Тир 84 80%+ (1 Viewer)

guindzaa

Members +++
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
254
Реакции
36
Баллы
0
втс тюра 84 нобл , 1 саб (хаст) выучена 83 книга пара скилов +10 предлы тут
 

Fatality

New member
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Баллы
0
Насосал у Глада 79 уровня в таллуме в школе? и все поджал хвостик и реролл быстрый?
 
OP
OP
guindzaa

guindzaa

Members +++
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
254
Реакции
36
Баллы
0
Насосал у Глада 79 уровня в таллуме в школе? и все поджал хвостик и реролл быстрый?
по моей пвп/пк стате в тот день , спорный вопрос кто насосал, яхз как ты делвл не сделал

 

Fatality

New member
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Баллы
0
Ну да, только к стримеру можно зайти в записи и посмотреть, как ты причмокивая насасовал
 
OP
OP
guindzaa

guindzaa

Members +++
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
254
Реакции
36
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
guindzaa

guindzaa

Members +++
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
254
Реакции
36
Баллы
0
Ап 1 числа будет книга или кольцо(бои слиты) на ваше усмотрение
 

djParker

Members +++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
484
Реакции
5
Баллы
0
от какой цены отталкиваться?
 
OP
OP
guindzaa

guindzaa

Members +++
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
254
Реакции
36
Баллы
0
это не только мои слова , еще как минимум троих знакомых, до того как я этого глада встретил
default_biggrin.png
, все мы легиты в душе

 

Fatality

New member
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Баллы
0
Ты просто насосал как последний нищеброд, я сейчас ищешь отмазки, а тира продаёшь потому, что ты понял что ты свинья криворукая
 
OP
OP
guindzaa

guindzaa

Members +++
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
254
Реакции
36
Баллы
0
Ты просто насосал как последний нищеброд, я сейчас ищешь отмазки, а тира продаёшь потому, что ты понял что ты свинья криворукая
еслиб я был такой хуевый у тебя бы не бомбило от меня, даже на форум пришел высер яхз . Кто с города по кд бегал? разресывался , сколько ты мобов убил за те 4 часа? я уверен весь твой бомжарский задор терпилы исходит из дропнутого шлема, надеялся еще чтото выбить

 

Fatality

New member
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Баллы
0
1. Я не FUntiCK
2. Как ты сосал и падал по кд от человека который играет на окнах в А эквипе и 79 уровень когда ты 84 с бустом, заснято и залито на твиче.
3. Если ты куоск нищеброда, умей проигрывать и будь мужиком.
4. Закрой пасть собака и жуй землю.
 
OP
OP
guindzaa

guindzaa

Members +++
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
254
Реакции
36
Баллы
0
1. Я не FUntiCK2. Как ты сосал и падал по кд от человека который играет на окнах в А эквипе и 79 уровень когда ты 84 с бустом, заснято и залито на твиче.

3. Если ты куоск нищеброда, умей проигрывать и будь мужиком.

4. Закрой пасть собака и жуй землю.
С кусков нищеброда не падают шлема, при том что через 5 мин был новый куплен, обоссанка значений слов не знаешь, не порозорься лишний раз, и че там заснято долбаебина я ссмотрю гордости от того момента дохуя было учитывая какое ты ничтожиство, а тут достижение пизда тира убил гладом под 80 сапортом с софтиной, гцп, против 2профных бафов, 60 лвл, развн что ше с повом была, и все равно вы малые не придаете значения тому что я в 2 раза больше фрагов сделал на гладе и окнах, или 40 пвп 30 пк это хуйня? Раз я в морае знач 100 процентов винрейт должен быть или че? И у меня не выходит ебашить абилами мейном одновременно бегать свсом агрить и рутать. Чсвшник помню слова глада никто не будет кроме него фармить, в итоге приходит пара живых стоит дрочит на то как они мобов колотят, давай заливай дальше недоразвитый

 
OP
OP
guindzaa

guindzaa

Members +++
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
254
Реакции
36
Баллы
0
Тир продан за 5к рурь, тему клоуз
 

Fatality

New member
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Баллы
0
Ух ты сколько текста написал, видно правда глаза режит, но я рад, что мое сообщение подполило твой мало развитый детский мозг.
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх