ТУТУ а так можно??? (1 Viewer)

masterxed

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
152
Реакции
52
Баллы
0
Ребята скока я играл в с3 и с4 всю жизнь было так:
маг может делать тату на все что хочет
сапарт тока на магические значения вроде (хз саппартам тату не когда не делал)
Воин ДД контакник как и лучник может делать тату тока на кон декс и силу.
На счет танка скажу чесно не знаю но помоему как и воину контакнику можно тока тату на кон декс и силу.
Но вот прочитал что дестерам как впрочем и не только им можно делать тату на винт и мен ?
Не чесно слово мож я отстал от жизни или ищё что то, но когда я на старом сервере пытался сделать тату своиму фр и гладу на мен и винт меня мастер тату посылал и говорил что даным классам этот параметр изм нельзя.
Прошу объяснить мне по точнее все таки что можно делать с тату а что нельзя или дайте сылку где можно об этом прочитать %)
и можно ли сделать тату ВЛ на винт и мен ?
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Боевые маги : все тату.
Саппорты : все тату, кроме изменяющих INT.
Воины : все тату, кроме изменяющих MEN.
Это написано в самой игре - достаточно поговорить с НПЦ, который ставит татуировки.
 
OP
OP
M

masterxed

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
152
Реакции
52
Баллы
0
спс с нпс на счет тату не говорил давно %)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
P.S. Варлорду из магических татушек может быть актуальна только татушка +WIT - ибо в С4 WIT отвечает за сопротивление некоторым видам дебафов.
 

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
По поводу вит. Он на этом серваке не работает =) хочу всех "обрадовать". Работает только на увеличение каста и все.
Ток не надо доказывать мне что я не прав.
40 лвл ложит silence на 60го с ПЕРВОГО раза и 100%... я такого бреда еще не видел... спасает только ментал шилд и все. админам написал.. молчат
 

mop

New member
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
83
Реакции
51
Баллы
0
сколько раз кидал ? какой баф оружие, шмот? какой баф на противнике , бижутерия, профа.
привязка дебафов вит зашита в ядре, и чтобы дебафы независели от вит надо ОЧЕНЬ постараться. вывод специально вит нетрогали ибо незачем, случайно тоже немогли ибо просто ненашлибы
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Вит в Ц4, вроде, не должен спасать от "сала".
Он, на сколько я знаю, только против слип/рута.
 

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
WIT (Сила духа) - Влияет на M.Aspd,Шанс нанесения заклинанием критического урона,сопротивляемость заклинаниям,уменьшающим характиристики (дебаффам),Сопротивлаемость заклинаниям Hold,Sleep,Paralize,Silence,Cancel,Fear.

-----------

5. Остроумие, ум Wit (WIT)

Величина WIT показывает насколько быстро думает чар, а также его способность выполнять задуманное. В то время, как INT показывает уровень понимания ситуации, WIT - это способность реализации задуманного и ментальная спонтанность чара(остроумие). Данная величина имеет следующий эффект:

Вероятность нанесения чрезвычайно сильных повреждений: такие повреждения могут появляться (с определенно низкой вероятностью) в случаях применения магии повреждений, и находится в прямой зависимостиот WIT value.

Скорость колдовства: Прямо пропорциональна WIT.

Сопротивляемость абнормальным условиям: WIT влияет на способность избегать различные ненормальные условия/состояния. К ненормальным состояниям, жертвой которых может стать чар, относятся проклятия, уменьшающие его способности, ментальные ненормальности ( Hold, Silence, Sleep, Fear), паралич, сокращение HP для магии 4 элементов, сокращение магии MP, замедление восстановления HP, и магия замедляющая повторное использование навыков и уменьшающая эффективность лечения..

------------

поиск рулит. куда не тыкнись одно и тоже.

http://www.lineage2.com/news/chronicle5_04.html#changes

1. The resistance level against various abnormal state attacks has been modified.
Poison: Men -] Con

Abnormal state of various magic: Wit -] Men
Не путайте дебафы и доты с кенселом и сайленсом. Плюс ко всему это изменение только в С5.

На счет слипа рута. Дык он тоже не работает =) слип проходит 100%. Непроходит только если маг ниже тебя на лвлов 10-15

зы. маг Сх топ А шмот и мадж бижа.

 

Users who are viewing this thread

Верх