Тринити (1 Viewer)

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
Мои поздравления - и с 4ым уровнем и с новым домом!
 

Velkor

New member
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
38
Реакции
27
Баллы
0
Клан Тринити достиг 5-го уровня!
24870907.jpg

 

Velkor

New member
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
38
Реакции
27
Баллы
0
Вы когда либо чувствовали что все происходящее вокруг вас оборачивается одной продолжительной загадкой? Шестого ноября, Третьего года от сотворения Мира, члены дома Тринити а так же их союзники почувствовали это на себе...
Ярко светит солнышко
А птички песенки поют
Там, на солнечной полянке
Нубы своих мобов бьют...
А пока где то кто то бил своих мобов, Эльхана начала накрывать праздничный стол, по поводу пятого дня рождения клана. Осмотрев готовый стол тёмная одобрительно кивнула, после чего почувствовала глухой удар недоброжелателя сзади...
3031537.jpg

В назначенное время у стола собрались обитатели дома, но к своему удивлению нашли лишь накрытый стол и скомканный лист бумаги неизвестного, оповещающего их о пропаже главы дома. Записка гласила, что лишь найдя того, кто сможет укрыть их плащом невидимости, Тринити смогут добраться до главы дома.
"Ну что же вы, дети Триинити?! Не смогли вы уберечь главу дома своего, и теперь дабы спасти её, вам потребуется найти того, кто сможет укрыть вас плащом теней.
Удачи вам."
2306941.jpg

Недоумению прибывших не было предела, все судорожно думали о ком и о чём идёт речь. Наконец перебрав в уме все возможные варианты, к тому же вспомнив о всем известном братике нашей пропажи, ребята начали искать спектрального танцора. Наконец найдя сие чудо, которое еще долго пытались определить в нужную особь хладнокровных, они наконец смогли не сбиваясь и не горланя на перебой объяснить, что его сестра была украдена.
Змей как старый ветеран не сильно рвался помогать кучке молодёжи, опираясь на то что их слишком мало. Ворча и фыркая под нос, Тринити начали искать союзников. Союзники тоже оказались не простым народом и потребовали доказать что имеют дело действительно с членами дома Тринити, а не с самозванцами. Потребовав ответить на вопросы касающиеся дома, союзники еще долго хохотали над ответами молодых тринитцев.
- Пожалуй я задам вам один вопрос, ответите на него и мы продолжим разговор.
- Какие увеселительные мероприятия были,когда вы праздновали второй месяц клана?
- Аааа!!! Лошадки!!! – Не долго думаю воскликнул Велкор, видимо вспомнив что то своё.
Вспомнили пьянки, посвящение Килзаэра водкой серебрянкой... И лишь после пяти минут обсуждения выпивки в тот день, они вспомнили о конкурсе «угадай мелодию».
Следующий вопрос был о количестве создателей Тринити, на что один ответил 3, а Килзаер где то там узрел шестерых, видимо и тогда серебрянка сказывалась...
Казалось что кроме попоек и массового раздвоения в глазах, мужчины Тринити вообще мало что помнят. Наконец ответив на все вопросы союзников, они вновь пришли к Змею, с просьбой помочь найти Эльхану. Змей подумав, решил что затрата времени и сил, должна быть оплачена соответсвующе.
"Соответствующая награда" как оказалось так же была скрыта тайной, и была известна только его "музе".
Выслушав указания танцора, всей дружной толпой направились на поиски его музы. Поблуждав по землям светлых эльфов, они заметили у камня седовласую светлую, которая рассказала им о пропавшив украшениях, даривших ей возможность хранить чужие воспоминания и желания. Высказав желание получить назад пропавшие украшения, эльфийка рассказала группе отважных войнов загадки которые должны были помочь им в поиске.
9487859.jpg

Серьги мудрости пришлось искать по вот таким загадкам музы:
У останков земляной змеи, что пробудилась от алчности детей средней дочери богов.
У подножья волчьего тотема, Там где дети огня, проходят своё первое испытание и бьёт ключом раскалённая лава.
Кольца же оказалось найти несколько сложнее:
Противоположные детям Сейя, спрятали одно из колец в глубинах водопада, недалеко от своей обители.
А второе:
Спрятано там, где река разделяла два народа: тех кто получил одну из стихий и тех кто не смог им этого простить.
Оставалось лишь ожерелье которое:
Как самый дорогой предмет, похитили те, кто сменил своего покровителя, спрятав ожерелье в глубине источника вечной песни.
Пока длились поиски, какие варианты только не приходили в головы этой группы, и водопады ангелов вспоминали и остров пиратов... Но взяв себя в руки они всё же смогли разыскать все необходимые атрибуты. Даже Коху, который был самым мудрым и опытным войном, как дитя загнали в какой то водоём искать украшения, правда при этом молясь чтоб он не пошёл ко дну во всей своей амуниции...
1286324.jpg

Уставшие, измотанные и довольные победой, воины Тринити вернулись к эльфийке со всеми собранными трофеями...
Получив то, за чем ребята так долго охотились, они незамедлительно направились к Змею в город Шуттгарт.
Темный аккуратно взял диадему, переданную светлой.
- Она все так же красива? - спросил Змей, одевая подарок.
- Она прекрасна - ответил Вэл, улыбаясь.
- Теперь вы хотите найти Эльхану, я прав?
- Да. И я думаю ты знаешь, где она... не так ли? - Кил уставился на темного собрата.
- Знает... еще как знает - Гвен хитро прищурилась
- Я всегда знаю где она... и могу найти в любое время... если мне это будет нужно, - Танцор направился к гейткиперу - Вы знаете о кузнице Богов?
- А разве туда можно переместиться? - озадаченно спросил Вэл
- Нет. Но можно переместиться в Горячие источники... а там пешочком.
Змей исчез в портале и молодые воины сразу же последовали его примеру. Оказавшись на месте, Змей наложил мантию теней и они медленно но верно стали приближаться к заветной цели.
- Меня мантия не достала, - Хул, вооруженная тяжелым молотом отставала где-то сзади. Толи оружие было тяжело, то ли сама орка была..... в общем - отстала.
- Сразу говорить надо - проворчал Змей, снова накладывая мантию.
3448937.jpg

Дойдя до кузницы, воины Тринити с удивлением смотрели на всю эту красоту. Змей хмыкнул и повел их дальше.
6016455.jpg

Пройдя еще немного воины лицом к лицу встретились с виновницой всего этого безобразия. Похитительница пренебрежительно смотрела на ребят, поигрывая кинжалом.
- Кого-то потеряли? - хмыкнула она, продолжая сверлить их взглядом. - Если хотите найти ее, вам придется сперва сразиться со мной. Пусть самый сильный из вас выйдет вперед.
- Я - Змей сделал шаг раньше всех.
9832558.jpg

Похитительница хмыкнула, оценивая взглядом своего противника и немедленно накинулась на него. Воины дома с упоением наблюдали за этой битвой. Грациозные движения танцора.... подлые удары в спину, которые наносила хуманша...
5957189.jpg

0568811.jpg

4458699.jpg

2316105.jpg

5689863.jpg

На мгновение всем показалось, что Змей вот-вот должен был проиграть, но он вовремя применил танец медузы и, переведя дух, сверкнул клинками....
Хуманша согнулась и, выронив из рук кинжал, упала на землю.
-Я вижу... вы достойны... Вы можете пройти... - сквозь кашель сказала похитительница и так и осталась лежать на земле.
Воины Тринити вместе с союзниками побежали вперед и вскоре нашли ту, которую искали. Эльхана была жива и здорова... правда с большой шишкой на затылке.
И хотя до праздничного стола так никто и не дотронулся, ностроение и удовлетворение от содеянного окрыляло всю честную компанию!
 

Kilzaer

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
32
Реакции
32
Баллы
0
Вечер недавно наступившей весны выдался довольно теплым. Ручьи приятным журчанием омывали, согревавшуюся после долгой зимы землю. Парочка темных направлялась к водопаду. Девушка иногда ворчала, что ходить по дороге, по которой уже лет сто никто не ходил, на каблуках и по грязи - это издевательство. Парень, после каждого ворчания пытался ее успокоить и, подскальзываясь на той же лужице, выдавал тираду ругательст на всех известных языках. Вот так, успокаивая друг друга, они дошли до водопада. Брызги воды переливались в воздухе и игриво скакали на лицах темных. Найдя у его подножия чистый клочек то ли земли, то ли какого-то камня, они уселись на него.
-Красиво и мокро - сказала наконец девушка, после минутного разглядывания водопада
-Нууу - протянул парень - не спорю... особоенно с тем, что мокро.
-Тогда что мы делаем в этом мокром месте?
-Ммм... да вот хотел с тобой поговорить
-А в облее теплом месте этого нельзя было сделать? Например у камина или в постели... мест - уйма. А ты притащил меня к водопаду, который мало того, что брызгается на мой макияж, так еще и ветрогон жуткий.
-Зато какой воздух - хихикнул Килзаэр - Свежесть... красота
Эльхана слегка поморщилась, смахивая с лица еще несколько капель.
-Если от этой свежести я слягу с простудой - будешь виноват.
-Да да... а так же буду приносить горячий чай, бульон и прочее, чего там нужно.
На секунду задумавшись, девушка чихнула и потерла носик.
-Так, Эль... с такой скоростью ты не смогла простыть.
Мысли о горячем чае в постель улитучились и девушка насупилась.
-Приносить горячий чай я и так буду... и для этого необязательно простывать - прочел мысли девушки Кил.
Расплывшись в довольной улыбке, Эльхана снова смахнула капли воды с лица.
-Долго мы еще тут будем сидеть? У меня уже тушь начинает течь.
-Мммм... Значит я перейду сразу к тому, ради чего мы сюда пришли. В общем... - темный повернулся к девушке и посмотрел на нее - Эль, я хочу тебя спросить..
Рука темного залезла в карманчик и достала что-то маленькое и блестящее. Маленькое и блестящее соскользнуло с влажной от капель ладони темного и, упав в воду, издало забавное "бульк"
-Ай.. Ssussun pholor dos! - темный соскочил с места и, сняв броню, залез в воду, копошась руками по дну - богииии... холодно-то как...
Темная непонимающе смотрела на парня.
-И ради этого ты привел меня сюда? Чтобы залезть в воду и сказать как тут холодно? Не проще было бы налить холодной воды в ванну и показать это там? Оперевшись ладонями о камень, девушка наклонилась вперед, рассматривая перелопачивающего дно озера темного.
Килзаэр пробубнил что-то непонятное... то ли ругательство, то ли что-то о холоде и снова пошарил руками по дну. Спустя некоторое время этой непонятной церемонии он выпрямился, стоя по пояс в воде и держал это маленькое и блестящее, дрожа и довольно улыбаясь.
Девушка подползла поближе к Килу и посмотрела на его ладонь.
-Ой, какая прелесть - взвизгнула Эльхана, любуясь колечком.
-Мммилая мммоя... сооооллнныыышшкккоооо леессснноооеее.. Я хоччу ссказаттть, ттты ввыйдешь ззза ммменя зззамуж?! Тттолько пппрошу... ссскажжи чччто нибббудь ппоскоррее... ххолодддно ужжжжаснно...
-Ох ты ж чудище моё мокрое..
Темная рывком помогла парню вылезти из воды и крепко обняла его. Уже не обращая внимания на потекшую тушь и на промокшую мантию, она сильнее прижалась к парню.
-Родной мой... - Эльхана посмотрела на Кила и по щекам ее потекли слезы.. слезы радости – а куда я денусь?.. согласна конечно, любимый.
Килзаэр крепко обнял ее и уткнулся носом в ее волосы. Он уже не чувствовал ни холода ледяной воды, ни ветра, играющего на его влажном теле... Он чувствовал только, как бьются их сердца и тепло... тепло любимой.
Продолжение следует....
 
Последнее редактирование модератором:

Kilzaer

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
32
Реакции
32
Баллы
0
-Нам нужно сходить к портному и сшить тебе платье
Так начался суматошный день двух темных. После небольшой перебранки, они отправились в столицу к портному Алексис.
4497762.jpg

-Она мне не нравится - проворчала Эль у портнихи - Пойдем в другое место?
К счастью в Адене была и другая - Лейкар.
9040787.jpg

Вот тут то их и ждал "сюрприз"
-Да уж.. дальше послать она просто не могла... - Эль покосилась на темного
Дааа.. дальше Горячих источников точно не могла послать. Чтобы поскорее сшить платье, ей потребуется одна вещичка, которая находится у Джереми, торговца, лавка которого находилась в центре источников. Пришлось соглашаться на это...
1831327.jpg

Дойдя до места назначения, двум темным пришлось еще поработать курьерами, бегая от одного "заказчика" к другому
3751688.jpg

5297020.jpg

-Я хочу эти ножи - фыркнула темная, поглядывая на ножи, которые вертел... вертело в руках некое существо, судя по всему - разумное
-Ну если ты ласково попросишь, то может быть одолжит минуток на пять - улыбнулся Кил
-Я? Ласково? Ну ну...
-Эм.. - парень осекся - Какие ножи? Ты чего задумала, м?
-Вот те, что у йети - девушка кивнула в сторону разумного существа
-Какие я понял.. так - парень взял темную за руку - Идем дальше... ножи она захотела
8767182.jpg

В конец уставшие, они вернулись к Лейкар с коробочкой и передали ее портнихе. Та открыла коробочку и достала печенье, которое тут же отправила в свое пузико.
-Пе.. печенье? И ради этого нас чуть не сожрала обитающая в Источниках живность? - Эль нависла над девушкой, но была вовремя остановлена темным.
Доев последнее печенье и не обратив никакого внимания на угрозу со стороны Эль, Лейкар сделала невинное личико и сказала, что материалы, которые она заказывала для платься, еще не доставили, попросив эту парочку проверить, что там случилось. На этот раз Эль уже пыталась спасти портниху от расправы темного..
Следущий пуннкт назначения - кузница. Зачем портнихе материал из кузницы осталось непонятно, но раз уж начали..
4868418.jpg

Кузнец, конечно же, тоже попросил выполнить для него поручение... Кто бы сомневался.. Башня слоновой кости не далеко, но все же..
7980877.jpg

4298547.jpg

После небольшой беготни, посылка была передана кузнецу. Все остались довольны.. ну, почти все...
-И долго нам бегать туда сюда? - Эль остановилась и скрестила лапки на груди
-Не знаю.. но раз уж начали...
Отправившись в Гиран они надеялись что все пройдет быстро... но как бы не так...
Торговец Радия попросила слетать в Глудио..
8550495.jpg

Торговец Элли послала... послала на пристань Гирана...
6905232.jpg

Уставшие до такой степени, что даже Эль перестала ворчать, они вернулись к Лейкар со всем необходимым
4814598.jpg

Лейкар улыбнулась и сказала, что минут через десять все будет готово. А пока она возится с платьем, парочка прошлась по соседнему магазину... И вот, вернувшись, насало время выбора платья
8008917.jpg

8086701.jpg

Наконец, спустя долгие, долгие, долгие... долгие просмотры платьев, Эль нашла то, что ей понравилось
1770947.jpg

Вы все еще хотите свадьбу? Тогда идите к... Алексис.
Продолжение следует.....
 
Последнее редактирование модератором:

Kilzaer

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
32
Реакции
32
Баллы
0
Теория большого заговора
Темный, громко смеясь, вошел в гостиную, вертя в руках какую-то книжечку. Иногда он останавливался, читал его и
опять начинал громко смеяться. Пройдя мимо столика, темный положил на него блокнот и пошел за кофе, чтобы хоть
немного успокоиться. Временами с кухни, снова доносился смех, сопровождаемый звоном посуды. Вернувшись в
гостиную, по пути выпив пол кружки и глубоко вздохнув, Кил взял свой блокнот и, оставив на его месте кофе,
направился наверх, в спальни, тихо хихикая. Дойдя до комнаты, темный еще минут пять стоял, принимая серьезное
выражение лица. Когда наконец-то, хотя и с большим трудом, это произошло....
В дверь постучали, а такое чувство, что не в дверь, а по голове.
-Кого там еще демоны принесли, просила ведь не будить. Стук повторился. Эль уже поняла, что не отстанут, и нет
смысла притворяться, что ее здесь вообще нет.
-Эль! Хватит уже. Ну сколько можно?
Все-таки пришлось подниматься, ну для начала хотя бы сесть и открыть эту проклятущую дверь, а то так и с ума
сойти не долго. В комнату ввалился возмущенный и встрепанный Кил, ну кто бы сомневался, что это будет именно
он. Неужели головой об дверь стучался? Хотя зачем? У него и руки не слабо стукнуть могут.
-Поднимайся давай! – проворчал Кил прямо с порога.
Девушка снова поморщилась, пытаясь закопаться в огромном одеяле. "В самом деле, что за изверги меня окружают,
не дадут пострадать спокойно. Никакого покоя, удавится что ли, хотя нет, во-первых, не получится, во-вторых,
мне же потом терпеть нудные причитания, так что снова захочется свести счеты с жизнью, замкнутый круг. А вообще
эти меня бы и с того света достали" - подумала темная
-Хватит! – Килзаэр рывком сдернул одеяло.
"Да они совсем распоясались, хотя я сама виновата, пустила все на самотек. Да какая сейчас разница меня все устраивает, кроме отсутствия одеяла" - снова пробежало в голове Эльханы
Кил решив не останавливаться на одеяле и схватил с прикроватного столика тазик с ледяной водой.
"Нет, такого издевательства я не выдержу"
Ловко увернувшись от ледяной воды, Эль перекатилась на другую сторону кровати и соскочила на ноги.
-Тебе чего надо то изверг, да еще и с утра по раньше? Жить надоело что ли?
Кил с невозмутимым видом вернул кувшин на стол, повернувшись к растрёпанной девушке.
-Тебе бы не мешало привести себя в порядок, а то КЛ называется.
-Мне прямо сейчас вспоминать, что я КЛ? Вот в таком виде? Скептически осмотрев свой внешний вид тёмная скрестила руки на груди. Собственное состояние внушало только жалость. Синяки под глазами и бледность, были ничем по сравнению с красными глазами и лохматостью на голове.
-Мда.... протяжно протянул Кил, заходясь хохотом. И вот это безобразие сочли главным интриганом нашего мира.
–Эль, если бы тебя сейчас видели, то думаю многие бы умерли в истерике. Так, что интриганка, давай приводи себя в порядок. Если не хочешь чтоб это сделал я и спускайся в низ. Разговор есть.
Спустя некоторое время, сонная Эль, ворча что-то под нос, спустилась в гостиную.
–Ну и что за надобность была меня так срочно будить?
-Во первых.. - Кил подвинул к креслу напротив горячий кофе, приглашая девушку присесть рядом - .. уже далеко не
утро. Во вторых, интриганка ты наша, расскажи мне про свой заговор против всего мира.
Темный с трудом сдерживал смех, прилипший к кружке кофе губами и хитро поглядывал на девушку. Тихо выругавшись,
темная уселась в кресло и жадно схватила кофе, сверля глазами сидевшего напротив Кила.
-Ну так, расскажешь или нет?
-Какой, к махуму, заговор? - Эль поставила кружку на стол - Ты меня будил, чтобы сон свой рассказать?
Не выдержав, эльф зашелся в приступе смеха. Успокоившись немного, он снова посмотрел на девушку.
-Эль.. - немного успокоившись продолжил дроу - Многие дома считают, что ты плетешь интриги против них. Причем
неизвестно как, но все уверены, что это ты. И...
С лица темного сползла улыбка и он отставил кружку на стол.
-Ну что ты с собой делаешь, м?
Эльхана непонимающе приподняла бровь.
-Посмотри на себя в зеркало. Бледная, синяки под глазами.. Перестань так над собой измываться. Ты ведь..
-Так! - темная потарабанила пальцами по столу - Ты отвлекаешься от основной темы. Я всё еще жду объяснений.
«Ну всё равно же не отвяжется»- прокрутилось в голове.
–Ладно раз тебе так интересно то расскажу. Понимаешь ли, ты тут запихиваешь- дроу хихикнул на этом слове - мм.. внедряешь своих агентов, что уже забавно, в уважаемые дома нашего мира..
Удивлённо приподняв бровь, Эльхана уже определила диагноз Кила – ШИЗОФРЕНИЯ, но решив всё же дослушать этот
бред до конца, уселась удобнее в кресле, размышляя не съел ли Килзаэр грибочков из запасов Шакти. Дроу тем
временем продолжал.
–И так ты расплела интриги против Фениксов, заслав..да,да..заслав, это правильнее, своего приспешника, дабы тот
развалил его изнутри, да еще и чтоб разворовал его. Вот смотри!
Достав записную книжку тёмный, пролистал несколько, страниц
-Это не то, это тоже не то,а вот -...говорят, он восстановил отношения со своим прежним кланом, Тринити. -
куда уходил от Хильды, уведя за собой уйму народа. .. проверить, впрочем, просто... он недавно крайне негативно
отзывался об их лидере... если он сменит тон - информация достоверна...

-Так... - Кил полистал блокнотик - Вот дальше..
...я знаю, что их лидерша - Кил захихикал – Эль ты у нас .. лидерша.. ну так вот... я знаю, что их
лидерша очень не любит Хильду..
–Так..тут уже диалоги о нашей дипломатии с другими кланами... а, вот: давно они
влиться к вам хотели?

-Далее, чтобы было понятно, зачитываю диалог и второго собеседника..
... -да вот сейчас переговоры вели только...
-о-хо-хо, мать их за ногу, это уже реально круто... просто, видимо, недооценила ситуацию

Эльхана поперхнулась кофе
–Эм.. прости, вот это сейчас Феникс говорит? Ну и лексикончик, а такие милые казались.
-Видишь, Эль - дроу засмеялся - Твой заговор недооценили сразу... кхм... продолжаю..
... -т.е. это заговор? а наши кланы в нем пешки?!
-я не знаю, не могу утверждать... если он
–Ну наш засланец - будет выступать за объединение с Тринити, то все плохо...
-Ну вот так - темный закрыл блокнотик и положил его на стол, с трудом сдерживая смех - Надо срочно искать замену Дью... оплошал наш...мм.. агент
На последнем слове он таки не выдержал и расхохотался. Эль же, напротив - сидела и хлопала ресничками. Но на ее
лице было написано одно "ВОТ ЭТО ЕЕЕЕЕРЕСЬ"
-Ты точно никаких грибочков не ел? - только и смогла сказать темная, отчего Кил вообще согнулся от смеха.
Она взяла со стола блокнотик, на котором рукой Кила было написано "Теория большого заговора". Насмеявшись вдоволь и вытерев слезы, дроу посмотрел на девушку.
-Ну и что ты думаешь обо всем этом?
-Нуу.. - протянулся Эль - Тут два варианта... либо кто-то все таки чего-то не то съел, либо... либо у кого-то мания преследования.
-Я тебе даже могу сказать у кого - Кил ткнул пальцем в блокнотик
-Таааак... - Эльхана снова потарабанила ноготками по столу и, вырвав листок из блокнотика, начала что-то писать..
Преумногоуважаемая Барса.
Не будет ли любезен многоуважаемый джинн, ну в нашем случае вы, оказать нам такую услугу как заменить нашего
засланца в столь небезопасном деле, как развал домов? Вы не представляете себе как глубоко вы меня поразили
своим девственным умом, в расплетании моих интриг. Ведь действительно - раскрыть мой замысел выше всяких
похвал. Правда и замысла никакого не было, но все же он раскрыт. Браво вам. С Вашим бы языком, да в большую
политику - цены бы не было. Кстати о языке. Могу познакомить вас с одним тёмным, он правда только лепестки роз
языком в узел связывает, но может в паре с вами навяжет чего поумнее, идеальная пара будете. Так же должна
выразить вам благодарность в пиаре моей нескромной персоне. Вы меня тттаааккк отпиарили, что вам бы позавидовал
любой гигант большого секса, удовольствия я получила море. Туда же могу добавить, что была приятно удивлена
вашим лексиконом, виват Фениксу!
Если я заинтересовала вас своим предложением, буду ждать вас на нижних ярусах ада.
Ваша поклонница, Эльхана!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Эльхана

Эльхана

New member
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
17
Реакции
53
Баллы
0
Уважаемые Фениксы, спосибо вам за такую находку как Барса.. И за прекрасное настроение еще недели на три для всего Тринити!!!
 
