Pioneer | Пионер - [x30] ТК лф КП? (1 Viewer)

Daddy Unholy

New member
Регистрация
28.06.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Всем привет! Хочу взять себе в мейне богом забытый класс - ТК. Ну во-первых как вы думаете, нормально ли он зайдет в пвп против кансел магов и СБшек (все же минута резиста к канселу), ну а во-вторых нужен ли кому-то в мейн состав ТК?)
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
810
Реакции
410
Баллы
84
ахуенный класс, будешь мужиков в поле пытаться догнать
 

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
Всем привет! Хочу взять себе в мейне богом забытый класс - ТК. Ну во-первых как вы думаете, нормально ли он зайдет в пвп против кансел магов и СБшек (все же минута резиста к канселу), ну а во-вторых нужен ли кому-то в мейн состав ТК?)
Скажу тебе сразу. Я чел, который юзает 99% бафов в пвп. Икона паладина + икона ТК стакается. Я врывался в толпу пидаров и всё равно оставался без бафа. Это забей короче, в масс пвп не спасёт. На олимпе возможно.
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Всем привет! Хочу взять себе в мейне богом забытый класс - ТК. Ну во-первых как вы думаете, нормально ли он зайдет в пвп против кансел магов и СБшек (все же минута резиста к канселу), ну а во-вторых нужен ли кому-то в мейн состав ТК?)
Класс исключительно лишь для олимпа и мб для соло пвп в условиях х1 рейтов, в кп толку чуть больше 0, по этому забудь о мысли старта за ТК и сам упоришься и людей из клана/кп подставишь, если хочешь танка и для всего спектра игры в условиях РПГ Клаба на рейтах х30, либо Пал либо ХК.
 

LexaKyDecHuk

Member
Регистрация
08.06.2023
Сообщения
52
Реакции
9
Баллы
9
в соло пвп в условиях крепы тоже норм)
да и это же будет х30, с па все х60 ...а если рунки, виталка, невит, то вообще забей. можно сделать всех 4 танка, а шмот перекидывать.
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
в соло пвп в условиях крепы тоже норм)
да и это же будет х30, с па все х60 ...а если рунки, виталка, невит, то вообще забей. можно сделать всех 4 танка, а шмот перекидывать.
Хуйня это все чел, ты что 4м танкам апнешь скиллы фул 15/30? Наловишь ЛС и пвп в мейн пушки? Не говори ерунды. Даже на х60 он не проточит 1 чара по фулу, так по фану апнуть твинку 83й лвл и забить, такое себе.
 

Users who are viewing this thread

Верх