MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Трын-трава. (1 Viewer)

PACTOMAH

New member
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
22
Реакции
38
Баллы
0
Когда то недавно один молодой биш, не принадлежавший ни одному клану, так как он был истинным анархистом, заглянул к своему поставщику за травой. Поставщик старый жадный гном развел руками, нет травы. Биш и не думал уходить с пустыми руками. Тогда гному пришлось раскрыть свой секрет за 100 тубриков, Недалеко от Гирана наш анархист нашел то секретное место, о котором говорил гном. Не теряя ни минуты, он кинулся косить трын–траву. Покосил, посушил, растер, забил трубку и сделал пару больших затяжек. Он сидел и думал о жизни и не заметил, как трубка вывернулась у него в руке, и огарок попал на штаны.


Через некоторое время биш понял, что горит и спрыгнул в речку. А трава так и не нахлобучила, подумал он, гном обманул надо идти забирать у него тубрики. И вот идет биш по Гирану разыскивать гнома, а навстречу ему менты орки. Остановили, обыскали и нашли траву и говорят: - ну ты друг попал, пойдем к нам в Гиранский участок. – Да это не трава это зеленый чай сказал растаман. – Что мы не можем отличить зеленый чай от травы сказали злобно менты. – Да это трава только она не пантовая продолжал упорствовать биш. - Ну если это так то тебе придется ее всю скурить при нас чтоб доказать свою невиновность. И пришлось растаману курить траву при орках. Курит он и старается дым на орков выпускать в надежде, что если трава хорошая, то и ментов она нахлобучит. А менты уже в улыбке начали расплываться, да и прохожие, которые мимо проходили, тоже лыбу тянут и вообще всем весело и облака тоже изменились красные стали и воздух вокруг какой-то свинцовый. Скурил всю траву биш и смотрит, а это не менты орки, а орчихи и они как бы раздеваются, тут у биша в голове мелькает мысль, может мне орки менты, померещились. А орчихи уже по пояс разделись прямо на Гиранской площади стоят и подмигивают бишу и заигрывают, глазки строят. Вот счастье привалило не одна, а сразу две телки, да еще и мулатки ах даже слюна потекла.


А может это глюк прошиб на всякий случай растаман ущипнул себя, но не проснулся тогда потер глаза смотрит, а у мулаток уже по три соска. Ну, три соска это не круто это какое-то извращение, а может мне все это кажется, нету ни каких орчих, а есть орки менты и это факт. Точно стоят на площади не орчихи, а орки менты и сейчас они меня потащат в участок. И тут биша пробила такая измена, что он помчался сломя голову прочь от орчих от ментов орков вообще от этих глюков. Бежит он и чует, что гарью какой-то пахнет толи жжеными перьями толи женой резиной. А тут из-за домов какая то хрень как выскочит крыльями машет, орет и на посадку заходить собирается.


Вот биш замер смотрит на эту хрень в небе и начинает понимать, что это не хрень, а Валакас. Нашел Валакас удобное место для посадки сел прямо на людей орков эльфов и начинает ногами грести, расчищая себе место, чтоб стоять поудобнее на твердой поверхности, а не на слякоти из тел. Из кучи трупов выскочил ушастый эльф и попытался убежать Валакас им и позавтракал а тут герой на него бежит с мечом, а герои то в два раза вкуснее и от этого деликатеса он не отказался, проглотил не пережевывая. А рядом камаэль стоит, парализовало его, не шелохнется, но Валакас его есть не стал, так прибил ладошкой и отшвырнул эту мерзость подальше не такие они какие-то камаэли не от мира сего не качественный продукт.


Заорал Валакас: - кто мою траву порвал да как мамонт всю делянку вытоптал и давай огнем все жечь. А Валакас продолжает орать, да так громко, что в ушах закладывает. – Какой покойник траву мою подергал. Тут у биша мороз по коже пробежал и передернул его легкий кондратий, понял он, что Валакас по его душу прилетел в Гиран. А Валакас принюхиваться начал и все ближе подходит к бишу.


Понял биш что Валакас по запаху идет а от растамана травой пахнет за версту. И тут в голове у биша вся жизнь пронеслась перед глазами, и до него дошло, что гном его подставил. А иначе и быть не может, с какого перепугу гному может прийти идея продать целую делянку первоклассного чилима, да еще за 100 тубриков ведь он сам может с этого неплохой навар иметь. Например, расфасовать травку по маленьким пакетикам и продавать ее, навар выйдет как минимум в 1000 тубриков. Точно гном зараза подставил, он с самого начала знал, кому делянка принадлежит. Подошел Валакас к бишу в упор и говорит, что же ты сволочь мою траву порвал да потоптал да я тебя рвать теперь буду, как суку растопчу и высушу, а кости твои разотру и скурю. И тут в растамана вселился дух человека торпеды, сверкнул он пятками, Валакас даже глазом моргнуть не успел, как след биша простыл. Взревел тогда Валакас от досады встал на дыбы, и взлетел в воздух. Сверху оно как то поудобнее за добычей наблюдать, а биш уже был на другом конце Гирана. Вовремя растаман фишку просек, что змей этот его с воздуха быстро найдет. И решил биш ящиком, прикинутся, обычным таким ящиком деревянным таких много в Гиране. И вот он свернулся калачиком, под ящик косит, а сам смотрит, где этот змей летает. И тут у биша мысля в голове, прокручивается если я ящик, а у ящиков глаз то нет, увидит Валакас, что на него ящик смотрит и сразу поймет что это не ящик и поймает меня. Надо глаза закрыть. Закрыл глаза, а мысли дурные так и лезут, и одна такая мысль в голову закралась: а вдруг Валакас мысли читает, и он сразу поймет, что я не ящик и поймает меня, надо не думать. И пролежал так растаман не думая, и не смотря три дня, а на третий день он все-таки открыл глаза. Смотрит а он лежит на поляне где траву косил и не какого Валакаса нет и солнце так ярко припекает и так жить хочется. И тогда серьезно биш задумался о вступлении в клан по барабану, какой это будет клан главное, чтоб весело было и не ударятся в одинокие загоны так ведь и сума сойти можно.

А тут такой сушняк у растамана дикий, что язык прилип к небу и не ворочается и побежал он к речке воды попить.
 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Скрины должны быть сделаны только на этом серве, а не на каком то левом...
 

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
мне кажется чел делал скрины на собственной ява ,хотя это мб с просонья
 

Ananke

Guru
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
666
Реакции
173
Баллы
0
Про камаэлей улыбнуло )
 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Откуда с3.14здел?
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
хз откуда скрины, дурацкая тема, но получилось смешно
smile.gif

лови +
 

PeNeK

New member
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
52
Реакции
7
Баллы
0
Как это возможно, что орчихи на снимках с тремя сиськами?
Тема мозг вынесла, жесть))))))
 

iAmphetam1ne

Members +++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
419
Реакции
68
Баллы
0
Я поугарал
biggrin.gif
biggrin.gif
:D:D:D Нормально, да и пофиг что сервер другой, всё же лучше чем:"Мы собирались на креппость, далее 8 скринов как их варк баффает, мы пошли на крепость, далее 8 сркинов как 5 окон прицеплены за того, кто снимает репортах и они бегут в крепость, мы захватываем крепость, всё те же окна, бегают по пустой крепости и захватывают её..."
 

Ananke

Guru
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
666
Реакции
173
Баллы
0
Фантазия у автора действительно жесткая)

Как это возможно, что орчихи на снимках с тремя сиськами?
Тема сисек не раскрыта!!

 
Последнее редактирование модератором:

iAmphetam1ne

Members +++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
419
Реакции
68
Баллы
0
Фантазия у автора действительно жесткая)Тема сисек не раскрыта!!
Ну на сто процентов сказать не могу
default_biggrin.png
Но судя по тому, какие у них головы, можно ожидать, что у них и по три титечки )

 

PeNeK

New member
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
52
Реакции
7
Баллы
0
Кстати Валакас какой-то маленький получился Антарес даже побольше его будет. Я помню, мы рейд делали на этого рб так он в жерлове вулкана сидит, а там площадь раз в 50 больше Гиранской так чар меньше когтя по размерам будет, но может твой Валакас много травы курил, болел и по этому таким маленьким вырос(((
 

Скандал

Members +
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
112
Реакции
66
Баллы
0
Отличный рассказ может, посветишь в секреты создания особенно интересно реализ трех фотографий, где биш с трубкой тема трех сисек и Валакас в Гиране
]

А с сисками посты мне понравились, я бы поставил себе заставку на рабочий стол, но у меня экран продолговатый(((
 

Кошкин

Members ++
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
240
Реакции
60
Баллы
0
Отличный рассказ может, посветишь в секреты создания особенно интересно реализ трех фотографий, где биш с трубкой тема трех сисек и Валакас в ГиранеА с сисками посты мне понравились, я бы поставил себе заставку на рабочий стол, но у меня экран продолговатый(((
Да это ерунда, ты биша с кальяном не видел.

Вот там и сиськи и письки и валанкас не в Гиране а Глудио, д-соски нубам продаёт...

 

Users who are viewing this thread

Верх