топ кр, контрить мусор (1 Viewer)

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Так как перспектива на этот сервера самая печальная за всю историю рпг клаба, серв максимум на месяц и никто сюда особо не придет, не вижу смысла стартовать в игре, но потерять возможность обосрать финта и клан 228 нельзя, поэтому собираем форумное кп. (но врпинцыпе, если члены кп захотят играть, проблем не будет)
Стартуем первоначально как нейтралы, оцениваем ситуацию, политику...смотрим на зарождение топ кланов и их первые шаги. Определяем клан против которого будем играть и ищем их опозицию, что бы в дальнейшем оказывать им моральную помощь на форуме и в игре(по желанию)
Имеется конфа в дискорде, на праймах мы во 2ых окнах играем в дотку или смотрим аниме. Отказ от просмотра аниме карается исключением из кп
Кандидаты 18+ со стойкой психикой и стрессоустойчивые обязательно...аниме придется смотреть много
Желательно несколько составов, дневное с 12:00-17:00 и вечернее с 19:00-22:00
Задача следить за всеми игровыми событиями, биг варами и активностью на форуме.
Не запрещается так же и играть в игре, но обязательно в интересах кп гнобить на форуме и в игре игроков, которые стали мишенями для кп (финт, нелепа это перманентные мишени)
В состав нужны форумные бойцы:
1) Пару известных забаненых совтеров, которые сами на рпг не играют, что бы осадить любого выскочку на форуме в плане совта, там кто юзал а кто нет.
2) Мастера письма, который может красиво писать и выворачивать чужие слова и события в любом цвете, анулировать любую победу и выставить ее зашкваром, и выйти из любого фейла "красиво". Так же создавать провокационные и хайповые срач-темки на 100+ страниц
3) Так же доберу пару модеров, что б иметь поддержку администрации, банить "невыгодных" для кп игроков и стирать сообщения "неудобные" для кп.
4) 1-2 авторитетных и старых игроков рпг клаба, которые помнят и хранят переписки, скрины и пруфы на любого игрока рпг клаба и в любой момент могут их откопать и предъявить на форуме.
5) Несколько игроков, которые действительно будут играть, что бы всегда быть в курсе событий не только топ кланов, но и мидл, следить за политикой изнутри
Так же нужно пару глупых девок, желательно из Иванова для отступлений...если кп начинает проигрывать на форуме, они должны врываться с потоком флуда в темку и перевести диалог в другое русло.
И помните, кого бы вы не победили в игре и чего бы вы не достигли, это все не важно, пока вы не доказали это на форуме))
На данный момент кп стартует костяком из 3х человек, опытных форумных бойцов рпг клаба с многолетним стажем. Вся инфа на форуме в лс или в вк https://vk.com/id13786009
Все заявки кидать на контакты выше, в заявках прошу указывать ваш ммр в доте, список ваших любимых аниме и ссылки на темки с форумов, которые вы сам создавали и непосредственно отписывали, что бы нам было легче понять "ваш скил", отсортировать и отобрать кандидатов, спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
(но врпинцыпе, если члены кп захотят играть, проблем не будет)
Это те которые на презике тебя кинули одного и пошли на бульен?
default_mellow.png


 

пукан

New member
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
если мусора не будет)) зоофил будет контрить сам себя и сменит ник на автофил)))
 

пукан

New member
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
1
Нарциссизм (сексология) — Википедия
ru.wikipedia.org›Нарциссизм (сексология)
Нарцисси́зм (аутофили́я, аутоэроти́зм, аутоэра́стия, аутосексуа́льность) — сексуальная девиация, при которой половое влечение испытывается к самому себе. Может рассматриваться как разновидность фетишизма, где фетишем выступает собственное тело. Название произошло от героя греческой мифологии Нарцисса, который, согласно легенде, увидев в воде своё отражение, был им очарован и, не в силах оторваться от созерцания своей красоты, умер от любви к самому себе. Скрыть
2
Аутофилия Википедия
wikiredia.ru›wiki/Аутофилия
Нарцисси́зм (аутофили́я, аутоэроти́зм, аутоэра́стия, аутосексуа́льность) — сексуальная девиация, при которой половое влечение испытывается к самому себе. Может рассматриваться как разновидность фетишизма, где фетишем выступает собственное тело. Содержание. Скрыть
3
автофилия — Толковый словарь Ефремовой
dic.academic.ru›dic.nsf/efremova/272065/автофилия
Автофили́я ж. устар. Самолюбование. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова.
4
Ответы@Mail.Ru: кто такие автофилы? о_О
otvet.mail.ru›question/41132343
Автофилы - страдающие автофилией. Автофилия — тяжелое психическое заболевание, зародившиеся в США и распространившиеся по всему миру, суть которого заключается в патологической любви к своей автомашине. Читать ещё
5
аутофилия — Викисловарь
ru.wiktionary.org›wiki/аутофилия
аутофили́я. 1. психол. самолюбование, нарциссизм. 2. психол. сексуальная девиация, при которой половое влечение испытывается к самому себе.
Автофилия википедия — смотрите картинки
Яндекс.Картинки›автофилия википедия
423x87
4903x2797
846x1024
727x545
640x64
600x443
1140x760
480x360
960x720
960x720
Ещё картинки
6
Аутофилия - описание. Особенности аутофилии.
razvitie-rebenka.pro›biblioteka/autofiliya/
Аутофилия или нарциссизм — половое влечение, ориентированное на свое тело, при котором удовлетворение достигается путем самосозерцания, ласкания себя и. ... I. Отклонения полового влечения относительно объекта. а. Инверсии, то есть гомофилии. В этой же группе мы рассматриваем аутофилию и инцест: — аутофилия (греч. autos — сам, philia — любовь) или нарциссизм (греч. Скрыть
7
 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
хорошая попытка, но судя по тексту ты ошибся...
Мы ищем форумных бойцов, а не форумных даунов...
 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
по какой причине вторая смена заходит на дежурство после первой с перерывом?
за 2 часа можно много чего упустить
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
фкйлерок
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Если ты хочешь построить корабль, не надо созывать людей, чтобы все спланировать, разделить работу, достать инструменты и рубить деревья. Надо позвать форумных бойцов, которые заразят людей стремлением к бесконечному морю. Тогда они сами построят корабль.
(Антуан Сент-Экзюпери)
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Если ты хочешь построить корабль, не надо созывать людей, чтобы все спланировать, разделить работу, достать инструменты и рубить деревья. Надо позвать форумных бойцов, которые заразят людей стремлением к бесконечному морю. Тогда они сами построят корабль.(Антуан Сент-Экзюпери)
че, так и сказал?

 

LieT0Me

Members +
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Заметьте зоофил уже вангует феил кп. Что не удивительно. И еще до старта делает максимальный упор на форум. Чего еще можно ожидать от человека,который только работает языком и всегда не по делу. Хотя фиг его знает. Может в не форума,его язык иногда и делом занят.
rolleyes.gif
филенок не дуйся. Мы такие какие есть. Смирись с этим.
biggrin.gif
 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Заметьте зоофил уже вангует феил кп. Что не удивительно. И еще до старта делает максимальный упор на форум. Чего еще можно ожидать от человека,который только работает языком и всегда не по делу. Хотя фиг его знает. Может в не форума,его язык иногда и делом занят.
default_rolleyes.gif
филенок не дуйся. Мы такие какие есть. Смирись с этим.
default_biggrin.png
вангую?да я сюда играть непосредственно в игру летом низачто бы не пошел) У меня в отличии от местных аутистов есть интересная реальная жизнь)

тем более, зачем собирать кп на летний сервер, где играет нелепа и 228?

На прошлом рпг на клан ивенты собирали рандомку из тех, кто был в онлайне и нелепа не мог отобрать у такого клана флаги и замок?зачем кого то звать и обременять праймом, если мусор на нелепе итак ничего не сможет?)))

А финт даже смог победить цифр в гвг, но его смешали с говном под чистую при этом и забанили)))

Эти люди не стоят серьезного отношения и праймов, даже зимой...)

Тут нет таких людей, которые смогут меня хоть как то задеть и обидеть,не переживай)

 
Последнее редактирование модератором:

Monica

Members +
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
55
Реакции
12
Баллы
0
вангую?да я сюда играть непосредственно в игру летом низачто бы не пошел) У меня в отличии от местных аутистов есть интересная реальная жизнь)
тем более, зачем собирать кп на летний сервер, где играет нелепа и 228?

На прошлом рпг на клан ивенты собирали рандомку из тех, кто был в онлайне и нелепа не мог отобрать у такого клана флаги и замок?зачем кого то звать и обременять праймом, если мусор на нелепе итак ничего не сможет?)))

А финт даже смог победить цифр в гвг, но его смешали с говном под чистую при этом и забанили)))

Эти люди не стоят серьезного отношения и праймов, даже зимой...)

Тут нет таких людей, которые смогут меня хоть как то задеть и обидеть,не переживай)
"интересная реальная жизнь" - чекнула ВК, а там фото с группой пенсионеров в мрачную погоду на крыше здания, практически на всех фотках абсолютно один.

Бывал во многих южных стран, но по фоткам ни ночных вечеринок, ни веселья не заметила.

"тем более, зачем собирать кп на летний сервер, где играет нелепа и 228?" - признак стадного поведения, если все пойдут поиграть, то и я приползу. Именно в таких людях, сервера меньшего всего и нуждаются, готовые соскочить в любой момент и в любое время.

Даже читая сообщения о том, какой ты самый сильный и умный (нет, типичный ЧСВ), единственная интересная у тебя жизнь походу намечается на форуме.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
"интересная реальная жизнь" - чекнула ВК, а там фото с группой пенсионеров в мрачную погоду на крыше здания, практически на всех фотках абсолютно один.Бывал во многих южных стран, но по фоткам ни ночных вечеринок, ни веселья не заметила.
Ах ты шлёндра сутулая, все тебе лишь бы кутить, бухать да веселиться. Резвлекушечки все тебе подавай, лярве помойной. Тебе, сельди подкопытной, невдомек, что жизнь можно проводить не только на вечеринках. Убирайся в свое село, шкура Ивановская, и не мешай почтенным людям общаться.

 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
"интересная реальная жизнь" - чекнула ВК, а там фото с группой пенсионеров в мрачную погоду на крыше здания, практически на всех фотках абсолютно один.Бывал во многих южных стран, но по фоткам ни ночных вечеринок, ни веселья не заметила.

"тем более, зачем собирать кп на летний сервер, где играет нелепа и 228?" - признак стадного поведения, если все пойдут поиграть, то и я приползу. Именно в таких людях, сервера меньшего всего и нуждаются, готовые соскочить в любой момент и в любое время.

Даже читая сообщения о том, какой ты самый сильный и умный (нет, типичный ЧСВ), единственная интересная у тебя жизнь походу намечается на форуме.
ахахаха, щас бы по клубам ночным и вечеринкам инетересную жизнь проживать, а тем более выкладывать это в вк...бля, ты сделала мой день, как же я ору)))) Да лучше один в южных странах, как по мне, чем с такого качества спутником по жизни)))

И да, щас бы предъявить мне за то, что я выбираю людей и иду на проект играть с людьми в ММОРПГ игру, т.е. в Массовою многопользовательскую ролевую онлайн-игру, где как раз от того, что за игроки пришли играть на сервер и зависит качество и интерес этой игры

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Ах ты шлёндра сутулая, все тебе лишь бы кутить, бухать да веселиться. Резвлекушечки все тебе подавай, лярве помойной. Тебе, сельди подкопытной, невдомек, что жизнь можно проводить не только на вечеринках. Убирайся в свое село, шкура Ивановская, и не мешай почтенным людям общаться.
сначало они не верят в геев, потом хейтят, а потом тян разочаровывает, и не одна, а тут друг есть, который как штык 20 лет с тобой, а потом ты стартуешь лучниками... никогда не знаешь

 
Последнее редактирование модератором:

Monica

Members +
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
55
Реакции
12
Баллы
0
ахахаха, щас бы по клубам ночным и вечеринкам инетересную жизнь проживать, а тем более выкладывать это в вк...бля, ты сделала мой день, как же я ору)))) Да лучше один в южных странах, как по мне, чем с такого качества спутником по жизни)))И да, щас бы предъявить мне за то, что я выбираю людей и иду на проект играть с людьми в ММОРПГ игру, т.е. в Массовою многопользовательскую ролевую онлайн-игру, где как раз от того, что за игроки пришли играть на сервер и зависит качество и интерес этой игры
Что плохого в клубах и вечеринках? Хотя клубы сама не люблю, слишком шумно. Но тусы с друзьями, родными, даже если другая страна и никого не знаешь, почему нет?

Откуда ты можешь знать, какого качества игроки будут тут играть? Назови тех людей, ради которых ты бы зажегся здесь играть)

В этом и будет наше отличие, мне для комфортной игры не нужны "именитые игроки ла2", я как начала играть на х15, так и продолжаю - да, особых успехов не достигла, но мне комфортно и нравится. К сожаления, игра уже перестала быть такой интересной, из-за невозможности контролировать софт. И очень жаль, что игрой никто не занимается, ведь есть что развивать, апгрейдить. А столько всего можно попробовать, взять кое-какие фишки с ГОДа (скилы, локации, шмотки и др.), сбалансировать классы (как пример, поднять суммонеров, что бы они были актуальны в пачках), лето, солнце, мечты...

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
лучше поднять суммонеров, чтобы они были актуальны на олимпе
 

Sydney

Members ++
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
295
Реакции
94
Баллы
0
конь - и в маг паке нужен (хоть и 10м), и мили фармер, и оли фармер и что ему еще надо поднять?
 

Users who are viewing this thread

Верх