Турнир Сумеречных (1 Viewer)

OP
OP
ЭйдаНелль

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
От Вас лишь требуются заявки.
Реализацию - увидите сами.
Если Вы думаете, что я упрямая или недальновидная, то я предпочитаю называть это упорством.
Гарантировать не буду ничего, кроме повышенных мер безопасности перед самим Турниром.
Повторю еще раз - в Коллизее Турнира НЕ БУДЕТ, кроме той вещи, о которой я умолчу пока.
Кто "сцыт за %", тому не место на Турнире.
 
Последнее редактирование модератором:

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
все равно..идти туда не знаю куда, зачем и нафига...посмотреть приду мб..
а вот меры безопасности... no comment..
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Как практически самый быстроногий класс (ну... чуть-чуть до тотема кролика не дорос, с ним и страйдера догонять буду) готов помочь с организацией мер безопасности - патрулирование внешнего периметра и предупреждение организаторов о появлении личностей, угрожающих безопасности турнира =).
В самом турнире поучаствовал бы, но и раса не тёмноухая, и некоторые представители РП-сообщества Раши меня, кажется, несколько недолюбливают за моё отношение к этой игре и к одной известной личности, поэтому лезть не буду. Если могу быть полезным организаторам - обращайтесь, всегда готов помочь.
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
А кто сказал, что у Вас есть приглашение?
аааа..так это у вас секретный этакий линеечный бойцовский клуб...типа прячемся в тихое укромное местечко типа ДИ..и там пвпшимся...зрители не нужны...

кстати...раз уж в "хоккее настоящие мужчины" предлагаю ресатся обычным свитком реса... биша не брать, тт тоже..без бафов, бутылок и сосок...

з.ы. а чем мне помешает отсутствие приглашения?

 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
аааа..так это у вас секретный этакий линеечный бойцовский клуб...типа прячемся в тихое укромное местечко типа ДИ..и там пвпшимся...зрители не нужны...кстати...раз уж в "хоккее настоящие мужчины" предлагаю ресатся обычным свитком реса... биша не брать, тт тоже..без бафов, бутылок и сосок...

з.ы. а чем мне помешает отсутствие приглашения?
тем, что вынесут в ПК надо думать...

что-то я сомневаюсь у успешности такого турнира, куда зовут всех, а пускают тока избранных.. да еще и зрителей будут выкидывать..

а усиленная охрана - это сколько топовых СпСов?
default_smile.png


 
OP
OP
ЭйдаНелль

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
Как практически самый быстроногий класс (ну... чуть-чуть до тотема кролика не дорос, с ним и страйдера догонять буду) готов помочь с организацией мер безопасности - патрулирование внешнего периметра и предупреждение организаторов о появлении личностей, угрожающих безопасности турнира =).
В самом турнире поучаствовал бы, но и раса не тёмноухая, и некоторые представители РП-сообщества Раши меня, кажется, несколько недолюбливают за моё отношение к этой игре и к одной известной личности, поэтому лезть не буду. Если могу быть полезным организаторам - обращайтесь, всегда готов помочь.
Принимаю. О Турнире Вам будет сообщено в приват.

Бойцовский Клуб - будет и Бойцовский Клуб, но чуть позже.

Дайте провести Турнир для начала.

Отсутствие приглашение - это значит, что я сообщу о месте проведения Турнира только Участникам и Гостям. Вы в их число не входите.

Зову всех - пускаю только тех, кто участвует и их Гостей.

Мне "месиво и беспредел" тоже не в фан.

Ищу Пророка 52+ для Благословения Участников.

 
Последнее редактирование модератором:

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
хм...мне так осталось непонятным как вы собрались меня не пускать?
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
Они тебе просто не скажут где будет турнир
smile.gif
Хотя не думаю что это кому то помешает
wink.gif
 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
м...
1. ...

2. ...

3. ...

4. ...

имхо реализация сего сыра, невнятна и неглобальна на данный момент. может вам потратить нервы на что-то другое или продумать все моменты?
Хех... "А зачем Вы мне сюда это говорите?" (с) Афоризмы офицеров ВС РФ

От Вас лишь требуются заявки.Реализацию - увидите сами.
Вам предлагается вариант реализации турнира. Заметьте - частного турнира, организованного силами игрока. Загорелись идеей и хотите поучаствовать - милости просим. Есть желание быть чем-нить полезным в реализации - ЛС или ПМ в игре. Идея кажется бредом - проходите мимо. Поймите, это частная тусовка для тех кому это интересно.

Вот к примеру. Собирается где-нить на полянке байкеры пива попить. Кому это в кайф - подъедит. Неужели Вы припретесь в байкерам и будите им втирать свои "папские" идеи как надо "правильно" распивать пиво, или что это вообще вредно для организма? Что "Metallica" и "Pantera" - это suxx, а все реальные пацаны слушают Белана?

Аналогия, я надеюсь, понятна?

А давайте просто посмотрим, что из этого всего выйдет?Я, почему-то, не сомневаюсь в ЭйдаНелль.
Я тоже...

з.ы. а чем мне помешает отсутствие приглашения?
А это уже хамство!

"А вы не звали Нас, а Мы приперлися" (с)

 
OP
OP
ЭйдаНелль

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
хм...мне так осталось непонятным как вы собрались меня не пускать?
Вы - Участник Турнира?

Вы - Почетный Гость?

Вы - Пророк или Старейшина, который будет помогать мне на Турнире?

Нет.

Что-то еще непонятно?

Прием заявок продолжается. У нас уже формируется неплохая команда.

 
Последнее редактирование модератором:

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
так что ж вы сразу то не сказали, что у вас типа "частная закрытая вечеринка"? только для приглашенных..мну думало будет массовость, со зрителями и все-такое.. а устроили песочницу, мол " мы вас в дочки-матери играть не приглашали"..
к чему редрик нафлудил, мне вообще не понятно.. моя точка была озвучена..я не желаю принимать участие непонятно в чем, выливающееся непонятно во что, терять время на повторение пройденного желания нет. хотя сама идея мне нравится.
2редрик: забросили бы вы свои "папские" замашки, а то такое чуство, что вы решили в мамочку поиграть и поучить меня как жить...
 
OP
OP
ЭйдаНелль

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
я не желаю принимать участие непонятно в чем, выливающееся непонятно во что, терять время на повторение пройденного желания нет. хотя сама идея мне нравится.

Ну, вот и хорошо. Думаю, что мы поняли друг друга. =)

И не включайте срач mode on.

Один задрался - другой не уступил, но для обоих есть приват.

 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
хм..в пм не интересно
smile.gif

да и ругаться с кем то лениво. просто обычно все турниры организованные с бухты-барахты на моей памяти не заслуживали внимания. правил вашего турнира, описывающие его с разных сторон, не видно. почему и были высказаны сомнения.
в общем, раз уж куп и леб с вами, возьмете пророка для благословения? интересно посмотреть, что же у вас выйдет. возможно, такие "закрытые мероприятия" все же отличаются большей организованностью и порядком.
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
простите, раз у Вас там закрытый клуб самоубийц... нафиг надо было писать об этом на форуме? ну и позвали бы отдельные знакомые Вам кланы... а не устраивали тут показательно загибание пальцев.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Хех.. ну раз пошла такая пьянка))) Мою Касеру никому не трогать! То и пожалуй на время турнира я выберусь из своего уютного гнездышка в Дионе. Такое мероприятие достойный повод скоротать досуг, да и опять же в любом турнире должны быть призы. Пожалуй, я найду достойные победителя клинки, скажем С или Б грейда. Думаю. это подстегнет участников. В связи с новыми обстоятельсвтами прошу продлить регестрацию на турнир)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ЭйдаНелль

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
простите, раз у Вас там закрытый клуб самоубийц... нафиг надо было писать об этом на форуме? ну и позвали бы отдельные знакомые Вам кланы... а не устраивали тут показательно загибание пальцев.
*показательно загибает пальцы* =)

Хорошо, Тсукаса, сколько Вам нужно времени для подготовки "вылета из уютного гнездышка"?

Я продлю регистрацию еще на неделю тогда. Но не более.

Нельзя долго перестаивать хорошее вино - его надо либо пить, либо выливать на землю.

Второй вариант для меня неприемлем.

Жду ответа.

 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
*показательно загибает пальцы* =)Хорошо, Тсукаса, сколько Вам нужно времени для подготовки "вылета из уютного гнездышка"?

Я продлю регистрацию еще на неделю тогда. Но не более.

Нельзя долго перестаивать хорошее вино - его надо либо пить, либо выливать на землю.

Второй вариант для меня неприемлем.

Жду ответа.
Да нет, на подготовку то времени почти не нужно, просто хочется зрелещный турнир, приз собираюсь стоющий выставить)

 
OP
OP
ЭйдаНелль

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
У меня в Цитадели возник вопрос: "Правда ли, что Турнир Сумеречных будет в память о Тсукасе?"
Так вот. Заявляю официально: ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ОН БЫЛ В ПАМЯТЬ О ТСУКАСЕ, ПУСТЬ ТАК И ДУМАЕТ. Хотите посвятить Бои именно Сумеречному хуману - я не вправе Вам это запретить.
Для меня же Турнир НЕ будет посвящен НИКОМУ, кроме ПОБЕДИТЕЛЯ. Я не понимаю, откуда такая инфа?
Концепция Турнира в первом посте, и там имени Тсукасы нет.
Но при этом я проявляю лояльность и готова принять приз от Тсукасы для победителя Турнира. А уж он вправе отказаться от него.
Только, Тсукаса, там будет выгравирован титул "Сумеречный Рыцарь", а не Ваше имя. =)
Никакого меценатства ради "посвящения кому-то" я не приемлю. Думаю, что Турнир будет зрелищным и без этого поощрения.
Надеюсь, моя позиция ясна.
Элина, Ваша заявка будет еще в силе до пятницы. Если передумаете - ПМ мне.
Турнир состоится в это воскресенье в 19:00, с призом или без - это неважно. Следовательно, прием заявок ДО пятницы. Это максимум, на сколько я могу продлить регистрацию.
Есть гораздо более значимые вещи, чем шмот.
 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Хех.. ну раз пошла такая пьянка))) Мою Касеру никому не трогать! То и пожалуй на время турнира я выберусь из своего уютного гнездышка в Дионе. Такое мероприятие достойный повод скоротать досуг, да и опять же в любом турнире должны быть призы. Пожалуй, я найду достойные победителя клинки, скажем С или Б грейда. Думаю. это подстегнет участников. В связи с новыми обстоятельсвтами прошу продлить регестрацию на турнир)
во! респект! соберайте больше народа. нужно заинтересовать население.

даю страйдера за 2-е место в чемпионате

 

Users who are viewing this thread

Верх