Victory | Победа - [x7] Тропа тьмы (1 Viewer)

facegrind

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
0
Темные эльфы (дроу).
Изначально раса Эльфов была едина, но со временем разделилась на две противоборствующие стороны. Темные Эльфы получили свое название благодаря пристрастию к черной магии, с помощью которой они пытались выиграть войну против Людей.
Поклонение культу Тьмы не принесло ожидаемых результатов. Они проиграли, но по-прежнему продолжают свое темное ремесло. Внешне дроу похожи на обычных Эльфов, но есть некоторые отличия — Темные Эльфы выше ростом, у них серо-синяя кожа и волосы цвета серебра. Темные Эльфы являются последователями Шилен, богини Смерти. В мире нет коварнее и кровожаднее расы, а в своих навыках бесшумного убийства они достигли совершенства.


Сегодня я познакомлю вас с историей семьи дроу, проживавшей на территории мира Аден. Семья состояла из 3-х эльфов: Amiroo – глава семьи и рыцарь Шилен, Eltimira – его жена, ассасин и Zirid – их сын, темный маг и мудрец Шилен.

Как и все темные эльфы, семья Amiroo жила в подземной деревне темных эльфов и жила единственно возможным для темного эльфа ремеслом – убийством с целью получения денег. Они охотились на грибы,чтобы получить дорогостоящие на “черном рынке” споры, но не гнушались нападать и на более опасных противников – орков, гоблинов-воров, налетчиков.


Вырученные с “охоты” ресурсы глава семьи относил на “черный рынок” гному-контрабандисту и получал за это немало золота или редкое оружие, выкованное дворфами в мифриловых рудниках.



Нередки были случаи ночных набегов на окрестные деревни даже на поверхности.
Однажды семья Amiroo выбралась на поверхность для совершения набега на небольшое селение торговцев и фермеров.
Их путь пролегал через земли заклятых врагов – светлых эльфов, поэтому семья была наготове. Но даже при дневном свете навыки следопытов дроу и чувство близкой опасности накалены до предела.


Внезапно Amiroo остановил небольшой отряд.
– Чувствуете? – вопросительно заявил он. Eltimira была лучшим следопытом и мастером бесшумного убийства деревни дроу и, поэтому, враги были обнаружены задолго до остановки.
– Светлые…….. – многозначительно произнесла женщина-дроу лишь пожав плечами, как и всегда, держа наготове свой остро заточенный кинжал, в то время как Zirid лишь ухмыльнулся.


Молодые, ни о чем не подозревающие эльфы беззаботно играли в азартную игру, напоминавшую “кости”.
Играли стандартно – на золото или трофеи (вещи, ресурсы,украшения).
Эльфы были приктически безоружны, поскольку давно не подвергались нападениям на своей собственной территории.
Лишь один молодой эльф имел при себе тупой кинжал, которым он обтачивал пробки из под эля и мастерил поплавки интересной формы.


Внезапно эльфов окутала пелена тумана, сгущавшаяся в кроваво-алое облако, сквозь которое было видно лишь одно очертание………фигура дроу.

Безоружный эльф вскочил на ноги, но уже слишком поздно… Eltimira была за спиной. Взмах, удар, брызги крови…и бездыханное тело эльфа устлало собой пол беседки.


Следующий удар нанес глава семьи – Amiroo. Одним ударом меча он вспорол безоружной эльфийке живот и двинулся в сторону последнего эльфа, который держал трясущейся рукой свой кинжал. Через секунду, а может и меньше, молодой эльф был повержен.

Маг Zirid все это время стоял в стороне, наблюдал и был готов в любую секунду прочитать исцеляющее или атакующее заклинание.
Именно он заметил, что один из эльфов – тот, что с кинжалом в руке, был ранен, но еще жив.

– Отец, эта падаль еще жива, убить его? – произнес Zirid, и в эту же секунду Eltimira выхватила свой смертоносный кинжал.
– НЕТ! – Воскликнул Amiroo, – я придумал ему участь похуже.
После недолгих раздумий Amiroo приказал с помощью темной магии Шилен перенести пленника в подземелье деревни дроу.


Обыскав трупы эльфов и забрав все ценности, дроу выдвинулись в свое подземелье пешком в надежде встретить очередную жертву.
Вопреки ожиданиям, в пути им не встретилось ни одно живое создание.


****************************************************
Открыв глаза, пленник долго не мог привыкнуть к окружавшей его тьме. Голова кружилась, рассудок мутнел – видимо потерял много крови.
Собрав всю волю в кулак, эльф, что есть сил, вгляделся в темноту и ужас охватил его. Перед ним стояли дроу.
Только теперь он понял, куда попал.

– Назови свое имя! – скомандовал Amiroo.
– Мое имя… Orlan! – дрожащим голосом ответил эльф.
– Что ж, Orlan, отныне ты наш раб! Посмотрим, на что ты сгодишься.....


****************************************************
На этом заканчивается первая часть истории. Надеюсь было интересно!
 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Норм. Текст как комментарии к картинкам. За секунду, а может меньше, он вспорол мне глаза и я немножечко обрадовался этому
 
Последнее редактирование модератором:

DRTi

New member
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
45
Реакции
23
Баллы
0
слава еве, я теперь не воспроизвожу кнопки в вентриле, и не ржу как конь. аллилуя!
 

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Просто и со вкусом.
smile.gif
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
...
– Назови свое имя! – скомандовал Amiroo .
– Мое имя… Orlan ! – дрожащим голосом ответил эльф: - Orlan-belohvost!
– Что ж, Orlan , отныне ты наш раб! Будешь нам рыбу заготавливать, что б мы могли её с пивком кушать!
- Но, хер Фатер, у нас нет пива, зачем же нам рыба!? - вмешался в разговор Zirid.
Amiroo в гневе выпятил нижнюю челюсть, обнажив гнилые пеньки зубов, и наотмашь ударил сына по впалой щеке.
- Дерзкий глупец, как смеешь ты подвергать мои слова сомнению!? Если я сказал, что мы будем пить пиво, значит будем пить пиво! Сегодня же мы отправимся в деревню дворфов...
- И отнимем у них пиво?
Zirid, сбитый ударом отца на пол, встал на четвереньки и, подобострастно улыбаясь окровавленным ртом, вновь перебил Amiroo. За что тут же получил ногой по ребрам.
- Нет, идиот! Мы захватим их в плен и заставим выращивать ячмень!
И наподдав сыну по ребрам еще пару раз, повернулся к Eltimira. Секунду они смотрели друг-другу в глаза, после чего Amiroo сделал неожиданный хук с лева по печени супруги и, глядя, как она оседает на пол, ловя ртом воздух, смачно сплюнул в сторону, попав в лицо Orlan.
- Семейка уродов! - процедил Amiroo, поворачиваясь спиной к избитым родственникам, и направляясь в сторону опиумного притона.
- Сволочь, а меня-то за что!? - прохрипела Eltimira, с ненавистью буравя взглядом тощую спину мужа.
- За то что родила мне этого имбецила! - бросил через плечо Amiroo, скрываясь за сальной занавеской, служившей дверью притона.
Eltimira кашляя и охая встала с пола и покрутила головой из стороны в сторону, ища своего баламута сыночка, что бы отыграться на нем за обиду, причиненную мужем. Но Zirid, почуяв чем дело пахнет, уже давно скрылся в сыром мраке пещеры.
- Ты! - заорала Eltimira ткнув пальцем в лежащего на полу Orlan:
- Ты ответишь мне за всё!
Orlan почувствовал, как в очередной раз мочится в штаны.
- Добрая госпожа, в чем же я повинен!?
- В том, что мой козёл муженек сейчас спускает на наркоту наши честно награбленные деньги! В то время, как меня уже ломать начинает! Но эта гнида теперь мне даже малость дунуть не даст, кайфожор поганый! А все из-за тебя и твоей рыбы!
- Постойте, погодите! Я могу вам помочь! - заверещал Orlan, видя, как Eltimira вытягивает из ножен кижал.
Связанный по рукам и ногам, эльф принялся дергаться и подрыгивать, как брошенный на берег карась. Неимоверным усилием ему удалось подтянуть ноги к лицу. Чувствуя, как хрустит его поясница, Orlan рванул зубами подошву своего башмака и из потайного отделения выпал перетянутый тонкой бечевкой маленький сверток.
- Вот! Возьмите! Это чистейший "кокс"! Если надо я знаю, где достать еще! Только не убивайте меня!
Eltimira подняла сверток и, развернув его, осторожно попробовала кончиком языка находившийся внутри белый порошок.
- Ммм... Чудо-чудное!
Eltimira зажмурившись сунула нос прямо в сверток и с шумом вдохнула его содержимое. После чего затуманенным взором посмотрела на Orlan.
- Ааа, belohvost, ты славный паренек. Значит можешь достать еще порошка?
Эльф яростно закивал в подтверждение. Eltimira схватила его за шиворот и поставила на ноги. Но Orlan, застонав от боли в потянутой пояснице, тут же снова упал.
Выругавшись, Eltimira повернулась к куче ящиков, стоявших в тени.
- Zirid, сынок, иди сюда! Мама больше не сердится!
Из-за ящиков раздался голос Zirid.
- А какой резон мне идти к тебе?
В ответ Eltimira продемонстрировала сверток Orlan с остатками наркотика. В следующий миг ее сынок уже стоял рядом, жадно вынюхивая из плотной ткани крупицы белого порошка.
Дождавшись, когда Zirid прекратит пылесосить грязную тряпку, Eltimira указала на Orlan.
- Понесешь его, так бережно, словно он - это твои яйца. Хотя, если этот ушастик говорит правду, то он стоит гораздо больше!
Zirid криво усмехнулся и взвалил Orlan себе на плечо выжидательно посмотрел на мать. Eltimira ободряюще похлопала его по щеке и легонько кольнула Orlan в задницу острием кинжала.
- А теперь, светлый, показывай дорогу и не вздумай нас обмануть!
 

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Добавь скринов и мути руры.
 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Добавь скринов и мути руры.
1. Анальное ограничение по окнам - минус режиссуре. Купить окна? Вы шутите

2. Движок этой корявой игры далеко не всегда позволяет выразить желаемое, и рано или поздно сливаешься в самоцитирование по картинкам - повторение сцен, декораций и все такое

3. Пялить картинки за№бывает намного больше, чем набросать пару фраз. У меня уходило минут сорок-час на написание и примерно полтора часа на картиночки

Я могу с уверенностью сказать, что из ВСЕХ здесь вас, есть только пара-тройка тех, считая меня, кто может что-то выдать интересное. Удел остальных - картиночки с комментариями под ними/графоманский высер а-ля `стол стоял луна светила`

ЛНВ это конкурс картиночек и непритязательных фраз. Так хоть постебать

 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Из рассказа складывается ощущение, что повествование идет скорее о представителях расы орков, нежели о темных эльфах. Даже темные эльфы, еще те эстеты и любят интриги. Насилие ради наживы - это не они.
Ждем продолжения.
 
OP
OP
facegrind

facegrind

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
0
Из рассказа складывается ощущение, что повествование идет скорее о представителях расы орков, нежели о темных эльфах. Даже темные эльфы, еще те эстеты и любят интриги. Насилие ради наживы - это не они.Ждем продолжения.
про наживу, как цель, не сказано нигде. Эльфы были убиты из-за ненависти, а барахлишко пошло в карманы дроу как приятный бонус=)

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
про наживу, как цель, не сказано нигде. Эльфы были убиты из-за ненависти, а барахлишко пошло в карманы дроу как приятный бонус=)
Мсье сам не помнит'c о чем писали'c?

Как и все темные эльфы, семья Amiroo жила в подземной деревне темных эльфов и жила единственно возможным для темного эльфа ремеслом – убийством с целью получения денег.
 

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
1. Анальное ограничение по окнам - минус режиссуре. Купить окна? Вы шутите2. Движок этой корявой игры далеко не всегда позволяет выразить желаемое, и рано или поздно сливаешься в самоцитирование по картинкам - повторение сцен, декораций и все такое

3. Пялить картинки за№бывает намного больше, чем набросать пару фраз. У меня уходило минут сорок-час на написание и примерно полтора часа на картиночки

Я могу с уверенностью сказать, что из ВСЕХ здесь вас, есть только пара-тройка тех, считая меня, кто может что-то выдать интересное. Удел остальных - картиночки с комментариями под ними/графоманский высер а-ля `стол стоял луна светила`

ЛНВ это конкурс картиночек и непритязательных фраз. Так хоть постебать
Не ты правила придумывал, не тебе их менять. Скрины - неотъемлемая часть историй ЛНВ. Два скрина приляпал к своему "шедевру" и всё? Изи руры. Один раз может прокатить, но не более.

Не хочешь возиться с картиночками, а пришлось, потому что твои "Исповеди" без них никто не оценивал и ты вынужден был строчить стори, но уже со скринами, чтобы намутить РуРы.

Каждый творит так, как умеет. Для кого-то твои кул стори зашквар, а для кого-то шедевры литературы. Сколько людей, столько и мнений. У тебя постоянный агр, а не стёб.

 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Не ты правила придумывал, не тебе их менять. Скрины - неотъемлемая часть историй ЛНВ. Два скрина приляпал к своему "шедевру" и всё? Изи руры. Один раз может прокатить, но не более.Не хочешь возиться с картиночками, а пришлось, потому что твои "Исповеди" без них никто не оценивал и ты вынужден был строчить стори, но уже со скринами, чтобы намутить РуРы.

Каждый творит так, как умеет. Для кого-то твои кул стори зашквар, а для кого-то шедевры литературы. Сколько людей, столько и мнений. У тебя постоянный агр, а не стёб.
Мимо. Я настрочил со скринами потому, что было принципиально получить 1K. Я поглядел на этот ваш трэшняк и понял, что просто обязан это сделать, хотя бы по вашим правилам. По инерции настрочил еще парочку. Профит? Профит. Могу `начитерить` хоть стопицот руров, в обход ЛНВ (донат, донат) - но раз уж это игра, и тут способ получить игровым путем, то и подумал, что это нормально. А так, что и требовалось доказать - написать можно любой высер и получить 1K, при наличии картинок. Извраты в тексте никого не впечатлят

 

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Что-то в Аннабель скринов дофига не было, но ты получил респект и 1к руров. Не за картиночки же, верно? Верно. Сам себе противоречишь. Посмотри на респекты, их дают не всем подряд.
 
Последнее редактирование модератором:

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Что-то в Аннабель скринов дофига не было, но ты получил респект и 1к руров. Не за картиночки же, верно? Верно. Сам себе противоречишь. Посмотри на респекты, их дают не всем подряд.
Опять мимо. Скринов там было норм в итоге, и тому предшествовала долгая и страдательная переписка с Максимом, когда на каждое его `фи` я накидывал сверху по картинке

 

Users who are viewing this thread

Верх