ТВ ОСАДЫ 25-26.06.16 (1 Viewer)

Riktorn

New member
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Сижу,читаю треш,что тут порой пишут,про:
1) Топ сайды не воюют с друг другом на осадах и только прокатываются по лоу кланам.
2) Топ1 не явился на ТВ
Ну как то странно по крайне мере:
1) Все как то игнорируют осаду Адена. Где дефали АГ (за 15 минут отдали замок без особого сопротивления).
А потом на протяжении всех 2х часов пытались обратно прорваться и закастить на твинов (есть пруфы).
2) На ТВ Топ1 был.А именно пока было время до дракона,залетели и раскатали тех же АГ у их палатки,не ощутив сопротивления.
Тут смотрю очень много кричат о мегамировых войнах лоу кланов.То что они воюют. Но ни кто не хочет взять и пойти воевать с топ сайдами.
А на тему вечерних осад. Наши пачки ушли на фан.И вас без стратегий,четкого командования раскатывали люди.О чем говорить?
 

Antei

Members +
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
0
Даун дважды твои крабы в талум сете пошли в город от 2.5 пака, и вас было 95+ не считая что до этого шло пвп двс и топ кланом мастерок, а ты уж раз решил вылезти на форум,то научись им пользоваться, на гиране было прям как на кругу флешка и как мобчики отлетаете ))))
PS жизнь - боль
кароче если вы всех выносили в 2 пака то почему не взяли гир?

мб потому что когда пришел весь клан вы пошли в город в своих дк сетах?ну по факту вы ничего не могли сделать фул клану, только когда маг паки улетели у вас вышло нас один раз убить) ты этому радуешься каждое сообщение заметь)

можешь просто на 1 вопрос ответить будет достаточно)

 

Antei

Members +
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
0
все финт пиши дальше один, уморил бредом)хоть где то у тебя вышло победить)
 

Riktorn

New member
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
кароче если вы всех выносили в 2 пака то почему не взяли гир? мб потому что когда пришел весь клан вы пошли в город в своих дк сетах?ну по факту вы ничего не могли сделать фул клану, только когда маг паки улетели у вас вышло нас один раз убить) ты этому радуешься каждое сообщение заметь)

можешь просто на 1 вопрос ответить будет достаточно)
А на тему вечерних осад. Наши пачки ушли на фан.И вас без стратегий,четкого командования раскатывали люди.О чем говорить?
Еще раз повторяю,шли люди без идеи закастить.Шли просто на фан.Увидели,что вы отдаете замок в руки,решили закастить.

Проблемы?

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
поэмы это вообще то твои,а копирую т к ты несешь совершенно разные вещи в своих постах
ты конченный троль вообщем) по факту 0

зато как ты вынес в 2 пака 100 человек уже раз 5 написал

и что вы должны были захватить замок гиран, но почему то все таки он диаманров как мы и хотели

даун прежде чем писать , подумай.. выше я написал мы туда пошли за фанчиком так как знали что там мусора будет много и было скучно сидеть, потом увидели что вы мясо кастанули и держали его более часа и вы весь мусор отлетали в город и звали 69 и приходили то три сайда то два, понятно дело что мы проебали его, но паки через Вла это топ,второе если не нашь бы соклан который пришел и убил кастера было бы все иначе, если ты считаешь что ты не мусор и твой клан то гоу 9х9.18х18 итд итп, оп пошли сразу отмазки про софт,буст итд итп, пришел раз на тв вылез тут на 5 страниц парень в морай сете...

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
кароче если вы всех выносили в 2 пака то почему не взяли гир? мб потому что когда пришел весь клан вы пошли в город в своих дк сетах?ну по факту вы ничего не могли сделать фул клану, только когда маг паки улетели у вас вышло нас один раз убить) ты этому радуешься каждое сообщение заметь)

можешь просто на 1 вопрос ответить будет достаточно)

лол, т.е ты хочешь сказать что мы от вас отлетали ? так пошли 9х9. или 18х27, че ты сразу отмазки начинаешь лепить про все чтоб слиться, ты как мусор отлетал в город со своими Влами дестрами =)))) и шел потом зергом в три сайди на два пака,после этого я бы вообще не вылазил на форум, 18 человек убить в 100 рыл и писать тут бред..... Пацан, слейся от сюда в свой кч и там расскажи сказки о Гиране =)))

 

Riktorn

New member
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
На счет тех же Крабов и отобранный у них Орен.
Зерг он и есть Зерг.
Подтверждение простое,когда наш пак был в Питерах.И на дефах Диона и Орена прилетала 1 пачка Топ1,нас раскидывали как щенков (73 человека в ЦЦ (2 пака Питеров,остальное крабы)).
Одна,Карл,одна пачка топ1!Как щенков,Карл!
Где гонора Крабы набрались,я хз. Видимо в войнах с ДВС?
Ну что же,наша физ пати (на тот момент в Питерах),1х2 раскатывала ДВС. 2 пака Питеров откайчивала и лила половину зерга ДВС+ГОА. О чем вы сейчас говорите?
Когда кланы без лидера и стратегий отваливаются под напором нормальных партий.
Вы на них скила набрались?
Смешно просто.
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
вы финта не злите, боком потом может встать)
 

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
На счет тех же Крабов и отобранный у них Орен.Зерг он и есть Зерг.

Подтверждение простое,когда наш пак был в Питерах.И на дефах Диона и Орена прилетала 1 пачка Топ1,нас раскидывали как щенков (73 человека в ЦЦ (2 пака Питеров,остальное крабы)).

Одна,Карл,одна пачка топ1!Как щенков,Карл!

Где гонора Крабы набрались,я хз. Видимо в войнах с ДВС?

Ну что же,наша физ пати (на тот момент в Питерах),1х2 раскатывала ДВС. 2 пака Питеров откайчивала и лила половину зерга ДВС+ГОА. О чем вы сейчас говорите?

Когда кланы без лидера и стратегий отваливаются под напором нормальных партий.

Вы на них скила набрались?

Смешно просто.
Если ты беребежал из грязи в князи, то уж посиди молча, и не надо тут писать какой сильный клан топ2, при том, что ты там неделю как оказался, а неделю назад они же тебя и называли унылым говнецом

 

Riktorn

New member
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Если ты беребежал из грязи в князи, то уж посиди молча, и не надо тут писать какой сильный клан топ2, при том, что ты там неделю как оказался, а неделю назад они же тебя и называли унылым говнецом
А может быть мы и ушли из лоу сайда,потому что развития ни какого?Ни кто ничего не хотел делать серьезного. На ТВ лицом в пол полежите парни,активностей не будет.

На осадах подрожим за Дион и постоим на Орене.

Очень перспективно.

И я не сижу и нахваливаю Топ1 только. Я так же говорю,что АГ серьезный клан. Все почему?Потому что у клана есть ГЛАВА. И есть субординация,есть координация и стратегия.

И дело не в бусте. Любой из зерг кланов,взявшись за голову,слушая лидеров (если такие найдутся),спокойно будут соперничать с Топ1 и АГ.

Я более чем уверен,что сейчас еще куча пачек есть,которая перетирается в крабах,двсах,гоа и ждут момента,когда подкопят личного буста и смогут рерольнутся в топ сайды,которые активно набирают партии.

Быть верным Клу или Клану без инициативы - не вижу смысла. Оставаться в лоу сайде - не вижу смысла. Бегать только кп без организации мероприятий - не вижу смысла.

 

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
А может быть мы и ушли из лоу сайда,потому что развития ни какого?Ни кто ничего не хотел делать серьезного. На ТВ лицом в пол полежите парни,активностей не будет.На осадах подрожим за Дион и постоим на Орене.

Очень перспективно.
на тв мы выключили флаги, на осадах тоже где только небыли или это не активность?)

О том, что вы ушли, нам дела нет, мой пост был о том, что не надо поливать говном тех, с кем несколько месяцев вместе жили в одном клане и альянсе.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Для того чтобы играть в серьезном клане, овербуст не нужен, даже драконов бить не обязательно, нужно только желание.
top1 проводит набор активных КП, для интересной игры! "shuher
 
Последнее редактирование модератором:

Riktorn

New member
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
на тв мы выключили флаги, на осадах тоже где только небыли или это не активность?)
О том, что вы ушли, нам дела нет, мой пост был о том, что не надо поливать говном тех, с кем несколько месяцев вместе жили в одном клане и альянсе.
Я не поливаю грязью,я констатирую факты.

Я сказал как и что происходило в "Этих дружных кланах".

Ничего не имею против пачки СПБ. Но там развития нет.

Буст крабов сосредоточен в 2х паках всего.

Вы тут кичетесь силой,которой нет и не было.

Вы набираете массу,что бы давить ей. В чем смысл оставаться в таком сайде?

Или в чем смысл кому то уходить в зеркало ДВС + ГОА?

Я свои посты писал и пишу,потому что люди откровенно завышают заслуги и силу своего клана.

Я говорю исходя из того,что видел,в чем участвовал и не более.

Если вы действительно так набрали силы,как сейчас пишешь,то здорово.Будет не 2х полярный сервер.Значит появится 3 сторона.

Будет интереснее играть.

А до того момента,пока вы (ко всем остальным сайдам) так агрессивно кричите,что столь мощные,что из города выходить опасно,но на деле доказывается обратное,то тут не обессудьте.

 

Riktorn

New member
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Для того чтобы играть в серьезном клане, буст не нужен, даже драконов бить не обязательно, нужно только желание.top1 проводит набор активных КП, для интересной игры! "shuher
Именно!

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Lolicon

Lolicon

Members +
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
95
Реакции
208
Баллы
34
Потому что у клана есть ГЛАВА. И есть субординация,есть координация и стратегия.
Нет, ваш клан и КЛ знатные раздолбаи.

Пруфы:

61f12d60e497b1025312ddafa34cf7a5.png


и

294b49dc89ddc003afd7b1f9ea2322c9.png


Если мы говорим о серьезности и субординации, то этого куртизанства бы не было.

При этом я не говорю, что в мидл-сайде этих качеств жопой жуй.

Я просто объясняю, почему ты идешь на Александрийский маяк с такими категоричными одами Ленивцу и его стаду.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
е*ать, как и ванговал, после ТВ и осад столько ников новых на форуме появится
biggrin.gif
D
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Нет, ваш клан и КЛ знатные раздолбаи.
Пруфы:

61f12d60e497b1025312ddafa34cf7a5.png


и

294b49dc89ddc003afd7b1f9ea2322c9.png


Если мы говорим о серьезности и субординации, то этого куртизанства бы не было.

При этом я не говорю, что в мидл-сайде этих качеств жопой жуй.

Я просто объясняю, почему ты идешь на Александрийский маяк с такими категоричными одами Ленивцу и его стаду.
А что скринов нету с драконов то?Да и к томуже ты кидаеш скрины где бомжи без вара заходят на терпаке в 5 утра к баюму и фармят кго это такое((Я помню только раза 3-4 когда бомжи из двс стояли по 8 часов и в итоге просасывали колцо

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
боже, читаю посты в этом разделе и понимаю теперь, что у фразчки про "2017(2076)" есть все-таки смысл.
видеть тут слова "зерг, оппозиция, топ-сайд, хиропак, миддл-вар, тактика, КЛ" не просто смешно, а прям разбирает на какой-то нервный смех ;D
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
ТопХироуСайд2076
 

Users who are viewing this thread

Верх