Трактир в игре (3 Viewers)

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Самое главное есть - МЕСТО. Даже не одно, а несколько, но это не важно
smile.gif

Внимание, вопрос: ЧТО должно продаваться в трактире? Какие услуги должны там быть?

Например: можно продавать там ХП-поушены, ГХП, ГЦП и т.д и т.п. Может быть - какие-то полезные скроллы, банки, зелья, скролл СоЕ в Трактир например
smile.gif

Может быть сделать возможность ТП в любой город (но дорого либо за Серебрий), что еще?
Предлагайте
wink.gif
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Первое приближение:
1) Музыкальные кристаллы с лучшими бардами королевства Аден(песни СВС). ДОРОГО.
2) Настойки различные, алкогольные безалкогольные: начиная от всех видов лечения, заканчивая банками самых различных бафов. Орочий самогон, со случайным свойсвтвом, которое может быть как положительным так и отрицательным.
3) Комната на ночь. Отдых в квартире который может давать банальное востановление ХП, МП, СП, а может еще и блеску навесить- в зависимости от качества комнат.
4) Раставить там Троны, только уменьшеные в размерах, чтобы поситители дейсвтительно могли посидеть.
5) Установить стол, на котором можно танцевать( нужношь дебоширить)
6) Переодичски пусть там появляются разные интересные НПС, которые могут продать что-нить действительно полезное, но в ограниченом количестве.
7) Азартные игры типа того же Бинго(есть такой квест), с теми же призами можно только играть на серебрии (правда не в тех количествах что в квесте)
 
OP
OP
Трактирщик

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
...4) Раставить там Троны, только уменьшеные в размерах, чтобы поситители дейсвтительно могли посидеть.

5) Установить стол, на котором можно танцевать( нужношь дебоширить)

...
Вот это вот нереально, насколько я знаю. Может быть троны и можно как-то, но вот столы - увы, точно нельзя.

 
Последнее редактирование модератором:

Anory

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
196
Реакции
305
Баллы
0
Первое приближение:
1) Музыкальные кристаллы с лучшими бардами королевства Аден(песни СВС). ДОРОГО.
Мя против) Даешь живых бардов! )))

И вообще, бафы должны бафать бафферы... Нечестно иначе как-то.

 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
как насчет эхо кристалов?) их например можно продавать... ну, напитки само собой. НПС-трактиршика, который расскажет нам последние новости
smile.gif
)) ещё хорошо бы еды, а то матерые РПГшники жалуются, как так, выпить есть чего, а закусить и просто поесть нечем
smile.gif
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
а можно кристалы с современной музыкой? и по стилям. Хотя ето обновлений мегов на 200.

Баффы прродавать не надо, и так живых саппов не осталось

И девушек различной национальности без одежды. Да побольше побольще. Чтоб диалог можно вести и тд. Гномак хочу

скролл СоЕ в Трактир например
А нильзя ли сделать ТП в трактир возможным с др города. Просто мне в Дион накладно каждый раз мотаться. Сделать его как МДТ. Тп туда и обратно откуда прилетел

И девушек различной национальности без одежды. Да побольше побольще. Чтоб диалог можно вести и тд. Гномак хочу
1.Трактир, а не Бардель. Да девушки мальчиков потребуют. 2. С гномками?? Извращенец)))

Тсукаса.

З.Ы. В этом же посте, чтобы лишний раз не флудить.

 
Последнее редактирование модератором:

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
Вот просьба никаких баффов СвС, БД, ибо нефиг.
Нужно:
1. НПЦ Трактирщика, с водой, элем, вином, коньяком и водкой на продажу. Ну и с закуской(селёдочка там, огурчики ^^)
2. Дропать вещи на землю тут нельзя, ибо нефиг мусорить
smile.gif

3. Поставить столы. А троны(ака стулья) фтопку, у вас есть команда /sit
4. Немного азартных игр, но не за серебрии. Можно сделать так: 1 попытка(в день) бесплатно, 2-5 за адену, 6 и после за серебрии ^^
5. Хочется, чтобы трактирщик таки оживал
smile.gif
и иногда присоединялся к народу
6. Трактир ето таки трактир. Если там не будет спален- то это пивная ^^ вот только если там останавливаться на ночь, то тогда будьте добры-останавливайтесь там не одни(^^) и чтобы действительно на ночь. На игровую. ВОт тогда и можно регенить HP,MP,CP. Да и баффы слетят...
7. Сделать трактир телепорт как МДТ только нельзя торговать в нём( не то будут сидеть бесконечные твины и продавать спиритшоты к пиву ^^)
8. Ну иногда какие-нибудь мелкие эвентики, связанные с трактиром. Например пришел мирный караванщик и сказал, что у него увязла лошадь. Находит человек монстра и труп лошади, ушпандоривает моба и берет груз, несет его караванщику
smile.gif
Получает бесплатную выпивку:)
9. В трактире обязательно только РП.
10. А в декорациях приставьте там веник ^^
11. Всякие QHP, GHP, манадраги и другие бутылки получать только в качестве приза причем не в большом количестве.
 
Последнее редактирование модератором:

DarkAkron

Members ++
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
289
Реакции
50
Баллы
0
Сделать в игре тракир мысль=)
Тока в дионе а место найти нуна вот тут трабла ,ну рядом с дионом.
Вот стулья нуна а то ведь это культурное заведение ну отчасти культурное=)
Стулья нуна каминчик я думаю тоже проблемой не будет,а столы мона поставить как елемент декора я думаю это не биг трабла серьезно есть же столы в КланХолах так почему там не сделать как елемент обстановки?
 

