Тезисы. (1 Viewer)

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
Тезисы!
--------------------------------------------------------------------------------
Привет,дорогой мой читатель!Дорогой мой ИДИОТ!!ЧТО?Тебе претит то ,кем я тебя
определил?Да брось,я точно такой-же.Мы все ТАКИЕ, и из этого не стоит делать трагедию.Обосновать?Твой скепсис мне понятен,и для тебя,Уважаемый мой читатель,уважаемый мой ...ах да,ЧИТАТЕЛЬ конечно ,я сделаю исключение и изложу свои тезисы мироздания,а затем,после прочтения,сделай свои выводы в чем я прав,а в чем нет.
Итак,мы начинаем.
Родился ты.Ну вспоминай ,вспоминай как это было.Шучу конечно.Родился ты ,конечно,желанным ребенком не так ли?А не вовсе благодаря постельным развлекухам своим родителей,которые естественно не знали и не знают о такоем понятии как"залет".Вот вокруг тебя суета.ТЫ ведь родился!Ты- махонький и крикливый человеческий детеныш.И все как у людей-мама в роддоме,отец проставляется(как правило не один день).Ну еще бы-он отец,он тебя сделал,почему бы ему не напоить до поросячьего визга своих друзей,доброй половине которых просто необходим был повод и спонсор чтобы обблевать как обычно и свои и чужие туфли.Поехали дальше.Тебе 3-4 годика,а это по мнению психологов самый ответственный возраст.Как говорят они- характер исправим только до 3-4 лет,и если тебя не дай бог не так воспитали каким -либо извращенцем,то винить надо тех кто был у истоков твоего жизненного пути.А вот и детский садик.Для кого-то радость общения со своими сверстниками,для кого-то каторга.Садик является также атрибутом цивилизованности твоих родителей,величиной их кошелька ну и возможности сплавить свое чадо в умелые и порой черезчур "справедливые" руки воспитательниц.
Долой садик!Последння фотография на память пара бытылок лимонада,тортик ,твой заученный под присмотром мамы и бабушки стишок.А вот и папа мелькает на заднем плане
,слегка принявший на грудь и рассказывающий свежий анекдот другому чьему-то папе,своему знакомому.
ДА здравствует школа.Ну-ка вспоминай свой первый учебный день.Линейка(НЕ путать с онлайновым "злом"с аналогичным правописанием!!!),волнение которое ты испытывал тогда.Опять же песнЯ "Учат в школе" ,воспроизведенная на допотопной школьной аппаратуре,немотря что были выделены деньги государством на покупку новой,но видно потратили на более "нужные" вещи.Итак ,школа.Учись,ребенок и достигнешь всего!
Справедливая аксиома и завидное будущее.Грызи кирпич науки!И ты учишься ,учишься.Ну еще бы,хочется потом иметь отдельную от родителей квартирку,длинноногую красивую жену,ну или любовницу,машину,а лучше и не одну, и прочие прелести жизни.
Ах да,как я забыл!Ну конечно же.Независимо оттого сколько тебе лет,тебя тянут в церковь на крещение к обрюзгшему,сорри ,опухшему от голода батюшке,наместнику высших инстанций на этом отрезке суши.Как правило,это происходит в малом ,но бывает и во вполне
осознанном возрасте.Покрестили и вот на Земле на одного потенциального верующего больше,на одного РАБА божьего.
Мы снова перемещаемся в школу,в старшие ее классы когда тебе уже настало время призадуматься куда идти дальше.Скорее всего даже не тебе ,в твоим родителям прикидывающим во что им твое обучение выльется.Итак выпускной!Для кого-то первый сексуальный опыт,первое спиртное,а для кого-то уже и то и другое давно не новость,а привычная норма жизни.Итак вот ты и поступил в ВУЗ.Счастлив?А-то!Вокруг симпатичные девочки,студенческие движения ,да бог весть еще какие молодежные развлечения.Все-таки ты студент,не сошел с дистанции в школе как половина твоих одноклассников,которые после девятого пошли в ПТУ.У тебя много больше дальнейших перспектив в жизни,нежели у них.У них-тех ,что без вышки.Хотя насчет перспектив дело сомнительное,последние десятилетия опыт страны доказывает обратное.Ну да ладно.
Вот ты и дипломник.Прими мои поздравления! Нашел работу? Ищи давай,нечего с красным дипломом,ну на худой конец с синим без дела сидеть.Уже не маленький как -никак.Каждому по возможностям как говорится.Да и работу бы денежную ,так ведь?Очень бы денежную работенку.И чтобы особо не напряжная была.Скажем так:пусть небольшим,НО начальничком.А как иначе,карьерный рост дело тонкое и крайне необходимое.Да вот и в личной жизни надо что-то налаживать.Девочку нужно срочно постоянную,порядочную, желательно с минимальным сексуальным опытом,а лучше без такового.Сам ее научишь что и как.Ну все-таки будущая жена,мало ли.Ну если жениться пока не вариант,то можно и просто подружку завести,здесь ее сексуальный опыт будет только приветствоваться.Вот что интересно,ты называешь ее Б....дью и тем не менее не боишься замарать свои чистенькие порядочные ручки общаясь с ней.Да ты сам такая же Б...Ь!Ну только не обижайся. Все относительно в этом мире.Кстати ,как ты с культурной индустрией?Дружишь?Ну в смысле что слушаешь,что смотришь,что читаешь?Понятно.Красава!!!Правильную литературу почитываешь.Донцову,Маринину,Х...илину ,сорри,или как там ее?Правильно!Зачем тебе Берроуз(не путать с автором Тарзана!),Булгаков,,Достоевский,Кастанеда с его учением?А с музыкой как?
Очередная" фабрика ...езд",Корни,соундтреки к отечественным "навороченным"боевикам?
Превосходный выбор!Зачем тебе Джим,СашБаш,Кейв,Кинчев и прочая дребедень которую могут слушать разве что лохи.А как с киноидустрией?О!И тут все в порядке!Российские боевики,очередные "буммеры-бригады",западные болкбастеры в стиле "Человек-паук","человек-пук","человек-ук "и прочее?Ну да,все верно.На кой тебе "Адвокат дьявола","Бойцовский клуб","Обычные подозреваемые","Американская история Х",тот же Тарковский?А как с политикой у тебя?Правительство нравиться?А ты не думал, что тебя имеют политики?Предвыборная программа,с десяток речей по центральному ТВ достойных Цицерона и ты кидаешь свой выборный бюллетень в урну.А он (политик) доволен и крайне жизнерадостен.Он и рад поиметь тебя в твой мозг!Плюнул,переступил и пошел дальше заниматься отмыванием своего"честного" капитала...
Итак,ты женился.А вот и твой первенец!!!Ну ,отдельный респект.Мои поздравления.А через некоторое время и второй!Гратц!Теперь у тебя другие заботы,другие ценности.
Время идет,появляются внуки,вот и пенсия.Пора бы уже и о душе,как говориться подумать.Да-да,о том что ты скажешь бородатому дядьке который с тебя спросит как с понимающего?Да брось,я не пугаю,я опять же констатирую!Вот странно одно и крайне непонятно:почему из двух противоборствующих сил(Бога и Дьявола)прогибаются именно перед первой? В чем фишка,объясни мне?Я ее не секу,я в этом вопросе профан.Кто как не ты знает,ведь ты же в отличие о меня крещеный,ведь ты РАБ божий.Почему твой Бог,который вездесущ может допустить чтобы в подворотне твоему сыну перерезали горло из-за наличия у него в кармане всего лишь сотового телефона?В тупике?Извини.Вывод-возможно Бог неполноценен?Тогда это не Бог.Или вот что.Вспомни Фауста к примеру,ах да,забыл..Ну"Фауст "такое произведение в мировой литературе,является большим литературным сокровищем.Ну,ты же максималист,а потому и непременно вычеркни его из списка мировых шедевров.Так вот,там есть такая фраза:
-Так кто ж ты .наконец?
-Я-силы часть той,
без числа,которая творит добро,
всему желая зла.......
И только не подумай ,что я проповедник сатанизма или какого-то другого "ИЗМА".
Боже упаси!У меня с любой религией своя договоренность.так сказать пакт о ненападении.Она не лезет в мою жизнь,я в ее.Вот и все,по-моему справедливое и мудрое решение.Ну да ладно.Это долгая тема для разговора,тем более пришло время для последнего абзаца.Для последнего для ТЕБЯ абзаца.Ты поразительно догадлив,мой уважаемый читатель-мы добрались до того места где ты умираешь.О нет,я не злорадствую.Сегодня-ты,завтра я.Может бытьи наоборот,но лучше все-таки оставить как есть.Не в том дело.И вот ты лежишь на своей кровати и ждешь.Ну где же она?А пока она едет к тебе с острой одноразовой косой у тебя есть время подумать правильно ли ты прожил свою жизнь?всем ли ты доволен и во всем ли состоялся?
Ну ,вот и все!Умирая дома в постели(в гостях-дурной тон) ,в окружении своих родственников в свои 77(если еще подфартит) ты вполне доволен собой и своими деяниями.Впереди загробная жизнь.Будет еще лучше,РАБ!Будет еще интересней,РАБ!Будет еще веселее..........................РАБ РАБА!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ого... Это точно в тот раздел улетело ?
P.S. Кинчев... Где-то слышал эту фамилию... Ммм... Вспоминается какая-то давным-давно забытая попса, ничем принципиально не отличающаяся от нынешних "фабрик ..езд" ©. "Алиса", что ли, группа называлась...
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Вроде тема заезженая, а написано хорошо.
"Обычные подозреваемые" не довелось посмотреть ):
Религия - не только вера. Это и нормы поведения.
Суд Божий - крайняя инстанция после всех Судов Земных. Как ни странно, но это работает.
Подсознательно человек боится согрешить. (Я не говорю о полностью отбитых на голову)
А "Он"... может быть, Его и не существует. Не важно.
Важно лишь то, как мы живём и относимся к жизни.
 
OP
OP
Rollins

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
Вроде тема заезженая, а написано хорошо."Обычные подозреваемые" не довелось посмотреть ):

Религия - не только вера. Это и нормы поведения.

Суд Божий - крайняя инстанция после всех Судов Земных. Как ни странно, но это работает.

Подсознательно человек боится согрешить. (Я не говорю о полностью отбитых на голову)

А "Он"... может быть, Его и не существует. Не важно.

Важно лишь то, как мы живём и относимся к жизни.
Ну,я пытался вкратце изложить свою точку зрения.И если где-то в какой-то фразе "зацепит"-уже хорошо.Тема,конечно заезженная,ну так и концептуально новое в наше тысячелетие

изобрести очень сложно.

p.s. обязательно посмотри "Обычные подозреваемые",надеюсь впечатлит

 

Users who are viewing this thread

Верх