету топ кланов, и это епт пвп серв ! А насчет онлайна протри очки епт, а то они у тебя запотели походу !
Ок петя, я вообще не тебе это писал, так что пожуй конфетку в сторонке, пока большие дяди разговаривают.Насчет онлайна..
facepalm.gif
Я в клане, мне легче судить, не находишь? Так что телескоп свой откупорь, и думалку приобрети.. Пздц, ты мне ещё расскажи как меня зовут))

 

Vedor

Members +
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
168
Реакции
35
Баллы
0
Ты сказал, что тебя без эпика и неточенного никуда не берут..
Но тут уже при**здел! Не куя се дядя, ты тогда форточку открой а то те походу кислороду не хватает!

 

123456789q

New member
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
49
Реакции
8
Баллы
0
Радары были только у вас - инфа 100% - ядро вашего скила и нагибаторства! Ты меня разочаровал, оказуется что ты бомж! ОМГ - это срыв покровов!
default_laugh.png
любой нормальный человек посмотрит на твой пост и скажет что ты бомжара :\

тот же ваш авторитетный "офф" весь в рейнджерах контролах етц

божежтымой, плак что ле? Привет мамашке своей передай
default_smile.png
Я кстати тоже долго не понимал как тебя в БС терпели, ибо лично у меня всегда на мьюте сидел, так как ты дебил по определению
default_tongue.png
я тебе скажу почему, потому что плак был авторитетом для вашего малолетнего КЛа и единственный кто сука мог что то сделать
default_biggrin.png


да и в мьюте я был потому что ты ссасывался быстро, мог только что то юрикону поддакивать, шавка, вроде взрослый а вел себя как ушлепок)

кстати, только что с твоей слез, ей что нибудь передать ?

 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Плак я тебя в рк карал как хотел ......... ты знаеш грязная шлю .....
 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
Ахах) Эта маза стала банальной уже как пол года) Что вам мешает в два пака раскидать матуров?) *Не хотим возвращаться на нубо-серв неадекватов и криворуков*.А по мне так очко поджалось.. Единственные, кто способен противостоять матруам, или хотя-бы пытается это делать, ДС, как бы их не попускали. Остальные, включая эльфов, поджали хвосты, и свалили под предлогом, серв подыхает. Слишком уж вы трудностей боитесь, ребятки
default_wink.png
пол года орали лф гвг 9х9 ни кто не отписывал= теперь высрался имбанагибатор

ты просто не шаришь, анал дебил вот и всё, я никогда не понимал, как у него держались люди которые умели играть более менее, наверно потому что он не требовал от них постоянного онлайна, я хз, вот так же как этот бомже свс, или еврей ММ забыл как его ник
плак молчал бы , самый криворукий игрок в мире
default_biggrin.png


радары были у эмеров/бсов/гт/психовтолько у эльфов их не было, да и эльфов там не было почти)
радары были у всех кто о нем знал

 

123456789q

New member
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
49
Реакции
8
Баллы
0
люк, я твой отец

и да, баттхерт как обычно, засчитал [3

Плак я тебя в рк карал как хотел ......... ты знаеш грязная шлю .....
не знаю кого ты там карал, но захлебывался ты знатно, и эпик мычание твоей мамашки я помню

 
Последнее редактирование модератором:

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
любой нормальный человек посмотрит на твой пост и скажет что ты бомжара :\тот же ваш авторитетный "офф" весь в рейнджерах контролах етц

я тебе скажу почему, потому что плак был авторитетом для вашего малолетнего КЛа и единственный кто сука мог что то сделать
default_biggrin.png


да и в мьюте я был потому что ты ссасывался быстро, мог только что то юрикону поддакивать, шавка, вроде взрослый а вел себя как ушлепок)

кстати, только что с твоей слез, ей что нибудь передать ?
пффффф

 

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
ты просто не шаришь, анал дебил вот и всё, я никогда не понимал, как у него держались люди которые умели играть более менее, наверно потому что он не требовал от них постоянного онлайна, я хз, вот так же как этот бомже свс, или еврей ММ забыл как его ник
Этот "еврей ММ"шатал тут всех и вся.Костя был главной опорой клана БС во всех направлениях.

 

Users who are viewing this thread

Верх