Victory | Победа - [x7] " Топ 10 моболок мира Lineage2" (1 Viewer)

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0

Добрый вечер, дамы и господа! Давайте знакомиться! Меня зовут Лейла, я ведущая Хит-парадов мира Lineage 2.
Каждый из Вас находит в этой игре что-то своё: ходит на олимп, устраивает захватывающие пвп, фанится на осадах, посещает инстансы, убивает рейд боссов и многое другое. Но, согласитесь, что неотъемлемой частью игры является фарм. А фармим мы кого? Совершенно верно, мой друг, мобов! Представляю Вашему вниманию Хит-Парад " Топ 10 моболок мира Lineage2".


Десятое место занимают создания, что населяют Земли Казненных. Эта локация расположена недалеко от Диона. Игрок, пришедший сюда, сразу окунается в мир зомби, висельников и прочих тварей из потустороннего мира.




На девятом месте у нас мобы из Кристального Острова. Красивое название, не так ли? Находится этот остров на территории Хейна. Здесь Вы можете побегать вдоль пляжа, поглазеть на пальмы и вот таких вот созданий:





Восьмое место - мобы Пустоши. Туда можно добраться из Глудина, или же пробежаться пешочком из Муравейника( тп Глудио). Бархатные пески ожидают Вас повсюду. Но в этом и есть изюминка! Сама пустыня населена Големами, Тиранами, Василисками и даже Скелетами!






Монастырь ассоциируется у нас с монахами, святыми реликвиями. Это место, где человек может поразмыслить о своей жизни, попросить помощи у Бога. Седьмое место досталось, как Вы уже догадались, Монастырю Безмолвия.Это святое место находится на территории Руны и тщательно охраняется. Поэтому нам пришлось вести скрытую съёмку в ночном режиме. Давайте посмотрим, что у нас получилось:




На шестом месте Горячие Источники, как горячие девочки, только это источники. Эх, все мы набивали когда-то ингредиенты на соевый соус,кристалл льда, чтобы получить ту самую заветную третью профу. Но кроме квестовых мобов, здесь можно увидеть белоснежных йети, гордых антилоп и даже мохнатых буйволов!



Пятое место.Вот мы и добрались до середины нашего Хит-Парада. И кто же у нас здесь? Та-да-да-дам! Море Спор. Это локация территории Орена. Красивого замка, между прочим. Пересекая арку, то бишь вход на эти земли, сразу погружаешься в другой мир. Воздух здесь наполнен какими-то непонятными веществами. Посмотрев по сторонам, можно увидеть разные грибочки, одноглазые круги, летающих змеюк. В общем, такой себе рай для наркомана.Кстати, качайтесь аккуратнее. Говорят, здесь потерялся Орфен, а он чужаков не жалует.




Четвертое место достается жителям Башни Дерзости. Не думаю что получила она своё название благодаря синглу Тимати, но то, что она дерзкая - это уж точно. На каждом этаже мобы разных лвлов, что позволяет игрокам не отходя далеко от кассы получать хороший эксп. Пробежимся по этажам и посмотрим, кто же там обитает:




Сразу скажу, что не все захотели фотографироваться. Знаете ли, некоторым слава мешает в повседневной жизни.
Вот и подошли мы к тройке лидеров! Открывают нашу троечку мобы из Долины Драконов. Ой, какая же там конкуренция! Все игроки беспощадно избивают этих драконов по щам, в надежде получить атрибут, вставить в пушку/шмот и пойти в бой, нагнуть всех. Эмммм, что-то я отвлеклась от темы. Так вот, здесь обитают не только Дракосы. Кровососущие пьявки, страшные духи и несколько Рейд Боссов!



На втором месте расположились злые и не очень красивые мобы из Леса Неупокоенных. Это территория Руны. Такой себе рай для заливок и бишей. Они здесь спокойненько качаются в инквизиторе на пару с курицами, под гербами, в надежде, что услышат хрюканье Лакфи-Лакфи и она подарит им Сферу Сэрома. Побегав по лесу, Вы можете встретить рыцарей, злых вампиров и кучку мобов, которые давно не мылись.





Пальма первенства достается мобам, живущим на Дино Острове. Туда так просто не пройти, нужно покупать билет на корабль и плыть. Попадаешь на остров и сразу вспоминаешь дядюшку Спилберга, его "Парк Юрского периода". Давайте поближе посмотрим на динозавров, которые здесь обитают:




Вот и подошел к концу наш Хит-Парад! Надеюсь, Вам понравилось.Следующую горячую десятку я представлю совсем скоро. До новых встреч!

P.S. Места распределялись по личным симпатиям автора.
 
Последнее редактирование модератором:

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Я иногда фармлю подгоревшие пердаки лоулвл, под Дионом. Экспы не очень чтобы, но дропаются часто
 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Ну вот. Все хорошенькие идеи успевают ухватить.
Я тебя очень прошу, не надо больше зеленого эффекта на скринах, не видно естественного образа моба.
Хочу десятку "тайных и загадочных мест", "самые красивые уголки мира LineAge", "могучие и опасные рейд боссы", "новинки моды 2016", "самые посещаемые места" , "столицы и деревни", " креативные персонажи" и т .д.
Черт, да тут можно сделать состояние!
wink.gif
Продолжай, жду следующий выпуск.
 
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Ну вот. Все хорошенькие идеи успевают ухватить.Я тебя очень прошу, не надо больше зеленого эффекта на скринах, не видно естественного образа моба.

Хочу десятку "тайных и загадочных мест", "самые красивые уголки мира LineAge", "могучие и опасные рейд боссы", "новинки моды 2016", "самые посещаемые места" , "столицы и деревни", " креативные персонажи" и т .д.

Черт, да тут можно сделать состояние!

default_wink.png
Продолжай, жду следующий выпуск.
В МОС просто так не пробраться) Пришлось снимать под покровом ночи) Почему не видно? Вполне понятно где монах, а где ангел) Но фильтры - дело такое, на любителя. Кому какой нравится.

Из предложенного тобою списка ничего не будет в моём Хит-Параде) Есть задумка на второй выпуск.

 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
В МОС просто так не пробраться) Пришлось снимать под покровом ночи) Почему не видно? Вполне понятно где монах, а где ангел) Но фильтры - дело такое, на любителя. Кому какой нравится. Из предложенного тобою списка ничего не будет в моём Хит-Параде) Есть задумка на второй выпуск.
Пошёл поплачу =( А как же классненькие рейд боссики!

Ладно переживу, пили следующую десятку =)

 
OP
OP
Рилай

Рилай

Members +
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
125
Реакции
51
Баллы
0
Он имеет в виду, что и сам уже почти додумался было до такого профита, но ты его опередил. Теперь ему придется думать заново
У Оливера хватит фантазии на многое.

 

VerSus

Members +++
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
441
Реакции
20
Баллы
0
для чего все это ?
 

Frеl

Members ++
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
287
Реакции
32
Баллы
0
Ой, меня потрогали лайками. Надо похвалить в ответ
 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Из того, что я видел, это очень сомнительно. Он на трояк
А что ты видел?) Хотя троечка это тоже оценка. Я не мастер как ты, увы.

Он имеет в виду, что и сам уже почти додумался было до такого профита, но ты его опередил. Теперь ему придется думать заново
Действительно. И как же я не додумался заранее?! Вот бида - пичаль, пойду дальше думать.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх