TOP ДэмежДиллер в пвп.....?=) (1 Viewer)

who....?

  • дестр

    Голосов: 0 0,0%
  • тир

    Голосов: 0 0,0%
  • хавк

    Голосов: 0 0,0%
  • фр

    Голосов: 0 0,0%
  • арба

    Голосов: 0 0,0%
  • берс

    Голосов: 0 0,0%
  • маг

    Голосов: 0 0,0%
  • ав

    Голосов: 0 0,0%
  • глад

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
778
Реакции
69
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
Если Чисто Пвп Гвг Масс Гвг И Тд.

Тир\\Ав\Арба\(( Сб Берс Вл )) Масс Парал Или Стан Решать Вам.

Глады Полная Шляпа Косое Говно И Нормально Тока Выдаёт Масухи И Тсс Но Сливаеться По Мп Быстро И Дохнит Быстро.

Тир Более Подрее Более Жирнее 30% П Дефа М Дефа Даёт Тотем Кидаеться Говном С Магами\Луками И Убивает Их Не Подбегая К Ним.

Так Же Если Вы Хотите Поиграть На Сервере 2-3 Месяца Потом Слиться То.

Дагеры будут Тащить Пока Не Сделаються Пвп Тушки Не Оденуться Дино Сеты Не Заатрибутяться.

Ав\Тха\Пв 2 Залива

Если Хотите Фармить Фринту Теату В 3 Пака То Тогда

Дестр\Тир\Берс\Шк

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ARb

ARb

New member
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
0
что по арбе как она как дд?
 
OP
OP
ARb

ARb

New member
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
если маг с офпати бафом(ЦЦ и чоп) то фиг и убьешь с бека, разве что вдруг крит в спину от ав, но хз даже. Не думаю что у тебя беки будут больше 4к по магу с таким бафом
300 дагер земли будет бить поболее чем по 4к по робе....! даже если там будет цц и вся хурма....!

 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
300 дагер земли будет бить поболее чем по 4к по робе....! даже если там будет цц и вся хурма....!
тебя если почитать выходит нужен только дагер 300 земли , а то что у мага будет чоп + кк ерунда
default_biggrin.png


 

Sahin

Guru
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
550
Реакции
132
Баллы
0
ваши рассуждения очень интересны =)
 

ExugHblu

Guru
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
598
Реакции
17
Баллы
0
Порадовало высказывание что АВ топ дд (если считать дпс и затраченное время)
laugh.gif
. Естественно вплоть до фреи король это дестр (и пвп и пве). Второе место тут для меня идет арба (с точки зрения фарма РБ точно передамаживает тира ибо откат бизона слишком долгий, а арба под прайдом бьет стабильно + каст толстяка), а с точки зрения пвп это может быть и глад и тир и АВ тут зависит от колличества маны и прямоты рук.
 
OP
OP
ARb

ARb

New member
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
0
тебя если почитать выходит нужен только дагер 300 земли , а то что у мага будет чоп + кк ерунда
default_biggrin.png
может я не прав но думаю что дагера 300тые будут выключать робы с одного бэка.......в лэйте наврядли....!

 
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
778
Реакции
69
Баллы
0
может я не прав но думаю что дагера 300тые будут выключать робы с одного бэка.......в лэйте наврядли....!
300 Атрибута очень Сложно Достать Так Как Ты Рассуждаешь Любой Будет Вырубать Со Скила С 300 Атт По Дк Робе.

 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
и че? Первые маги с 300атт веспер пухами тоже будут по мж\дк лайте сетам 7-10к выдавать
ну и по биже , которая вообще не айс у большинства будет )

 

bezzba

Members +++
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
305
Реакции
16
Баллы
0
Дестр же, какие нах маги и АВ XD
 

Inadequate

Members +++
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
411
Реакции
56
Баллы
0
может я не прав но думаю что дагера 300тые будут выключать робы с одного бэка.......в лэйте наврядли....!
по 2.8к по робе с коп+кк будет гх швырять, вр и тых по 2.4 с бса +фд/фп и вц, другое дело петух разок прокатился, выскочило цц, +рт - и там любая роба становится одностабовой тряпочкой. Ну и стил никто не отменял
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
не знаю, таких авторов надо пристреливать на месте
 
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
778
Реакции
69
Баллы
0
Топ ДД Это Я Даже Если Играю За Биша Потому Что Я Топ Игрок MEPTBblU
 

Golandec

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
105
Реакции
5
Баллы
0
немножко отойду от темы.... и вот нашел давнешние скрины чтобы просто показать дамаг АВ с затечнными скилами и ни капли эпика и т.д...хроники Грация тока хз какая)))))
само собой ничего интересного но все же.... З.Ы, хотя мало кому и так получается разогнаться... то есть до максимально фиксированного дамага на уровне....
Это просто оффтоп по дамагу АВ но не дамаг в пвп.. поэтому тролли - лесом.
/
/
 

periodicheski

Members ++
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
немножко отойду от темы.... и вот нашел давнешние скрины чтобы просто показать дамаг АВ с затечнными скилами и ни капли эпика и т.д...хроники Грация тока хз какая)))))само собой ничего интересного но все же.... З.Ы, хотя мало кому и так получается разогнаться... то есть до максимально фиксированного дамага на уровне....

Это просто оффтоп по дамагу АВ но не дамаг в пвп.. поэтому тролли - лесом.

/

/
что за ява?)

 

Users who are viewing this thread

Верх