Top pvp party x15 :who?: (1 Viewer)

Top pvp GraciaFinal party x15 :who?:

  • Mata const

    Голосов: 0 0,0%
  • Pink const

    Голосов: 0 0,0%
  • AwakenDemon const

    Голосов: 0 0,0%
  • Possie/eXina const

    Голосов: 0 0,0%
  • xLife const

    Голосов: 0 0,0%
  • Kykyryz const

    Голосов: 0 0,0%
  • Decard const

    Голосов: 0 0,0%
  • S.W.A.T.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Ну так- то небыло, засумонила поржать :).
Сумонь, патсанов, и тявкай дальше, ты так только и умеешь. :/
 
Последнее редактирование модератором:

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Мисс "чтозатупаянутыпоняла и знаешь, сам(а)(о)(м) в алли чатик писал(а)(о)(л)" и все это понят, пишет мне и вообще кому-то, про тп- вот это действительно смешно. Котороая своей наружности к тому же сама настолько боится, что стремно засветить. Я бы тебе не позавидовала, честно.

Там снова постредакт, ПОЛЫХАЙ ЯРЧЕ! XD
Ну так- то небыло, засумонила поржать :).Сумонь, патсанов, и тявкай дальше, ты так только и умеешь. :/
Мне так стрёмно! Я так боюсь! ДА Я ВСЯ ГОРЮ ПРОСТО! Госпаде, это всё, что ты смогла из себя выдавить? Главное верить xD

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Имхо перебор с экспрессией. Нервничаешь? :)
 

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Мне так стрёмно! Я так боюсь! ДА Я ВСЯ ГОРЮ ПРОСТО! Госпаде, это всё, что ты смогла из себя выдавить? Главное верить xD
Я тебе не раз писала, чтоб ты главное верила , зачем ты мне мои же слова повторяешь? Я- не ты, когда пишу я уверенна :) .

И всегда, даже спустя долгое время не постинга моего, стоит отпостить - ты , как гавно рандомное сагришся, когда бы я не отпостила, хотя почему как...)

 
Последнее редактирование модератором:

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
Мне ваши разборки по боку, НО
Эрикка себя сама смешала с какахами после громких слов о сборе нового клана и появления нового сайда, а потом слить клан в роханы...
Раньше к вам уважение хотя бы было потому что шатаете\шатали в пвп, а теперь после такого балабольства вас и эти люди сосят.
Ничего личного, просто так оно и есть.
З.Ы. Сразу скажу - никаких жопоболей и аналфаеров нету из за пройгрышей вам в пвп. А то я знаю что тут 90% любителей использовать эти слова.
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Почему ты такой, блин, адекватный? ;(
 

HeYo

Members +
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
Мне ваши разборки по боку, НОЭрикка себя сама смешала с какахами после громких слов о сборе нового клана и появления нового сайда, а потом слить клан в роханы...

Раньше к вам уважение хотя бы было потому что шатаете\шатали в пвп, а теперь после такого балабольства вас и эти люди сосят.

Ничего личного, просто так оно и есть.

З.Ы. Сразу скажу - никаких жопоболей и аналфаеров нету из за пройгрышей вам в пвп. А то я знаю что тут 90% любителей использовать эти слова.
DA U TEBYAJ o4KO GORIT KONDRATIY ZATUWI !

default_happy.png
Trewka vse takje riwet svoim eb*sosom v p*zde u Izdevki dal'nih vam zaplivov i glubokih niryanii dami

ploho mne =( ]]

 
Последнее редактирование модератором:

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Я тебе не раз писала, чтоб ты главное верила , зачем ты мне мои же слова повторяешь? Я- не ты, когда пишу я уверенна :) .И всегда, даже спустя долгое время не постинга моего, стоит отпостить - ты , как гавно рандомное сагришся, когда бы я не отпостила, хотя почему как...)
)))00)00)00)))0))

з.ы. волосы помой

Мне ваши разборки по боку, НОЭрикка себя сама смешала с какахами после громких слов о сборе нового клана и появления нового сайда, а потом слить клан в роханы...

Раньше к вам уважение хотя бы было потому что шатаете\шатали в пвп, а теперь после такого балабольства вас и эти люди сосят.

Ничего личного, просто так оно и есть.

З.Ы. Сразу скажу - никаких жопоболей и аналфаеров нету из за пройгрышей вам в пвп. А то я знаю что тут 90% любителей использовать эти слова.
Я бы себя смешала с какахами если бы сидела в ооц и насасывала у фроза эпеге, как те, кто хотел выйти но внезапно остался )0)0) Ничего личного, просто так оно и есть. Вар сайд был, вар сайд есть, теперь "рашить вместе" будет нааамного проще xD реквестирую много боли. И да, забыла, твоё/чьёто там "уважение" очень важно для меня(

з.ы. усатый, аську включи!

 
Последнее редактирование модератором:

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
понятно
Кто кстати насасывает на эпики? кто эти "кто хотел выйти" Арконты что ли? Там он столько бабла вбухал в игру что и насасывать не надо, все и так есть.
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Кажется, тебе покоя не дает то, что нам классно в ООС - с эпиками или без не важно
smile.gif

Тот кайф, который приносит гордость за свой клан - важнее эпиков лично для меня.
 
Последнее редактирование модератором:

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
понятноКто кстати насасывает на эпики? кто эти "кто хотел выйти" Арконты что ли? Там он столько бабла вбухал в игру что и насасывать не надо, все и так есть.
Кто насасывал - тот знает )0))00

Кажется, тебе покоя не дает то, что нам классно в ООС - с эпиками или без не важно
default_smile.png
Тот кайф, который приносит гордость за свой клан - важнее эпиков лично для меня.
Покоя не даёт, кайф и гордость за клан, замужем за форумом
facepalm.gif
Похоже всё действительно так плохо.

з.ы. НОЧАМИ НЕ СПЛЮ, ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ И ДУМАЮ!

 
Последнее редактирование модератором:

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
Ну, сейчас у вас на самом деле ночь
biggrin.gif
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Покоя не даёт, кайф и гордость за клан, замужем за форумом
facepalm.gif
Похоже всё действительно так плохо.з.ы. НОЧАМИ НЕ СПЛЮ, ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ И ДУМАЮ!
Береги душевное спокойствие.Оно тебе еще пригодится, когда сама будешь насасывать первого баюма. А то я смотрю, эта тема тебя сильно грузит
default_smile.png


 

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
Хм, интересно это где? Сейчас проверять не буду но на ДВ должно быть порядком 10 утра +- часок где то, а МСК и близлежащие то 5 утра.
В Канаде 7 вечера что меня устраивает)
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Береги душевное спокойствие.Оно тебе еще пригодится, когда сама будешь насасывать первого баюма. А то я смотрю, эта тема тебя сильно грузит
default_smile.png
Спасибо, пожалуй послушаю совет бывалой xD

Хм, интересно это где? Сейчас проверять не буду но на ДВ должно быть порядком 10 утра +- часок где то, а МСК и близлежащие то 5 утра.В Канаде 7 вечера что меня устраивает)
Россея большая страна
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
ti pered kitaycami bol'we ne razdvigai, a to abibas pisat' na4new, a to i huje v podvale krossovki wit' budew
default_biggrin.png
Когда по делу сказать нечего, а высрать что-то очень хочется, ибо огни через чур велики - начинаются "придирки" к правописанию на форуме, это очень забавно выглядит, особенно когда "очепятка" сделана намерено. Клав, купи огнетушитель и не ровняй всех женщин под свою маму, она, я слышала, у китайцев пользуется особой популярностью, толи мастерица в пошиве, толи в чём-то другом талантлива )0)0)))))

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх