ТОП 100 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Вопрос: как определить по "+", куда идти ганкать?

Ну в ПМ пока ты простукиваешь весь али врагов, скок у тебя времени уйдёт? Ну и действительно спалишся, а грузить твинка, простукивать, это уйма времени, не каждый такой лабудой займется, а точнее никто. Проверить 1-5 человек можно, но не как не весь Алик.
default_smile.png
Гангать весь алли? оО

Это даже мне, Великому и Ужасному, не под силу.

 
Последнее редактирование модератором:

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
ну и что убрали список РБ и что перестали фармить? нет, наоборот фармить стало намного легче, себе спокойно складаю маршрут с 5-15 РБ, а насчет Ганга, всегда было,что определеные лвл и класы качаются в определеном месте, есть сервы ,что али тупо занимают места кача, а всех остальных в ПК. Стоит узнать постояное место кача твоего врага и ганг в удовольствие, тока проблемка в том,что он те места лутше знает и их лазейки
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
а насчет френд листа там всего 64 перса влазит, а есле тебе нужен крафт или еще что-то, кароче от списка с "+" больше позитива, чем негатива
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Вопрос: как определить по "+", куда идти ганкать?
Гангать весь алли? оО

Это даже мне, Великому и Ужасному, не под силу.
Ну-у, элементарно Ватсон, я думал ваш дедуктивный метод сам сработает.
default_smile.png
Возьмите такие дни как: появление Баюма и других эпиков; осады и защиты замков, КХа; если спалили РБ пати, если спалили группу на прохождение 3 профы кому-то. Да и с вами то мы с вами KypaZH, прекрасно знаем, если где то заварилась каша, масс пвп, вар, то мы идём смотреть онлайн врага именно по этим "+" и "-", а не каким то другим, "гангстерским" способом.
default_wink.png


ну и что убрали список РБ и что перестали фармить? нет, наоборот фармить стало намного легче, себе спокойно складаю маршрут с 5-15 РБ, а насчет Ганга, всегда было,что определеные лвл и класы качаются в определеном месте, есть сервы ,что али тупо занимают места кача, а всех остальных в ПК. Стоит узнать постояное место кача твоего врага и ганг в удовольствие, тока проблемка в том,что он те места лутше знает и их лазейки
ТаварисЧ Сашко, РБ стало фармить не легче, РБ то сами не изменились же никак, а сам процесс таких походов изменился, он стал интересней. Раньше при списке "живой/мёртвый", уже к 18:00, а то и к 13-15 часам дня многих РБ убивали. Сейчас же есть сильно ощутимые результаты, нужных РБ можно найти живыми и до часу ночи (всё время по Мск). А всё потому, что на РБ ходят теперь те, кто умеет на них ходить и кому не лень проверять их наличие. Да и появление эпических боссов стало интигой и целыми мероприятиями с приключениями и хорошим фаном для многих игроков.
default_rolleyes.gif


а насчет френд листа там всего 64 перса влазит, а есле тебе нужен крафт или еще что-то, кароче от списка с "+" больше позитива, чем негатива
Если тебя не затруднит, не мог бы ты привести количественные сравнение "+" и "-". Просто моё мнение не очень то схоже с твоим, может, увидев твоё сравнение плюсов и минусов, я бы изменил своё.
default_blink.png


 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
перед заходом в игру первым делом ,загружаю сайт, вижу онлайн клана и если есть конкретные поставленые цели, то определяю что делать, так же и с онлайном других дружественых кланов, тоесть заходя в игру у меня уже есть какаято намереная цель ,а не тупо заходиш и решаеш куда пойти каво в пати позвать и такого рода, это экономит уйму времени;
происходит какой-то непонятный инциндент в игре между твоим и другими кланами, для выянения сначала на сайт смотреть кто онлай и кто Кл(если клан неищвестный), + в том что можно быстро разобратся в ситуации, а не напрягать всех френдов,кто,что,да как
ну и при варах или гангах ты знаеш онлайн и профи врагов , тут двустороняя инфа, враги тоже самое знают о тебе, а то пользуются они этим или нет то их проблема
Ваще много полезной инфи всегда у нас под ногами, другое дело уметь ей пользоватся. Вот так вкратце,есть еще нечто,но это для личного пользования
wink.gif
, не сомневаюсь, что большинство также делает
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
перед заходом в игру первым делом ,загружаю сайт, вижу онлайн клана и если есть конкретные поставленые цели, то определяю что делать, так же и с онлайном других дружественых кланов, тоесть заходя в игру у меня уже есть какаято намереная цель ,а не тупо заходиш и решаеш куда пойти каво в пати позвать и такого рода, это экономит уйму времени;
происходит какой-то непонятный инциндент в игре между твоим и другими кланами, для выянения сначала на сайт смотреть кто онлай и кто Кл(если клан неищвестный), + в том что можно быстро разобратся в ситуации, а не напрягать всех френдов,кто,что,да как

ну и при варах или гангах ты знаеш онлайн и профи врагов , тут двустороняя инфа, враги тоже самое знают о тебе, а то пользуются они этим или нет то их проблема

Ваще много полезной инфи всегда у нас под ногами, другое дело уметь ей пользоватся. Вот так вкратце,есть еще нечто,но это для личного пользования
default_wink.png
, не сомневаюсь, что большинство также делает
Согласен. Только вот если ты видишь что онлайна нет, ты уже в игру не заходишь, не пытаешься собрать кого-то куда-то или не идёшь своими силами делать что-то? Да и информация на страничках изменяется только с её обновлением, а в игре все участники интерактивны. По мне удобней распланировать что-то, находясь непосредственно в игре и видя «живой» онлайн.

Согласись, при инциденте ты полезешь на страничку смотреть ник КЛа (это ещё в том случае если ты не знаешь кто КЛ), далее его онлайн (те самые "+" и "-"), затем если он есть, будешь писать ему в ПМ. А если у него стоит "-", то тебе же всё равно придется выяснять ПМами кто зам и прочее, на страничке то этого нет. Теперь всё то же самое но только если нет "+" и "-" на странице. Ты смотришь кто КЛ, пишешь ему в ПМ, если он есть ты с ним общаешься, если нету то ты выясняешь ПМами что за клан и прочее. Вывод: отсутствие "+" и "-" ничего не меняет в такой ситуации.

При варах согласен. Только будь уверен, враги пользуются этим на 100%

Польза есть от этих "+" и "-", не спорю. Тут тока вопрос в другом, сколько пользы и скока вреда. Поверь мне, когда ты захочешь по максимуму использовать игровые возможности и приоритеты, то не сомневайся, ты увидишь и тот вред который я вижу сейчас.

Пример:

Та же ситуация в ТоЙ с Баюмом, кто был на "Стояние на Угре" тот знает ситуацию. Наш Алик в онлайне 60+ человек занял этаж перед входом к Баюму и ждал его респа, ниже этажом был враг Иммортал в составе 20++ человек. Позиции у нас были ну очень выгодные для ПвП, а численность превосходила. Но видя наш онлайн по страничкам, они не лезли в бой, ибо полегли бы, да и видя уменьшение численности со временем, у них появлялись шансы, а значит, желание продолжать ждать своего момента. Твинк палилка что сидел у РБ, им не помог бы, т.к. зумированному обзору мешали потолок и пол того места где он валялся, да и не помогло бы это, т.к. все основные силы стояли в плотной куче. В итоге эти "+" и "-" сыграли медвежью услугу, наш онлайн уменьшился до 20+ как и у врага, поэтому они у* ждали момента. Думаю что не видя нашего онлайна по страничкам, они бы не стояли там 4 часа, а если бы и стояли, думаю не раз бы попробовали атаковать, от чего бы и полегли. Это один из уймы других случаев(осады, ганги и прочее), связанных с самым основным игровым моментом, доминированием в тех или иных ситуациях в игре.

 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
удалил
сдуру написал... еше забанят
 
Последнее редактирование модератором:

Морфей

New member
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
0
Может тогда админам просто добавить в аккаунт ссылку онлайн клана, зашёл в аккаунт и узнал кто в клане онлайн.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Ну-у, элементарно Ватсон, я думал ваш дедуктивный метод сам сработает.
default_smile.png
Возьмите такие дни как: появление Баюма и других эпиков; осады и защиты замков, КХа; если спалили РБ пати, если спалили группу на прохождение 3 профы кому-то. Да и с вами то мы с вами KypaZH, прекрасно знаем, если где то заварилась каша, масс пвп, вар, то мы идём смотреть онлайн врага именно по этим "+" и "-", а не каким то другим, "гангстерским" способом.
default_wink.png
Если где-то заварилась каша, и "наших бьют", то я первым делом собираю народ и лечу туда.

А не терею драгоценные секунды на просмотр статистики.

И, честно, мне болт положить, сколько Врага в онлайне - это не изменит моего решения.

P.S. про Баюма и Осады КХ посмеялся.. +/- виноваты?
default_laugh.png


 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Может тогда админам просто добавить в аккаунт ссылку онлайн клана, зашёл в аккаунт и узнал кто в клане онлайн.
Морфей +много

Действительно толковое предложение. Единственный большой плюс "+" и "-" это то что ты видишь онлайн своего клана перед тем как зайти в игру. Было бы неплохо, если бы его могли видеть только члены клана, а не посторонние лица.

Если где-то заварилась каша, и "наших бьют", то я первым делом собираю народ и лечу туда.А не терею драгоценные секунды на просмотр статистики.

И, честно, мне болт положить, сколько Врага в онлайне - это не изменит моего решения.

P.S. про Баюма и Осады КХ посмеялся.. +/- виноваты?
default_laugh.png
KypaZH, ну чего ты как маленький, не мне же разжевывать тебе всё.

Замес и скорая помощь своим в нём, это же не ганг, это только то, что его ещё может спровоцировать, и действительно тут некогда палить онлайн, надо лететь и помогать своим. А вот когда люди собираются заранее, смотрят онлайн врагов, т.к. некоторым знакомы их приблизительные места кача и проходиться по всем этим местам, убивая всех встреченных врагов, вот это ганг. Ты же и сам по-моему всё прекрасно знаешь или нет?

Что тебя так рассмешило, слова лапата там вроде нет? А по делу я не списывал в примере неудачный поход к Баюму на "+" и "-", я лишь указал на то что они сыграли медвежью услугу. Всё как и в карийском рандоме могло бы быть по другому.

Ну а в случае с КХа, что позабавило? Когда ты по страничке видишь заведомо низкий онлайн клана держащего КХа, ты бы не пришёл отнять его при большом онлайне своего клана, зная заранее такую инфу?

 
Последнее редактирование модератором:

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
если в игре невижу нужных мне людей я просто иду качатся, а при заходе френдлист начинает мерехтеть как на дискотеке)), просто есть определеное цели по определеномым вещам, а есть время для тупого кача
насчет вар походов, если чел знает ваше место нахождение и не доверяет + и -, начинается пробивка по таргету или простукиванию в пм, и если просто людям хочется фана и они умеют воевать им плевать на онлайн, найдут как подойти и помаксимуму навредить, процент на победу мал, но фана от этого еще больше
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Но ты согласен с тем, что видеть онлайн своего клана было бы гораздо лучше только для членов этого клана, как это предложил сделать Морфей? Нежели всем другим, посторонним не известно для каких целей.
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
Мне важней видеть инфу по максимуму, это экономит мое время
 

Нюкта

Members +
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
0
Так как я знаю, что мое время стоит довольно дорого, то мне удобнее заранее посмотреть есть ли нужные люди онлайн или нет. Просто бывают ситуации, что надо обсудить какие-либо вопросы с определенным человеком и больше не для чего заходить в игру, так как влом качатся или ограничен по времени. Поэтому знаешь что вот нужный человек онлайн и поэтому заходишь решаешь свои дела.
Ребят не надо заниматься бумагомарательством насчет того что убрать, если вы воюете, то всегда будете и без статистики наличие врагов онлайн.
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Ну, вы так говорите пока сами не поучаствуете в том в чём сейчас к примеру участвуют члены таких Аликов как: Веретас, Иммортал, АзерСайд, Конкорд. Вот когда у вас будет то же самое, то думаю, вы заговорите по-другому.
Нюкта, при всём своём уважение к тебе как к форумчанину, не ставь себя выше других, я думаю, ты не единственный тут у кого время цениться дорого или по крайней мере не дешевле.
Хотите видеть онлайн, смотрите его, но только в своём клане. Я лично не хочу, что бы мой онлайн видели посторонние мне люди, неведомо для каких целей они это используют. Тем более что, для каких то договорённостей и встреч в игре есть такие прекрасные средства как, аська или квип.
wink.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
1. Резон, просьба - писать как все, белым. Очень неудобно читать.
2. Открою страшную тайну... ТоИ (и не только) просматривают твинками, загруженными через торгового бота, "простреливая" по три этажа разом на радиус всей башни.
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
1. Резон, просьба - писать как все, белым. Очень неудобно читать.
2. Открою страшную тайну... ТоИ (и не только) просматривают твинками, загруженными через торгового бота, "простреливая" по три этажа разом на радиус всей башни.
Lebedun, прости но просьбу твою удовлетворить по пункту первому не смогу, ибо мне так нравиться и читается всё отлично.
default_wink.png


Ну а по второму, то про твинков палилок я писал выше.

Вот тебе пример формации, тока это шуточная, но в бою обычно маги встают так же в кучу а титулы стоят на подобие "WWWWWWWWWWWWWWWW".



Теперь скажи мне, если ты даже видишь твинком стоячую кучу, даже если ты "простреливая" как ты сказал через этожи, ты в состоянии посчитать сколько врагов стоит на этаже, учитывая что не все ещё стоят в куче, а стоят в других потайных местах?

Думаю ответ очевиден. Нет.
default_smile.png


 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
)))))) нехочу тя расстраивать.... но всего 1 файлик изменить, кнопочку нажать и....
i-432.jpg

i-433.jpg

+ неогранич зум и я даже могу сказать во что ты одет)
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Резон, зайди сам через торгового бота и увидишь, как просто там всё отображается. Я в состоянии быстро пересчитать врагов на этаже и сказать их ники, даже если они будут стоять максимально плотно и забьют себе в титулы хоть по сотне символов. Единственная проблема - это если все сделали ТП на этаж и после этого больше не двигались - тогда да, бот не поможет. Но у этого способа минусов не меньше, чем плюсов.
По поводу цвета - на мой взгляд, цветом должны отличаться сообщения модераторов и админов, простому игроку подобные "понты" не к лицу.
 

Снежинко

New member
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
0
Резон, зайди сам через торгового бота и увидишь, как просто там всё отображается. Я в состоянии быстро пересчитать врагов на этаже и сказать их ники, даже если они будут стоять максимально плотно и забьют себе в титулы хоть по сотне символов. Единственная проблема - это если все сделали ТП на этаж и после этого больше не двигались - тогда да, бот не поможет. Но у этого способа минусов не меньше, чем плюсов.
По поводу цвета - на мой взгляд, цветом должны отличаться сообщения модераторов и админов, простому игроку подобные "понты" не к лицу.
а что мешает зайти волкером и посмотреть список врагов(людей) и точную дистанцию до вас.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх