Толковый пал ищет кп (1 Viewer)

La2Hero

New member
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток, вернувшись с кучь гфш интерлюда, решил возобновить игру на Федерации, так как сервер мне нра.
В сявзи с этим ищу пачку, которая более мние постоянно крабит инсты и и стремиться к заряду, как самой пачки, так и мемберов которых по тем или иным причинам необходимо зарядить в первую очередь.
О себе 22 года, живу Омск-Москва ( пол года там пол года там) учусь работаю - но только так чтобы не мешало игре ^^,
Руки есть, в ла2 катаю дай боже лет девять. все хроники до ГоД. Предпочитаю хроники ИЛ или Эпилог, имхо, самые сбалансированые.
Танчик:
На данных хроникак я бы сравнил своего персонажа по мощьности с КВ-1 в WoT - уже вроде более мение, что то похожее на танк)
84 lvl с пати иконой и саб классом, в ближайшее время доделаю нобл(благо тут он ваще расплюнуть делается)
Шмот: ИК сет Б блант на хп, фенрир в топе, МЖ бижа. Вот так вот скромненько я одет пока что.
Недостаток шмота стараюсь компенсировать достатком смекалки и рук. В оносном ПВЕ ориентированный краб, но в ПВП тоже не разочарую.
Предложения можно и сюда, и в лс и в игре La2Hero
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
вернувшись с кучь гфш интерлюда
Толковый пал ищет кп
default_unsure.png
 
OP
OP
L

La2Hero

New member
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Ну и чего тебя смущает? то что с интерлюда? предпочитаю данные хроники так как все что выше можно считать пвп серверами (тоесть пве - тотл инстансы и халявный кач), в этих тоже шарю достаточно, благо гайды тоже никто не отменял.

 

Users who are viewing this thread

Верх