ТВ/Осады (4 Viewers)

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
dvs da o chem vi tyt pishite vi vsegda sosali, seichas pochti vse top CP yshli s serva /zabili i vi vseravno sosete.Posmotrite na svoi konsti na ih sostavi! chto eto? ili y vas po principy hochy bit zaichikom hochy bit koshechkoi?

Gde je vashi top party? v kakih lokah ? gde shauti lf gvg i td?
ты что тут хочеш сказать этим? твой ник iMJr чтоли? ты так бысто умерал сегодня что тебе нас было невидно? после появления тебя в пати Кайдана вообще всё у них стало печально , заметь! печальный незнакомиц

после ухода Ревенанта и Артёмок , ДВС сливали ООС и Ренигад на осадах и часто бились против обоих кланов

 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Думал чот нехорошее зловреду написать. Но если меня на обманули, пацан на серве год и достижений так же 0, так что и писать больше ничего не надо.
не в поддержку зловреда, чисто интересно, кто ты вообще такой и какие достижения у тебя?

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
не в поддержку зловреда, чисто интересно, кто ты вообще такой и какие достижения у тебя?
Я уже вкачал 84 на вле и держу парики по 4 комнаты верха гц на вле
default_smile.png


 

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
mb oni tashat mpvp?zbys 90 дн. 3 ч. Fortune Seeker

Quavadis7 42 дн. 13 ч. Hierophant

ikalafior 70 дн. 16 ч. Titan

FearlessHunter 100 дн. 3 ч. Phoenix Knight

Amit 65 дн. 12 ч. Doombringer

DonTst0pMe 85 дн. 1 ч. Titan

PinkTrueDestroy 38 дн. 20 ч. trickster

Zaitar 41 дн. 2 ч. Doomcryer

DET0X 72 дн. 15 ч. Arcana Lord

FermerlllA 58 дн. 12 ч. Fortune Seeker

Cu1iano 121 дн. 6 ч. Phoenix Knight

XxZlovreDxX 97 дн. 17 ч. trickster

iWike 27 дн. 21 ч. Hierophant

5g 68 дн. 16 ч. Wind Rider +

110 alexo 66 дн. 19 ч. Sagittarius -

111 HAHAPAX 25 дн. 21 ч. Titan -

112 7857 41 дн. 23 ч. Evas Saint

TrollFather 123 дн. 22 ч. Doombringer -

116 AnKoReS 64 дн. 0 ч. Ghost Sentinel

Anfiska 24 дн. 21 ч. Shillien Templar

IOwnSwag 16 дн. 15 ч. Titan

Silhouette 3 дн. 12 ч. trickster

MythicalFlame 5 дн. 2 ч. Doombringer -

129 LegendSpoil 9 дн. 13 ч. Fortune Seeker

npo6eJI 63 дн. 2 ч. Grand Khavatari

Bratish 26 дн. 19 ч. Titan -

136 ForgottenKnight 48 дн. 9 ч. Warlock -

137 FYHT 19 дн. 8 ч. Bladedancer -

138 parka 10 дн. 13 ч. Warcryer

ili vot eti dd?

bOOmstick 37 дн. 10 ч. Mystic Muse

AirJordan 6 дн. 23 ч. Archmage

KoLLlMaPuK 143 дн. 11 ч. Mystic Muse

Sweetzy 76 дн. 18 ч. Duelist

Neptyn 58 дн. 8 ч. Mystic Muse

swamperkill 19 дн. 9 ч. Soultaker

Nekroo 13 дн. 14 ч. Archmage

LittlePsycho 77 дн. 21 ч. Soultaker

Coolfire 16 дн. 17 ч. Archmage

Raffi 42 дн. 14 ч. Mystic Muse

OblicoMorale 24 дн. 17 ч. Mystic Muse

LEVRONE 118 дн. 10 ч. Duelist cp setup 2 da glad 10 sec mordoi v pol xD

FinT 54 дн. 23 ч. Mystic Muse chydo mage s cp okelani xD

Verlok 166 дн. 2 ч. Mystic Muse na x7 yznal pro zr scha radyetsia xD

DivineWord 110 дн. 18 ч. Soultaker

P3kla 4 дн. 10 ч. Storm Screamer

GLAVNII VOPROS VAM SAMIM TO NESMESHNO?
блин и не поленился же)))) улыбнуло))))

ЗЫ to Nego хз чего ты так реагируеш на мои посты которые впрочем не косаются лично тебя но ты все же вставляеш свои 5 копеек и даеш оценку моим достижениям со своей непонятно колокольни...я и не стремлюсь нагибать все жывое или быть топ пассаном мои достижения меня более чем устраивают и я все еще получаю удовольствие от игры...всем добра!

кста насчет конст...в свете последних осад ети ракало пати с двс в меньшестве вполне спокойно давили алли троя ренегад и сд в город отправляли хз о чем ты)

 
Последнее редактирование модератором:

melln

Members +++
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
454
Реакции
15
Баллы
0
двс говно
уважаю только не которых людей из одной пачки =) Ханивел
сумоню верлока и лоис топ анакимы сервера.
discussion
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
да ты еще и шутник оказывается
Уху, 2 часа в день перед зеркалом тренирую интонацию для шуточек. По поводу достижений, при игре в релакс режиме есть почти максимальный кап для перса в дейли (не олимпа), остальное не важно
default_smile.png


Зловредику, ты когда свою щёлку открываешь на ренегадов, то меня это касается. Было б понятно, если б ты сам тащил и трешил на форуме, но ведь Верлок тащит ваш клан, а не ты. Вас катали до его прихода как детей.

 
Последнее редактирование модератором:

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
Уху, 2 часа в день перед зеркалом тренирую интонацию для шуточек. По поводу достижений, при игре в релакс режиме есть почти максимальный кап для перса в дейли (не олимпа), остальное не важно
default_smile.png

Зловредику, ты когда свою щёлку открываешь на ренегадов, то меня это касается. Было б понятно, если б ты сам тащил и трешил на форуме, но ведь Верлок тащит ваш клан, а не ты. Вас катали до его прихода как детей.
с каких пор ты ставиш рамки релакс режым или тру задрот или еще что то просто смешно)

а ты еще скажы что вы не отлетали на руне или будеш балаболить?? пост про троя+ренегад был по факту написан и нечего отрицать помогали им и вопрос закрыт...а то была реакция на пост про состав клана и "тру" консты

ЗЫ все верлок теперь мой бог он вытащил весь клан на себе...)))

 
Последнее редактирование модератором:

Acore

New member
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
А правда говорят в народе,что Троя теперь петы Ренигадов?
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
с каких пор ты ставиш рамки релакс режым или тру задрот или еще что то просто смешно)
а ты еще скажы что вы не отлетали на руне или будеш балаболить?? пост про троя+ренегад был по факту написан и нечего отрицать помогали им и вопрос закрыт...а то была реакция на пост про состав клана и "тру" консты

ЗЫ все верлок теперь мой бог он вытащил весь клан на себе...)))
Релакс режим в моём понимании; что мне делать я вообще решаю сам Оо, чтоб было понятней онлайн меньше 5 часов в день - релакс.

Ну это вполне обосновано, еле надев 900 ворпал сэт, я не замечал урона от вашего клана в сентябре, с учётом что ваш клан тут с открытия это ... хз как без 10% предупреждения описать. И да верлок, мб 1 ещё кп тащит, заслуги на Бае в основном были Хуза, и опять же Верлока, ты по прежнему никто орущий про овн двсами
default_smile.png
При чём тут вообще балабольство и отрицание, было, помогали, вопрос только в тоне, в котором ты пишешь, он явно не соответствует твоему статусу на серве.

 

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
Релакс режим в моём понимании; что мне делать я вообще решаю сам Оо, чтоб было понятней онлайн меньше 5 часов в день - релакс. Ну это вполне обосновано, еле надев 900 ворпал сэт, я не замечал урона от вашего клана в сентябре, с учётом что ваш клан тут с открытия это ... хз как без 10% предупреждения описать. И да верлок, мб 1 ещё кп тащит, заслуги на Бае в основном были Хуза, и опять же Верлока, ты по прежнему никто орущий про овн двсами
default_smile.png
При чём тут вообще балабольство и отрицание, было, помогали, вопрос только в тоне, в котором ты пишешь, он явно не соответствует твоему статусу на серве.
открою секрет я был на всех баях зафармленых нами за исключением 1 ок да?)

насчет релакса ты правильно написал...и ето понимание у каждого свое не стоит заводить дискусию про ето так как серавно я буду сверху) мои достижения ето моеее а на мнение всех остальных мне плевать как и на то что я тролю на форуме)

насчет тона...да я спецом добавил краску 69 в такой форме...все прекрасно понимали что дедали и что ето унизительно и портит репутацию тага...мы в свою очередь в 69 никогда не выступали а вот вы уже на 2х осадах делаете "бутерброд".

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
открою секрет я был на всех баях зафармленых нами за исключением 1 ок да?)насчет релакса ты правильно написал...и ето понимание у каждого свое не стоит заводить дискусию про ето так как серавно я буду сверху) мои достижения ето моеее а на мнение всех остальных мне плевать как и на то что я тролю на форуме)

насчет тона...да я спецом добавил краску 69 в такой форме...все прекрасно понимали что дедали и что ето унизительно и портит репутацию тага...мы в свою очередь в 69 никогда не выступали а вот вы уже на 2х осадах делаете "бутерброд".
Видимо ты был в хайде, не заметил. Тролишь ты убого, так же как и дпсишь, твои посты агрят скорей своей близостью к абсолюту аутизма, чем тонкостью, я людей с отклонениями почему-то не перевариваю. У вас вообще то али с Хотами и хз с кем там, если ты не заметил
default_smile.png
Поясни-ка чем портит репутацию и чем унижает то, что наш клан кому -то чуток помог, поподробней?

 

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
Видимо ты был в хайде, не заметил. Тролишь ты убого, так же как и дпсишь, твои посты агрят скорей своей близостью к абсолюту аутизма, чем тонкостью, я людей с отклонениями почему-то не перевариваю. У вас вообще то али с Хотами и хз с кем там, если ты не заметил
default_smile.png
Поясни-ка чем портит репутацию и чем унижает то, что наш клан кому -то чуток помог, поподробней?
тем что ты отреагировал на слова в моем посте насчет реников доказывает обратное ...норм тролю))) тем что вы прогнулись под трою приследуя свои личные цели против нас и ето не повидение топ клана ето повидение зайчатины которая готова прогнутся под все лишь бы добится успеха и при етом обмазатся грязью хотяб етим...ах да на драконов не забудьте прийти трое немножко помочь...

ЗЫ насчет бая...видимо ты незнаеш что там на окнах фармится все ...омг

 
Последнее редактирование модератором:

Acore

New member
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Интересно другое,каковы условия петства Трои?Рабство или же адена?Реал?Ренигады собирают бабки на майбах?Что думают ДВС по этому поводу?Когда же начало бигвара на сервере?Скандалы,интриги,расследования!Только на РПГX7!
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
тем что ты отреагировал на слова в моем посте насчет реников доказывает обратное ...норм тролю))) тем что вы прогнулись под трою приследуя свои личные цели против нас и ето не повидение топ клана ето повидение зайчатины которая готова прогнутся под все лишь бы добится успеха и при етом обмазатся грязью хотяб етим...ах да на драконов не забудьте прийти трое немножко помочь...
ЗЫ насчет бая...видимо ты незнаеш что там на окнах фармится все ...омг
Так то я объяснил почему реагирую, мб ты не все слова понял, бывает
default_smile.png
Боже, человек, который почти год на серве сосал, и теперь смог хоть чуток вдохнуть воздуха, тролит реников, это 8ое чудо света. Или как быть в али с другими кланами и вонять про 69. Не надо тут про зайчатину плз, ну анархи могут такое писать, от тебя ну слишком смешно, просто ппц. По поводу Антараса - зато у меня есть скрин с надписью Антарас убит, а не с 25% его хп.

