тир лф кп 18-21(22) (1 Viewer)

krasiviy

Members ++
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
252
Реакции
8
Баллы
0
Лф кп. Не скамер.
 
OP
OP
K

krasiviy

Members ++
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
252
Реакции
8
Баллы
0
Если это имеет значение то шмот мне собирать не нужно есть все для комфортной игры
 
OP
OP
K

krasiviy

Members ++
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
252
Реакции
8
Баллы
0
Вверх
 
OP
OP
K

krasiviy

Members ++
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
252
Реакции
8
Баллы
0
Хочу норм пивипи чтобы мне живые барды ресонгали а хилы лечили и я как молодой Один раскладывал вартагов на лимитах... Ммммм...
 
OP
OP
K

krasiviy

Members ++
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
252
Реакции
8
Баллы
0
Все еще жду предлов
 
OP
OP
K

krasiviy

Members ++
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
252
Реакции
8
Баллы
0
Боюсь тебя огорчать, но здесь Тиры не в почете в ПВП-напрвленных паках. В крабо-паки возьмут, но пвп ты там особо не получишь =(
Да да. Расскажи это пастеру когда у него пак был. Тир имея две минуты лимитов гораздо эффективнее любого милишника бьющего онли скилами в условиях берн паков энэми. И расскажи это сокланам своим которые после падения троем от одного тира приходят в пять шесть рыл на одного и умудряются ложиться

 

Razdray

Guru
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
865
Реакции
211
Баллы
0
удачи орку найти пвп пак
laugh.gif
 

gladi

New member
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
0
Да да. Расскажи это пастеру когда у него пак был. Тир имея две минуты лимитов гораздо эффективнее любого милишника бьющего онли скилами в условиях берн паков энэми. И расскажи это сокланам своим которые после падения троем от одного тира приходят в пять шесть рыл на одного и умудряются ложиться
Ключевая фраза "Тир имея две минуты лимитов" Мне кажется это и есть ответ на вопрос почему не берут, ибо это очень мало. Даже под лимитом тебе придется юзать скилы, иначе ДПС енеми + самоубийство об рефлект)))

 
OP
OP
K

krasiviy

Members ++
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
252
Реакции
8
Баллы
0
Ключевая фраза "Тир имея две минуты лимитов" Мне кажется это и есть ответ почему не берут, ибо очень мало. Даже под лимитом тебе придется юзать третье, иначе ДПС енеми + самоубийство об рефлект)))
Ну вообще то лимиты откатываются так то. Под свс и валакасом очень даже быстро. И слиться на лимит второй третий раз не сложно используя контролируеммый спам цп. Это раз. Второе, чем плохо поюзать скилы под лимитами? третье, бафа нарефлект и сонга не хватит что бы убиться об него. В четвертых, даже две минуты лимита не мало. На фул бафе, поверь это страшная штука.

 

gladi

New member
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
0
Ну вообще то лимиты откатываются так то. Под свс и валакасом очень даже быстро. И слиться на лимит второй третий раз не сложно используя контролируеммый спам цп. Это раз. Второе, чем плохо поюзать скилы под лимитами? третье, бафа нарефлект и сонга не хватит что бы убиться об него. В четвертых, даже две минуты лимита не мало. На фул бафе, поверь это страшная штука.
Ну как сказать)

Напев Мщения (Chant of Revenge), Пылающая Кожа (Blazing Skin), Леденящая Кожа (*zing Skin) - это 20%

Песня Мщения (Song of Vengeance)- 20% рефлекта

Активное Предметное Умение: Отражение Урона (Item Skill: Reflect Damage)- 20% рефлекта

Предметное Умение при одевании пухи: Отражение Урона (Item Skill: Reflect Damage)- 20% рефлекта

Ожерелье Фринтезы (Necklace of Frintezza)/Благословенное Ожерелье Фреи (Blessed Necklace of Freya) - 4% рефлекта

Синий Талисман Отражения (Blue Talisman of Reflection)- 10% рефлекта

Боевая Стойка Отражения (Riposte Stance)- 30% рефлекта

Итого, без Боевой Стойки Отражения (Riposte Stance) получается 20+20+20+20+4+10=94

так же кожу можно переточить на рефлект и будет давать вместо 20%, все 35% и следовательно формула

20+20+20+35+4=99% даже без таликов

Вот как то так, если не юзать скилы, там сам себе наваляешь + ДПС енеми))))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
K

krasiviy

Members ++
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
252
Реакции
8
Баллы
0
Ну как сказать)Напев Мщения (Chant of Revenge), Пылающая Кожа (Blazing Skin), Леденящая Кожа (*zing Skin) - это 20%

Песня Мщения (Song of Vengeance)- 20% рефлекта

Активное Предметное Умение: Отражение Урона (Item Skill: Reflect Damage)- 20% рефлекта

Предметное Умение при одевании пухи: Отражение Урона (Item Skill: Reflect Damage)- 20% рефлекта

Ожерелье Фринтезы (Necklace of Frintezza)/Благословенное Ожерелье Фреи (Blessed Necklace of Freya) - 4% рефлекта

Синий Талисман Отражения (Blue Talisman of Reflection)- 10% рефлекта

Боевая Стойка Отражения (Riposte Stance)- 30% рефлекта

Итого, без Боевой Стойки Отражения (Riposte Stance) получается 20+20+20+20+4+10=94

так же кожу можно переточить на рефлект и будет давать вместо 20%, все 35% и следовательно формула

20+20+20+35+4=99% даже без таликов

Вот как то так, если не юзать скилы, там сам себе наваляешь + ДПС енеми))))
Ты про каких то сверических коней в вакууме говоришь. Не будут все подряд ставить пассив рефлект в мейн Пухи и бафать актив рефлект в 9 на 9 на себя забираяполезные ббафы. Про талики вообще молчу и боевая стойка тоже онли пару проф. Ну барды и танки мб и имеют что то подобное но далеко не все и не в условиях Пвп. Ты тупо теоретик. Если уж теоретить то я тоже могу дп талики заюзать или уд от танка и похваще на рефлект. Короче бред

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
K

krasiviy

Members ++
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
252
Реакции
8
Баллы
0
Вверх
 

Sentel

Members +
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
108
Реакции
1
Баллы
0
Up Поцу !
И да лимит дает неимоверный + к убийству робы в сложности тиру хватит 15-20 сек чтоб убить всю робу в пати это если 2бп +ее и покарать дд будет уже не сложно...
 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Up Поцу ! И да лимит дает неимоверный + к убийству робы в сложности тиру хватит 15-20 сек чтоб убить всю робу в пати это если 2бп +ее и покарать дд будет уже не сложно...
удачи

 

PashaAli

Guru
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
830
Реакции
288
Баллы
0
Что там рефлектить, канселом сняли лимиты и бб
 

Users who are viewing this thread

Верх