Snolly

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
47
Реакции
47
Баллы
0
Кроме доски объявлений и возможности оставлять послания а-ля писем к определенному персонажу - ничего в голову не приходит.
Хотя это и так есть в игре, другое дело, что не все про это знают...
 

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
Насчет самого трактира:
Есть же в Дионе двухэтажные здания? Ну вот и поставим туда непися "Привратник Дионского Гриззли" и будет он туда портать
smile.gif

Насчет порталов в другой город и локации: Это трактир, а не проходной двор.
А вообще... это ведь трактир. От слова тракт. Можно его и на дороге поставить
smile.gif
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Вот просьба никаких баффов СвС, БД, ибо нефиг. Нужно:

1. НПЦ Трактирщика, с водой, элем, вином, коньяком и водкой на продажу. Ну и с закуской(селёдочка там, огурчики ^^)

2. Дропать вещи на землю тут нельзя, ибо нефиг мусорить
default_smile.png


3. Поставить столы. А троны(ака стулья) фтопку, у вас есть команда /sit

4. Немного азартных игр, но не за серебрии. Можно сделать так: 1 попытка(в день) бесплатно, 2-5 за адену, 6 и после за серебрии ^^

5. Хочется, чтобы трактирщик таки оживал
default_smile.png
и иногда присоединялся к народу

6. Трактир ето таки трактир. Если там не будет спален- то это пивная ^^ вот только если там останавливаться на ночь, то тогда будьте добры-останавливайтесь там не одни(^^) и чтобы действительно на ночь. На игровую. ВОт тогда и можно регенить HP,MP,CP. Да и баффы слетят...

7. Сделать трактир телепорт как МДТ только нельзя торговать в нём( не то будут сидеть бесконечные твины и продавать спиритшоты к пиву ^^)

8. Ну иногда какие-нибудь мелкие эвентики, связанные с трактиром. Например пришел мирный караванщик и сказал, что у него увязла лошадь. Находит человек монстра и труп лошади, ушпандоривает моба и берет груз, несет его караванщику
default_smile.png
Получает бесплатную выпивку
default_smile.png


9. В трактире обязательно только РП.

10. А в декорациях приставьте там веник ^^

11. Всякие QHP, GHP, манадраги и другие бутылки получать только в качестве приза причем не в большом количестве.

3. Трактир... И все почему-то сидят на полу... ].[

11. Да, вообще,в се мои предложения по поводу бафов и т.д. из-за того, что хочется чтобы туда потянулось побольше народу и больше вливалось в РП. А для этого РПшить должно быть либо выгодно, либо необходимо.

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Да, вообще,в се мои предложения по поводу бафов и т.д. из-за того, что хочется чтобы туда потянулось побольше народу и больше вливалось в РП. А для этого РПшить должно быть либо выгодно, либо необходимо.
лучше второе
default_biggrin.png


вопрос насчет габаритов. Будет ли трактир точной копией форумного, или будет выглядеть как-то по другому? насчет размеров, что если туда набьется куча народу так, что даже нельзя будет пройти?
default_blink.png
Возможно, стоит сразу ограничить максимальное кол-во посетителей
default_smile.png


 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Второе мало реально пока что.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
К сожалению
sad.gif
 

Snolly

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
47
Реакции
47
Баллы
0
Сомневаюсь я в "РП-потому-что-выгодно", ох, сомневаюсь... Испортиться атмосфера, если из-под палки (читай - за вкусности) заставлять РП заниматься.
Не, на мой взгляд, в трактире должны быть именно "фишки" не влияющие (ну, почти не влияющие) на игровой процесс в целом. Или даже скорее так - любую фишку трактира можно получить в игре другим способом. Другое дело, что там они будут собраны вместе...
Тогда, на мой взгляд, кому РП не интересно и не пойдут туда - а зачем? А кто отыгрывает - пойдет, ибо сюжет!
smile.gif
И все будут довольны.
 

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
Чушь получиться вот увидете.
Аргументировать не буду.
Просто это моё мнение.
Не надо реализовывать трактир, как бы этого нам не хотелось.
Надо реализовывать логическую цепочку эвантов.
Тогда два мира, что сушествуют РП и НРП со временем примут и трактир.
Счас мир НРП что гораздо более многочислен, просто не сможет органично вписаться в трактир.
Посмотрите тему ЛоЛы хотябы....
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
А НРП-игроков туда и не пустят... хотя думаю, они сами не пойдут
smile.gif
 

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
А НРП-игроков туда и не пустят... хотя думаю, они сами не пойдут
default_smile.png
Если трактир реализован в игре , то должен быть доступен для всех.

Иначе смысл огород городить ?

В эвентах так или иначе усаствуют все кто хочет.

Посмотрите сколько желающих, на те же караваны.

И дело совсем не в награде , просто очень весело куда то бежать толпой))).

Ну и представте толпу в трактире).

А чат игры это совсем не форум.

Он ( чат), тупо не подходит для литературного отыгрыша в реальном времяни ну к примеру сотни человек.

Ерунда будет.

 
Последнее редактирование модератором:

Grishnah

MemberOk
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
107
Реакции
42
Баллы
0
Трактир это отлично,насчет сделать его как мддт тоже неплохо и поставить его у дороги само то,но проблемка в том что сами возможностит персонажа ограничены для рп,тльок станцевать нелепо и все,посмеяться,поплакатьПОЭТОМУ педлогаю ввести новые скилы для трактира ,ну и учить их там,типа скил-дебоширить или притвориться мертвецки пьяным,скил кинуть кусок мяса в опонента или скил парного танца.Вообщем предлогаю как -нибудь продумать возможность скилов в трактире и для трактира.
 

Users who are viewing this thread

Верх