То чего не надо делать (1 Viewer)

NutsCrakeR

Members ++
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
208
Реакции
13
Баллы
0
на х7 думаю не составит труда, хотя тот факт, что будет ГФ, радует, был бы ХФ, то была бы жопа.искренне хотелось бы х3, но играть буду и на х7
Вот именно ты забываешь что это гф, ии то что онлайн будет не маленький и все споты забиты, поэтому на х7 даже за 2 месяца всего не реал добиться

 

NutsCrakeR

Members ++
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
208
Реакции
13
Баллы
0
какие есть альтернативы серверу ? х15 сколько простоял и норм же а сейчас все сервера зафейлились - ВСЕ которые открывались

например многим как я тупо не интересно будет ити на сервер где я с праймом в 4 часа фиг что получу , а х5 в самый раз будет но уже без ПА

а если и х3 то только с ПА
приорет к х7 сильно задротить не хочу, если уж х3 то с па и рунами и тортами

 
Последнее редактирование модератором:

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
ок, с онлайном в 2 часа на норм спотах ты стоять не будешь, так как там будут 24/7 висеть норм пацанчики. Максимум с таким онлайном это иоп в жопе мира, где в час будет идти где-то 1-2 % на 79 лвле, да и то не факт.Или качнуть за 2 недели это ты имел в виду апнуть 76?
да, речь шла именно о раскачке с нуля до 76+

 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
Вот именно ты забываешь что это гф, ии то что онлайн будет не маленький и все споты забиты, поэтому на х7 даже за 2 месяца всего не реал добиться
если говорить всего то и 3-4 для оч многих будет мало )

 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
ничего тяжелого)
ну да . интересно когда у тебя будет пуха хотя бы икар 300 с са - будучи в среднем клане
default_smile.png


 

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
ну да . интересно когда у тебя будет пуха хотя бы икар 300 с са - будучи в среднем клане
default_smile.png
ну ты не понимаешь моей логики, на хф она будет у каждого бомжа, а на ГФ будут тысячи таких же как я, и у десятков мб месяца через 1.5 чето появится.

 

NutsCrakeR

Members ++
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
208
Реакции
13
Баллы
0
ну ты не понимаешь моей логики, на хф она будет у каждого бомжа, а на ГФ будут тысячи таких же как я, и у десятков мб месяца через 1.5 чето появится.
ТЫ понимаешь что на х7 икар пуха 300 будет через 1.5-2 месяца а на х3 через 3-4 месяца

 

GoldenArms

New member
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
ТЫ понимаешь что на х7 икар пуха 300 будет через 1.5-2 месяца а на х3 через 3-4 месяца
что ты лепишь? в чем суть икар пухи 300 вобще? или ты считаешь,что убить тиат смогут через 3-4 месяца на х3? так же в СоДе стоять паком в чем проблема?

 

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
на руоффе через 1.5 месяца CLF был в состоянии одеть 30% клана в фулл ы84, там х2 с ПА, какие вопросы?
 

NutsCrakeR

Members ++
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
208
Реакции
13
Баллы
0
что ты лепишь? в чем суть икар пухи 300 вобще? или ты считаешь,что убить тиат смогут через 3-4 месяца на х3? так же в СоДе стоять паком в чем проблема?
я считаю что тиаду 10 раз на х3 будут убивать дольше чем на х7, да и теже фонтаны незнаю как на рпг, но на сервех где я играл чем больше рейт тем больше с фонтана камней идет

 

NutsCrakeR

Members ++
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
208
Реакции
13
Баллы
0
на руоффе через 1.5 месяца CLF был в состоянии одеть 30% клана в фулл ы84, там х2 с ПА, какие вопросы?
Ну ты классно переводишь, ты сам вначале говорил что всего можно добиться за 1.5 месяца, а теперь 30% клана только с ы84 стволами

 

GoldenArms

New member
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
я считаю что тиаду 10 раз на х3 будут убивать дольше чем на х7, да и теже фонтаны незнаю как на рпг, но на сервех где я играл чем больше рейт тем больше с фонтана камней идет
нету разницы вобще никакой,вопрос в том что фармить тиаду и СОД будут топ паки,а мидл пацаны увидят это не скоро,но даже если бы рейт был х1к ничего бы это не изменило.

 

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
Ну ты классно переводишь, ты сам вначале говорил что всего можно добиться за 1.5 месяца, а теперь 30% клана только с ы84 стволами
Дружище, тебе для справки, ребятишки тогда только только с С4/ИЛа пришли, и впервые в жизни увидели Грацию т.к. она тогда тока тока вышла. Вот и были первопроходимцами. У ребятишек не возникало проблем на х1/х2 оу в топ кланах даже не все с ПА были. А вы про х3 ноете как телки стыдно должно быть, очень стыдно.

 

NutsCrakeR

Members ++
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
208
Реакции
13
Баллы
0
нету разницы вобще никакой,вопрос в том что фармить тиаду и СОД будут топ паки,а мидл пацаны увидят это не скоро,но даже если бы рейт был х1к ничего бы это не изменило.
Ну сод то будут мидл паки фармить)

 

NutsCrakeR

Members ++
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
208
Реакции
13
Баллы
0
Дружище, тебе для справки, ребятишки тогда только только с С4/ИЛа пришли, и впервые в жизни увидели Грацию т.к. она тогда тока тока вышла. Вот и были первопроходимцами. У ребятишек не возникало проблем на х1/х2 оу в топ кланах даже не все с ПА были. А вы про х3 ноете как телки стыдно должно быть, очень стыдно.
Никто здесь не ноет , будет х3, буду ебашить на х3, просто дле тебя лучше х3, а для меня х7

 

DokQ

New member
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
на руоффе через 1.5 месяца CLF был в состоянии одеть 30% клана в фулл ы84, там х2 с ПА, какие вопросы?
Да что ты говориш
default_biggrin.png
При том что фарм тиады/фринты был на равне открытием ХБ примерно у клифов, а ХБ открыли чут ли не самыми последними на руоффе, на 5 или 6 месяц сервера что ли(чуть чуть раньше Атланта)
default_biggrin.png


Да и фармили первое время только 2 цц у них, так что с кол-ом дропа ты сильно преувеличиваеш.

 
Последнее редактирование модератором:

Dispersia

Members +
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
110
Реакции
75
Баллы
0
Никто здесь не ноет , будет х3, буду ебашить на х3, просто дле тебя лучше х3, а для меня х7
Самый адекватный пост пока что
default_biggrin.png


Хотя, мне кажется, глупо и неуместно писать: "не хочу сильно задротить"; такое чувство, что до 83+ игры по сути нет

если говорить всего то и 3-4 для оч многих будет мало )
Ты будешь их просить не покидать сервер и потом скучать?
default_sad.png


 

Nostro

New member
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
Сейчас x3 и x7 идут почти на ровне. Я думаю что ГМы посмотрят на это все и просто сделают x5 чтобы никому обидно не было. Вот и весь расклад. У них там тоже не дураки сидят =)))
 

Users who are viewing this thread

Верх