А на Бае есть пвп, или ты там только по части проскочить из под реса и пофармить на твине?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
Так то я объяснил почему реагирую, мб ты не все слова понял, бывает
default_smile.png
Боже, человек, который почти год на серве хлюп-хлюп, и теперь смог хоть чуток вдохнуть воздуха, тролит реников, это 8ое чудо света. Или как быть в али с другими кланами и вонять про 69. Не надо тут про зайчатину плз, ну анархи могут такое писать, от тебя ну слишком смешно, просто ппц. По поводу Антараса - зато у меня есть скрин с надписью Антарас убит, а не с 25% его хп. А на Бае есть пвп, или ты там только по части проскочить из под реса и пофармить на твине?
default_smile.png
правда было обидно сначала проиграть пвп оос они подарили вам 13 етаж а в итоге смотреть с пола как мы проскочили и фармили баюма?)) видишь в чем разница я тебе не пишу оскорблений а просто беседую но видимо тема 69 тебя выводит так как сам понимаеш что вы упали в грязь теперь нада обтрусится немного. видимо ты так же плохо читаеш...или у тебя просто проблемы с понимание что такое 69 а что такое алли подумай сначала о чем ты говориш а потом приводи пример по умнее а етот бред)))

что касательно дракона не стану отрицать у нас было тогда мало народу (магов) да и вообще ето было спонтанное решение пойти попробывать свои сили хотя многие заведома знали чем все кончится...канечно ето "зато" радует (типо сказать нечего а зато у меня под домом бугати вейрон стоит) xD

да и вообще какая может быть дискусия если вы после последних фейлов вообще не появлялись на бае?)

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
правда было обидно сначала проиграть пвп оос они подарили вам 13 етаж а в итоге смотреть с пола как мы проскочили и фармили баюма?)) видишь в чем разница я тебе не пишу оскорблений а просто беседую но видимо тема 69 тебя выводит так как сам понимаеш что вы упали в грязь теперь нада обтрусится немного. видимо ты так же плохо читаеш...или у тебя просто проблемы с понимание что такое 69 а что такое алли подумай сначала о чем ты говориш а потом приводи пример по умнее а етот бред)))что касательно дракона не стану отрицать у нас было тогда мало народу (магов) да и вообще ето было спонтанное решение пойти попробывать свои сили хотя многие заведома знали чем все кончится...канечно ето "зато" радует (типо сказать нечего а зато у меня под домом бугати вейрон стоит) xD

да и вообще какая может быть дискусия если вы после последних фейлов вообще не появлялись на бае?)
Да я только рад, что на драконов тратится меньше времени благодаря Трое. Я понимаю что такое 69 - это временное алли, в отиличии от постоянного. В чём грязь, во взаимной выгоде? А для чего по-твоему тогда алли существует, пупсег?
default_smile.png


О Бае, в 5 тел под рейд курсом не смогли выкинуть вас, да, и? Я понимаю распирает гордость, что пролежав 3 часа под ресом смогли заскочить на Бая и зафармить, это героический поступок, такое фрапсится, кидается на форум и собирает тонну лайков. Но, это ваше лучшее достижение, и вроде единственное в фарме эпика за почти 14 месяцев, Баюм. А я вот Закена, Фринту и Фрею фармил, я крутой?
default_smile.png


 

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
Да я только рад, что на драконов тратится меньше времени благодаря Трое. Я понимаю что такое 69 - это временное алли, в отиличии от постоянного. В чём грязь, во взаимной выгоде? А для чего по-твоему тогда алли существует, пупсег?
default_smile.png
О Бае, в 5 тел под рейд курсом не смогли выкинуть вас, да, и? Я понимаю распирает гордость, что пролежав 3 часа под ресом смогли заскочить на Бая и зафармить, это героический поступок, такое фрапсится, кидается на форум и собирает тонну лайков. Но, это ваше лучшее достижение, и вроде единственное в фарме эпика за почти 14 месяцев, Баюм. А я вот Закена, Фринту и Фрею фармил, я крутой?
default_smile.png
а вот теперь давай прикинем вместе...проиграть мпвп всем кланом оос получить в подарок 13 от них же...продержать еще час весь клан на дефе...и в итоге профукать заход и сказать всему клану "спасибо все свободны пускай двс фармят"...норм)

насчет 69...то что ты описал и называется грязью...прогибайтесь дальше зайки)))

меня не разпирает...я лишь говорю тебе по факту

за 14 месяцев говориш...а что реники добились за 14 месяцев?? или что ето за клан был при старте сколько он прожил под рукой некси и сколько там "реников" сейчас...мб напомниш после чего появились теперишние реники??))) не говори мне про достижения тагов умоляю)))

 

Users who are viewing this thread

Верх