ТВ не словом, а делом (1 Viewer)

fh3N

Members +
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
Дал*еб смотрим все мои бои xDDDDD и что то пиз*дит про скил. Е*у твоего СБ и берса на всех серверах РПГ, причем ебу в 0 всеми персами что дестром что СЛБ, а ты еще и пасть свою вонючую смеешь открывать.... Сказочный дол*еб....
Закрой гнилой рот, куколд обоссанный

Юзать вс берс ков и чуть не отлететь против 0/3 дизарма, еще и рот свой открываешь, чучело)

на х30 ты убил с маг крита 8к, скрин даж есть, чтоб не не пиздел дохуя

 

fh3N

Members +
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
Опущенный максимка, тебя убил ПВЕ драйверок на 82 берсе) тебя - дауненка забущенного дестра)
 

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
Закрой гнилой рот, куколд обоссанный
Юзать вс берс ков и чуть не отлететь против 0/3 дизарма, еще и рот свой открываешь, чучело)

на х30 ты убил с маг крита 8к, скрин даж есть, чтоб не не пиздел дохуя
Дал*оеб снова ищет оправдания... своему ЛС и до него никак не доходит что он просто обсосанный дегенерат... Дает перса какому то драйверку и смотрит со стороны как его е*ут.... кто из нас куколд.... Даун загугли значение слова куколд.

 
Последнее редактирование модератором:

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
Опущенный максимка, тебя убил ПВЕ драйверок на 82 берсе) тебя - дауненка забущенного дестра)
Сделал в том лимите 14 героев разрывая пердаки таким даунам как ты.... и после всего этого я опущенный.... понимаю....

 

fh3N

Members +
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
Дал*оеб снова ищет оправдания... своему ЛС и до него никак не доходит что он просто обсосанный дегенерат... Дает перса какому то драйверку и смотрит со стороны как его е*ут.... кто из нас куколд.... Даун загугли значение слова куколд.
Оправдания чему? Какое может быть оправдание, если ты априори униженный на стриме питух? Только не говори, что тебя не опустили как шлюшку портовую

 

fh3N

Members +
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
Сделал в том лимите 14 героев разрывая пердаки таким даунам как ты.... и после всего этого я опущенный.... понимаю....
14 героев против 14 конкурентов? Какой же ты гений (нет)

Залить в своих волнах, видать много ума надо (нет)

 

Mefest991

Members +
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
82
Реакции
23
Баллы
0
После этого видоса, бородачу надо ренеймить или в "Кандализу Райс", или в "Получёрную Бл@%ь". Полюбому лучше подходит)))
Смотри осторожно, сейчас на тебя слетяться калеки типа льда и мтх и начнут яро доказывать что их гейклуб топ 1 =)

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
О Боже! Форум захватывают долбоебы!
паладины все проебали
я не знал что к такому приведет...
 

Mefest991

Members +
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
82
Реакции
23
Баллы
0
яж говорил что этот додик вылезет =))))
 

fh3N

Members +
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
раз два три, максимка соси
 

SinBulochnika

New member
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
0
Реакции
11
Баллы
0
Ну объективно мтх слабый сб и средний дестр на оли (я хз зачем на это обижаться), но понимание пве основ у него сильное, плюс он пользуется авторитетом среди своих.
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Ну объективно мтх слабый сб и средний дестр на оли (я хз зачем на это обижаться), но понимание пве основ у него сильное, плюс он пользуется авторитетом среди своих.
как тогда охарактеризовать тех сб и дестров, которые тут еще играют...пустое место?

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
14 героев против 14 конкурентов? Какой же ты гений (нет)
Залить в своих волнах, видать много ума надо (нет)
ну если много ума не надо, тогда почему 14 хиро у мтн а не у тебя? или васи пупкина?

 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
как тогда охарактеризовать тех сб и дестров, которые тут еще играют...пустое место?
При всем уважении к мтх, может он на прошлом сервере учился Олимпить на слб, но на фоне условного гипнотик он и правда был так себе, но на дестре он и правда очень даже хорош

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Пиздос, хфу на рпг почти десять лет, даже обезьяна уже научилась бы кнопки нажимать в игре
 

Users who are viewing this thread

Верх