Top pvp party x15 :who?: (1 Viewer)

Top pvp GraciaFinal party x15 :who?:

  • Mata const

    Голосов: 0 0,0%
  • Pink const

    Голосов: 0 0,0%
  • AwakenDemon const

    Голосов: 0 0,0%
  • Possie/eXina const

    Голосов: 0 0,0%
  • xLife const

    Голосов: 0 0,0%
  • Kykyryz const

    Голосов: 0 0,0%
  • Decard const

    Голосов: 0 0,0%
  • S.W.A.T.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Чеширский

Members +++
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
300
Реакции
53
Баллы
0
Приветствую!
Дамы и господа, неужели мазохизм в вас настолько преобладает над здравым смыслом?

iNarko +10% - 3.6
Trewka +10% - 3.6
Make PR not WAR +10% - 3.6
LesFleurettes +10% - 3.6
AnarchyNeverDie +10% - 3.6
iStar +10% - 4.1
e1entary - устное предупреждение - 3.6
Вам бы пора понять, что администраторы форума - это неприкасаемые для вас особы в рамках этого самого форума.
Любая попытка хамить, оскорбить, спровоцировать на грубость, что, кстати, и произошло несколькими постами выше, будет наказываться согласно правилам.
Всех благ.
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Не могу понять, неужели Чеширский действительно настолько наивен, что думает, будто РО что-то изменят в отношении народа к хреновому модератору?
Тут не тюрьма, тут форум. И с перманентным недовольством людей вы можете сделать только одно - убрать Генерала и оставить 1 модератора.
Потому что предвзятость и кое-чьи попытки зазвездить всем уже осточертели.
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширский

Members +++
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
300
Реакции
53
Баллы
0
Не могу понять, неужели Чеширский действительно настолько наивен, что думает, будто РО что-то изменят в отношении народа к хреновому модератору?Тут не тюрьма, тут форум. И с перманентным недовольством людей вы можете сделать только одно - убрать Генерала и оставить 1 модератора.

Потому что предвзятость и кое-чьи попытки зазвездить всем уже осточертели.
Вы прекрасно знаете, что надо делать, не так ли?

Стали свидетелем факта предвзятых действий, превышения полномочий, других должностных нарушений со стороны кого-либо из модераторов - делайте скрины и отправляйте их, вместе с комментариями по данному факту, в Поддержку.

Считаете, что через Поддержку долго? Пишите мне - я опубликую ваши жалобы в закрытом разделе и добьюсь их рассмотрения со стороны Администраторов Проэкта.

Но никто из пользователей форума не вправе даже думать, что он может оскорблять кого-либо из администраторов форума безнаказанно.

 
Последнее редактирование модератором:

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Чеширский

Members +++
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
300
Реакции
53
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
где генерал и котяра или после того как их опустили они сюда больше не зайдут?
Каким боком ты меня сюда приплел в эту тему ? Хронический аналфаер привел к повышению общей темперетуры тела до критической отметки и ты бредишь ? Выпий йаду - нупп форумный. )

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0

Чеширский

Members +++
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
300
Реакции
53
Баллы
0
Дал ссылку на темку, где в полной мере показывается некомпетентность генерала. В чем проблема?
Проблема в том, что это всего лишь ссылка на какую-то тему, где Вы занимаетесь демагогией.

Есть жалобы? Оформляйте их и отправляйте в ЛС или Поддержку.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Вы прекрасно знаете, что надо делать, не так ли?
Стали свидетелем факта предвзятых действий, превышения полномочий, других должностных нарушений со стороны кого-либо из модераторов - делайте скрины и отправляйте их, вместе с комментариями по данному факту, в Поддержку.

Считаете, что через Поддержку долго? Пишите мне - я опубликую ваши жалобы в закрытом разделе и добьюсь их рассмотрения со стороны Администраторов Проэкта.

Но никто из пользователей форума не вправе даже думать, что он может оскорблять кого-либо из администраторов форума безнаказанно.
Проблема в том, что это всего лишь ссылка на какую-то тему, где Вы занимаетесь демагогией.Есть жалобы? Оформляйте их и отправляйте в ЛС или Поддержку.
То есть сначала ты пишешь, что типа ребята, пишите, вам помогут!

А потом чуть что начинается бюрократия и придирки к оформлению. Тебе бы в паспрортном столе работать.

Опять же, не всегда можно придраться к действиям модера. Типа нагрубил - забанили. А вот другого когда-то не забанили. И что за это модеру будет? Да ничего, просто добанят того, кого когда-то пожалели.

А модер "ну бывает, не заметил".

Поэтому и остается только грубить. А чего вы ждали?

Пойми, вас тут не боится никто. И высокопарные фразы о ваших неприкосновенности и величии над другими - всего лишь фразы. И всё.

И уж ты-то хоть не звезди, достало. Даже админы не так звездят, как эти мелкие сошки.

Каким боком ты меня сюда приплел в эту тему ? Хронический аналфаер привел к повышению общей темперетуры тела до критической отметки и ты бредишь ? Выпий йаду - нупп форумный. )
p167lvgqfu1qp31j2n1l5rt301gu96.gif
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Научу как нормально модерировать за протект на форуме.
 

Чеширский

Members +++
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
300
Реакции
53
Баллы
0
та нет, просто вас будут бить линейкой по рукам до тех пор, пока вы не начнете эти руки прятать

 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Бабатролю:
36084_9930_400_0.jpeg
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
та нет, просто вас будут бить линейкой по рукам до тех пор, пока вы не начнете эти руки прятать
Но при этом вы будете за каждый удар одного человека получать смачные плевки в лицо от всего форума.Достаточно красочно сравниваю? На твоем уровне?

Поделюсь жалобой и ответом защитника Генерала. Уж прости, но твой ответ мне выглядел как жалкая попытка оправдать Генерала и его неадекватность.Приветствую.

Так пойдет.

Отвечаю сразу по Вашей жалобе:

Действительно, ранее обговорено в закрытых разделах + я поднимал этот вопрос в нескольких темах, что сленговые слова типа "хуле", которые созвучные с матерными, следует относить к нецензурным в рамках нашего форума.

Таким образом, действия Генерала нельзя считать некомпетентными.

Я бы сказал, что между вами возникло недопонимание. Теперь, когда я дал Вам, как мне кажется, исчерпывающий ответ, надеюсь, что этот вопрос больше не будет подниматься Вами.

Просто для интереса, кто-либо ещё посчитает этот ответ нормальным и непредвзятым?
Поддерживаю. Нет в правилах - не существует для нас.

Ты всегда такой умный и оригинальный?
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Немного не понял, почему удалили мой пост. Но да ладно...
 

Чеширский

Members +++
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
300
Реакции
53
Баллы
0
Барни РО 1 стуки
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Каким чудом топ пвп пак стал декарда?
laugh.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх