Технические работы в ДЦ 27.03.2013 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WestCoast

New member
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
походу это вайп.
 

Шад

Members +
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
0
Даешь вайп и отключение всяких пЕздатых плюх, не!?
rolleyes.gif
 

Karameli

New member
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые игроки!
Логин сервер, а также игровой сервер х1000 не доступны с 9:00 по Мск в связи с техническими работами в дата центре Leaseweb (netdirekt).

Работы должны были завершиться к 11:00, но, очевидно, затянулись.

Сотрудники ДЦ не дают даже приблизительных сроков их окончания.

Приносим извинения за неудобства и надеемся на ваше терпение и понимание.
У вас вообще когда-то работал нормально логин сервер? Я уже запарился вводить по 3 раза минимум логин и пароль... А сейчас так вообще выключили и не даете зайти...

 

EMERCOM39

New member
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
всё можно понять,но можно хотя бы выложить все на сайт,чтоб было ясно,что проблемы с логин сервом,что нифига не зайти, что ведутся работы и тд и тп,а то как идиот скачешь по форумам ищешь инфу почему не работает(эт для администрации),.......4 дня на серве,а уже в поддержу написал) и сейчас хрен знает что....тоскливо
 

RED1SKA

Members ++
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
266
Реакции
51
Баллы
0
всё можно понять,но можно хотя бы выложить все на сайт,чтоб было ясно,что проблемы с логин сервом,что нифига не зайти, что ведутся работы и тд и тп,а то как идиот скачешь по форумам ищешь инфу почему не работает(эт для администрации),.......4 дня на серве,а уже в поддержу написал) и сейчас хрен знает что....тоскливо
на сайте же есть инфа то)

 

EMERCOM39

New member
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
инфа то уже есть,тока когда она там появилась?,бьемся на сервак с раннего утра....
 

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
У вас вообще когда-то работал нормально логин сервер? Я уже запарился вводить по 3 раза минимум логин и пароль... А сейчас так вообще выключили и не даете зайти...
Вообще-то это придумано для защиты от ДДос-атак.

 

Шад

Members +
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
0
Смысл? Начать с ноля можно где угодно еще.
Тут механика игры не задета, дабы не гавноява. А всяческие банки и прочая шняга склоняют игру к таковой. Поэтому я за вайп, отключение квиков и пвп-банок... хотя и сам ношу в кармане эту дрянь, когда захожу на х1к.

 

RoyJons

Members +++
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
469
Реакции
57
Баллы
0
ппц вот где весь народ. гиран пустует, фантом династии никто не покупает((
 

Kasim

New member
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Печально :-(
 

RED1SKA

Members ++
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
266
Реакции
51
Баллы
0
Тут механика игры не задета, дабы не гавноява. А всяческие банки и прочая шняга склоняют игру к таковой. Поэтому я за вайп, отключение квиков и пвп-банок... хотя и сам ношу в кармане эту дрянь, когда захожу на х1к.
Меня больше удивляет что тут нету защиты от АЦП и от Кликеров.... На самых сраных фришках при запуске таких софтов окно игры вылетает, а тут юзай сколько хочешь=)) в чем фича я вот хз)

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Тут механика игры не задета, дабы не гавноява. А всяческие банки и прочая шняга склоняют игру к таковой. Поэтому я за вайп, отключение квиков и пвп-банок... хотя и сам ношу в кармане эту дрянь, когда захожу на х1к.
чем тогда пвп сервер будет отличаться от задротосервера?

Наоборот должно быть - больше плюшек-фигнюшек, динамичнее пвп.

 

Шад

Members +
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
0
Меня больше удивляет что тут нету защиты от АЦП и от Кликеров.... На самых сраных фришках при запуске таких софтов окно игры вылетает, а тут юзай сколько хочешь=)) в чем фича я вот хз)
Грамотно настроенная мышь и прямые руки - самый лучший кликер... Про софт умолчу, палево)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх