Турнир Сумеречных (1 Viewer)

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
66e4a2f9c9c37d11f0.jpg

Мы любим браться за Клинок или ткать Заклятия, если что не по нам.
Мы подчас решаем вопросы с помощью Магии или Силы, а не с помощью дипломатии.
Мы любим показать свою удаль перед женщинами или отстоять свою независимость перед мужчинами.
Мы предпочитаем дать пощечину тем, кто этого заслужил и подадим руку тем, кто этого достоин.
Мы - Темные Эльфы, готовы бросить вызов друг другу, дабы бороться за Титул Сумеречного Рыцаря -
Edonilur' Sargtlin, за титул, который признают те, у кого мы одержим победу!

Так, теперь по делу:
Предлагаю Союзникам и всем желающим Темным поучаствовать в Турнире Сумеречных за Титул Сумеречного Рыцаря в субботу, 5 апреля в 19:00.
Место Вам будет сообщено непосредственно перед Турниром.
Он будет проходить не на Арене, так что если Вы боитесь за свои % - лучше не оставляйте тут свою заявку.
Но я, как Организатор Турнира, ищу Бишопа или Эльфийского Старейшину для Воскрешения павших.
А также, высокоуровневых Пророков и Старейшин Шиллен для Благословения, в качестве Почетных Гостей Турнира.
Уровень участников желателен от 30 до 60.
Турнир будет проходить в несколько отборочных туров.
Условия боя будут обговариваться непосредственно перед ним, но общие условия я назначу после сформирования Турнирной таблицы.
Участие в Турнире Темной расы приоритетно, но другие расы также приветствуются.
Форма заявки:
Имя.
Ранг (уровень).
Призвание (профессия).
Заявки принимаются до четверга, 3 апреля, здесь, либо Здесь
Затем будет сформирована Турнирная таблица, в которой Вы увидите, с кем Вам предстоит сражаться.
Я имею право, как Организатор, отказать участвовать в Турнире претенденту без объяснения причин.
Большая просьба к Администрации закрепить тему в соответствующем содержанию разделе.
 
Последнее редактирование модератором:

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
sad.gif
Я получается сильно вырос
sad.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Даже не обращая внимания на кланвары и проценты, турнир нужно проводить на арене. Причина проста : на соклана или соаллийца нельзя положить многие дебафы, а составить турнирную таблицу так, чтобы подобных боёв гарантированно не было, невозможно.
Арена Колизея достаточно велика и подходит для любых поединков, а наличие в холлах НПЦ, восстанавливающих ЦП, поможет избежать простоев, если одному персонажу нужно будет провести несколько боёв подряд. Если кто-то захочет подраться "по-взрослому", с потерей процентов - можно просто выйти наружу. Но напоминаю, что результатом может быть ПК (например, маг может убить рукопашника с неважной бижей раньше, чем тот успеет флагнуться) со всеми вытекающими.
Жду корректировки правил турнира, оставлю заявку или нет - зависит от того, что решат организаторы.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ЭйдаНелль

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
Даже не обращая внимания на кланвары и проценты, турнир нужно проводить на арене. Причина проста : на соклана или соаллийца нельзя положить многие дебафы, а составить турнирную таблицу так, чтобы подобных боёв гарантированно не было, невозможно.
Арена Колизея достаточно велика и подходит для любых поединков, а наличие в холлах НПЦ, восстанавливающих ЦП, поможет избежать простоев, если одному персонажу нужно будет провести несколько боёв подряд.

Жду корректировки правил турнира, оставлю заявку или нет - зависит от того, что решат организаторы.
1. Турнирная таблица будет сформирована таким образом, что боев Соклан vs Соклан vs Соаллиец не будет. Либо я введу ограничение "один клан/Альянс - один участник". Так что постарайтесь выбрать достойного =)

2. О восстановлении CP: простои между боями будут, но недолгие. Бои будут варьироваться не по принципу "конвейера". Будет немного другая система. В Турнирной Таблице Вы это увидите.

3. Коллизей не подходит мне по принципу состязательности - возможность потерять % на поле Боя дает лишний выброс адреналина в кровь, поэтому такой Бой приближен к реальным условиям. Коллизей подходит больше для тестинга скиллов, чем для Турнира, имхо. Именно поэтому я ищу Бишопа или ЕЕ с 60-80% ресом в идеале.

Плюс, я не хотела бы, чтобы в Коллизей пришли "любители" все испортить. Поймите, что Турнир проводится МОИМИ силами, а я не ГМ, накладывающая "фризы" за срыв мероприятий.

Пока всё.

Имперфект, никто не мешает Вам стать Почетным Гостем.

Кстати, о гостях. Каждый Участник Турнира сможет привести одного Гостя по своей рекомендации.

Мне на Турнире зерг не нужен.

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Лучше проведите турнир рядом с Колизеем, чтобы соаллийцы, если им придётся биться между собой, смогли сразиться на арене. Да и места там красивые, кстати.
Гарантировать, что соаллийцам не придётся драться между собой, нельзя - например, в финал могут выйти два человека из одного альянса. Плюс, не забывайте о системе флагов (например, вне арены на нефлагнутого противника без двустороннего КВ не действуют скиллы без прямого урона) и возможности стать ПК, случайно убив не успевшего флагнуться противника.
 
OP
OP
ЭйдаНелль

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
Для флага существует система "Секундант". То есть оба Участника Турнира флагаются на третьем (секунданте) и начинают бой уже "фиолетовыми".
По поводу Коллизея - будет сюрприз, но пока умолчу о нем =)
Гарантировать в этом Мире можно только быструю и легкую смерть от лапы Антараса.
Я, естественно, учту все Ваши пожелания.
Пока же - тема для заявок на участие.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Предлагаю посвятить этот турнир памяти Тсу ^^
P.S. мои 60% воскрешения к Вашим услугам, Ilharess'.
 
OP
OP
ЭйдаНелль

ЭйдаНелль

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
112
Реакции
209
Баллы
0
Принимается =)
Кураж, Вы первый Почетный Гость Турнира.
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Для флага существует система "Секундант". То есть оба Участника Турнира флагаются на третьем (секунданте) и начинают бой уже "фиолетовыми".
В любом случае существует вероятность того, что с одного из участников спадет флаг в процессе боя, например с замедленного контактника или танка в УД. И что теперь их добивать в ПК? Или подпускать вплотную, чтоб он флагнулся?

Да и вообще турниры 1 на 1 неинтересно смотреть, пачка на пачку гораздо веселее. Но это имхо.

 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
танку в УД ничто не мешает флагнуться например дрейном. ну а если случится ПК имхо тут ничего страшного нету.
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
танку в УД ничто не мешает флагнуться например дрейном.
Оно ему надо? Вводите тогда дополнительный пункт "Если вы отморгались то обязаны флагнуцо".
ну а если случится ПК имхо тут ничего страшного нету.
Ну да... Подумаешь какая ерунда, что у кого то более 5 ПК... А на турнире будут зрители... Всего лишь кто то разденет пкашника.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Вот почему я и говорил, что турнир надо проводить в Колизее. Реальное ПвП, если один из противников расфлагивается, заканчивается или ничьей, или ПК. А на турнире что делать ? В ПК валить не хочется, отмываться потом. Давать ему флагнуться ? А если он флагнется станом, из которого ты потом не вылезешь =) ?
Кстати, подумайте и по поводу ничьих. Даже на арене Колизея некоторые пары классов могут биться вечно, а уж в поле... Быстрые классы, если видят, что не могут убить противника, обычно убегают, а тут просто будут кайтить, пока их не прибьют озверевшие зрители и судьи =).
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
...Кстати, подумайте и по поводу ничьих. Даже на арене Колизея некоторые пары классов могут биться вечно, а уж в поле... Быстрые классы, если видят, что не могут убить противника, обычно убегают, а тут просто будут кайтить, пока их не прибьют озверевшие зрители и судьи =).
Позовите на турнир Грема (aka ScreechOwl, aka Gir).

Он вам покажет, сколько может длиться ПвП Warc vs Knight ^^

З.Ы. да без сосок и баффов много боёв будет затянутыми

 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
м...
1. сливать пару лвлов просто так - сильно сомнительно.... каждый рип -4%... спасибо, за звание оно того не стоит.. ОСОБЕННО на 50+...
2. как на счет КВ? Вы уже всех знаете подонков и любящих добить противника из топы? я вот знаю таких два или три клана... а как на счет ЛИЧНЫХ врагов? в поле остановить масс-пвп с матами и грязью будет значительно сложнее...
3. без ГМов Вам не провести будет турнир по причине п.2
что-то я сильно сомневаюсь, что Фурики, например, не погнушаются добить врага чиста ради фрага... или кто-нибудь там еще что-нибудь не поделит.
4. некоторые вещи придется кастовать через кнтрл, чего можно избежать на арене. помимо прочего... не говоря уже о том, что я, как ШЕ, НИКОГДА НИЗАЧТО (!!!) не подпущу к моему магу файта.. маг уйдет в ПК. а ПК после этого СРАЗУ ЖЕ сольют желающие халявного дропа...
Вы верите в чудеса, миледи, а сами Вы можете ГАРАНТИРОВАТЬ безопасность и какую-то отдачу?
да и вообще не вижу смысла выпендриваться... есть Коллизей специально для этого... чего выдумывать колесо, которое никому не нужно.. хочется пвп - сходи врагов поищи. тоже самое и ничего более.
и еще нюанс... посчитайте по времени: каждый бой от 1 минуты до 20 минут... если брать в расчет разброс лвлов и возможную масштабность - то это ОЧЕНЬ долго.
 
Последнее редактирование модератором:

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
имхо реализация сего сыра, невнятна и неглобальна на данный момент. может вам потратить нервы на что-то другое или продумать все моменты?
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
А давайте просто посмотрим, что из этого всего выйдет?
Я, почему-то, не сомневаюсь в ЭйдаНелль.
П.С. до турнира осталось менее недели
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
А давайте просто посмотрим, что из этого всего выйдет?Я, почему-то, не сомневаюсь в ЭйдаНелль.

П.С. до турнира осталось менее недели
выйдет обычный маленький турнирчик в духе Фениксов.. ибо большие кланы с КВ и врагами вряд ли пойдут.. потому что КВ реально будет очень сильно мешать всем, нервы напрягать... постоянно думать о том, что бы не уйти в ПК.. турнир не для магов, прямо таки скажем...

на другом сервере проводили турнир ГМы с поддержкой игроков. проходил он несколько дней (разбит по лвлам "20 - 30, 30 - 40" , "40 - 52, 52 - 63, 63+ "). с сосками. 1х1 сразу по два человека в коллизее и пати*пати. судьями были игроки (временно ГМы) и сам ГМ. нерадивых выкидывали к карикам без разговоров... и ТОЛЬКО так смогли навести порядок.. более менее... народ все равно ругался из-за мест и рвался "набить морду негодяю", таких убирали нюками или к карикам. и это при онлайне сервера порядка 500 человек, из них треть твинки.. времени ушло... ну начало было в 12 утра, а закончилось все около 21-00... плюс призы (1кк - 10кк и какие-то шмотки на соответствующий грейд победителям)

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
все равно интресно увидеть, что получится
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх