Топ Д меч и бригандин шлем (1 Viewer)

Snake1717

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
цены кидаем сюда. название предмета и цена.
стучите в ПМ ник ArtemK
 
OP
OP
S

Snake1717

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
так же елвен бижу куплю
 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Если кто-то и продаст тебе топ д меч, то вряд ли дешевле 3кк. Все же не какой-то там второсортный бастард. У тебя есть такие деньги?) просто интересно
 

FreeM

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
54
Реакции
10
Баллы
0
ой та ладно вам. Стафф Оф Лайф стоит 2.5кк - собсно магазинная цена + АА из расчета 2 к 1 или 3 к 1 =)
кстати, и напиши во сколько тебе элвен бижа обошлась =) хочу и себе такую, но на весь комплект бюджет 500к заложен =)
интересно, мне хватит?
smile.gif
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Все же не какой-то там второсортный бастард.
ППЦ мя оскарбили. Ну зачем так жестоко? Я уровню к 40 может се чо получше найду))) А может и клан чтонить даст..

на весь комплект бюджет 500к заложен
На всё? Бу-го-га! Эльвен бижа в магазе дороже))) могу продать серьгу за 90к
 

Dimarco

Members +
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
175
Реакции
82
Баллы
0
Если кто-то и продаст тебе топ д меч, то вряд ли дешевле 3кк. Все же не какой-то там второсортный бастард. У тебя есть такие деньги?) просто интересно
Топ - Революшн, Елс - это бест.

 
OP
OP
S

Snake1717

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
деньги есть и будет еще больше. а интересно это када вытащил - успел или нет.
все есть кроме бриги шлема.! бегаю с революшеном. купил елвен бижу всю.
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
все есть кроме бриги шлема.! бегаю с революшеном. купил елвен бижу всю.
прости за нескромный вопрос... ВМЗ?
 
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
195
Реакции
10
Баллы
0
Фарм клевая штука и квесты есть крутые так что не факт что вмз
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
ну только если он гном... На квестах много не сделаеш
 
OP
OP
S

Snake1717

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
нет а че так всем интересно? меня поражает =) любопытсво =) лана все что нада было я всё купил =) топик в топку фулл брига и елвен бижа есть =)
 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Позволю себе чуть пооффтопить.
Не знаю, где вы учились, но топ - это топ (top). И выше него быть не может (гляньте в словарь). Какой тогда СМЫСЛ слова TOP если есть еще что-то выше (еще раз гляньте в словарь)?
А революшен, что называется хай (high), только этим сленгом редко пользуются. Как и мидл или лоу. А вот бест впервые слышу. Гляньте хотя бы в ЛА информер, в магазин мамона-торговца. Именно где апгрейд веапона.
Спорить ни с кем не буду. Лишь высказал свое мнение и считаю его правильным. А кто не согласен - тот глуп:)
 

ATJIET

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Позволю себе чуть пооффтопить.Не знаю, где вы учились, но топ - это топ (top). И выше него быть не может (гляньте в словарь). Какой тогда СМЫСЛ слова TOP если есть еще что-то выше (еще раз гляньте в словарь)?

А революшен, что называется хай (high), только этим сленгом редко пользуются. Как и мидл или лоу. А вот бест впервые слышу. Гляньте хотя бы в ЛА информер, в магазин мамона-торговца. Именно где апгрейд веапона.

Спорить ни с кем не буду. Лишь высказал свое мнение и считаю его правильным. А кто не согласен - тот глуп:)
На СУ использовались термины топ и бест, было проще сказать так чтобы поняли, а не обьяснять по полчаса перевод, хотя я и согласен с постом
default_smile.png
.

З.Ы.

Видимо, много людей ушло оттуда...

 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Ну знаешь, наш кл вроде не нуб, но мне говорит, мол бест - это самое-самое, а топ - то, что перед этим самым. Я лично не вижу логики=)
п.с. И не только кл, но и многие даже здесь на форуме так думают. Спорить не хочу (для своего здоровья же), но глаза открыть народу хочется:)
 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
И сообщения типа "куплю топ д меч", а потом "все купил, бегаю с революшеном" вызывают улыбку и желание обьяснить как оно есть на самом деле:)
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
не все же игроки знают английский... :)
я уже и не пытаюсь переубеждать...
кстати, таких случаев немало (слово "LoL", например)
 

Лис

New member
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
И сообщения типа "куплю топ д меч", а потом "все купил, бегаю с революшеном" вызывают улыбку и желание обьяснить как оно есть на самом деле
default_smile.png
Просто люди исходят из того что: топ грейд есть возможность купить в магазине(посему топ Д или топ Луксор). Бест потом грейдится за аа. Будь то Д грейд или Ц грейд. в отношении остального используют термины лоу и топ как есть, ибо нг Бест он же топ, а в Б,А, и Ы грейдах просто все крафтится либо бьется с рейдов - в магазе не купишь,

Те кто с сушки - там так привыкли. Ты в принципе прав, и многие это понимают, но только поэтому считать, что остальный глупы.... Глупость
default_smile.png


 

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
ТОП это ТОП, я так ХАЙ, называю магазиным ТОПом, и т.д. ТОП люксор к примеру, но ТОП он всегда один
 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Но когда люди пишут, что купят топ, то не уточняют, магазинный ли это топ (звучит глупо) или просто.. топ. Но если самое-самое называть бестом, то теряется смысл слова топ. Вот и все. К тому же ни в каких источниках не встречал слова бест.
 

Users who are viewing this thread

Верх