Топ Осада(слабонервным не смотреть) (1 Viewer)

EasyBreezy

New member
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
29
Реакции
12
Баллы
0
Невероятный контент, шокирующая динамика, высокий ажиотаж и предверия непредсказуемости присутствовали на данной осаде.
http://www.youtube.com/watch?v=KJBR-XnLXeg...eature=youtu.be
Качество терпит(вломбылопережиматьснова)
P.s. исполнитель песни Beta
 

PosleBoga

Members +++
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
400
Реакции
20
Баллы
0
Это была великая победа
cool.gif
 

SpawNitSmE

Guru
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
413
Реакции
69
Баллы
0
Автор видимо сорвал голос с позапрошлой осады, где его он визжал как шлюха когда его ебли.
 
Последнее редактирование модератором:

I4Get

New member
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
80
Реакции
4
Баллы
0
и я там был. Песни плясал, танци пел
 
Последнее редактирование модератором:

PosleBoga

Members +++
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
400
Реакции
20
Баллы
0
позапрошлую? лолчто? может еще все наши осады со всех старых сервов повспоминаем?
Как на этом серве модно оправдываться прошлым .... "а вот раньше мы вас нагибали, вы гавно"... а почему сейчас не нагибаете? нагибалка сломалась, только понты остались....
все эти темы про бывшее доминирование и забивание изза того что скучно это бред на этом серве... серверу 2 месяца, если бы люди, пищущие о былом гноблении писали это через год о прошедших 8ми месяцах,
это бы смотрелось еще солидно, а когда вы месяцок поиграли, "погнобили" и слились, это смешно... через несколько недель вас уже и не вспомнит никто и все ваши понты не воспримет.
 
Последнее редактирование модератором:

Linara

Members ++
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
219
Реакции
35
Баллы
0
привет бете =)
 

ПоплавОК

Круче админа
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
1 962
Реакции
138
Баллы
0
я лучше пою инфа сотка
 

SpawNitSmE

Guru
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
413
Реакции
69
Баллы
0
позапрошлую? лолчто? может еще все наши осады со всех старых сервов повспоминаем?Как на этом серве модно оправдываться прошлым .... "а вот раньше мы вас нагибали, вы гавно"... а почему сейчас не нагибаете? нагибалка сломалась, только понты остались....

все эти темы про бывшее доминирование и забивание изза того что скучно это бред на этом серве... серверу 2 месяца, если бы люди, пищущие о былом гноблении писали это через год о прошедших 8ми месяцах,

это бы смотрелось еще солидно, а когда вы месяцок поиграли, "погнобили" и слились, это смешно... через несколько недель вас уже и не вспомнит никто и все ваши понты не воспримет.
Слился вар, клан распустили. Нагибали - факт? Факт. Просто надо определится с КЛом(оставаться в РА или куда то влиться) Нет человека который готов собрать стронг сайд. Забрали замки - молодцы. Лишил сами же себя фана на некст тв как минимум. И да не считаю нужным перед бомжами оправдываться.

Понты...Не перед кем особо понтоваться то.

 
Последнее редактирование модератором:

bugagazavr

New member
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
0
на сервере никогда не было одного нормального сайда, я уже не говорю про двухсайдовость, а так со старта было ясно что болотце.
 

iReviveStyle

Members +
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
176
Реакции
25
Баллы
0
СВС в пачке у маси лучше поет
dry.gif
 

ISeven

Guru
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
552
Реакции
30
Баллы
0
Predymali normal'no, no kachestvo =\
 

PosleBoga

Members +++
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
400
Реакции
20
Баллы
0
Слился вар, клан распустили. Нагибали - факт? Факт.
Ну да, факт. И что? Факт то прошедший, сколько вы еще намерены им гордиться? Ваших топов уже нет, а игра на сервере можно сказать только началась...

И да не считаю нужным перед бомжами оправдываться. Понты...Не перед кем особо понтоваться то.
Но ведь понтуетесь почему-то, и оправдываетесь, потому что съезд на прошлые заслуги в настоящий момент времени, это не иначе как попытка оправдать этот настоящий момент времени.

 
Последнее редактирование модератором:

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Ну да, факт. И что? Факт то прошедший, сколько вы еще намерены им гордиться? Ваших топов уже нет, а игра на сервере можно сказать только началась...Но ведь понтуетесь почему-то, и оправдываетесь, потому что съезд на прошлые заслуги в настоящий момент времени, это не иначе как оправдание за этот настоящий момент времени.
не спорь с теми, кто смог взять руну с помощью засоса крепкого. С договоренностью 50% на 50% по флагам на следующем ТВ. О чем то с пори с гнилью нету резона и тебе не рекомендую. Тем более спорить с анскил гладом 2х кнопочным

 

7upQQ

Members +
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
150
Реакции
11
Баллы
0
У маси СВС ЛУЧШЕ ПОЁТ ?СУКА ИДИ НАХУЙ Я СЛЫШАЛ ЭТОГО КАРТАВАГО УЁБКА КОТОРЫЙ АРИЮ ПОЁТ!!
Боже лучше бетты нету)
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх