Торговая зона Гирана (1 Viewer)

iSempiternal

New member
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
0
Предлагаю вам карту торговли , чтоб было более удобно находить нужные предметы\вещи\куски\ресурсы . Также предлагаю выкладывать свои версии если есть более удобные (получше моих набросков)
http://i.piccy.info/i9/dd1ee0d41502b5b2a1a...797383/vtsv.jpg
 

mandragona

New member
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Предлагаю вам карту торговли , чтоб было более удобно находить нужные предметы\вещи\куски\ресурсы . Также предлагаю выкладывать свои версии если есть более удобные (получше моих набросков) http://i.piccy.info/i9/dd1ee0d41502b5b2a1a...797383/vtsv.jpg
очень даже неплохо

 
OP
OP
iSempiternal

iSempiternal

New member
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
0
кристаллы предлагаю продавать в люксоре , или на площади перед ним , потому что чаще всего их ищут именно там, не важно какого грейда . Также думаю что а-б пушки тоже будет удобнее продавать у люксора
 

satizare

squawk 7500
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
1 116
Реакции
115
Баллы
0
рай перфекциониста, но остальным похер!)))
 
OP
OP
iSempiternal

iSempiternal

New member
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
0
ну если вам удобней искать в хаосе нужную вещь , то как хотите , я просто предложил поделить на секторы торговую местность помоему мысль адекватная . А не искать к примеру тот же ик шлем(не важно что) среди сосок кристалов , дебильных рецептов на б вепоны ,и прочей не нужной ерунды. Тоже самое что в супер маркете искать сникерс а он лежит вместе с консервами , при том что марс лежит в сигаретах , а гель для душа стоит на полке с кетчупом .
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
iSempiternal

iSempiternal

New member
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
0
не ужели всем всеравно , помоему тем же барыгам \ тем кто хочет что то продать купить легче было бы найти и знали бы где искать .
 
Последнее редактирование модератором:

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
мало того что на рпг есть поиск по рынку))
так еще и ингейм есть поиск по торговцам))
 

sargos

Members +
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
89
Реакции
40
Баллы
0
на форуме по рынку высвечивается только торговый бот ,те кто так сидит их не видно
 
Последнее редактирование модератором:

sargos

Members +
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
89
Реакции
40
Баллы
0
вообще расстановка мест правильная по удобству ,но она работать не будет ,много кто садит торговцев где можно тыкнуться и все поближе к гк
 

iDivine

Members +++
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
477
Реакции
70
Баллы
0
на аверии была прикольная тема с айтим брокером, но я голосую против таких введений..
с 1й стороный удобно - подбежал к нпс и видишь перечень всех айтимов которые есть в продаже, рассортированных от дешевых к дорогим.. - по началу кажется очень удобно - так и было первые месяцы, пока рынок не насытился вещами, затем пошла жесткая конкуренция, народ стал ставить самые низкие цены, чтобы сидеть в списке продажи 1м, и цена падала каждые 5 минут, бывало ставишь точки Bews по 160 сидишь перым через 2 часа смотришь уже - уже 20й...в итоге куча на рынке куча товара который некто не может продать...
как по мне такие темы вводить нельзя, особенно на хф, где экономика хроник и так никудышный.. подобные темки только на первый взгляд улучшают работу серва, на самом деле они его убивают...
 
OP
OP
iSempiternal

iSempiternal

New member
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
0
итем брокер и подобные поиски через сайт рушат экономику, потому каждый будет садиться подешевле предыдущего и вещи сами по себе обесцениваются , а так не всегда продает тот у кого дешевле (если не крича в шаут конечно) и цена на предметы не так падает как при итем брокере
 
Последнее редактирование модератором:

gerk1234

Members +++
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
372
Реакции
49
Баллы
0

iDivine

Members +++
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
477
Реакции
70
Баллы
0
ну на рпг клабе сайт норм тема, поскольку вещи там обновляются не сразу, а примерно каждый час, мб и больше..
+ на сайте показаны только те предметы которые продаются через торг бота, простая продажа там не показана...
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
И что б я делал без такой карты?
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
да вроде ж на х7 и так норм торговая зона была. в чем проблема? ресурсы около магаза, кри и б-а эквип в люксоре
 

Users who are viewing this thread

Верх