Топ экспинг (1 Viewer)

Егорчег

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
169
Реакции
3
Баллы
0
Возник такой вопрос...Где топ экспинг тира 72+? В руках А кости, ТМх сет. На окнах бд и вк 74.
В гц пробывал - норм експинг, но народу тьма. Мобов нехватает.
В катах - уже тошно сидеть, и не сказал бы что топовый качь.
Рифт пытался соло - не тяну...Какой будет качь если возьму се+свс или се+дд? То бишь пати будет тир+вк+бд+свс(дд)+се
Болото криков неплохой качь, но убивая мобов париками я дроп собираю минут 10 потом. А кликеров не юзаю
Интересует именно место, где топовый экспинг для тира с таким бафом. Даже если фарма там не будет
 

DangerousMom

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
76
Реакции
13
Баллы
0
Возник такой вопрос...Где топ экспинг тира 72+? В руках А кости, ТМх сет. На окнах бд и вк 74.В гц пробывал - норм експинг, но народу тьма. Мобов нехватает.

В катах - уже тошно сидеть, и не сказал бы что топовый качь.

Рифт пытался соло - не тяну...Какой будет качь если возьму се+свс или се+дд? То бишь пати будет тир+вк+бд+свс(дд)+се

Болото криков неплохой качь, но убивая мобов париками я дроп собираю минут 10 потом. А кликеров не юзаю

Интересует именно место, где топовый экспинг для тира с таким бафом. Даже если фарма там не будет
топовей кат уже ничего не будет, где еще мобы х4

 

PashaAli

Guru
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
830
Реакции
288
Баллы
0
Есть еще вариант Болото Криков из Руны.
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Болото криков неплохой качь, но убивая мобов париками я дроп собираю минут 10 потом. А кликеров не юзаю
Респ тамошних мобов позволяет собрать втрое больше дропа. Выводишь пикап на панельку, зажимаешь его и мышкой прокликиваешь по кучке дропа. Получается так, что чар не мечется между двумя упавшими итемами, а методично следует за мышью и пылесосит почти как на софте.

 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Топовые места кача 70+ Под ГЦ, Горячие источники, Стена аргоса (на крылатых).
 

Kimbo

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Возник такой вопрос...Где топ экспинг тира 72+? В руках А кости, ТМх сет. На окнах бд и вк 74.В гц пробывал - норм експинг, но народу тьма. Мобов нехватает.

В катах - уже тошно сидеть, и не сказал бы что топовый качь.

Рифт пытался соло - не тяну...Какой будет качь если возьму се+свс или се+дд? То бишь пати будет тир+вк+бд+свс(дд)+се

Болото криков неплохой качь, но убивая мобов париками я дроп собираю минут 10 потом. А кликеров не юзаю

Интересует именно место, где топовый экспинг для тира с таким бафом. Даже если фарма там не будет
Как по мне то с таким бафом идеш в логово зла выставляеш глаза чтоб был критикал 500 и фармиш + атрибут падает

 

Pauls

New member
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
тои 11-12
 

Real1zm

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
744
Реакции
65
Баллы
0
C 72 тиром собирал обычно пати в тои 9+ этажи. После 73 прошел пайлаку, дали 75 с копейками. Потом набил ХС и варку, в итоге 20% - и ты 76. Профа, а дальше уже и сам разберешься.
Если конечно фарм важнее чем кач - то каты/под гц/хс. Но кач там в разы медленней, чем в том же ТОИ
 
OP
OP
Е

Егорчег

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
169
Реакции
3
Баллы
0
Респ тамошних мобов позволяет собрать втрое больше дропа. Выводишь пикап на панельку, зажимаешь его и мышкой прокликиваешь по кучке дропа. Получается так, что чар не мечется между двумя упавшими итемами, а методично следует за мышью и пылесосит почти как на софте.
не совсем понял о чем ты

 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Как по мне то с таким бафом идеш в логово зла выставляеш глаза чтоб был критикал 500 и фармиш + атрибут падает
Ухх... далл...
default_biggrin.png


 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
C 72 тиром собирал обычно пати в тои 9+ этажи. После 73 прошел пайлаку, дали 75 с копейками. Потом набил ХС и варку, в итоге 20% - и ты 76. Профа, а дальше уже и сам разберешься.Если конечно фарм важнее чем кач - то каты/под гц/хс. Но кач там в разы медленней, чем в том же ТОИ
С варком и бд ты ТОИ толково не пофармишь, там хил надо и живой.

 
OP
OP
Е

Егорчег

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
169
Реакции
3
Баллы
0
ясно, всем спасибо...76 апнул.
Где теперь лучше качаться-фармиться? Адена на Ы кости есть, надо набить еще на 150 файра...Или холи тыкать да идти в каты?
 

Real1zm

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
744
Реакции
65
Баллы
0
ясно, всем спасибо...76 апнул.Где теперь лучше качаться-фармиться? Адена на Ы кости есть, надо набить еще на 150 файра...Или холи тыкать да идти в каты?
Вот... Такой-же вопрос.

На данный момент тоже тир 76 в дкл и с А китай кастетами. Пошел в логово зла.. Во первых без резиста от тьмы там ооочень трудно. Правда кова у меня пока нет.. И также сказывается разница в лвлах между тобой и мобов - дроп порезан.

Потом пошел на ИОП. Легче по сравнению с логовом. Адена падает средненько, мобы дохнут довольно таки долго (сказывается разница уровней и отстутсвие 150 костей). За 30 минут упал 1 файр камень... Не понравилось вообще. Пока посижу наверное под гц. Аденой выходит поболее чем унылый шанс поймать камушек..

В каты... Хм, вариант конечно. Но я уж лучше под гц посижу)

 

InSiSxD

New member
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
52
Реакции
9
Баллы
0
Делайте кости 150 и в гц2 если нету то фарм под гц
 

Users who are viewing this thread

Верх