Treasure chest & "Treasure box" (1 Viewer)

DoppelSeele

New member
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
0
В поиске на тему "Сундуки" всех видно беспокоит,что 2лвл ключа не может 70 сундук открыть..
Вопрос может не к админам,а к хаям,но:
почему я,докачавшись с СЕ до 27 лвла,еще не разу не видел "Treasure BOX"?
честы есть,деруцца.их убиваешь-появляются еще честы...
только в названии "чест",а как ударишь-пропадают как "бокс".
не очень приятно тратить 30% и 50% ключей на "чест" и на ветер,ибо чтобы распазнать
что у меня перед носом-надо ударить и смотреть реакцыю ящика.
а открыть "бокс" после удара-достаточно тяжело.иногда нервы не выдерживают
и случайно юзается ключ на "чест".иногда не успеваешь вовремя нажать.
может так до 30 лвла сделано?но мне не понятно,почему надо тратить столько усилий,
чтобы занимацца тем делом,которое по професии прописано.ладно еще можно привыкнуть,
но многии кинжальщики(да и все остальны класы) могут прокачать свои 10лвлоа(с 20 по 30)
получая минимум выгоды с сундуков.
может у меня проблема в клиенте?чистый клиент без патчей, поставлен на чистый хард,
и пропатчанный только апдейтером "russia"?
может действительно какая проблема в этом-скиньте пажалуста ссылку на файлы нормальные..
где нормально прописаны и боксы и честы.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Вообще-то установленный на сервере дроп-патч позволяет однозначно отличить "честы" от "боксов". У "правильных" сундуков в списке дропа - только адены и заточки, у "неправильных" - куча самых разных вещей.
Кстати, насколько я понимаю, по задумке NCSoft внешне отличить эти сундуки нельзя. Дроп-патч в этом смысле - самое настоящее читерство =).
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Вообще-то установленный на сервере дроп-патч позволяет однозначно отличить "честы" от "боксов". У "правильных" сундуков в списке дропа - только адены и заточки, у "неправильных" - куча самых разных вещей.
Кстати, насколько я понимаю, по задумке NCSoft внешне отличить эти сундуки нельзя. Дроп-патч в этом смысле - самое настоящее читерство =).
по задумке NCSoft они назывались одни Treasure Chest, другие Tresure Box. В базе данных,кстати, они именно такие Чест и Бокс.

 

Gorbar

New member
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
134
Реакции
19
Баллы
0
Как вариант распознавания: у "правильных" сундуков нет спойла.
 

Ruggeg

Members ++
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
262
Реакции
117
Баллы
0
Именно так. Если у сундука нет споила - открывай его смело ключом. А если есть - готовься к бою!
smile.gif
 

Старче

New member
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
0
Кстати, насколько я понимаю, по задумке NCSoft внешне отличить эти сундуки нельзя. Дроп-патч в этом смысле - самое настоящее читерство =).
Совершенно верно.
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
важаемый Старче .. залезте в любую БД и вы найдёте Тreasure Chest и Treasure Box - это говорит о том, что у них должны быть Именно такие название. В последствии их все сделали Честами для усложнения фарма денег, но.. я не понимаю разработчиков.. усложнять фарм бабла, но при этом делать нубобафы до 2-й профы, Хербы, Мастер Тома не перемещающийся и т.д. Может им на самом деле на Офе поставить рейты х1000. Чего ребята там напрягаются-то...
 
Последнее редактирование модератором:

Старче

New member
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
0
важаемый Старче .. залезте в любую БД и вы найдёте Тreasure Chest и Treasure Box - это говорит о том, что у них должны быть Именно такие название. В последствии их все сделали Честами для усложнения фарма денег, но.. я не понимаю разработчиков.. усложнять фарм бабла, но при этом делать нубобафы до 2-й профы, Хербы, Мастер Тома не перемещающийся и т.д. Может им на самом деле на Офе поставить рейты х1000. Чего ребята там напрягаются-то...
Спасиб за совет насчёт БД)

Постараюсь ответить - но если чесно ваш пост несовсем понял!

На этом сервере смотрим к какой относиться категории мобов сундук и смело юзаем ключи, либо бьём его! Что тут сложного то. Скажите спасибо что хоть такая лазейка есть.

А вообще по правилам они все честы и смотреть их свойства незя) ну по задумке.

СХ они их бьют как здраствуй и завидно - но у каждой ведь профы свои плюсы и надо этим пользоваться а незаморачиваться .

Я лично забил на ключи отдаю сокланам - хай юзает тот кому выгоднее и удобнее.

В общет я против халявы и еслиб нельзя было смотреть бокс он или чест то был бы не против.

Поиграйте на сервере которые придерживаються абсолютно честных правил игры Л2. Тогда я думаю такие вопросы отпадут сами собой.

