Топ Осада(слабонервным не смотреть) (3 Viewers)

iReviveStyle

Members +
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
176
Реакции
25
Баллы
0
У маси СВС ЛУЧШЕ ПОЁТ ?????СУКА ИДИ НАХУЙ Я СЛЫШАЛ ЭТОГО КАРТАВАГО УЁБКА КОТОРЫЙ АРИЮ ПОЁТ!!Боже лучше бетты нету)
default_biggrin.png
Ну мы тогда вместе в вт были
default_biggrin.png
Но это было эпично

 
OP
OP
E

EasyBreezy

New member
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
29
Реакции
12
Баллы
0
бета кстати тоже арию пел. збс
 

SpawNitSmE

Guru
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
413
Реакции
69
Баллы
0
Ну сагрил кла и какую то мразь на подсосе. Значит задело. Да гриндерс, ты прав игра только начинается.)
 

Linara

Members ++
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
219
Реакции
35
Баллы
0
Ну сагрил кла и какую то мразь на подсосе. Значит задело. Да гриндерс, ты прав игра только начинается.)
напомнило слоган из фильма "Пила" - "Поиграем в игру?"

 

PosleBoga

Members +++
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
400
Реакции
20
Баллы
0
Ну сагрил кла и какую то мразь на подсосе. Значит задело. Да гриндерс, ты прав игра только начинается.)
Ну то что ты за хронологией постов не следишь никто и не сомневался (хотя их тут всего то меньше 2ух страниц, из них твои - 4, но в твоих мозгах и такой поток информации очевидно не укладывается)

Гриндерс появился позже "какой то мрази" в треде, так что подсоса по определению не может быть...

Сагрился только ты, только что) а еще говорил что не перед кем оправдываться/понтоваться)

Задели тут именно тебя походу по самое живое, так быстро начал бросаться эмоциями в меня, я даже не ожидал такой скорой попоболи от "топа" в сторону "ноунейма")

Да гриндерс, ты прав игра только начинается.)
Я не гриндерс, привет.

 
Последнее редактирование модератором:

SpawNitSmE

Guru
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
413
Реакции
69
Баллы
0
Ну то что ты за хронологией постов не следишь никто и не сомневался (хотя их тут всего то меньше 2ух страниц, из них твои - 4, но в твоих мозгах и такой поток информации очевидно не укладывается)Гриндерс появился позже "какой то мрази" в треде, так что подсоса по определению не может быть...

Сагрился только ты, только что) а еще говорил что не перед кем оправдываться/понтоваться)

Задели тут именно тебя походу по самое живое, так быстро начал бросаться эмоциями в меня, я даже не ожидал такой скорой попоболи от "топа" в сторону "ноунейма")

Я не гриндерс, привет.
Тоесть ты не с BA? И ты не подсосал сразу же после первого моего поста в защиту BAмжей?! Эмоции лол, вся жизнь состоит от эмоции и у меня поверь они самые лучшие)

Я в курсе что ты не гриндерс, ты нищий ушлепок с форума, который даже своим ником боится подписаться. Фармила фога наверное какой то. Да впрочем не важно. На каждого по посту что ли отводить? Уж очень много чести будет...

Ах и да, моська - я даже не к тебе обращался в моем первом посте. Так что - шарап, бич.

 
Последнее редактирование модератором:

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
Невероятный контент, шокирующая динамика, высокий ажиотаж и предверия непредсказуемости присутствовали на данной осаде. http://www.youtube.com/watch?v=KJBR-XnLXeg...eature=youtu.be

Качество терпит(вломбылопережиматьснова)

P.s. исполнитель песни Beta

норм так
default_laugh.png


 

Starway

Guru
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
698
Реакции
44
Баллы
0
Тоесть ты не с BA? И ты не подсосал сразу же после первого моего поста в защиту BAмжей?! Эмоции лол, вся жизнь состоит от эмоции и у меня поверь они самые лучшие)
Я в курсе что ты не гриндерс, ты нищий ушлепок с форума, который даже своим ником боится подписаться. Фармила фога наверное какой то. Да впрочем не важно. На каждого по посту что ли отводить? Уж очень много чести будет...

Ах и да, моська - я даже не к тебе обращался в моем первом посте. Так что - шарап, бич.
погнали гвг не нищий глад не с форума

 

PosleBoga

Members +++
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
400
Реакции
20
Баллы
0
Тоесть ты не с BA? И ты не подсосал сразу же после первого моего поста в защиту BAмжей?! Эмоции лол, вся жизнь состоит от эмоции и у меня поверь они самые лучшие)
К БА я имею отношение крайне посредственное... Я вступил в него только 2 дня назад, а отношение к слившимся одномесячным задротам сложилось раньше, я даже не знал (да и сейчас не знаю пока) что на самом деле кто из себя представляет, мнение сложилось на основании прочтения ваших срачей. Так что нет, не подсосал, просто посчитал бредом твой первый пост в темке.

Я в курсе что ты не гриндерс
если ты вкурсе что я не гриндерс, то хуле ответил ему на мой пост?)

ты нищий ушлепок с форума, который даже своим ником боится подписаться. Фармила фога наверное какой то. Да впрочем не важно. На каждого по посту что ли отводить? Уж очень много чести будет...
ты о чем вообще дружок? У меня в игре точь в точь такой же ник что и на форуме
default_laugh.png


Да впрочем не важно. На каждого по посту что ли отводить? Уж очень много чести будет...
Ну ты на меня уже больше одного поста отвел, и еще отведешь же =)

Ах и да, моська - я даже не к тебе обращался в моем первом посте. Так что - шарап, бич.
Ну в первом не ко мне, а в последущих ко мне, на них и отвечаю....

А гриндерс был прав, с тобой совершенно бессмысленно и не интересно о чем то говорить=)

И тебе со мной не будет интересно, поверь, я не из твоего круга общения - не форумный писькомер, у меня 4 часа прайм, относительно него я вполне удовлетворительно развит, лучше многих с таким же онлайном, и мне похуй на говноизливательные баталии задротов, мне тебе нечего доказывать, в то время как ты будешь доказывать насколько ты ахуеннее меня и всех... Ну не интересно же.

 
Последнее редактирование модератором:

Levitok

Members ++
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
216
Реакции
3
Баллы
0
Бег по кругу слит с х3, когда на защите адена 200+ тел из Т бегали таким же кругом. Новое что-нить придумайте.
 

b3tty

New member
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, я же лучше могу, я знаю. Зачем такое-то заливать?
sad.gif
 

Levitok

Members ++
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
216
Реакции
3
Баллы
0
Нет не было.
 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Подобные трейны такой баян ппц...Неужели стоило отдельной темы. =\
 

Users who are viewing this thread

Верх