То чего не надо делать (1 Viewer)

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
не помню ,чтобы онлайн рпг от х30 до х15 падал за неделю
не вижу, чтобы все страждущие х7-х10, шли играть на х15 ХФ этого же самого РПГ клаба, там же так здорово!) и за 2 дня 75-75 апнется же)

 

NutsCrakeR

Members ++
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
208
Реакции
13
Баллы
0
не вижу, чтобы все страждущие х7-х10, шли играть на х15 ХФ этого же самого РПГ клаба, там же так здорово!) и за 2 дня 75-75 апнется же)
Ты же после 3 профы сфейлишься если не раньше)

 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
жаждит не жаждит, но то что будет - это будет супер проект. РУнет будет лишь курить в сторонке
 

Roxy

Guru
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
834
Реакции
42
Баллы
0
не вижу, чтобы все страждущие х7-х10, шли играть на х15 ХФ этого же самого РПГ клаба, там же так здорово!) и за 2 дня 75-75 апнется же)
Ты идиот ? Были рейты х15 у рпг и стартовый онлайн 10.000 был если я не ошибаюсь.

Сейчас я говорю про рейты х7 , которые хотелись бы большинству. Может даже х3 , но лучше всего х7.

 

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
Ты идиот ? Были рейты х15 у рпг и стартовый онлайн 10.000 был если я не ошибаюсь.
Сейчас я говорю про рейты х7 , которые хотелись бы большинству. Может даже х3 , но лучше всего х7.
омфг х3, это уже лайф рейты, игра без напряга, и довольно быстрый кач.

Чувствуешь разницу х7 и х15?
нет, ибо х7 есть та самая граница, когда к серваку можно относиться как к крафт-пвп, ибо за неделю ты апаешь на нем все, и тупо фармишь на крафт, креветочная игра. если х3 будет развиваться 2-3 месяца, то х7 будет апнут через 3 недели

Я считался с разницей между х7, х10, х15 и х20, когда было С4, когда даже на х10 было сложнее чем на ГФ х2

 
Последнее редактирование модератором:

NutsCrakeR

Members ++
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
208
Реакции
13
Баллы
0
омфг х3, это уже лайф рейты, игра без напряга, и довольно быстрый кач.нет, ибо х7 есть та самая граница, когда к серваку можно относиться как к крафт-пвп, ибо за неделю ты апаешь на нем все, и тупо фармишь на крафт, креветочная игра. если х3 будет развиваться 2-3 месяца, то х7 будет апнут через 3 недели

Я считался с разницей между х7, х10, х15 и х20, когда было С4, когда даже на х10 было сложнее чем на ГФ х2
я посмотрю как ты на грации финале с большой конкуренцией на спотах апнешь на нём всё

 

Dispersia

Members +
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
110
Реакции
75
Баллы
0
Фришардные дети негодуют, что придется качаться?
biggrin.gif

х3 - это очень неплохо, 75 можно вкачать за недельку лайферского онлайна с перерывами на обед
 

NutsCrakeR

Members ++
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
208
Реакции
13
Баллы
0
Фришардные дети негодуют, что придется качаться?
default_biggrin.png
х3 - это очень неплохо, 75 можно вкачать за недельку лайферского онлайна с перерывами на обед
Вы так говорите как будто 3 профа это конец игры

 

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
Фришардные дети негодуют, что придется качаться?
default_biggrin.png
х3 - это очень неплохо, 75 можно вкачать за недельку лайферского онлайна с перерывами на обед
именно

Вы так говорите как будто 3 профа это конец игры
Просто телки, которые типо папки, считают, что ногиб, вовсе не ногиб, если апать до 75 дольше, чем за 8-10 часов. Вот и плачут, чтобы им дали ХФ, в другой теме эти же нытики просят х7, а в третьей теме, пишут, что сервер будет говнищем, если на нем не будет ПА, Рун, тортов, виталки. я просто в а**е.

 

Roxy

Guru
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
834
Реакции
42
Баллы
0
омфг х3, это уже лайф рейты, игра без напряга, и довольно быстрый кач.
Я тебе не про кач говорила все время , а про добывание нормальных вещей , которые ты не увидишь гораздо дольше

 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
х3 - это очень неплохо, 75 можно вкачать за недельку лайферского онлайна с перерывами на обед
будет забавно посмотреть как ты не апнешь его за неделю при онлайне под 10к ) тупо мобов на эксп не хватит с такой конкуренцией..

 

Roxy

Guru
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
834
Реакции
42
Баллы
0
будет забавно посмотреть как ты не апнешь его за неделю при онлайне под 10к ) тупо мобов на эксп не хватит с такой конкуренцией..
Ему не понять
default_biggrin.png
Про ноблесс я вообще молчу

 

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
х2...х3 рулят, яхз!
Да, я гамаю больше ради общения в чате. Да, я гамаю ради общения, потому что я нуб и до скончания сервера не видать мне шмотки выше А-грейда и лвла выше 78-го.
Но я плевать хотел на замеры пиписьками в хиро-чате и бессонные ночи мободроча, предшествующие этим замерам.
Я иду пофлудить в обычном чате, раздери вас Антарас!
mammon-ok2.gif
 

Dispersia

Members +
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
110
Реакции
75
Баллы
0
будет забавно посмотреть как ты не апнешь его за неделю при онлайне под 10к ) тупо мобов на эксп не хватит с такой конкуренцией..
Ок, все наверно будут синхронно апаться и на одном лвле сидеть в одной локе (ну и в одно время)
default_biggrin.png


Ему не понять
default_biggrin.png
Про ноблесс я вообще молчу
Ноблесс - это верх игровой карьеры, доступ для него открывается только после убийста Антараса соло яхз

Дак вот и орут бомжи что на х3 игра в лёгкую проходиться а сами сливаются после 3 профы
Иди уже на астеривас, там как раз х7
default_tongue.png


 

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
Я тебе не про кач говорила все время , а про добывание нормальных вещей , которые ты не увидишь гораздо дольше
не увижу, да и бог с ними. мне на них если честно насрать, я буду знать, что 95% остальных, так же без них.

будет забавно посмотреть как ты не апнешь его за неделю при онлайне под 10к ) тупо мобов на эксп не хватит с такой конкуренцией..
так же, я буду бегать, и знать, что всем так же не хватает експы. и даже через месяц многие будут висеть в промежутке 50-60 лвл, 60-70 лвл. в этом и суть.

х2...х3 рулят, яхз!Да, я гамаю больше ради общения в чате. Да, я гамаю ради общения, потому что я нуб и до скончания сервера не видать мне шмотки выше А-грейда и лвла выше 78-го.

Но я плевать хотел на замеры пиписьками в хиро-чате и бессонные ночи мободроча, предшествующие этим замерам.

Я иду пофлудить в обычном чате, раздери вас Антарас!

mammon-ok2.gif
вот! вот оно, самое то.

 

Users who are viewing this thread

Верх