 
Последнее редактирование модератором:

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
Спасиб за совет насчёт БД)Постараюсь ответить - но если чесно ваш пост несовсем понял!

На этом сервере смотрим к какой относиться категории мобов сундук и смело юзаем ключи, либо бьём его! Что тут сложного то. Скажите спасибо что хоть такая лазейка есть.

А вообще по правилам они все честы и смотреть их свойства незя) ну по задумке.

СХ они их бьют как здраствуй и завидно - но у каждой ведь профы свои плюсы и надо этим пользоваться а незаморачиваться .

Я лично забил на ключи отдаю сокланам - хай юзает тот кому выгоднее и удобнее.

В общет я против халявы и еслиб нельзя было смотреть бокс он или чест то был бы не против.

Поиграйте на сервере которые придерживаються абсолютно честных правил игры Л2. Тогда я думаю такие вопросы отпадут сами собой.
критом ящик здесь не откроешь. это было убрано достаточно давно из-за кучки неудачников файтов.

 
OP
OP
DoppelSeele

DoppelSeele

New member
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
0
Я просто играл во время,когда нашли с4 офф,и там было: бокс+чест.
Посмотреть не догадался на дроп-всегда разными ДЦ пользовался,
и совершенно непривык\забыл про "дроп патч".Спасибо за помошь
smile.gif

А на самом деле-так на порядок приятнее,когда все сундуки
называются "Cундук сокровищ".Всетаки суть этих ящиков
в том,что они для искателей сокровищ.И не должны сразу
показывать названием какого типа сундук-персонаж должен
сам подойти,рассмотреть и решить что это за ящик перед носом
smile.gif
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
Я просто играл во время,когда нашли с4 офф,и там было: бокс+чест.
Посмотреть не догадался на дроп-всегда разными ДЦ пользовался,

и совершенно непривык\забыл про "дроп патч".Спасибо за помошь
default_smile.png


А на самом деле-так на порядок приятнее,когда все сундуки

называются "Cундук сокровищ".Всетаки суть этих ящиков

в том,что они для искателей сокровищ.И не должны сразу

показывать названием какого типа сундук-персонаж должен

сам подойти,рассмотреть и решить что это за ящик перед носом
default_smile.png
вот давайте без ЭТОГО!! пожалуйста... итак уже как дурак разгадываешь чего от тебя хотят фразами: "а не соблаговолит ли великий темный эльф обратить на меня свое око и помочь мне своей магией..... тра-та-та-та на 15 минут..." - а по сути человек просил вв... или можно еще перевести ВСЕ названия и тогда никто ничего не поймет...

это линейка в первую очередь!!! и об этом забывать не стоит. лучше подождем камаэль или хотя бы С5.... и без этого всякого бреда.. вы, блин, по дропу распознать ящики не можете, что уж говорить об остальном...

 
Последнее редактирование модератором:

Feron

Members +
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
154
Реакции
56
Баллы
0
А на самом деле-так на порядок приятнее,когда все сундуки называются "Cундук сокровищ".Всетаки суть этих ящиков

в том,что они для искателей сокровищ.
В том-то и дело,что для искателей, - может и точка выпасть,а может и несколько к демага прилететь. Каждый сам волен выбирать свой путь. Игра дагером - это игра на удачу, начиная с прохождения абилки,заканчивая как раз-таки открытым сундуком. А то что прописан дроп - скажите спасибо администрации, этого не должно быть.

 

Кира

New member
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
0
вот давайте без ЭТОГО!! пожалуйста... итак уже как дурак разгадываешь чего от тебя хотят фразами: "а не соблаговолит ли великий темный эльф обратить на меня свое око и помочь мне своей магией..... тра-та-та-та на 15 минут..." - а по сути человек просил вв... или можно еще перевести ВСЕ названия и тогда никто ничего не поймет...
это линейка в первую очередь!!! и об этом забывать не стоит. лучше подождем камаэль или хотя бы С5.... и без этого всякого бреда.. вы, блин, по дропу распознать ящики не можете, что уж говорить об остальном...
В первую очередь это ммоРПг. И уж тем более если речь идет о Russia. Если бы не эти "а не соблаговолит ли великий темный эльф.." меня бы здесь вообще не было. Т.к. искала именно РП игру (между прочим сюда перешла из EQ2-Рус)

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Боюсь разочаровать, но L2 - это в первую очередь ММОрпГ, и даже не во вторую, а примерно в десятую - ммоРПг. Даже на нашем х1. И мне жаль тех, кто по наивности своей этого не понимает.
 

Эрсул

New member
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
37
Реакции
10
Баллы
0
оф.топик:
Кира... я тебе все в РЛ скажу. В общем ты поняла как делать не хорошо
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Эрсул

New member
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
37
Реакции
10
Баллы
0
Lebedun, думаю ниже написанное будет для Вас от Киры. Сейчас она ответить не может, но очень хочет.

Боюсь разочаровать, но L2 - это в первую очередь ММОрпГ, и даже не во вторую, а примерно в десятую - ммоРПг. Даже на нашем х1. И мне жаль тех, кто по наивности своей этого не понимает.
Боюсь разочаровать, но Russia это РП сервер. А La2 это ММОРПГ, буквы я выделила для того, чтобы напомнить об этом г-ну LokyHell. Возможно мой опыт не такой большой, но я могу похвастаться тем, что играла на офф.серверах таких игр как "Сфера", "WoW", "EQ2-Rus", "La2". Еще играла когда-то в Ultima Online, но на фришарде, мало и очень давно. И этот сервер, предпочла оффу не из-за его "безплатности", а именно из за его "РПшности". Так что уважаемый, возможно это Вы ошиблись с выбором как минимум сервера?
default_angry.png


Кира.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
С выбором сервера я не ошибся, ибо это, по-моему, единственный нормальный сервер С4 х1 в рунете. А что касается "РПшности"... Я не про название говорю, а про суть. Посмотрите сами, что происходит. Да, на сервере есть РП-составляющая, есть РП-эвенты, кланы, которые играют именно в такую игру. Однако подавляющее большинство игроков х1 к РП отношения не имеет, к эвентам относится как к возможности для фарма и кача, а самим ролеплейщикам хорошо если не мешает. Администрацию устраивает наличие таких игроков на сервере - видимо, из экономических соображений, ибо на "тру-РП" онлайне сервера большой прибыли с помощью доната не сделать. Никакого "обязательного" ролеплея нет и в помине. То, что мы имеем сейчас и здесь - это обычный сервер х1, на котором при содействии администрации сервера (эвенты, собственный раздел форума, etc) существует РП-сообщество. И при этом я не вижу, что так мешает РПшникам жить своей жизнью в этом игровом мире.
 

Кира

New member
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
0
С выбором сервера я не ошибся, ибо это, по-моему, единственный нормальный сервер С4 х1 в рунете. А что касается "РПшности"... Я не про название говорю, а про суть. Посмотрите сами, что происходит. Да, на сервере есть РП-составляющая, есть РП-эвенты, кланы, которые играют именно в такую игру. Однако подавляющее большинство игроков х1 к РП отношения не имеет, к эвентам относится как к возможности для фарма и кача, а самим ролеплейщикам хорошо если не мешает. Администрацию устраивает наличие таких игроков на сервере - видимо, из экономических соображений, ибо на "тру-РП" онлайне сервера большой прибыли с помощью доната не сделать. Никакого "обязательного" ролеплея нет и в помине. То, что мы имеем сейчас и здесь - это обычный сервер х1, на котором при содействии администрации сервера (эвенты, собственный раздел форума, etc) существует РП-сообщество. И при этом я не вижу, что так мешает РПшникам жить своей жизнью в этом игровом мире.
Не поняла смысл вашего поста. Описали что на сервере есть и РП и обычные игроки, но это думаю каждый и сам понимает. На счет доната, простите, но это ваше, субъективное мнение. Лично я вложила в Russia более 5к руб, за последние 4 месяца игры. Если так посудить, то она мне дороже обходиться чем тот же офф.сервер. Но Я здесь, как уже писала выше, именно из-за РП направления сервера. Если вы такой "тру-донатор", который видит "линейку, как линейку" - полагаю этим вы ее сравнивали с офф. сервером. Идите играть на офф, там тоже х1, тоже есть ебай, возможность вложить и даже заработать $. Что вам мешает?

P.S. А вот лично я думаю, что именно РП-игроки вносят больший вклад в донат. Т.к. не заморачиваются по поводу орды гномов для торговли/денег, кучи твинков для кача и т.п. А играют в свое удовольствие (а для этого, иногда нужно вкладывать средства). Согласитесь, ведь именно РП-сообщество больше интересуют маски, ушки, плащи и другие вещи, которые можно получить путем доната. Тру-манч-нагибаторам в большинстве случаев это не нужно или они добьются таких вещей сами.

Да и разве я сказала хоть слово, что мне кто-то мешает Жить на Russia? В большинстве случаев РП игроки, это люди с высокими интеллектуальными показателями, остроумные, приятные в общении, люди у которых хорошо развита фантазия. В остальных случаях, это еденицы "качественных" людей и толпа "лол, баф, гаф" ботов.

Все это лично мои наблюдения, не простой игры Line][Age.

 
Последнее редактирование модератором:

Shkoda

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
320
Реакции
42
Баллы
0
Во флудеры, с сундуков на рп, с рп на донат).
 

Users who are viewing this thread

Верх