MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] ТВ под бой курантов (1 Viewer)

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
Территориальные войны, 31 декабря, 2011
Нападающие:
DeathSpell
Altai
Lifers
BlackSky
Защитники:
Maturity
Все события прошедших ТВ перекрываются более глобальными и куда менее приятными событиями,
так что даже писать не тянет.
Но - надо. Это тоже страница истории.
ТВ выпали на самый канун российского Нового Года, что вызвало горячие дебаты о переносе их на более удобное некоторым игрокам время.
Больше всех настаивали матурити, желая обеспечить себе спокойное празднование и сохранение вардов без приложения усилий.
Но - как было замечено, у Алис стальные яйца и расписание осад/ТВ осталось неизменным )
Конечно, онлайн клана DeathSpell не радовал в эти предпраздничные часы.
В основном, к началу ТВ зашли игроки с Украины и Молдавии, где было всего 18:00, пара неугомонных россиян, которым море по колено и КЛ из дремучих канад, где вообще было раннее утро )
Собрались: пати без бишей, без живых саппортов (а, не привыкать) и отправились к Руне, за золотым руном вардами.




Никто не встретил нас на мосту, у ворот и в замке - защитники ждали нас в тронном зале, у выстроенных в ряд вардов.
Было их не много, человек пять и помешать нам они ничем не могли.



Мы взяли варды принадлежащие нашим замкам (Глудио, Орен, Годдарт) и кто-то от жадности схватил еще и Аден ))
Закастовать варды тоже удалось почти без помех - с подоспевшими к палаткам Лайферами справились легко, с отдельно нападающими матурами - тоже.






Варды закастованы.
Оставив Юрикона и Лайферов разбираться с оставшимися вардами, мы разлетелись по замкам: Алтай в Глудио, ДС в Годдарт.



На этом, как мы полагали, ТВ закончено - ведь матурити совершенно определенно заявляли. что их ноги на новогодних ТВ не будет.
Хотели уже оставить пару человек приглядывать за обстановкой и разойтись, но...
Мы недооценили задротской души игрока ))
Матуры не выдержали такого посягательства на свои, недавно обретенные, богатства.
Побросав праздничные столы, отмахнувшись от родственников, они ринулись к компам и где-то за 40 мин. до конца ТВ собрались боеспособной командой.
Разведка доложила, что на Шутгарте закипели бои за унесенные туда лайферами, варды!
Подумав немного, мы решили все же вмешаться не в свое дело и двинулись туда.
В трехсторонней схватке Лайферы - Матуры - ДС, матурам удалось таки отвоевать два варда, но они упустили главный - вард Руны. Своего замка.
Так что можно считать их жертву напрасной - лучше бы не отвлекались от праздника.









 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
2ой репортаж и все равно не понятно, почему при таком превосходстве по силе надо всеми вы забрали только 3(4) варда?
или это как-то относится к "имперской политике"?
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Да, относится.
Мы собирались взять только три своих варда. И рассчитывали, что остальные кланы сделают то же самое.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
вы меня заинтриговали =)
следующим шагом будет "не бить бишей" - красный крест и все такое -
и честное распределение доната между игроками под лозунгом "безумный мир - мир равных возможностей"
м?
smile.gif
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Передергиваешь.
Хотя, были и такие поползновения, но тут нам быстро их отбили.
 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
преувеличение - это же не случайность - это способ обратить внимание на конкретную деталь.
твоё понимание ТВ для меня странно.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
не ТВ, а этого сервера.
Так - уже менее странно?
 

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
вы меня заинтриговали =)
следующим шагом будет "не бить бишей" - красный крест и все такое -

и честное распределение доната между игроками под лозунгом "безумный мир - мир равных возможностей"

м?
default_smile.png
не ксеф ли говорил

- мы захватим х1к и разделим все и всех поровну

в конечном счете соврался от жадности

мы просто закончили его неначетое дело)

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
2ой репортаж и все равно не понятно, почему при таком превосходстве по силе надо всеми вы забрали только 3(4) варда?или это как-то относится к "имперской политике"?
эмм.. ну если бы та ПРОЧИТАЛ мой репортаж, то ты бы увиде, что там сказано, что надо знать меру. Вообще, зачем и почему, военная тайна
default_biggrin.png
. Из сложившейся ситуации, мат матурам будет легче поставить. Это всё, что я могу сказать на данный момент. Теперь задача удержать замки с вардами. А что по чем, увидите на следующих ТВ.

п.с. О каком превосходстве идёт речь?
default_huh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
aeni вероятно, просто трезвый взгляд на ситуацию - собранные вместе варды легче забрать, а теперь Матьюрити придется повозиться, рассредоточиться по замкам, и, весьма вероятно, начнут они с более слабых кланов и своего варда - как минимум гипотетически, это задержит их по времени и увеличит шансы Дезспелл хотя бы часть вардов удержать дольше 2 недель.
А может, просто силенок не хватило
smile.gif

ps Алисе после такого репортажа определенно придется менять аватарку
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Clockwork

Members ++
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
351
Реакции
94
Баллы
0
Да, относится.Мы собирались взять только три своих варда. И рассчитывали, что остальные кланы сделают то же самое.
СВОЫХ ВАРДАВ ЪУЪУЪУЪЪУУЪУЪУЪУЪУЪУЪЪУУЪУ СВОЕ У ТЫБА ТОЛКО КАЛЕЧГА АНУЗА И ТО ХММММ,,,,,,, ЪУЪУЪУУЪЪУУЪУУУУУЪУ

 

FIZIK

Members +++
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
453
Реакции
161
Баллы
0
Жаль меня не было на тв - не смог зайти из за ДОс атаки!
Предпологаю что тактика была раскидать флаги по всему миру - тем самим усложнив процес их сбора.
 

Vedor

Members +
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
168
Реакции
35
Баллы
0
СВОЫХ ВАРДАВ ЪУЪУЪУЪЪУУЪУЪУЪУЪУЪУЪЪУУЪУ СВОЕ У ТЫБА ТОЛКО КАЛЕЧГА АНУЗА И ТО ХММММ,,,,,,, ЪУЪУЪУУЪЪУУЪУУУУУЪУ
Он ваще что пичатает? И ваще от куда оно? Я чи побегаю нубом чем с таким в клане!

 
Последнее редактирование модератором:

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
Вы еще скажите что хотели в каждый замок по варду отдать, и все замки на твинов чтоб были. Ппц... клоуны блин....
До чего х1к докатился? какой то сброд ей богу
sad.gif
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Вы еще скажите что хотели в каждый замок по варду отдать, и все замки на твинов чтоб были. Ппц... клоуны блин....До чего х1к докатился? какой то сброд ей богу
default_sad.png
еб*т? Мы видели пример "Из грязи в князя" уже не единожды. Повторить подвиг, и стать доминирующим быдлом как-то не очень хочется, тем более, что мы против этого вроде как боремся.

Мы не матуры, которые хаяли эльфов за то, что те возомнили из себя не бог весть что, а потом стали такими-же.

п.с. Раз такой умный, поднимай серв чё) Ты-же тру адекват я хз)

 

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
еб*т? Мы видели пример "Из грязи в князя" уже не единожды. Повторить подвиг, и стать доминирующим быдлом как-то не очень хочется, тем более, что мы против этого вроде как боремся.Мы не матуры, которые хаяли эльфов за то, что те возомнили из себя не бог весть что, а потом стали такими-же.

п.с. Раз такой умный, поднимай серв чё) Ты-же тру адекват я хз)
В свое время мы в 2 пака удерживали все варды и показывали хорошую игру, перехватив эстафету у эмершен. Сейчас поднимать не из чего и некого.

Перриодически захожу, читаю, все остается как раньше после нашего ухода, примером этого данное ТВ, где матуры не смогли и 2х ТВ варды задефить...

 

Mortelle

Members ++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
380
Реакции
71
Баллы
0
какое те6е дело, раз вы ушли?)
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Сейчас поднимать не из чего и некого.
Ахах) Эта маза стала банальной уже как пол года) Что вам мешает в два пака раскидать матуров?) *Не хотим возвращаться на нубо-серв неадекватов и криворуков*.

А по мне так очко поджалось.. Единственные, кто способен противостоять матруам, или хотя-бы пытается это делать, ДС, как бы их не попускали. Остальные, включая эльфов, поджали хвосты, и свалили под предлогом, серв подыхает. Слишком уж вы трудностей боитесь, ребятки
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх