MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Турнир "Большой х<ЦЕНЗУРА>й часть 2 (1 Viewer)

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Ну что, укурки, продолжим наш беZzZумный турнир для выяснения самого Большого х[ЦЕНЗУРА]я сервера.
1/8
В первом бою у нас участвуют два укурка, которые считают что у них самый самый большой.

Победа за темным упырем...
Второй раунд Хранитель против Hydrox.

Отличный раунд провели они, Hydrox одержал е[ЦЕНЗУРА]ную победу.
Укурок хранитель решил остаться посмотреть в лежачем положении(видимо его кто то вы[ЦЕНЗУРА]ал) за следующим боем двух громил, петуха и танка.

Эпичный бой был, победа оказалась за тыквотанком.
Не будем останавливаться и продолжим наш аццкий турнир, встречаем наших следующих участников Exterm и Anapa!!!

В этом раунде победил Exterm, мало кто сомневался в этом.
Пятый раунд aiwenGO против sKirAs

Бой был весьма красивый, но победил - aiwenGO
1/4
Следующими письками будут меряться Exterm против bomjpwnz и ВоинТыквы против Hydrox

А узнаем имена победителей только после рекламы на уе[ЦЕНЗУРА]шном ТВ...
Итак вот и имена победителей этого тура Exterm и ВоинТыквы
Новый раунд и новые участники, будем надеяться, что они покажут себя во всей красе, встречаем aiwenGO против bablu и Gekko против BETEPxCMEPTI


Чего же курили эти укурки, чтобы так круто драться, поздравляем Gekko и aiwenGO
Вот и начался полуфинал Турнира Большого х[ЦЕНЗУРА]я... Остались всего четверо укурков: ВоинТыквы, Exterm, aiwenGO и Gekko, у кого же окажется самый большой х[ЦЕНЗУРА]й беZzZумного сервера? Это мы скоро узнаем...
1/2
Начнем, первый бой полуфинала - Exterm против ВойнаТыквы

После не долго марафона по арене, победил Exterm. Он выходит в финал, а тыква будет сражаться за третье место...
Во втором раунде выступают aiwenGO и Gekko. Встречаем полуфиналистов.

В финал выходит Gekko. Мои поздравления.
Бой за третье место, aiwenGO против ВойнаТыквы...

И Бронзовую медаль и Ring of Queen Ant+20 получает ВоинТыквы
Вот и он, ФИНАЛ! Вы так долгого его ждали и наконец дождались, У кого же будет самый самый большой х[ЦЕНЗУРА]й, сейчас мы это узнаем...
Встречаем Gekko против Exterm`a

Бой оказался весьма скучный.
Победителем становится Exterm. Слава Великому Exterm`у обладателю Самого Большого Х[ЦЕНЗУРА]Я
Приносим свою благодарность Kenus`у за предоставленные призы и Игруне за помощь в проведении турнира
Exterm получает Beleth`s Ring +5
Gekko получает Frintezza`s Neclakce+10


Всем спасибо за внимание, ждите еще, что нибудь ох[ЦЕНЗУРА]ельно интересное.
 
Последнее редактирование модератором:

SoulFlamess

Members +++
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1 342
Реакции
215
Баллы
0
Спасибо кенусу за тарас
biggrin.gif
 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Хочу второй раз сказать спасибо, мемберу психов.
Большинство сомневались в честности проведения матчей, но после тертьего боя(я против сиплого), сомнения эти развеялись...
Таких эвентов нужно больше, может быть не с такими призами, может быть не в этом месте и не по такой системе, но они должны быть. И не надо писать мне: "Надо, ну так сделай". Идеи по проведению "турниров" уже несколько раз отправлялись... Я думаю, расширение возможностей ГМрепортёров и увелечение их штата, позволит ЧАЩЕ проводить более качественные мероприятия.
Хотя все знали с самого начала кто победит, интрига всё равно оставалась. Приз был очень кстати, всем кланом старались ради одного человека. Не понравилось только то, что верту и гидроксу пришлось слить мне бои, так как им нужно было уйти. Но было всё равно весело(даже ксеф не смог испортить "праздник").
Отдельное спасибо гному и тому человеку который делал картинку с турнирной сеткой.
 

Aibo

Members +
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
301
Реакции
111
Баллы
0
Отдельное спасибо гному и тому человеку который делал картинку с турнирной сеткой.
«тот человек» тоже гном, только другой.
default_biggrin.png
и он не доделал.

ну да ладно, я принес вам ваши медальки (ненастоящие):

goldpng_4067747_1374329.png
spng_3614901_1374357.png
bpng_2357551_1374358.png


 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
текст уныл)
айбо молодец
всем спасибо,все довольны)
 

Users who are viewing this thread

Верх