ТК в ХФ5 (1 Viewer)

ZizusDeusNatus

New member
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Люблю играть за ТК,но на сколько он бесполезен в этих хрониках,где хоть сколько-нибудь нужен?
 
OP
OP
Z

ZizusDeusNatus

New member
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Слава Україні сказал(а):
вот за это и люблю,но вот что бы дожить до оли,тем более х3... в какие пати берут,куда?

 
Последнее редактирование модератором:

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
вот за это и люблю,но вот что бы дожить до оли,тем более х3... в какие пати берут,куда?
Мне б твои проблемы, овер вобще до 3 профы никому не нужен
default_unsure.png


 
OP
OP
Z

ZizusDeusNatus

New member
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Мне б твои проблемы, овер вобще до 3 профы никому не нужен
default_unsure.png
ну он не плохо качается ручками с тем же волком,а потом в школе практически соло фарм,а вот за тк после 70+ хз что делать,дмг ущербен,икона кому вообще полезна? =)

 

Linkinverse

New member
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
Класс для пати никчёмный. Соло качаться просто ад. Вступай в рандомный клан с хорошим онлайном, там хоть будет кое какая пати на эксп или найди друга бафера и велком ту каты
 
OP
OP
Z

ZizusDeusNatus

New member
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Слава Україні сказал(а):
Трудней придумать более бесполезный класс. Просто ищи пачки буржуев в лфг и мучайся в гранях\гц.
по-этому тема и создана,вдруг кто-то мне америку откроет =))) за ШК не так сильно хочется играть,как за ТК,но шк на расхват,а тк ...

 
Последнее редактирование модератором:

RayDonovan

New member
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
70-75 под гц в трансофрме, затем 3 профа затем рандом пачка в гц до 79 , еще по откату при этом ходить на близов\лабу а после 80го еще из закен в ирли стадии сервера норм , потому что иконы не сразу появятся . А потом хз , разве что самому пачку собирать рандомную на какойнибудь каче фарм .
 

Reptiloid

New member
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
0
Люблю играть за ТК,но на сколько он бесполезен в этих хрониках,где хоть сколько-нибудь нужен?
Нигде он не нужен,на рейды будут брать,пока не появятся иконы у палов и шк !

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
70-75 под гц в трансофрме, затем 3 профа затем рандом пачка в гц до 79 , еще по откату при этом ходить на близов\лабу а после 80го еще из закен в ирли стадии сервера норм , потому что иконы не сразу появятся . А потом хз , разве что самому пачку собирать рандомную на какойнибудь каче фарм .
пока икон нету танков в пати на закена не берут йо ку, ну рандомы офк.

только если сам собирет

 

zDrive

Guru
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
669
Реакции
108
Баллы
0
Ищешь пати 10 мембером,фармишь адену конем, на фринте фринту можешь поводить,если больше некому,на баюме ангелов можешь поводить, одеваешься под олимп и фармишь его,после чего сливаешь птс в кп,на более полезных мемберов
biggrin.gif
.
 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
тк это чар для соло игры, и только для любителей по крабить и на олимпе не напрягаясь по фармить птсики... есть хороший друг играли с ним года 3-4 назад, вполне нормально отыгрывал в соло, делаешь себе 2-3 окна бд/вк/ше после двуручный ствол и идешь крабить мобов пока не бахнешь себе капитал что бы одеть вла на сабе, после как одел саб вла и по возможности если получится взять хиро и пику с хиро то смело идешь сшибать бабосы с продажи кача в фоге и т.д, если не получилось хиро взять то конечно будет сложней все это делать но все равно кач продать можно будет, а по продавая кач месяц или два то в полне можно достойно сделать буст тк что бы ловить кайф от оли.
biggrin.gif
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0

Blues

New member
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
0
Зря вы его обрадовали геройством и крутым фармом.
ТК не нужен никому вообще.
Единственное что реально прокатит:
Саб Вла 80 и в гц фармить парики в морай сете ,под ВК+БД в 3 окна.
Пробовать крабить форты по чуть чуть(пока не прогонят)
Взять саб 80 лвла который будет нужен кому то и крабить с ними.
Все.
 

RayDonovan

New member
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
пока икон нету танков в пати на закена не берут йо ку, ну рандомы офк.только если сам собирет
я говорю прорандом пачку и да , иконы как раз таки достаются с зака а не с олимпа если на то пошло, потому на зака ходят и без икон первый месяц точно потому что икона у единиц и они чаще всего в кп.

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
я говорю прорандом пачку и да , иконы как раз таки достаются с зака а не с олимпа если на то пошло, потому на зака ходят и без икон первый месяц точно потому что икона у единиц и они чаще всего в кп.
зачем рандомам в пачке танк без иконы?

 

zDrive

Guru
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
669
Реакции
108
Баллы
0
тк это чар для соло игры, и только для любителей по крабить и на олимпе не напрягаясь по фармить птсики... есть хороший друг играли с ним года 3-4 назад, вполне нормально отыгрывал в соло, делаешь себе 2-3 окна бд/вк/ше после двуручный ствол и идешь крабить мобов пока не бахнешь себе капитал что бы одеть вла на сабе, после как одел саб вла и по возможности если получится взять хиро и пику с хиро то смело идешь сшибать бабосы с продажи кача в фоге и т.д, если не получилось хиро взять то конечно будет сложней все это делать но все равно кач продать можно будет, а по продавая кач месяц или два то в полне можно достойно сделать буст тк что бы ловить кайф от оли.
default_biggrin.png
зачем фармить тк?темболее если он не хиро??есть другие чары,которыми можно выкачать/одеть ТК.Если бы я на рпг фармил ТК,я бы хиро не взял точно и не имел бы один из топовых бустов.Зачем тебе качать кучу окон,что бы потом фармить с ними на сабе??когда можно взять на сабе кота или свс,выкачать коня или глада и фармить в 10 раз лучше и проще??

 
Последнее редактирование модератором:

Cut

Members +++
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
347
Реакции
62
Баллы
0
зачем фармить тк?темболее если он не хиро??есть другие чары,которыми можно выкачать/одеть ТК.Если бы я на рпг фармил ТК,я бы хиро не взял точно и не имел бы один из топовых бустов.Зачем тебе качать кучу окон,что бы потом фармить с ними на сабе??когда можно взять на сабе кота или свс,выкачать коня или глада и фармить в 10 раз лучше и проще??
ti tyt eshe rot otkrivaesh' ? sovetchik po tk, noname
default_biggrin.png


 

zDrive

Guru
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
669
Реакции
108
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

RayDonovan

New member
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
зачем рандомам в пачке танк без иконы?
чтоб заффармить закена, это же рандомы, за 30 минут зафармили получили дроп , лучше чем ждать пока танки будут с иконами . Темболее тк самый живучий . Ну так всегда было , также и с ДА фармят в начале хотя непонятно зачем берут танков если Закен не агрится .

 

Users who are viewing this thread

Верх