Топ-пвп-майти-про клан заавойдил пвп за Антараса (1 Viewer)

Куника

New member
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
Тут больше всего ООС писали и били себя в грудь что они топ-сайд. В итоге после тараса получили реверс.
птица говорун отличается умом и сообразительностью, ты вобще предыдущие страницы читал или работа модера деформировала твой мозг настолько, что ты кроме постов тролей на форуме ничего не видишь? Хотя, вряд ли ты можешь иметь свое мнение, тебя же там небыло ни с одной из сторон большой игры...

тупо троль xD

 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
Тут больше всего ООС писали и били себя в грудь что они топ-сайд. В итоге после тараса получили реверс.
Правила, действующие для модераторов форума:

2. Недопустимо пристрастие к какой-либо стороне во время возникновения бурной дискуссии.

Почему ты нарушаешь правила форума?

 

Куника

New member
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
Правила, действующие для модераторов форума:
2. Недопустимо пристрастие к какой-либо стороне во время возникновения бурной дискуссии.

Почему ты нарушаешь правила форума?
РО себе щас выдаст)

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Правила, действующие для модераторов форума:
2. Недопустимо пристрастие к какой-либо стороне во время возникновения бурной дискуссии.

Почему ты нарушаешь правила форума?
Если тут была бурная дискуссия, то моих постов тут точно не было бы, а обсуждения тут хватало бы и без меня.

А самая бурная дискуссия у вас может появится только в случае применение нецензурной лексики, это уже доказано. Вам выдаешь РО и тема замолкает сама собой.

На счет пристрастие к какой-либо стороне...хммм... даже не знаю, я писал как про ООС, так же и про Рохенов или Кукушек (хотя их тут по каким-то причинам нету). Могу так же написать и про свой клан (ШВ), но я смотрю он как бы не отличился.

 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Кто там пишет клан вс клан б****ть, да вы через 10мин ТВ уже в 2 клана пришли xDDDD
Кто вам виноват что вы баюма водили по 6 часов проигруя все пвп когда я собирал клан, а не 1 пати от оос.
Хотите клан на клан? приходите на чесное тв в след раз, покажите что такое клан вс клан, а тогда базарьте терпилы)
 
Последнее редактирование модератором:

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
Если тут была бурная дискуссия, то моих постов тут точно не было бы, а обсуждения тут хватало бы и без меня.А самая бурная дискуссия у вас может появится только в случае применение нецензурной лексики, это уже доказано. Вам выдаешь РО и тема замолкает сама собой.

На счет пристрастие к какой-либо стороне...хммм... даже не знаю, я писал как про ООС, так же и про Рохенов или Кукушек (хотя их тут по каким-то причинам нету). Могу так же написать и про свой клан (ШВ), но я смотрю он как бы не отличился.
Почему ты решаешь где грань между бурной и не бурной дискуссией?

И у тебя есть пристрастие к какой либо стороне, к клану шв который одинаково гнобят и ооц и рохены, а отмазка что шв не отличился - гениальна,шв никогда не отличался и никогда отличатся не будут. Вам бы развиться ещё чуток, для биг вара то!

Поэтому я считаю что правила ты нарушил и должен понести наказание, и мне кажется что так считаю не один я.

 

sidfem1

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
25
Реакции
146
Баллы
0
Какие способы только не придумывали рохены, за что и поплатились такой репутацией.
P.S. Вы прежде чем на Фроза гнать, поинтересуйтесь у своих стареньких сокланов, на какие ухищрения шёл Москаев. Вспоминать противно.
Так вот не стоило на Москаева гнать, потому как Фроз поступил точно так же - вы это называете "в крысу". ТОлько почему-то Фроз после всего этого для ТЕБЯ остается хорошим и правильным, и это ты не называешь "зайти в крысу". Двойные стандарты такие двойные. Макк-то оказывается балабол, хаха ))

 
Последнее редактирование модератором:

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
Кто там пишет клан вс клан б****ть, да вы через 10мин ТВ уже в 2 клана пришли xDDDDКто вам виноват что вы баюма водили по 6 часов проигруя все пвп когда я собирал клан, а не 1 пати от оос.

Хотите клан на клан? приходите на чесное тв в след раз, покажите что такое клан вс клан, а тогда базарьте терпилы)
FROZ ZAAGRILSYA!!!!1111111111

 

Куника

New member
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
Такое ощущение, что 50% пишущих на форуме толи из дурдома пишут, толи из школы для детей даунов xD а модер у них за главного. Вроде все объяснили.... ваша песня хороша, начинай сначала xD
Собрали зерг и вылезли на форум тявкать. Ну ничо, скоро мы вашу лодку раскачаем :]
 
Последнее редактирование модератором:

АДМИРАЛЪ

Members +++
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
312
Реакции
123
Баллы
0
69 опарыши, у которых эта поза уже в крови говорят о честном пвп клан вс клан? спасибо за кул стори посмеялся от души
 

Rеvenant

Members +++
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
523
Реакции
43
Баллы
0
тебя это очень волнует, зайка?
69 опарыши, у которых эта поза уже в крови говорят о честном пвп клан вс клан? спасибо за кул стори посмеялся от души
после вступления в ООЦ дается +100 к факторности?
default_laugh.png


 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Если так все хотя клан на клан то можно выти и в простой день и в заранее обусловленной локации устроить пвп
 

Куника

New member
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
неиграющем паладине?
default_laugh.png
:lol:
ну а что, у вас магпак, он паладин. Дальше продолжать?) это как хиро гном, хиро варлорг, хиро самонеры и прочая нечисть. Что есть, что его нет. Хиро пп еще забыл XD

 

АДМИРАЛЪ

Members +++
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
312
Реакции
123
Баллы
0
после вступления в ООЦ дается +100 к факторности?
default_laugh.png
Вступление к Рохенам даёт +100 к мободрочу, +200 к Тролевысерам и -100 к скиллу в пвп, ах да, забыл - скилл "69" заносится в пассивки

 

Users who are viewing this thread

Верх