Victory | Победа - [x7] "Топ 10 самых сексуальных НПС Lineage 2" (1 Viewer)

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0


Приветствую всех игроков Lineage 2! Напоминаю, что меня зовут Лейла и работаю я репортёром в мире нашей любимой ММОРПГ. Хочу поздравить всех Вас с наступающим 2016 годом! Желаю крепкого здоровья, весёлого настроения и море любви! Надеюсь, Вы уже нашли свою вторую половинку и безгранично счастливы, но если это не так, не отчаивайтесь! Для Вас я подготовила Хит-парад самых сексуальных НПС мира Lineage 2!

Как часто мы пользуемся услугами НПС в линейке? Хм, каждый день! Не так ли? Но, в основном, наше общение с ними ограничивается пару кликами мышки, чтобы сделать тп, взять квест, проучить скиллы, в общем, ничего примечательного. Но давайте прямо сейчас рассмотрим поближе тех, кто помогает нам в игре.
На десятом месте НПС из города Шутгарт, гильдия орков. Эта спортивная девушка будоражит разум мужчин. Её одежда говорит о воинственном настрое, но это ещё больше распаляет воображение, не так ли?



Девятое место занимает леди из Хантера. Искать её долго не нужно, делаете тп в деревню и бежите прямо к ней в объятия. Мини юбка всегда была чем-то пошловатым, а корсет и голый животик вызывали пересуды. Но в современном мире женщины вольны сами выбирать что им носить. И этот выбор очень радует глаз.



Кто-то любит что-то традиционное, а кто-то не равнодушен к ярким образам. Восьмое место — милая девушка из Глудио. Ох уж эти чулочки, белые перчатки, мммм, воображение сразу рисует горничную или стюардессу.




Седьмое место досталось красивому мужчине. А что такое? Девушки тоже хотят посмотреть на сексуальных НПС! Так что мужчины закрывайте глаза, а девушки наслаждайтесь спортивной фигурой этого сердцееда из Шутгарта.



На шестом месте - дива в латексе. Костюмы из этого материала подчёркивают все прелести женской фигуры, а её томный взгляд притягивает, как магнит. Эта красавица обосновалась в Эльфийской деревне.



Пятое место мы решили снова отдать мужчинам. Накачанным, бородатым, просто таки брутальным самцам из деревни Орков. Девочки, которым не нравятся смазливые парни, добро пожаловать сюда!



Мы долго думали кому же отдать четвертое место. И, наконец-то, претендентка нашлась! Эта загадочная леди сразу же очаровала всю нашу съёмочную группу. Идеальная фигура, замечательный костюм, скрывающий лицо, длинные ноги. Мммм, мечта, а не женщина!




Тройку лидеров открывает женщина с опытом. На вид ей хорошо за 30, но при этом, её фигуре может позавидовать даже молодая девушка. В городе Гиране Вы найдите королеву ночи и, возможно, она даже захочет с вами пообщаться.




Второе место. Заслуженное серебро достаётся НПС из Академии Хардина. Эта прелестная девушка отвечает за телепорты в данной локации. Одета она в красивые кружевные чулки, полупрозрачный пеньюар, а на голове красуется искусная корона с рубином.



На первом месте обладательница пышных форм — НПС, опять же, из Академии Хардина. Наверное, именно здесь обитают самые красивые и сексуальные женщины мира Lineage 2.



А на этом всё! Спасибо, что были с нами! Следующую горячую десятку я представлю Вам уже в Новом 2016 году!


(За две недели до эфира)

- Гарри, я понимаю, что ты продюсер, но тебе не кажется странным, что в тройку лидеров попали только тёмные эльфийки?
- Лейла, на что ты намекаешь? Это выбирал не я, а наши зрители!
- Ну ладно, поверю тебе на слово. Надеюсь, голосование было честным.


 
Последнее редактирование модератором:

AVY

New member
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
0
самая клевая это Элькадия из эпик квеста
hqdefault.jpg
 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Да вы нихрена ничего не понимаете
Этот вот мужик настолько сексуален, что по нему каждую неделю стонет весь сервер и самые сексуальные телочки произносят его имя, изнемогая от желания встретиться с ним
Shot00131.jpg
 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
Да вы нихрена ничего не понимаете
Этот вот мужик настолько сексуален, что по нему каждую неделю стонет весь сервер и самые сексуальные телочки произносят его имя, изнемогая от желания встретиться с ним

Shot00131.jpg
лифтер

 
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Зато с пивным пузиком) Что тоже завлекает некоторых женщин
happy.gif
 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Зато с пивным пузиком) Что тоже завлекает некоторых женщин
default_happy.png
Вы только представьте, как его сильные, мускулистые руки охватывают ваши стволы и насаживают их на СА

 
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Продолжай...
 

VerSus

Members +++
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
441
Реакции
20
Баллы
0
у когото явная нехватка секса ...
unsure.gif
 

ExugHblu

Guru
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
598
Реакции
17
Баллы
0
боже что я только что просмотрел?...
 
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
боже что я только что просмотрел?...
Без понятия, что ты вообще тут забыл.

Что-то в ЛНВ в последнее время активизировались "мимопроходящие" личности. Зашли, пост набили и ушли в закат. Странные люди
default_blink.png


 
Последнее редактирование модератором:

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Хардинские красотки само собой, но Элькадии действительно не хватает. Необычный топ, интересно что будет в следующем)
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
самая клевая это Элькадия из эпик квеста
Администратор соцсетей сейчас крайне польщен =)

Хороший топ, очень захватывающий. Посмотрим на следующей неделе, как проголосуют участники группы Вконтакте по позициям данного топа =)

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314

ОцидТип

Members ++
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
290
Реакции
14
Баллы
0
КОПИПАСТ! НИКАКОГО РЕСПЕКТА И НИКАКИХ РУРОВ!
 

Users who are viewing this thread

Верх