OP
OP
Эльхана

Эльхана

New member
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
17
Реакции
53
Баллы
0
Квента Эльханы-из неизданного ранее
Есть ночи, когда сон кажется самой большой тратой времени. Так было и в эту ночь. Неспешно встав с постели, девушка подошла к окну. Звёзды словно разбитый хрусталь разлетелись по ночному небосводу, каждый осколок которого, окутывал своим неповторимым светом. Накинув на плечи плащ, девушка выскользнула из особняка, решив что в такую ночь она сможет прогуляться. Аккуратно ступая по спящему городу, она сама того не замечая вышла за его пределы. В голове роились мысли о том, куда и зачем её понесло в ночь. Оглядевшись по сторонам она почувствовала как тёплый ветерок коснулся её плеч, словно спутник приобнимая её и уводя за собой в ночь. Она не помнила дороги, вернее видела её словно заново, те же реки, те же опушки, всё казалось иным при свете звёзд. Дорога прекратилась так же внезапно как и началась, от неожиданности девушка споткнулась о камень. Подняв глаза, она увидела как ей показалось край мира. Теперь покровом ночи было покрыто не только небо, оно словно раздвоилось, звёздный покров не имея горизонта, распростёрся с верху донизу. Стоя в изумлении она не сразу поняла, что смотрит с обрыва на море, в котором подрагивая плыли отблески звёзд. Тряхнув головой словно пытаясь снять с себя оцепениние девушка спустилась к кромке воды, бережно проведя по ней ладонью. Что может быть лучше чем оказаться и созидать две любимые стихии. Ветер и ночное небо, которые правили приливами и отливами, словно её душою, принося то лёгкую грусть, то смывая слёзы с лица неся взамен им радость. Налюбовавшись прохладой воды, тёмная встала и пошла вдоль берега. О чём она думала в тот момент, остаётся загадкой. Резкий порыв ветра, словно злясь на свою спутницу, за её медленее подгонял её в спину, а она звонко смеялась. Ведь она привыкла к тому, что именно она вопрошает к ветру пользуясь его силой, сейчас же казалось, что они поменялись ролями. Вскоре она увидела холодный голубой свет, который разрезая ночь струился и манил. Недоверчиво смотря на это зарево и подрав плащ, она медленно приближалась к нему.
"Кажется меня втягивают в какую то авантюру"- Пронеслась мысль, но она уже стояла у входа в пещеру.
-Я ведь уже была здесь.
Девушка заслонила рукою глаза, свет был слишком ярок для глаз. Она была в недоумении, ведь утром прячась здесь от полуденного солнца, она не видела нечего примечательного .Посреди залы находились колонны, внешне похожие на двух драконов которые теперь кажется ожили. Откуда-то появился бледно золотистый дым, потом свет стал тускнеть. Образовался полумрак. А меж колонн тем временем бежал золотистый дым. Наконец дым остановился над столешницей, напоминавшей алтарь, стал закручиваться спиралью, потом рассеялся.… На этом самом месте девушка увидела тёмную жрицу, с потрясающими зелеными глазами. На ней было черный платье невероятной длинны, усеянное звездами. На одном из пальцев её руки поблескивал перстень в форме калы. Растерявшись и не понемая кто перед ней, девушка опёрлась спиной о стену, рукой нащупывая выход из пещеры.
-Не бойся дитя, подойди ко мне. Голос был глубокий, видимо носительница такого голоса, многое повидала в жизни.
Девушка же отчаянно мотала головой в знак протеста и злясь на себя, что выходя из особняка не взяла свой посох. Увидя сметение и даже отблеск страха, жрица по домашнему села на край столешницы и пристально рассматривала гостью, давая ей успокоится и перевести дыхание.
-Кто ты? девушка смотрела как туман рассеивается и казалось бы должен выдавать черты жрицы более отчётливо, она же оставалась словно тень не уловима, казалось закрой глаза и ты никогда не вспомнишь как она выглядела, только глаза, глаза которые смотрели тебе в душу быль чёткими.
-Моё имя дитя не скажет тебе о многом, как и твоё.
-От куда тебе известно моё имя? С вызовом бросила девушка.
-Тише, я знаю много больше чем может показатся. Жрица указала на центр пещеры
-Подойди ко мне и тебе откроется то, что еще сокрыто от тебя.
На шатких ногах, девушка прошла в указанное место, стараясь не терять самообладания и крепче сжав ладони.
-Чем ты руководствовалась выходя одна в ночь? Жрица словно взвешивала что то в уме, глаза её блуждали по стенам пещеры.
-Я люблю ночь, она для меня словно продолжение меня самой.- Девушка пожала плечами сел на пол и рассматривая узор который горел синим пламенем на холодных камнях.
-Я вижу в тебе силу, совсем скоро твоя магия станет на порядок выше. Тебе откроются тёмный познания. Ведь именно тьму ты любишь, за то что она несёт как разрушение так и покой, который ты так долго ищешь.
Девушка нервно сглотнула, кивая. Жрица же тем временем спустилась на пол и неслышно подошла к собеседнице, взяв её за подбородок.
-Как и каждый кто доживает до такого момента, пройдя трудности и невзгоды, ты получишь знания по силе, неведанной тебе доселе. -Ее волосы были покрыты блестящей пыльцой, которая рассыпалась при каждом повороте головы. Вокруг головы был как будто золотой нимб. Жрица отступила, приказав девушке встать на ноги. Сама не понимая почему тёмная поднялась, хотя внутренний голос вопиюще требовал не слушаться, ведь именно она маг и это её стоило боятся и подчинятся. От куда то послышалась музыка, сотрясая стены пещеры своими наплывали. Музыка гремела величественными Увертюрами Ночи и Вальсами Закатов и Рассветов. Девушка не в силах сдвинутся с места, искала глазами жрицу. Которая стоя величественно на алтарном камне снова окутывалась золотистым туманом. Пещера содрогалась от звуков музыки и воя ветра, которых казалось хотел подобраться к девушке чтоб унести из стен пещеры готовых вот вот рухнуть.
-Имя тебе отныне Эльхана Звёздный Ветер.
Эти слова были последним, что слышала девушка. Пришла в себя девушка лишь с первыми лучами солнца. С первыми лучами исчезло и волшебство ночи. Растворились ожившие колонны драконы, исчезло синее пламя с каменных глыб. И только последние слова жрицы не давали поверить в то, что это был сон.
-Эльхана Звёздный Ветер.- Девушка призвала ветер, который бережно отнёс её с особняк, подарив новую тропу её жизни.
 
OP
OP
Эльхана

Эльхана

New member
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
17
Реакции
53
Баллы
0
Эвент на помолвку от клана Тринити
Пока наша парочка: Ламия (Тринити) и Спартанец(ФейтКиперс) думали и гадали как объявить о своей помолвке, мы решили сделать это за них, не совсем стандартным образом. И так..Вечерний эвент.
Собрав всех желающих в клан холле,
s9498811.jpg

s1650229.jpg

мы поведали им о чудесной паре влюбленных, живущей в ледяной долине.Которая к сожалению, в последнее время стала ссориться. И мы не можем понять, что заставило настолько сильно любящих ссориться. Мы решили попросить одну пару помочь им. Ламия и Спарт,как самые виноватые в этот вечер, были посланы со своими компаниями помогать незадачливой паре.
Благо до места они добрались быстро
s8958302.jpg

и разведя каждого из пары в стороны, начали выпытывать причины сор.
s6627419.jpg

Эльфийка как более слабое и эмоциональное существо ударилась в слёзы рассказывая свою историю "-Гномочка Пилайя, которая ухаживает за нашими животными, недавно не усмотрела за питомцами, и они разбили коллекцию его любимого вина. - сказала светлая, с тоской посмотрев на своего мужа, - Теперь мне приходится врать ему каждый раз когда он хочет спустится за вином. А гнома которая виновна в этом происшествии как назло пропала. Прошу найди её и узнай что происходит, видимо вино она пошла искать у светлых эльфов вместо тёмных.Ищите её в беседках,она любительница в них отсиживать проблемы..."
s5713834.jpg

Парень же держа себя в руках, как и положено тёмному просто и кратко объяснил свою историю "-Случилось так, что я по неосторожности сломал ее любимую диадему. Я сразу же отправился к гному-ювелиру Барадуру попросить его изготовить новую. Он сказал, что у него сейчас нет нужного материала для нее, но он сможет быстро его найти в деревне темных. Это "быстро" затянулось уже на очень долгий срок. Мне приходиться придумывать разные отговорки... например то, что я отнес ее отполировать или еще что-то в том же духе. Найдите гнома, пожалуйста... иначе я боюсь подумать, что может произойти.."
s7923851.jpg

Выслушав причины проблем группы решили помочь горе влюблённым друзья полетели на поиск гномов...
s0631040.jpg

Итак... первая группа прибыла к месту отсидки.. ммм... вернее отлежки гномки. Гнома спала, когда друзья подошли к ней и расталкали. на что услышали нечленораздельное "-Вино? Какое вино? Оно глубоко... не помню где.. найдите мою подругу Миию, она пошла купаться где-то не далеко. "
s2253958.jpg

Так и не получив вразумительного ответа, ребята отправились на поиски этой самой подруги. Пока шел поиск, некоторые, пользуясь случаем, даже успели искупаться
s7148044.jpg

Ну пока они отлынивают от дел, посмотрим, что происходит со второй группы "спасателей". Они нашли таки гнома-ювелира... с одной маленькой проблемой... гном был пьян... вусмерть
s7644945.jpg

Пытаясь привести его в чувство, они потратили добрых минут 10. И все, что они поняли в его невнятных ответах это:
"-Ик.... кто вы?... ой моя голова... украшение у оракулов.. не помню каких...найдите на болоте моего приятеля Торба, он помнит больше моего....."
Мдаа, задача. На болотах он мог быть где угодно. Но делать было нечего и они отправились на его поиски. Поиски, правда, были недолгими... гном, шатаясь из стороны в сторону, стоял посреди болота и орал песни... То, что он мог петь говорило о том, что он был трезвее своего собутыльника.
s8035896.jpg

"-Ой...что же мы пили то? Диии... диадема? Да у каких то там этих.. которые, рассвета.... вроде... да, у них.."
Что рассвета и что за оракул такой, никто так и не понял и все дружнинько отправились в ближайший трактир обдумывать это непонятно что, оставив гнома дальше петь песни.
А вот первая группа, купаясь, наткнулась таки на гному, подружку виновницы.
s3216571.jpg

"-Вы о вине? -спросила Миия, -Оно спрятано там где ведьмы живут...а я их боюсь, они маиньких кушают..."
Друзья вылезли из воды и, задержавшись обсохнуть на берегу, принялись размышлять... глубоко... где живут ведьмы...
-Может это катакомбы ведьм? - спросил один из них
Так как других мыслей не было, все, обсохнув, отправились туда... где без труда нашли бутылку вина.
s9072593.jpg

Довольные они поспешили к эльфийке. Отдав ей вино, она обрадовалась и поспешила к мужу. Но! Кто сказал что всё так просто? На почве того что одна из групп так и не выполнила своё задание, пришлось идти на выручку своим друзьям, объединяя силы.
s9890107.jpg

Пройдя по их маршруту первая группа таки нашла вторую... выпивающих уже 7 бутылку вина в деревенском трактире. Те рассказали, что гномы что-то бубнили о рассвете и каком-то оракуле.
-Ну. Оракул рассвета. Место такое есть.
Посетовав о том, что они сами не догадались, все дружно отправились к тому самому месту, где и нашли уже готовую диадему. Видать гном выковал ее и решил отметить свое мастерство. Но сейчас не об этом.
Вернувшись к темному они отдали ему диадему.
Дав паре померится и рассказать друг другу правду, клан стоял в стороне, ожидая подвоха, не веря что всё было так просто : всего то собрать из мозаек слов,название места.
s6860570.jpg

-Друзья - сказала светлая, оборачивая к собравшимся - спасибо за то, что вы сделали для нас.
-Мы знаем, - вмешался в разговор ее муж, - что среди вас есть двое любящих друг друга.
Спарт и Ламия переглянулись.
-Так как вы помогли нам сохранить наше счастье, - снова сказала эльфийка, - примите от нас этот подарок.
И счастливые супруги протянули Ламии и Спарту обручальные кольца.
s3198037.jpg

Вот так незатейливо мы рассказали всем о помолвке этой пары, одарив их кольцами и праздничными фейерверками
s9576165.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
Примите поздравления, это на самом деле замечательное событие)
 

Ламия

New member
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
Побег...
В воздухе чувствовался аромат летнего вечера, и тишина наполнялась звуком воды. Черная вода озера отражала причудливую луну и миллионы звезд. Выйдя из леса на берег озера Ламия посмотрела на звезды. Она любила смотреть на небо: его безбрежность успокаивала. Вокруг стояла тишина, ни ветерка, ни шороха, только плеск воды. Она медленно подошла к берегу, аккуратно сняла дорожную одежду и медленно начала погружаться в воду. Вода была ледяной, но девушка у* продолжала идти дальше, погрузившись с головой в черной воде. Длинные волосы заплясали на гладкой поверхности озера, обвивая ее лицо и тело. Она могла долгое время проводить в воде не нуждаясь в кислороде, это было настолько приятно отдаться в холодные руки природы и на время забыть о проблемах этого мира. Вода была для нее своего рода стеной, которая отделяла ее от остального мира, вдоволь насладившись тишиной и покоем девушка медленно вынырнула из воды, которая медленно стекала по ее густым волосам, как бы ни желая отпускать ее из своих объятий. Когда луна уже поднялась высоко над озером Ламия беззвучно вышла на берег и накинув на тело рубашку устроилась на берегу под кроной старого дерева.
-Вот она свобода - тихо сказала девушка, вытягивая ноги на травянистом покрове возне дерева - и сколько времени я провела в тюрьме? Будь она проклята... Надо будет как-нибудь найти этого ухастого из-за кого я там провела столько времени.
Девушка потрясла головой отгоняя от себя дурные мысли, но видимо не очень удачно и поток мыслей унес ее в, то недавнее время, когда она сидела в заточении...
...Открыв глаза, девушка обвела маленькую комнату глазами в попытке понять, где она находиться. Это была маленькая комната, в которой не было окон и не наблюдалась ни какого намека на мебель.
-И где мои доспехи?!..
Дуновение теплого и приятного ветра вернули дроу из ее воспоминаний. Она получала удовольствие от того что могла так спокойно сидеть и наблюдать за звездами, за отражением луны в темной воде и просто наслаждаться своей свободой. Но мысли опять унесли ее в менее приятные воспоминания, где не было места этому простому спокойствию природы.
...Дни тянулись один за другим. Наверно уже прошло около месяца с того момента как Ламия оказалась в этой ловушки и все из-за этого ухастого гада.
- Я до тебя доберусь, как только выберусь от суда...
-И не надейся ты тут на вечно - громко рассмеявшись отозвался кто то из вечно пьяных стражников тюрьмы который проходил рядом с камерой девушки.
-Это ты так думаешь, грязный увалень - тихо прошипела девушка, еще раз прокручивая в голове свой план - еще совсем немного осталось и вы меня тут не уведите - добавила тем же тихим шипение.
В ночь когда Ламия выбиралась из проклятого заточения , ливень стоял стеной но темная этому радовалась, ей это было на руку она даже умудрилась забрать свои доспехи о оружие прямо из по носа спящего стража. И как только ее нога переступила границы тюрьмы она сразу же телепортировалась на берег своего любимого озера...
Очнувшись от своих воспоминаний девушка потянулась.
-Что-то я тут засиделась.
Темная встала и быстро оделась, вложила в ножны мечи и не спеша зашагала в сторону дома. Еще до наступления рассвета Ламия дошла до родного дома и тихо пытаясь никого не разбудить, проскользнула на кухню взяла бутылку вины и поднялась к себе в комнату...
 

Ламия

New member
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
НОЧНАЯ ПРОГУЛКА.
Ей снился очень странный сон. В котором то она убега, от невидимого преследователя то иска свою жертву затаившись в тени и долго выжидала как тигр перед смертоносным прыжком, то же она была охвачена страстью схватки, которая приносила ей поистине блаженное удовольствие. Она не могла понять в чем суть того что ей сниться возможно это просто воспоминания или же сон несет какой-то смысл. Эти мысли не давали ей покоя и поэтому девушка поняла, что ей пора проснуться.
Когда Ламия открыла глаза то небо за ее окном уже окрасилось в кроваво красный цвет последних лучей заходящего солнца. Приято было просто так валяться в мягкой и теплой постели но ее ждали дела которые надо было сделать. Ламия потратила больше полу часа только на то чтобы у мыться и собрать не послушные длинные волосы.
-Я просто тяну время – заметила девушка в очередной раз собирая в хвост волосы которые и до этого были хорошо уложены.
Дроу понимала что ей надо идти и что ее не будут вечно ждать, тяжело вздохнув она быстро оделась, взяла свои мечи и быстро ушла из дома.
На улице уже было довольно темно, конечно не так темно как в храме Шилен, где она провела свое детство. Решив, что будет намного приятнее делать долгий путь до города верхом девушка нашла своего ездового дракона и пустилась в путь.
-Наверно надо было поговорить с родителями и сказать им, что я ушла. Хотя они, думаю, не будут сильно удивлены моим отсутствием.
Когда она добралась до города, была уже ночь и луна высоко в небе освещала мир своим серебристым светом. Девушка отпустила дракона, не сомневаясь в том, что тот найдет дорогу обратно домой, накинула капюшон и вошла в город, стараясь придерживаться тени, она дошла до таверны, где было полным полно народу и на нее точно не кто не обратил бы внимания. Заказав себе кружку пива она села за пустой стол в надежде, что никто из ее ухажеров ее тут не узнает.
Она довольно долго сидела, и выпила не одну кружку пива, совершенно не потому что ей нравилось это место да и пиво было не самым хорошим. Она ждала. Ждала пока этот надменный урод пил и веселился не зная что это последняя в его жизни ночь. Когда дроу предложила эту она особенно обрадовалась потому что сможет получить деньги за то что в любом случаи собиралась сделать. Уже было за полночь, когда ее жертва вышла из таверны, он не был сильно пьян и это было куда приятнее чем просто перерезать глотку кому-то кто даже не поймет что умирает. Довольно улыбнувшись, в предвкушении награды и удовольствия девушка незаметно вышла вслед за человеком. Он был воином не очень хорошим, но зато с большим самомнением. Он был на столько уверен в себе что даже не понимал той опасности, которую навлек на себя только тем что нахамил гордой темной эльфийке «я, конечно же, люблю получать удовольствии но это не делает меня шлюхой. Особенно не такой свинье как ты судить об этом» еще раз злобно улыбнувшись, девушка, продолжила незаметно идти за человеком. «Если бы мне не предложили награду за твою смерть я возможно и забыла бы о то что надо тебя убить –немного подумав об это Ламия добавила- хотя скорее всего не забыла бы…» Они уже вышли за город и дорога шла по горному склону, девушка решила немного поиграть со своей жертвой. Она нарочно дала себя заметить и потому что человек начал быстрее идти в сторону своего дома поняла что ее увидели.
-Ну куда ты убегаешь? Неужели ты и в правду думаешь что сможешь от меня убежать? - немного подумав темная поняла что даже не знает как его зовут и какое это имеет значение если он все равно скоро умрет.
Когда преследуемый повернул за очередной выступ сколы, его там уже поджидала Ламия. Она не снимая капюшона подошла к человеку, он бы немного ее ниже и в его глазах читался страх.
-Кто ты? - спросил испуганный человек.
-Мае имя Ламия.
-Что ты от меня хочешь? Убирайся с моей дороги. Еще одна темная, которой нечем заняться.
Девушка только улыбнулась и одним быстрым ударом, которого бедняга даже не заметил, перерезала ему горло.
Она быстро вернулась в город, чтобы забрать свою плату и уже решила, пойди домой когда ей пришла в голову другая идея. Она не особо любила убивать людей но зато ей нравилась само сражение. Немного подумав об этом она направилась в ближайшие пещеры, чтобы поохотиться. Это было лучше, чем сидеть дома или без дела шататься по улицам.
Когда Ламия добралась до пещер к которых собиралась охотиться первые лучу солнца иже виднелись на востоке. Но она знала что пещера даст ей темноту и прохладу которых не было на поверхности под солнцем во время летних дней. Темная шла не одна рядом с ней была ее любимая волчица Скади. Они вместе дошли до того места где уже начали появляться первые монстры обитающие в пещере, но они показались Ламии слишком слабыми и поэтому она тихо прокралась дальше спускаясь еще ниже где можно было найти врага и посерьезнее.
Дойдя до места которое ей показалось вполне хорошим и удобным девушка достала свои клинки и прочитала несколько заклинаний которым она научилась еще в детстве в храме Шилен и которые должны были ее защитить и придать силу ее ударам. Потрепав Скади девушка тихо шепнула на ухо ее четвероногого друга.
-Сейчас мы с тобой повеселимся.
Она полностью погрузилась в ритм схватки отдаваясь своим инстинктам и зная что Скади прикроет ее если даже она совершит ошибку. Место было выбрано очень даже хорошо, монстры не могли подойти к ней сзади и им приходилось пробираться через узкий туннель чтобы напасть. Это гарантировало темной что в комнате не будет слишком много монстров а тех кто сюда попадут ждала быстрая смерть. Ее оружие, броня и лицо были залиты кровью убитых ею монстров, дроу это не мешало, в какой-то степени ей это даже приносило удовольствие. Ощущение собственной силы и ловкости давало ей удовольствие а непрерывный ритм ударов дали ей возможность предаться своим воспоминаниям о том времени которое она провела глубоко в подземелье в храме Шилен…
-Ты должна выучить все эти заклинания - строго сказала наставница, показав рукой на огромное количество книг находившихся в библиотеке- до того как ты покинешь это храм. Ты будешь темной целительницей как того хотят твои родители. А в место этого ты бегаешь с этими мечами. Ты не воин ты маг и должна это понимать.
Эти слова Ламия слышала от своей наставницы каждый день до того дня пока она не сломала их надежду сделать из нее мага лекаря. Это было даже смешно девушка которой так хотелось сражаться в ближнем бою чувствовать как метал ее оружия пронзает тело врага. Ламия была уверена, что любовь к ближнему бою она унаследовала от своего отца, а свой не управляемый характер от матери. Не считая тех пяти лет, что она провела, в вечном казавшемся бесконечном споре со своей наставницей ее жизнь в храме была довольно не плохой. В любом случае она гордилась тем, что она дроу и ей нравились все уроки кроме конечно уроков магии, которые были не посвященных тому, что может помочь воину. Уроки боевой подготовки всегда проходили на ура. Ламия научилась владеть всеми видами оружия, но особенно ей нравились парные мечи. С ними она всегда была на высоте.
Ламия также помнила тот страх, когда она возвращалась домой из храма, где должна была стать лекарем. У нее в голове были переживания по поводу того что родители не оценят ее выбор и что будут еще долго на нее злиться или того хуже выгонят. Хотя она сама была довольна своим выбором. И как показалось девушке никто в доме особенно не удивился ее выбору и тому что она сделала все по-своему. Отец просто сказал «Вся в мать. Как и она все делаете по-своему. »…
Когда мечи пронзили тело очередного монстра и теплая кровь брызнула темной в лицо, мысль о том что она могла бы быть лекарем ее насмешила. «Вот только я! С моим то характером я бы неверно смотрела как кто-то умирает и сделала все бы возможное чтобы увидеть как гаснет свет в его глазах вместе с муками которые он испытывает.» Монстры приходили все реже и молодой дроу это наскучило да и уже запекшаяся кровь на ее теле начала доставлять не удобство. Через совсем короткое время девушка уже шагала к небольшому ручью чтобы смыть кровь с ее лица и рук. А по дороге домой она мечтала о горячей ванной и хорошем обеде…
 

Kilzaer

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
32
Реакции
32
Баллы
0
Как мы о шилке мечтали
-Где эта паразитка?
Кил резко открыл дверь, влетев в дом. Осмотревшись в поисках какого-то но так и не найдя, посмотрел на Эль, которая, приподняв бровь, уставилась на него, держа перед губами кружку чая.
-Где кто?
Медленно выговорив каждое слово, темная продолжала смотреть на дроу.
-Ламия, кто же еще? Мало того, что я, бегая вокруг дома наткнулся на выпотрошенного кабана, кровавую пентаграмму и мой ритуальный нож, торчащий из этой туши, так она еще кое что похлеще учудила. Помнишь Вэл вчера принес дракончика? Ну того, которого вырастить хотел? Так вот... Эта ушастая пакость, недолго думая, решила проверить: а не летает ли он? Проверила, выкинув его из окна башни. Как оказалось - не летает. Зато удачно приземляется. На голову Вэла. За что Вэл пообещал в следующий раз проверить: а не летает ли Ламия? И думаю если так и будет продолжаться - проверит.
-Тааааак....
Медленно поставив кружку на стол, темная постучала ноготками по столешнице.
-Это была последняя капля.
-Скорее последняя выходка перед полетом. Ибо я сам ее в башню затащу, где Вэл будет ждать ее с распростертыми объятиями. Эльхана задумчиво уставилась куда то в одну точку, после чего перевела взгляд на вход в кухню и, сменив милость на гнев, заорала:
–Хамерон вина и побольше..
Сжав кулаки и стукнув ими по столешнице, качнула головой
-Ох не хотела я этого дела, но эта девчонка просто не исправима. Придётся отдать её Альхене. От этого старого хрыча Тифиэля она всё равно сбежит, а Альхена моя тётка она знает как воспитывать таких заноз...
В этот момент Кил поднялся на второй этаж, но не найдя там провинившуюся, бысто вернулся обратно. Налив себе изрядную порцию вина и сыпанув туда такое количество яда, что скосило бы и орду орков, Эль хищно оскалилась.
–Во всяком случае она прекратит мне читать нотации что не я не Бри не стали целительницами
Остановившись на последней ступеньке, дроу посмотрел на Эль.
-Ты сама-то в это веришь? Какая из нее старейшина? Она же или залечит до смерти, или проклянет вместо чар.
-Ничего не залечит. Жрица из нее всю спесь выбьет. Она это может и прекрасно умеет.
-Ага. То-то я смотрю редко кто от нее живой возвращается.
-А что ты предлагаешь?!
Темная сверкнула глазами и покосилась на Кила.
-Пока предлагаю ее найти.
Встав из за стола, девушка направилась к Килу, по дороге отпихивая носком туфли всё что было на её пути
-Она станет старейшиной, нравится ей это или нет, пока мы еще решаем её судьбу!
Кил прошелся по мансарде и остановился у входной двери, прислонившись спиной к стене и наблюдая за перемещениями Эльханы.
-Я сказала, что будет, значит - будет!
-Да не будет...
Эльхана резко остановилась и сверкнула глазами в сторону Кила.
-Поуказывй мне тут еще!
-Ээээ
Темный приоткрыл рот и округлил глаза.
-Вот те раз... Ты мне еще ножкой топни.
-Вот те два!!!!
Девушка резко взяла подушку с диванчика и с размаху запустила ее в темного, метясь в голову. Благо это была подушка, а не чайник или, того хуже, лежавшие неподалеку мечи. Дверь скрипнула и на пороге появился Вэл.. в которого и влетела эта подушка.
-Да что же это такое?!! Вы все с ума посходили?!!
Запустив подушку обратно в темную, хуман прошел на кухню. Ловко отмахнувшись от подушки, темная опустошила еще
один бокал.
-Отправляем ее!!
-Да не выйдет из нее целительница! Не-вый-дет.
-Ты забыл кто такая Альхена? Или тебе напомнить?
-Да представь себе - не забыл. Из Ламии там только жертва получится, а не целитель. Ибо Альхена ее выпотрошит как Ламия того поросенка.
-Как выпотрошит так и на место все засунет!!
С этими доводами трудно было спорить.
-Ах ты ж паразитка ушастая!!
С кухни раздался крик Вэла, кричавшего куда-то в окно, а затем появился и он сам, пролетая мимо Эль, направляясь к выходу, по дороге пробубнив:
-Сейчас одним темным станет меньше. Драконов она летать учит...
На улице послышались крики, топот и что-то еще непонятное, в подробности которого вдаваться не хотелось. Парой секунд позже в дверях появилась Ламия, бубня что-то под нос. Следом зашел Вэл и, закрыв дверь, уселся в кресло.
-А вот и потрошитель поросят...
Кил, Эль и Вэл посмотрели на провинившуюся.
-Итак, что ты можешь сказать в свое оправдание?
Эльхана сверлила глазами Ламию... и не только Эльхана.
-В какое оправдание? А что я сделала-то?
-Что сделала? ДА НИЧЕГО!! Взяла ритуальный нож Кила, оставив его в выпотрошенном кабане, скинула дракончика с башни... Благо он не разбился, голова Вэла спасла.
Хуман слегка оскалился.
-Тебе продолжать список?! Может еще напомнить остальные твои "ничего не сделала"?!
Ламия стояла, ковыряя носиком сапога пол в гостиной.
-Все, с нас хватит твоих выходок!!
В разговори вмешался Кил, оторвавшись от стены и скрестил руки на груди.
-Завтра же под конвоем, на рассвете, отправляешься в храм Шиллен на обучение целительству. Альхена с тобой "разберется".
-Чегооооо?
Ламия ошарашенно посмотрела на Кила.
-Того! Будешь изучать целительство, чары и прочее ПОЛЕЗНЫЕ вещи.
-Вы что? Шутите?
-Да, все смеемся.
Ламия оглядела всех присутствующих, но улыбок так и не увидела. Эльхана топала ножкой, сверкая глазами... Вэл крутил в руках кинжал и тоже, почему-то сверкал глазами... Кил стоял, скрестив руки на груди и тоже.. ну и так ясно.
-Значит приговор: Будешь учиться целительству под присмотром Альхены. Ослушаешься ее - она тебя изрежет на
составляющие. Затем оживит и снова изрежет. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Вот теперь на всех лицах появилась улыбка.. правда не очень добрая. Ламия развернувшись на каблуках, побежала наверх, крича что-то о несправедливости и про то, что надо было все же закопать кабана... вместе с этим ножом....
Пять лет. Её не было пять лет. За это время успел вырасти в дракона этот подопытный крыс Вела, правда бедолага
так и шарахался от всей ребятни в округе. И, как говорится, ничто не предвещало беды пока за окном не раздалось ни то громыхание, ни то кудахтанье. Эльхана, оторвавшись от очередной бухгалтерской книги, подошла к окну да так и приросла к месту. Во дворе несчастный дракон задними лапами копал.. кхм.. он попал себе.. могилу. Дракон уже закопался на половину, когда Эльхана вышла на улицу и... и увидела Ламию. Что-то подсказывало, что целитель из нее не вышел.
-Кил!!!
Кил выглянул из окна башни и чуть не вывалился из нее.
-Какого...
Спустя несколько секунд Кил уже стоял рядом с Эльханой и рассматривал Ламию. Она выглядела... отдохнувшей. Как ни странно.
-А вот и наш целитель.
Кил хмыкнул, рассматривая девушку, а Эльхана, склонив голову на бок и прищурившись, что-то пыталась разглядеть.
-С возвращением, Лами.
-Спасибо.
Ламия улыбнулась и они прошли в дом. За разговорами время пролетело быстро, пока все домочадцы не расползлись по комнатам когда в окне уже появился кровожадный глаз луны..
-Какого?!
Крик Кила пронесся по дому. Вэл, спавший в гостиной вскочил, схватив кинжал, лежавший на столе. Эль, сонная, выглянула из двери на второй этаж.
-Что опять?
-Опять? Опять не было пять лет. Где мои клинки?! И где, собственно, Ламия?!
А Ламия, собственно, тихо пыталась прокрасться через окно на кухне... звеня и ругаясь себе под нос. Ринувшись на звон, все трое ворвались на кухню. Эльхана, увидев дочь, заломила руки и вспомнила всех до восьмого колена как своих как и Альхены. По прошествию пары Кил уже был рядом с Эльханой, уставившись на Ламию, одетую в тяжелую броню. Затем он показал на нее пальцем и повернул голову к Эль.
-И это целитель?
-Это Шиллен знает что! Мы куда тебя отправляли?!
Ламия слегка замялась и спустившись с подоконника неуверенным голосом сказала:
-Я стала тем, кем самой захотелось стать.
Вел, ворча что видимо теперь он выспится только в гробу, поковылял обратно в гостиную, по пути похлопав тёмного по плечу
-Сочувствую
Тёмный, в свою очередь, просто сказал «Вся в мать. Как и она все делает по-своему»…
Эль, в чём мать родила, так и металась по кухне, сверля глазами то Кила, то Ламию.
-Это просто не-вы-но-си-мо!!!!
Притворно зевнув, тёмный взял под локоть Эльхану и подтолкнул её к выходу.
-Всё хватит... Еще не хватало чтоб в этом доме стало на одну полоумную больше
Повернув на ходу голову к Ламии, Кил просто прорычал
–Оружие вернула на место и пока не заслужила своё и думать забудь об охоте. Посмотрим что из тебя вообще получилось. И вымойся в конце-то концов!! И чтобы не одного пятнышка на моих клинках!!!
Усадив Эльхану в кресло, Кил накрыл ее пледом. Эль, в свою очередь фыркала и кричала, что сама ее задушит. Темный снова прошел на кухню и увидел как Ламия уже на половину выползла в окно. Но не успела. Темный взял ее за воротник и втащил обратно. Не говоря ни слова, Кил поволок ее в гостиную. Усадив это несчастье на пол, ибо она была вся в крови, а мебель пачкать ну никак не хотелось, дроу сел на подлокотник кресла и, скрестив руки на груди, стал сверлить девушку глазами. Эль, скинув плед, рванулась с кресла с криками: УБЬЮ!!! Кил схватил ее и, снова усадив туда, куда посадил, опять накрыл пледом, чтобы не светила своими прелестями по дому. Эльхана, пробубнив что-то, укуталась в него.
-Убить ее мы всегда сможем. Давай хотя бы посмотрим, что получилось из.. ЭТОГО целителя... махум ее загрызи.
Глубоко вздохнув, темный снова уселся на подлокотник кресла, но уже рядом с Эль и снова посмотрел на Ламию.
-А теперь БЫСТРО взяла клинки и чтобы БЛЕСТЕЛИ!!! А утром мы с тобой поговорим...
Правда и до сегодняшнего дня это утро всё еще не настало, может быть завтра...
 

Kilzaer

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
32
Реакции
32
Баллы
0
Прощание
Жизнь призрака, как оказывается, очень скучна. Это выяснялось далеко не один день и не одну неделю. Последней каплей оказалось посещение кладбища. Нет нет... Не то, которое около Адена... Ну а чем вам Глудио не кладбище-то? Пустые города, заброшенные домики... поля, заросшие травой. И тишина... Тишина... Становится жалко несчастных призраков на болотах тёмных. Они, вместо того чтоб пугать прохожих, уже сами стали всех шарахаться. Иногда на этих кладбищах – городах появляются прохожие и тогда ходишь за ними, что-то говоря. Это хоть на какое-то время избавляет от ощущения одиночества, которое, казалось, вот-вот поглотит целиком. Правда потом становится еще хуже... Все эти прохожие - это клоны... Это уже не существа богов.. Это хвосты махума... просто чьи-то марионетки.
После долгих перешёптываний в коридорах дома, пять теней, кутаясь в дорожные плащи, спустились в деревню темных.
-Пусто как школе искусств...
Голос темной эхом пронесся по пещере-деревне и она вжала голову в плечи. Дроу, идущей рядом с ней, огляделся.
-Нет... там хоть скелеты ходят. Это уже пустырь.. и с этим ничего не поделаешь.
Выйдя из деревни, они направились в храм.
-Ненавижу темноту...
Светлый эльф неприветливым взглядом покосился на вход в пещеру. А Ламия, это неугомонное существо, еще и подвывая, подкралась к нему и ткнула пальцами в бока, от чего бедолага подпрыгнул.. Таких выражений земля еще не слышала...
-Да брось ты. Темнота не так пугает как то, что сзади тебя...
Хуман скинул капюшон дорожного плаща и одёрнув Ламию, вернул её на место подальше от светлого.
-Скоро мы уже дойдем до...
-О! Вот и храм.
Темная эльфийка указала в сторону храма и поправила перчатку тяжелой брони.
-А то мы не заметили..
Съязвил светлый, сделав хитрющее выражение лица.
Пятеро медленно спустились по темным ступеням в храм. Тёмная услышала сонное бубнение Митраэля, от чего захотелось его упокоить как упокоилась богиня в этом мире.
-Митраэль, Шиллен тебя побери!!
Килзаэр пнул жреца, пытаясь привлечь его внимание.Девушки-дроу одновременно скрестили руки на груди, рассматривая Митраэля, пока Вел, скучая, пинал гремлинов, а Спарт чертыхался уже от того, что его сюда притащили. Жрец открыл один глаз и встал, отряхиваясь.
-Ты, как жрец Шиллен, что можешь сказать на все это?!
Митраэль, все еще не до конца проснувшийся, огляделся.
-Ты видел что творится в городах? Ну конечно, куда тебе... Ты не вылазишь из храма. А я тебе расскажу. Там - ничего. АБСОЛЮТНО ничего. Там только пустота. Ни людей, никого и ничего. От мира ничего не осталось.
-А что там с Хранителями мира? Это ведь они должны были следить за ним..
подала голос стоявшая рядом с Митраэлем жрица-дроу.
-О! В их компании еще одна разговаривающая личность. Размножаются между собой.
-Да я бы тоже не отказалась узнать, что там с ним,
Ламия тихо пробормотала, но в этом проклятущем зале отличная акустика, поэтому Митраэль зажал уши руками.
-В смысле? – удивилась эльфийка-помощница.
-Вот вам и в смысле, - сорвалась Эльхана, выходя вперёд, – Я понятия не имею, где носит этих архаровцев.
-Но они обещали избавлять мир от демонов... – оправдывалась жрица, смотря на Миртаэля в поисках поддержки.
-Ребятки... - Кил развёл руками – ...истребление зла откладывается. В принципе тут и истреблять некого. Боги покинули этот мир.. Их примеру последовали даже демоны.
Темный хмыкнул и повернул голову к Митраэлю.
-ДЕ-МО-НЫ... О чем это говорит? Что он никому не нужен... Не считая горстки властолюбивых лордов, разрывающих весь мир между собой в неравной схватке.
Погрозив пальцем толпе, Митраэль даже выпрямился.
–Вы не справедливы... К богине ходят и, думаю, не только к нашей.. А турниры? Одни турниры чего стоят.
Жрец улыбнулся, вспоминая рассказы. Ламия закатила глаза, облокотившись о колонну и пробубнила себе под нос, сделав мученическое выражение лица:
Что же это делается в мире,
Что же это сделалось с людьми,
Турниры отменили, турниры отменили,
Как будто нет на свете ни отваги, ни любви.
Веселым флагам на ветру не виться,
Трубу задрав герой не протрубит.
Пока продолжалась эта бубнежка, Спарт закрыл лицо ладонью и покачал головой. Вэл отвернулся и выдохнул.
-Митраэль, ты идиот! Когда сюда последний раз приходил хоть кто то кроме тех кто умереть хочет? Хильды то уже нет... Турниров столько же...
Человеку уже наскучило скудоумие жреца и он отошёл в сторону ища себе занятие. Митраэль отвел взгляд.
-Ну и что вы предлагаете? Чтобы я появился в Адене со словами: "Жители мира! Взмолитесь богам чтобы они снизошли к нам! Чтобы осветили мир своим присутствием!" ? Думаю я не проживу и секунды после моих слов.
Эльхана закатила глаза.
-Нет. Мы хотим лишить себя удовольствия лицезреть разложение мира из первых рядов...
Эльхана, вслушиваясь в перепалку мужа и жреца, грустно улыбнулась. Когда-то Кил уже приходил сюда, чтобы уйти.. и всё из за этой недоумки.. нет, скорее доумки.. а еще и доделки.. На ум правда пришло еще и слово: давалки. И Эль скривившись, фыркнула, подходя к тёмному и беря его за руку, отвела от жреца, оставив его заботам Ламии, которая заботливо орала на него.
-Мы ведь встретимся в другом мире?
Куда-то улетучилась вся спесь Эльханы, оставив непонятный страх.
-А ты надеялась на обратное? - Тёмный игриво хмыкнул, беря жену за плечи – И не надейтесь, девушка. Я вас не отпущу. Поцеловав её в лоб, Кил тихо шепнул ей на ушко:
–Спасибо тебе, что показала мне настоящую сущность этой мрази. Я обрёл семью.
-Хорошо. Будь по вашему. – Донеслось раздосадованное высказывание Митраэля который возвысил руки к небу и начал читать заклинание. Темные тучи затянули небо. Пятеро встали около него, ожидая.
-Ну, прощай наш прежний мир и "мой бывший друг". Я рад, что ты была, и еще больше рад что тебя теперь нет - Кил довольно улыбнулся, - те кто были действительно друзьями, ими и остались... а остальные показали свое истинное лицо.
Темный достал из походного мешка кристалл, переливающийся голубым светом и, посмотрев на него, тихо шепнул..
-Наш особняк с нами. Интересно как там Хаммерон? Будем потом выслушивать его бурчание. Но это не страшно.
Убрав кристалл обратно в мешок, Кил стал смотреть за жестами жреца.... Ослепительная вспышка осветила темный храм. Стены задрожали и, казалось, готовы были рухнуть. Искрившийся портал появился возле жреца. Пятеро в последний раз оглядели этот мир.. мир, некогда бывший интересным и своеобразным... ныне покинутый всеми... Мир тишины.......
 

Users who are viewing this thread

Верх